Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Начало темы : 02 августа 2012, 14:38 »
Вчера на 20 километре Байкальского тракта Иркутской области водитель «Субару Аутбек» врезался в колонну мотоциклистов. Один байкер погиб на месте, другой с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.
imgimg
- Мы   ехали в Листвянку вшестером. Заправились на «Крайсе», двинулись дальше.   Колонна немного растянулась. Я ехал следом за Лехой и Игорем, отстал   метров на 10, - вспоминает байкер Виктор Догадин. – По встречке   на огромной скорости неслась синяя иномарка и со всей дури врезалась в   грузовичок, который ехал перед ней. Грузовик закрутило, и он съехал в   кювет, а «Субару» завернуло на нашу полосу и прямо на ребят… Они   разлетелись как кегли – мотоциклы вклочья, ребят закинуло в лес. Мы   сразу кинулись их искать. А водитель «Субаря» пьянющий орал, что он сын   судьи, и ему ничего не грозит. На лобовухе у него висел пропуск в суд.
 
На фото портреты пассажиров и водителя «Субару Аутбек». Водитель разговаривает по телефону.
imgimgimg
От удара Алексей скончался на месте, Игоря доставили в больницу с переломами ноги, кисти и множественными ушибами.
imgimgimgimgimgimgimg
Мотоциклы   буквально разорвало и разбросало по дороге. По словам очевидцев, от   байков практически ничего не осталось, обломки разбросало на несколько   метров вокруг.  Со стороны Листвянки почти сразу образовалась огромная   пробка. Машины тянулись длинной вереницей от поста ГИБДД до поворота на   Патроны.
 


- Вся троица была пьяна. На месте прошло освидетельствование водителя – подтвердилась средняя степень опьянения, - рассказал сотрудник пресс-службы ГИБДД по Иркутской области Алексей Федоров. –   Водитель кричал, что он федеральный судья, но никаких подтверждающих   документов не предъявил. Скорее всего, он водитель судьи или что-то в   этом роде.
Пассажиры и водитель «Субару Аутбек» серьезно не пострадали.

Hushome
Фото и видео: Виктор Догадин.
02 августа 2012, 14:25
Факты:
 
1. Скорость мотоциклистов - около 100, т.к. впереди на пригорке был закрытый перекресток, на которых никто особо не гоняет
 
2.   Схема аварии (участники, очевидцы, тормозные следы, расположение ТС) -   грузовичек выехал на БТ с отворота на   Патроны, занял левый ряд, начал   набирать скорость. Из-за перегиба дороги на большой скорости появляется   субару, видит грузовик, начинает тормозить с одновременным уходом на   встречную полосу при свободной правой и + обочине более 2-х метров.   Субару несильно бьет грузовичок (разбит фонарь, немного помят кузов),   отчего он начинает крутиться на дороге (легкий зад) и, оставаясть на   колесах, уходит в кювет. Субару на тормозах (в следах нет перерывов),   прямо, не меняя траектории, не крутясь, (в новостях неправильно) уходит   на встречную полосу, где во встречном направлении идут мотоциклисты. Для   мотоциклистов не было ни одного шанса избежать аварии, т.к. субару   появилась из-за встречного грузовика за 5-7 метров до столкновения.   Столкновение произошло на встречной для субару полосе.
 
3. на субару под стеклом пропуск-вездеход арбитражного суда
 
4. отпечатки на самом деле пытались стереть. На руле (половина руля дерево) - нет ни одного!! Отпечатки снимал эксперт.
 
5. сразу приехала адвокат водителя субару
 
6. экспресс-тест показал опьянение водителя субару. Он был отправлен на мед.освидетельствование
 
7. По словам инспекторов ДПС, судя по их базе, водитель субару неоднократно попадался в н/с, но лишен не был.
 
