Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Комбинат питания, ВОН из детских садов  (Прочитано 78565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Начало темы : 06 ноября 2015, 09:05 »
Накипело, наболело....... Каждый день смотрю какой гадостью кормят наших детей в д/с!!! Комбинат питания прибрал к ракам детские сады и рад такому обороту, просто так не отпустит.........Здесь крутятся огромные деньги,  Питание ужасное и опасное для  здоровья. Опасное в плане угрозы желудку. Приведу несколько примеров. Детей,  начиная с ясельной группы, кормят соленой селедкой, пустой и сухой тушеной  капустой, варениками покупными, когда их варят на весь д/с они развариваются на  две части, на группу выдается половина кастрюли теста, половина воды с  картофелем! Творожная запеканка, помните, старая, добрая творожная  запеканка.... Название осталось, ингредиенты совсем другие. Творожная запеканка  д/с готовится из творожной массы + рис или манка! Манку еще пойму, но вот  рис..... Еще один "шедевр" каша "Дружба", их две  разновидности: 1) Рис + гречка, 2) Пшено + рис. Как Вам такое? Картофельный суп  с бобовыми, его в рот взять невозможно. Еще вариант меню: ужин: свежий огурец и  отварной картофель, и все, больше ничего на ужин не полагается! Это концлагерь  какой-то, а не детский сад! Как таким можно кормить детей? За что мы платим  деньги? Дети это не едят, нянечки выбрасывают по два ведра помоев! Что  творится, это же дети! Вспомните свои детские годы, ваших, уже взрослых детей, ведь в тех  меню было все полезное и вкусное, повара пекли блинчики на завтрак, творожок  настоящий был, супчик наваристый, из мяса, а не из бобовых! Я, да и все родители, прекрасно понимаем что комбинат питания  зарабатывает деньги на наших детях, крича везде что блины и творог в чистом  виде вредны, а соленая селедка для малыша 2х лет очень полезна, но давайте  остановим эту наживу калечащую наших детей, вернем вкусное, полезное,  удобоваримое в сады нашего города! Девочки, давайте что-то делать! Сколько можно молчать и позволять комбинату наживаться на нас и самое главное на наших детях!!!! Какие-нибудь будут предложения?

 

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #51 : 07 ноября 2015, 19:04 »
Ирмса, Ирина, я написала заявление на имя Левченко, на имя мэра боюсь, спустит в департамент, в сам комбинат, в СЭС...А они работают рука об руку, СЭС предупреждает о проверке, комбинат готовит вкусные вещи и все, и тишина....... Посмотрим на ответ Левченко. Я сегодня начальнику приема эл. заявлений позвонила, попросила проследить что-бы заявление дошло изначально (хотя бы) именно до адресата, она обещала. Посмотрим что будет, но сложно это все, там такие деньги комбинат имеет....... Но будем надеяться на лучшее! Хотя жалобу нужно уже наверное подготавливать.......
я вас умоляю, как будто Левченко будет ваше письмо читать, или поедет на проверку. Письмо уйдет в любом случае по подведомственности в МО г. Иркутск, Бердников его тоже не увидит, письмо уйдет в Роспотребнадзор и в тот же КП.
На эл.почту идут сотни писем ежедневно, неужели вы полагаете, что САМ лично их читает и ответы дает????  :))
Роспотреб обязан о преверках предупреждать, это закон. Ну или Лене Летучей пишите.

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #52 : 07 ноября 2015, 19:05 »
Ну а от чего возникает гастрит, можно в интернете посмотреть. За это открытие даже нобелевку дали.

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #53 : 07 ноября 2015, 19:07 »
Наверное, это питание соответствует СанПину, комбинат вряд ли допускает нарушения.
  придет примерно такой ответ.

