Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ  (Прочитано 3626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

И.О.Н.ААвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: дочурка Лиза 09.02.2010
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: куйбышевский
  • Люби Себя, Меняйся!
    • -
    • Награды
Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Начало темы : 25 февраля 2011, 20:01 »
ЧТО мне делать (((((((  (убьюсь_об_стену) (плачу) кормлю дочу год... и так облажалась... мама привезла мне китайские противозачаточные салфетки...решила попробовать ... вчера ночью,сегодня ребенка полощит весь день от еды отказывается грудь поест и фантан (((( врач сказала что вполне реакция такая возможна и кормить грудью не рекомендует в течении 48-72 часов  (плачу) что мне делать я незнаю... какая же я дура  (плачу) пьем регидрон и смекту от еды отказываемся (((((

 

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #1 : 25 февраля 2011, 21:24 »
Ужас какой!!! Молочко сцеживать, чтобы не перегорело. а доча уже другую пищу кушает?

И.О.Н.ААвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: дочурка Лиза 09.02.2010
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: куйбышевский
  • Люби Себя, Меняйся!
    • -
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #2 : 25 февраля 2011, 22:57 »
она сейчас съела половину бутылки смеси... вроде было все норм.... потом еще через час ее поела и все снова вышло (((( вообще не знаю как ночь эту будем справляться... если все так и будет дальше придется ехать в больницу (((( скорую первый раз вызывала ...не сказала им про эти салфетки (((( они сказали до утра а там если хуже то в инфекционку (((( а так не охото...там еще больше заразы  (плачу)

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #3 : 25 февраля 2011, 23:30 »
Хоть водичку почаще давайте, чтобы обезвоживания не было. Бедная малышка!

И.О.Н.ААвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: дочурка Лиза 09.02.2010
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: куйбышевский
  • Люби Себя, Меняйся!
    • -
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #4 : 25 февраля 2011, 23:44 »
даю регидрон  (плачу) вот муж сейчас ее усыпил...пока спит  (укачиваю лялю)

Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #5 : 26 февраля 2011, 00:14 »
И.О.Н.А, ну уж надо в больницу будет, если не пройдёт-то!  Мало ли, какая реакция.....   Чего китайцы там напихали?   Не переживай сильно, не дай бог молоко пропадать начнёт!   (жалеть)
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли, какой идиотский у тебя план.

Puzirik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #6 : 26 февраля 2011, 01:15 »
Ань, моему сынишки год и восемь. Тоже еще кормлю, так вот неделю назад он проснулся утром бодренький, а уже через час его рвало от любой еда и воды. Так продолжалось до вечера - врач сказала  - ротавирусная инфекция, может присоединиться понос и температура. ОТПАИВАТЬ малышку очень интенсивно, просто регидрон разводить и давать через шприц без иглы по 5 мл прямо в ротик через каждые 5-10 минут. Я давала при помощи мерного шприца для нурофена. Если рвоту не остановить - мотилиум детский сироп. Нам хватило 2 раза дать по дозировки для малышек и рвота остановилась, если бы рвало и дальше, то есть сироп бы просто вышел - то тогда только  противорвотный укол... если рвота остановилась - то тогда и смекта и энтерозгель и линекс. Ань, вот у нас как-то так, просто не факт что это китайские салфетки, могло быть и совпадение. У нас дома никто так и не заболел - а малышу вот досталось. Врач сказала - море ребятишек сейчас этим болеют. НО! обезвоживание очень коварная вещь - мой малыш еще долго приходил в себя, хотя поила и кормила грудью много - врач рекомендовала не кормить ничем молочным - это в случаи с ротавирусом только провоцирует рвоту - всю неделю сидели на безмолочных кашках и вторых бульонах.Исхудали, но поправились - пусть у вас все будет хорошо! Ночью надо быть внимательно - может стошнить и во сне. И еще - я думала, что раз сынишка на груди висит весь день, то он хоть пьет и что-то есть, но нет - отпаивать раствором обязательно, убедилась, когда начала поить маленькими порциями и часто - сразу расцвел и начал пИсать. Не хотела напугать - просто поделиться что знала. Здоровья!!!