8. Наблюдался общий ажиотаж и суета вокруг этого ДТП со стороны правоохранительных органов.
02 августа 2012, 14:27
Однако, по официальной информаци УГИБДД Иркутской области, в   процессе общения автоинспекторов с водителем «Субару» данные о том, что   автомобилем управлял сын высокопоставленного сотрудника Арбитражного   суда Иркутской области, не подтвердилась. Виновник аварии согласился   пройти экспертизу на наличие алкоголя. Алкотестер показал 1.5 промилле.
Как сообщает ГУ МВД России по Иркутской области, в настоящее время следственные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела,   предусмотренного ч.4 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного   движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения,   повлекшее по неосторожности смерть человека). Максимальное наказание за   подобное деяние – до 7 лет лишения свободы.
02 августа 2012, 14:32
06140002 Trimmed

За рулем был Гончаренко Василий - водитель судьи.После ДТП он заявил ложную информацию о том что является сыном судьи.
     Только что официально стало известно, что виновник страшной аварии, произошедшей вчера вечером на 20-м км Байкальского тракта, действительно работает водителем в Федеральном арбитражном суде Восточно-Сибирского округа.
     - Это наш сотрудник, - подтвердили «Комсомолке» в Федеральном   Арбитражном суде Восточно-Сбирского округа. – Он сейчас официально   находится в отпуске. Машина, попавшая в ДТП, суду не   принадлежит. Автомобиль, надо полгать, его личный или принадлежит   кому-то из знакомых. А служебный пропуск Федерального Арбитражного суда   Восточно-Сибирского округа, которым он и козырял перед сотрудниками   ГИБДД и байкерами, видимо, просто взял с собой.
     - Сейчас говорить о каком-то наказании или увольнении сотрудника пока   рано, - говорят в суде. – Идет расследование, надо дождаться его   результатов.
 http://irk.kp.ru/online/news/1212774

                Наталья ЛЫТКИНА                        (12:22)                                                                                                                    Уголовное дело завели на водителя, машина которого врезалась в колонну байкеров                      Его могут осудить на 7 лет                                                                                  Новые подробности стали известны об аварии, случившейся позавчера вечером на 20 км Байкальского тракта. На водителя Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа, который и сидел за рулем злосчастной иномарки, завели уголовное дело.
     
     - По ст. 264 ч. 4 «»нарушение правил дорожного движения, совершенное   лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности   смерть человека», - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – Ему грозит до 7 лет лишения свободы.
     
     Первый допрос с водителем уже прошел. Правда, пока о том, как и чем он объяснил свой поступок не говорят – «тайна следствия».
     
     Напомним, страшная авария на 20-м км Байкальского тракта произошла   позавчера, 1 августа. Пьяный водитель Федерального арбитражного суда   Восточно-Сибирского округа въехал в колонну байкеров

Еще байкальский тракт!
« Последнее редактирование: 03 августа 2012, 13:12 от ♥ღinfiniti♥ღ »

 

Наталия

  • мой тел. 89021-777-307
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Две самые замечательные девочки!
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров
« Ответ #1 : 02 августа 2012, 14:39 »
мда.. :( не люблю БТ, дорога хорошая, но столько "гонщиков" на ней, что ездить там - как играть в русскую рулетку, повезет-не повезет

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров
« Ответ #2 : 02 августа 2012, 14:39 »
 (окей)
« Последнее редактирование: 02 августа 2012, 15:01 от ♥ღinfiniti♥ღ »

Чертёнок №13

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мой сыночек родился 1.10.2008 в ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • мой телефон 8 95o 081 09 пять1
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров
« Ответ #3 : 02 августа 2012, 14:42 »
На дроме уже вдоль и поперек все обмусолили, номера субару, данные водителя, фотографии и видео. Но нет человека и его уже не вернешь. Светлая ему память и сил семье все это пережить.
02 августа 2012, 14:40
А насчет фамилий я бы воздержалась. У нас закон в силу вступил о клевете с 30 июля. Нигде нет официальной информации о данных водителя. Да и даже не в законе о клевете дело на самом деле. Сначала бросались громкими обвинениями в сторону одного человека, потом заявили, что это другой человек. Потом информация не подтвердится и будет третий, четвертый. И снова имена, фамилии. Для чего будут страдать невинные люди?
« Последнее редактирование: 02 августа 2012, 15:00 от Чертёнок №13 »

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров
« Ответ #4 : 02 августа 2012, 15:01 »
А насчет фамилий я бы воздержалась. У нас закон в силу вступил о клевете с 30 июля. Нигде нет официальной информации о данных водителя
Спасибо сейчас побегу в гибдд  (коляскобег) буду им иск за клевету предъявлять!
02 августа 2012, 14:58
Нигде нет официальной информации о данных водителя
господя.... (я_упала) ....Вы сейчас на интернет новости опираетесь говоря нигде? или у вас конкретная информация что правоохранительные органы не зафиксировали фио виновника аварии?