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #54 : 07 ноября 2015, 19:38 »
в летний период, когда ребенок ходил на детскую площадку комбинат питания кормил по след.меню (пример на один день):
Завтрак:
Каша пшенная молочная с маслом сливочным
Бутерброд с маслом и сыром
Кофейный напиток с молоком
Яблоко

Обед:
Помидор свежий
Суп картофельный с клецками и мясными фрикадельками
Гуляш из свинины
Каша гречневая
Кисель
Хлеб пшеничный

Полдник:
Конфета шоколадная
Чай без сахара
Йогурт (а-ля Нежный)

почему знаю меню, потому что тоже на базе центра нашего работала летняя площадка и я запрашивала меню в школе и комбинате питания.
кормили кстати вкусненько и порции были полноценные.

поэтому я думаю, что стоит создать инициативную группу мамочек и запросить по разным садам меню, которое дает комбинат питания,сверить его по дням, а потом уже инициировать проверку Роспотребнадзора и прокуратуры

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #55 : 07 ноября 2015, 20:27 »
elena_arkadievna, а вы ведь в 131 сад ходите? Мы тоже туда, мой хоть и не говорит, что нравится или нет, не может ещё толком говорить. Но приходит голодный из сада. Вчера на ужин давали консервированную кукурузу, перловку и ещё чего то там... Это что еда?


Перловка эта комом стоит, ложкой зачерпнуть невозможно, ножом нужно резать!

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #56 : 07 ноября 2015, 20:29 »
Инесса.ru,
Обратиться к Бердникову надо. Он заинтересован сейчас в поддержке.

В нашем саду ждут проверку Роспотребнадзора. Интересно, меню и кухню она касается.


Я попробую обратиться (да)  А проверка..... Роспотребнадзор о проверке предупреждает, комбинат тщательно к ней подготовится!

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #57 : 07 ноября 2015, 20:30 »
Инна, Донна Анна права. Больше всего нарушители боятся огласки.
 


Яна, так и сделаю, сил больше нет молчать(((

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #58 : 07 ноября 2015, 20:32 »
я вас умоляю, как будто Левченко будет ваше письмо читать, или поедет на проверку. Письмо уйдет в любом случае по подведомственности в МО г. Иркутск, Бердников его тоже не увидит, письмо уйдет в Роспотребнадзор и в тот же КП.
На эл.почту идут сотни писем ежедневно, неужели вы полагаете, что САМ лично их читает и ответы дает????  :))
Роспотреб обязан о преверках предупреждать, это закон. Ну или Лене Летучей пишите.


Тогда лично на встречу запишусь! Не прочитает, так выслушает!

тика

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никита -2003г.р; Илюша -2011г
  • Род.дом: иркутск -II
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #59 : 07 ноября 2015, 20:39 »

Перловка эта комом стоит, ложкой зачерпнуть невозможно, ножом нужно резать!
Качество перловки зависит от того как её готовить, т.е. от повара.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

тика

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никита -2003г.р; Илюша -2011г
  • Род.дом: иркутск -II
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #60 : 07 ноября 2015, 20:45 »
То что питание от"Комбината питания" оставляет желать лучшего абсолютно согласна. Если составите петицию, подпишу. Но в случае с вашим садом, Инесса.ru, мне кажется дело в поварах. Я знаю людей( не в нашем городе), которые работая в детском общепите, тащили с кухни все, что только можно. И соответственно детям готовили, вроде бы по меню, но по факту из остатков. Поэтому можно представить качество приготовленной пищи. Слава богу данные люди не работают больше в общепите, но подобные личности могут продолжать работать  и в нашем городе.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #61 : 07 ноября 2015, 20:47 »

Тогда лично на встречу запишусь! Не прочитает, так выслушает!
(пацталом)  (пацталом)  (пацталом)
перед каждым подобным мероприятиям в больницу завозят здоровых больных. Просто так к САМОМУ не пустят.

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #62 : 07 ноября 2015, 20:55 »
То что питание от"Комбината питания" оставляет желать лучшего абсолютно согласна. Если составите петицию, подпишу. Но в случае с вашим садом, Инесса.ru, мне кажется дело в поварах. Я знаю людей( не в нашем городе), которые работая в детском общепите, тащили с кухни все, что только можно. И соответственно детям готовили, вроде бы по меню, но по факту из остатков. Поэтому можно представить качество приготовленной пищи. Слава богу данные люди не работают больше в общепите, но подобные личности могут продолжать работать  и в нашем городе.