И.О.Н.ААвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: дочурка Лиза 09.02.2010
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: куйбышевский
  • Люби Себя, Меняйся!
    • -
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #7 : 26 февраля 2011, 17:59 »
Про эту инфекцию знаю девочки мои недавно прошли через больницу вот и нам досталось уехали вчера ночью :( поставили укол рвоты слава богу сегодня нет есть понос и темпа :( лежим в больнице :(   

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #8 : 27 февраля 2011, 14:16 »
Аня, у вас все же оказалась ротовирусная?
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

И.О.Н.ААвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: дочурка Лиза 09.02.2010
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: куйбышевский
  • Люби Себя, Меняйся!
    • -
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #9 : 27 февраля 2011, 19:32 »
Похоже что да :( сейчас нам в попу ставят антибиотики рвота прошла но понос, ребенок чувствует себя бодро, темпы нет. Скажите когда я домой могу пойти а то тут столько заразы :( ужас :( и еще понос на фоне антибиотиков быть может? И чем его убирать у нас вода желтая с ярко-желтой крошкой да и сама в лежку тошнит не могу :(   

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #10 : 27 февраля 2011, 23:22 »
Аня, перезвони Татьяне Сергеевне 220880, она педиатр, подскажет что и как делать.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Настёнка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #11 : 27 февраля 2011, 23:59 »
И.О.Н.А, Аня, мы недавно оттуда. Я пролежала там 6 дней с двумя детьми, держа связь со своим врачом. По ее совету курс антибиотиков проставили-таки полностью.
Понос у нас до сих пор еще сохраняется, точнее это жидкий стул.
Мне показалось, что доктор, которая вела нашу палату, довольно грамотная: на все вопросы отвечала полно, развернуто, давала ценные советы.

MAMA MIA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: MAMA MIA
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #12 : 28 февраля 2011, 00:10 »
Похоже что да :( сейчас нам в попу ставят антибиотики рвота прошла но понос, ребенок чувствует себя бодро, темпы нет. Скажите когда я домой могу пойти а то тут столько заразы :( ужас :( и еще понос на фоне антибиотиков быть может? И чем его убирать у нас вода желтая с ярко-желтой крошкой да и сама в лежку тошнит не могу :(
мы год назад отлежали с ротовирусом в инфекционке. выписали на 6 день. антибиотики в попу+бесконечные капельницы. как вспомню-так вздрогну.
Крепись!!!
Никогда не разговаривайте с неизвестными...

П@НД@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #13 : 28 февраля 2011, 00:29 »
Мы тоже неделю назад вернулись из Инфекционки. Диагноз-ротовирус. У ре также сначала была темпа высокая, потом рвота, которую дома мы не смогли остановить  :( В больнице уже начался понос. Лежа в больнице я также переболела ротовирусом, но в более легкой форме, чем сыночек

И.О.Н.ААвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: дочурка Лиза 09.02.2010
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: куйбышевский
  • Люби Себя, Меняйся!
    • -
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #14 : 28 февраля 2011, 00:41 »
Панда а как сама лечилось :( меня только что хорошенько вырвало :( и состояние вялое кормлю грудью :( что мне делать так плохо ужас

П@НД@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #15 : 01 марта 2011, 01:09 »
Панда а как сама лечилось :( меня только что хорошенько вырвало :( и состояние вялое кормлю грудью :( что мне делать так плохо ужас
Аня, моему сыну помимо их капельниц, уколов и Смекты ему прописали еще пить Бифиформ, Энтерофурил и Мотилиум (сами покупали). Как только меня вырвало я сразу же сходила к леч.врачу и сообщила об этом (я боялась, что вдруг для ре заразна-как оказалось мы в палате все мамочки переболели одна за другой). Мне посоветовали сразу же начинать пить Смекту, Энтерофурил, Мотилиум и Бифиформ+ еще отпиваться Трисолью и Глюкозой (детям колят в капельницах)

И.О.Н.ААвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: дочурка Лиза 09.02.2010
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: куйбышевский
  • Люби Себя, Меняйся!
    • -
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #16 : 01 марта 2011, 01:25 »
Меня сегодня привели во взрослую прокапали с дочей папа мне гораздо лучше ре тоже быстрее бы завтра домой поедем.

Жене4ка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Улица: за городом
  • Все будет, не надо спешить, всему свое время.
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #17 : 01 марта 2011, 01:35 »
Девочки, где ваши ребятишки могли подхватить такое?

П@НД@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #18 : 01 марта 2011, 01:37 »
Выздоравливайте!
01 марта 2011, 01:35
Девочки, где ваши ребятишки могли подхватить такое?
Ротовирус передается воздушно-капельным путем и в закрытых плохо проветриваемых помещениях сохраняется в течение суток (мне в Инфекционке врач сказала)  :(

இБалтушкаஇ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Никитенок, 28.08.2009. Львенок 28.07.2016
  • Род.дом: Иркутск -2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: шпачека
  • Люблю своих деточек...
    • Награды
Ответ: Я ДУРА (((( китайские салфетки противоз-ые и ГВ
« Ответ #19 : 01 марта 2011, 02:15 »
мы тоже неделю назад переболели,прошли круги ада(((подхватили воздушно-капельным путем!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!