Чертёнок №13

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мой сыночек родился 1.10.2008 в ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • мой телефон 8 95o 081 09 пять1
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров
« Ответ #5 : 02 августа 2012, 15:01 »
Спасибо сейчас побегу в гибдд  (коляскобег) буду им иск за клевету предъявлять!
А где официальная информация от ГИБДД? сколько читала/смотрела, нигде пока ничего нет

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров
« Ответ #6 : 02 августа 2012, 15:10 »
А где официальная информация от ГИБДД? сколько читала/смотрела, нигде пока ничего нет
официальная информация в гибдд...информация в топике не является взятой с интернетных сплетен...если будут новые обстоятельства,я все изменю...Вы наверно не поняли что это не сын судьи а водитель..сын судьи погиб 10 лет назад...и фио этого водителя другое...
02 августа 2012, 15:07
На дроме уже вдоль и поперек все обмусолили, номера субару, данные водителя, фотографии и видео. Но нет человека и его уже не вернешь. Светлая ему память и сил семье все это пережить.
02 августа 2012, 14:40
А насчет фамилий я бы воздержалась. У нас закон в силу вступил о клевете с 30 июля. Нигде нет официальной информации о данных водителя. Да и даже не в законе о клевете дело на самом деле. Сначала бросались громкими обвинениями в сторону одного человека, потом заявили, что это другой человек. Потом информация не подтвердится и будет третий, четвертый. И снова имена, фамилии. Для чего будут страдать невинные люди?
уже достоверно выяснили кто это,не переживайте...

Чертёнок №13

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мой сыночек родился 1.10.2008 в ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • мой телефон 8 95o 081 09 пять1
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров
« Ответ #7 : 02 августа 2012, 15:12 »
02 августа 2012, 14:58
господя.... (я_упала) ....Вы сейчас на интернет новости опираетесь говоря нигде? или у вас конкретная информация что правоохранительные органы не зафиксировали фио виновника аварии?
я опираюсь исключительно на интернет новости, не отрицаю, других источников у меня нет по данной теме. Если у Вас официальная информация, то выкладывать, наверное, правильнее было бы со ссылкой на источник. А вообще я не со зла это написала и уж никак не хотела кого-то обидеть. Давайте прекратим диалог в таком ключе.

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров
« Ответ #8 : 02 августа 2012, 15:20 »
я опираюсь исключительно на интернет новости, не отрицаю, других источников у меня нет по данной теме. Если у Вас официальная информация, то выкладывать, наверное, правильнее было бы со ссылкой на источник. А вообще я не со зла это написала и уж никак не хотела кого-то обидеть. Давайте прекратим диалог в таком ключе.
Я тоже не со зла..я просто хотела сказать что информация про водителя подтверждена близкими Алексея...они не против ее распростроненияя...т.к сами просят резонанс т.к переживают что дело замнут...Личность водителя установлена протоколом на него нельзя ссылатся..А все сми и пресс центры не распространяют фамилий...Извините если я не права (цветы)

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #9 : 02 августа 2012, 16:29 »
да когда ж они все напьются то?????????? Сколько можно пьяными за руль садиться!?! Давно пора принять закон чтоб лишали прав пожизненно за вождение в нетрезвом виде
Вчера дорога судьбы шла в одну сторону, сегодня ведет совсем в другую. Страх, вера, любовь - явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти.
Мы не хозяева собственной жизни, мы связаны с другими прошлым или настоящим. И каждый проступок как и каждое доброе дело рождает новое будущее...