Я петицию обязательно составлю, в понедельник и начну. Как только будет готово ссылку в тему выложу. Как бы не готовили повара, но меню КП составляет отвратное!

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #63 : 07 ноября 2015, 20:56 »
Почему то этот момент Инне "неудобен", че с поварами то бороться, к Левченко очень хочеться (ржу)

Инна, есть такой закон о гос.закупках. Так вот, КП проводит торги и выигрывает тот, кто предложит самую низкую цену. Естественно, качество продуктов оставляет желать лучшего.
Конечно, меню очень странное для детей с селедкой, кукурузой и варениками с пельменями, но я все таки настаиваю, на том, что все зависит от повара. В том саду селедку давали куском с костями, здесь мелко порезанное филе. Там омлет был с черной коркой, здесь золотистая красивая корочка. Мой ребенок отлично ест каши, между прочим я и сама могу сварить рис с пшеном, мне нравится. Когда год ешь каши, уже не знаешь где еще извратиться (ржу), чтобы вкусно было
Кстати, старший теперь в лицее учится,там тоже КП, те же самые 51 р, но мой говорит, что очень вкусно, и на столы накрывают за 3 минуты до конца урока, а не за 30, и макороны не разваренный комок, а практически, как в итал.ресторане...
еще раз настаиваю, что все зависит от повара!


Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #64 : 07 ноября 2015, 20:57 »
и не запишут. Представляте сколько желающих??? А прием раз в квартал.
Но я советую вам поступить следующим образом: вы уже написали жалобу, я так понимаю, ждете ответ в течение месяца. Конечно, в ответе будет написано, что проверка проведена, что все по сан-пинам, нарушений не выявлено и ты.ды.
Далее берете жалуетесь повторно на тот орган, который пришлет вам эту отписку. Жалоба должна быть не с повторением описания ситуации, а на БЕЗДЕЙСТВИЕ ОРГАНОВ. Тогда есть вероятность постановки жалобы на особый контроль и рассмотрения ее на более высоком уровне, если это мэрия, то за подписью мэра, если это будет правительство, то на уровне курирующего эту область зама губернатора или первого зама.
Ну и собственно, если вам снова пришлют подобную отписку, то лучше написать на Ильинку 23, опять же с формулировкой на БЕЗДЕЙСТВИЕ органов власти. Лучше коллективно. Не факт, что добьетесь, но нервы попортите точно. Тогда Ильинка сделает запрос в область, возможно, что-то решится.
(Напишите в личку куда жалобу отправляли).

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #65 : 07 ноября 2015, 20:57 »
(пацталом) (пацталом) (пацталом)
перед каждым подобным мероприятиям в больницу завозят здоровых больных. Просто так к САМОМУ не пустят.


Я не просто так...... Я председатель ТОС еще, по совместительству (стеснительный) (плачу) (плачу) (плачу)

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #66 : 07 ноября 2015, 20:59 »

Я не просто так...... Я председатель ТОС еще, по совместительству (стеснительный) (плачу) (плачу) (плачу)
и чё?  :))

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #67 : 07 ноября 2015, 21:00 »
elena_arkadievna, Спорить с вами не буду, вам нравится ну и замечательно! Приятного аппетита))))) А мне нет, я за это г...о деньги плачу! Согласна доплачивать, но питание что бы было съедобное, удобоваримое!

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #68 : 07 ноября 2015, 21:01 »
и чё?  :))


Да ничё, просто у меня прием не раз в квартал, проходили, знаем (ржу)

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #69 : 07 ноября 2015, 21:03 »

Да ничё, просто у меня прием не раз в квартал, проходили, знаем (ржу)
это ж кто такой щедрый на встречи? Уж не Е-о ли?  (умора) Л-о вроде еще ни одного приема не провел с населением.