Lokki

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: 1+2 :)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #10 : 02 августа 2012, 21:42 »
♥ღinfiniti♥ღ, Приношу свои соболезнования родственникам погибшего. Я вчера проезжала мимо, когда приехали ГиБДД и скорая. Жуткая картина. Это не должно пройти незамеченным. Правильно, что вы подняли эту тему.


Награды
Многодетная  мама форума

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #11 : 02 августа 2012, 22:34 »
     Только что официально стало известно, что виновник страшной аварии, произошедшей вчера вечером на 20-м км Байкальского тракта, действительно работает водителем в Федеральном арбитражном суде Восточно-Сибирского округа.
     - Это наш сотрудник, - подтвердили «Комсомолке» в Федеральном   Арбитражном суде Восточно-Сбирского округа. – Он сейчас официально   находится в отпуске. Машина, попавшая в ДТП, суду не   принадлежит. Автомобиль, надо полгать, его личный или принадлежит   кому-то из знакомых. А служебный пропуск Федерального Арбитражного суда   Восточно-Сибирского округа, которым он и козырял перед сотрудниками   ГИБДД и байкерами, видимо, просто взял с собой.
     - Сейчас говорить о каком-то наказании или увольнении сотрудника пока   рано, - говорят в суде. – Идет расследование, надо дождаться его   результатов. http://irk.kp.ru/online/news/1212774
02 августа 2012, 22:24
          Полина Кушмен          Оксана, сыном был, потому, что он сам сказал. Мой папаработает в этом суде, и то, что он зять Юдина, знает весь суд.                                        Мне нравится                    сегодня в 18:16 Оксане       
02 августа 2012, 22:27
  KateFo          02 августа 2012, 16:51                                                                0/5            Город: Иркутск                                              У меня подруга работает в этом суде. Это водитель и по совместтельству зять Юдиной Н.М. - судья ФАС ВС
 

Летнее солнышко

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2093
  • Настоящее имя: Валюшка
  • Ваши деточки: лапуля доча и крошка сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Астрология и Таро 79О8779279О
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #12 : 03 августа 2012, 12:14 »
Сегодня только узнала, что погибший парень в этой аврии - мой знакомый.
Светлая тебе память, Лешка!!!  (молюсь) (молюсь) (молюсь)
Виновные должны быть наказаны!!!  (девочка_дьявол)

Not_FOR_You

  • Мама Марка
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек: Марк, 23.11.11 в 11.15, 3490/51 см
  • Род.дом: ОПЦ (Храмова И.А./Мухутдинова Н.Е.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
  • Рыж
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #13 : 03 августа 2012, 12:45 »
это жесть((
так жалко, у меня есть виде в вк, там видно мотоциклы, есть тот самый погибший парень:( несчастные родственники.
Алкоголь-зло:(

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #14 : 03 августа 2012, 13:13 »
                Наталья ЛЫТКИНА                        (12:22)                                                                                                                    Уголовное дело завели на водителя, машина которого врезалась в колонну байкеров                      Его могут осудить на 7 лет                                                                                  Новые подробности стали известны об аварии, случившейся позавчера вечером на 20 км Байкальского тракта. На водителя Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа, который и сидел за рулем злосчастной иномарки, завели уголовное дело.
     
     - По ст. 264 ч. 4 «»нарушение правил дорожного движения, совершенное   лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности   смерть человека», - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – Ему грозит до 7 лет лишения свободы.
     
     Первый допрос с водителем уже прошел. Правда, пока о том, как и чем он объяснил свой поступок не говорят – «тайна следствия».
     
     Напомним, страшная авария на 20-м км Байкальского тракта произошла   позавчера, 1 августа. Пьяный водитель Федерального арбитражного суда   Восточно-Сибирского округа въехал в колонну байкеров
03 августа 2012, 13:11
                 (плачу)

Борода

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: пока только 2 лохматых рыжика
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: нет
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #15 : 03 августа 2012, 21:57 »

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #16 : 03 августа 2012, 22:31 »
Водитель, который врезался в колонну байкеров, снова сядет за руль в понедельник                                                                                                        SKY • 9 часов назад                                            viewcount 1583                                comments 5                                                                                                                                                                                                                                                                                                  2 оценки
                                                                                           
Сохранить
[/size]22
                                                                                                                                                                                                                                             

Водитель «Субару Аутбек», который позавчера врезался в колонну байкеров  на 20-м километре Байкальского тракта,   действительно оказался шофером федерального арбитражного суда   Восточно-Сибирского округа. Сейчас он находится в отпуске, но с   понедельника выходит по графику.

В прошлую среду, 1 августа,   мужчина сел за руль пьяным и врезался в колонну байкеров. В результате   столкновения один из мотоциклистов погиб, другой был доставлен в   больницу с множеством переломов.

- Это действительно наш   шофер. Неделю водитель находится в отпуске. Пропуск, видимо, он   прихватил с собой. Но эта карточка не является удостоверением и дает   право въезда только на территорию суда. Машина у нас не числится – это   чей-то личный автомобиль, - пояснил помощник председателя федерального арбитражного суда Николай Курц. – Говорить   о каком либо наказании сейчас рано. Для начала нужно узнать, что скажет   сам водитель, и к чему придет расследование. По графику он выходит на   работу в понедельник – тогда и объяснится.

Меньше чем через   неделю  после ДТП со смертельным исходом это водитель снова сядет за   руль и окажется на иркутских дорогах. В пресс-службе ГУ МВД России по   Иркутской области ничего нового не сообщают.

Следственные   органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Действия водителя   попадают под статью о нарушение правил дорожного движения в состоянии   опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека, - поясняют в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.  – Максимальное наказание, которое предусмотрено за такое деяние – до 7 лет лишения свободы.

Hushome
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.                                                            SKY • 9 часов назад             

Летнее солнышко

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2093
  • Настоящее имя: Валюшка
  • Ваши деточки: лапуля доча и крошка сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Астрология и Таро 79О8779279О
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #17 : 03 августа 2012, 22:49 »
Одно не понятно, почему водителя не взяли под стражу?!?! О каком выходе в понедельник на работу может идти речь?!?!

Людмила Викторовна

  • Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили — Бернард Шоу
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Людмила Викторовна
  • Ваши деточки: Внученька - Ознобихина Оленька, 14.02.2009 - 25.07.2009 Долгожданный внук, Леонид, 04.11.2018г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова, ЖК Флагман
  • Мой тел: 75-80-35; 898три4197548
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #18 : 03 августа 2012, 23:04 »
Жаль погибшего.....совсем молодой...
Даже если преступника накажут....Жизнь то не вернуть... (плачу) (плачу) (плачу)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #19 : 03 августа 2012, 23:37 »
Одно не понятно, почему водителя не взяли под стражу?!?! О каком выходе в понедельник на работу может идти речь?!?!
На сколько я знаю его брали под стражу...сегодня информацией официальной не владею...может что у них и изменилось...хотя вряд ли скорее всего эта информаця взялась от общения с некомпитентных людей + журналисты...еще может быть с целью разнести огласку любой информацией..но это домыслы мои...

Марфушенка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
  • Настоящее имя: Мария
  • Род.дом: Иркутский областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Декрет- это тоже работа... Только начальника прихо
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #20 : 04 августа 2012, 00:41 »
Преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 264 УК РФ, является преступлением средней тяжести и как правило, если даже следователь выходит с ходатайством об избрании меры пересечения в виде заключения под стражу, суд его не удовлетворяет! Селя ви!

Niya

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #21 : 04 августа 2012, 01:32 »
Господи... Жалко то как... Соболезнования родственникам и близким.
Надеюсь правосудие будет, а не как обычно все заминается через некоторое время
[/url]

Куплю горные лыжи для ребенка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=308232.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #22 : 04 августа 2012, 09:40 »
Преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 264 УК РФ, является преступлением средней тяжести и как правило, если даже следователь выходит с ходатайством об избрании меры пересечения в виде заключения под стражу, суд его не удовлетворяет! Селя ви!
Тут речь идет о том что он может наказания избежать в силу своих родственных связей..т.к после аварии приехала жена его и стерла отпечатки с руля..когда криминалист снимал их он нашел один и тот смазан и прокоментировал"такие чистые они даже с завода не выходят"...значит вероятно что-то да они задумали..
Теоретически по статье 264 ч.4 может назначится наказание условно до 7 лет,практически по этой статье дают очень-очень редко в основном 2-3 года все зависит от судьи(где у них собственно и есть связи) региона и нюансов дела...+лишение прав...а заключение под стражу не так уж влиятельно сейчас..