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #70 : 07 ноября 2015, 21:04 »
и не запишут. Представляте сколько желающих??? А прием раз в квартал.
Но я советую вам поступить следующим образом: вы уже написали жалобу, я так понимаю, ждете ответ в течение месяца. Конечно, в ответе будет написано, что проверка проведена, что все по сан-пинам, нарушений не выявлено и ты.ды.
Далее берете жалуетесь повторно на тот орган, который пришлет вам эту отписку. Жалоба должна быть не с повторением описания ситуации, а на БЕЗДЕЙСТВИЕ ОРГАНОВ. Тогда есть вероятность постановки жалобы на особый контроль и рассмотрения ее на более высоком уровне, если это мэрия, то за подписью мэра, если это будет правительство, то на уровне курирующего эту область зама губернатора или первого зама.
Ну и собственно, если вам снова пришлют подобную отписку, то лучше написать на Ильинку 23, опять же с формулировкой на БЕЗДЕЙСТВИЕ органов власти. Лучше коллективно. Не факт, что добьетесь, но нервы попортите точно. Тогда Ильинка сделает запрос в область, возможно, что-то решится.
(Напишите в личку куда жалобу отправляли).


Все действия мне известны, вы думаете что я с первого раза жду положительного ответа? Я здравый человек, и уже подготовила сл. шаги. Вот Настя еще про петицию подсказала, спасибо ей!!!!

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #71 : 07 ноября 2015, 21:05 »

Да ничё, просто у меня прием не раз в квартал, проходили, знаем (ржу)
Так идите на прем сразу, прямо завтра, если нет с этим проблем, как у 2 млн жителей области. К чему писаниной на форуме заниматься, если можно переговорить, уверена, все дела отложатся, ведь вы ж председатель тос.  (гуд)

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #72 : 07 ноября 2015, 21:06 »
это ж кто такой щедрый на встречи? Уж не Е-о ли?  (умора) Л-о вроде еще ни одного приема не провел с населением.


Вы вообще в курсе что такое ТОС, какие полномочия у него, как с нами сотрудничают власти? Нет? Жаль, присоединяйтесь к нам, поймете что встречи с великими не недосягаемы)))))))

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #73 : 07 ноября 2015, 21:08 »
Так идите на прем сразу, прямо завтра, если нет с этим проблем, как у 2 млн жителей области. К чему писаниной на форуме заниматься, если можно переговорить, уверена, все дела отложатся, ведь вы ж председатель тос.  (гуд)


Зачем столько злобы?))))) В данном случае частный вопрос, я не могу просто так взять и ввалиться. Я как и все 2 млн жителей области действую в рамках законодательства! Если не получится как все, придется подключать тяжелую артиллерию хотя бы для встречи!!!

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #74 : 07 ноября 2015, 21:10 »

Вы вообще в курсе что такое ТОС, какие полномочия у него, как с нами сотрудничают власти? Нет? Жаль, присоединяйтесь к нам, поймете что встречи с великими не недосягаемы)))))))
Так и флаг вам в руки, правильно ведь Елена Аркадьевна написала. Действуй, сестра!(с)
Перед вами же все двери открыты, че время на писанину тратить?
Это не злоба, это искреннее удивление, почему человек, имеющий ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, такие темы заводит! Частный вопрос - фигня, вы же из тоса!!!  (пацталом)

Инесса.руАвтор темы

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Комбинат питания, ВОН из детских садов
« Ответ #75 : 07 ноября 2015, 21:17 »
Так и флаг вам в руки, правильно ведь Елена Аркадьевна написала. Действуй, сестра!(с)
Перед вами же все двери открыты, че время на писанину тратить?
Это не злоба, это искреннее удивление, почему человек, имеющий ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, такие темы заводит! Частный вопрос - фигня, вы же из тоса!!!  (пацталом)


Не понимаю ерничества! Да, я из ТОСа, но действую в рамках законодательства! Я так и обязана действовать, хотя вопрос не мой личный, а всех мам и пап наших садов, садов Топкинского, а их у нас три!!! Это общественный вопрос, и я могу пользоваться своим положением, но я пошла по пути 2 млн. человек области!!! Если этот путь приведет в никуда, тогда я буду действовать как юридическое лицо!!! И тему я завела что бы посмотреть как людям такое питание в д/с, может я предвзято отношусь! Пока большинство согласно со мной, посмотрим дальше!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!