pavlin-mavlin

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603
  • Настоящее имя: Marina
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ, Чумаченко и Афанасьев
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #23 : 04 августа 2012, 10:03 »
Тут речь идет о том что он может наказания избежать в силу своих родственных связей..т.к после аварии приехала жена его и стерла отпечатки с руля..когда криминалист снимал их он нашел один и тот смазан и прокоментировал"такие чистые они даже с завода не выходят"...значит вероятно что-то да они задумали..
Теоретически по статье 264 ч.4 может назначится наказание условно до 7 лет,практически по этой статье дают очень-очень редко в основном 2-3 года все зависит от судьи(где у них собственно и есть связи) региона и нюансов дела...+лишение прав...а заключение под стражу не так уж влиятельно сейчас..
я просто в шоке. то есть у нас можно спокойно прийти на место преступления и стереть свои отпечатки??? а кто-нибудь видел, как она это делала?
почему-то сильного резонанса нет. все опять по форумам повозмущаются и все?

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Пьяный водитель снес колонну байкеров /этот несчастливый БТ.
« Ответ #24 : 04 августа 2012, 11:22 »
я просто в шоке. то есть у нас можно спокойно прийти на место преступления и стереть свои отпечатки??? а кто-нибудь видел, как она это делала?
почему-то сильного резонанса нет. все опять по форумам повозмущаются и все?
К сожалению если есть связи можно так сделать видимо...Пока все байкеры были ошарашены смертью своего друга они воспользовались ситуацией....кто-то видел,пока не знаю кто точно..
04 августа 2012, 11:15
для интереса пошарилась в нете:
-Скажите пожалуйста я попал в ДТП в нетрезвом состоянии, погиб один   человек. Мене вменяют 264- 4 у меня на иждивении 3- х летний ребёнок, со   стороны потерпевшей претензий нет, я помогаю чем могу (похороны за мой   счёт), могу я рассчитывать на условный срок. 

-Nata permalink                                     У меня муж осужден по этой же статье. Уже 11   месяцев находится  в колонии общего режима (дали 2,9 общего   режима+лишение прав на 2 года). Хотя мы тоже очень надеялись и глупо   рассчитывали на условный срок!  Очень многое зависит от адвоката.
  Сейчас по этой статье садят почти всех! Так что нанимайте хорошего   (проверенного) адвоката, давайте взятки и молитесь богу, т.к. сидеть   будет дороже и в прямом и в переносном смысле (дешевле дать судье   100-150 тыс). Это на собственном печальном опыте :( ((
P.S. Муж был ранее не судим и никогда не привлекался, мы тоже   возместили сумму за похороны потерпевшим, они не имели претензий (на   суде попросили судью не садить мужа). У нас на тот момент ребенку было 4   года…. Адвокат был вялый какой-то правда… В итоге мы имеем то, то что   мы имеем… Так что боритесь, на условный срок не рассчитывайте, потом   будет поздно!!!
-Marka permalink                                     У меня муж осужден по этой статье,только часть   2,дали сначало 4 года,потом уменьшили до 3 г 4 мес.,также 300 тысяч   потерпевшей(хотя мы похороны оплатили и она на суде претензий не   имела),отбывает наказание в колонии поселение,адвокат обещал условно,   но…. Тут действительно нужно очень хорошего адвоката, а лучше адвоката   со связями.Иначе толку от него никакого,сейчас подали на УДО(реал нашли   адвоката(подруга судьи),она нам очень помогла)УДО прошли(правда мы и иск   полностью погасили и характеристики оч.хорошие(он работал там и был на   хорошем счету)и поощрения были,так что скоро домой! И Вам желаю всего   хорошего.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!