Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Правда или развод? С-Пб диагностический центр в Иркутске  (Прочитано 11875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ханоркаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доченьки 2005г.р. и 2011г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и Бограда
  • Город/Район: Милая деревенька
    • Награды
Правда или развод? С-Пб диагностический центр в Иркутске
« Начало темы : 26 июня 2018, 07:37 »
Добрый день! Мне позвонили и предложили по акции , в честь открытия филиала пройти бесплатно одну диагностику в этом филиале. На Чкалова 36. Но нигде не нашла никакой информации. Кто знает правду?
Продам участок на 6 км Александровского тракта-9 соток, недорого!

 

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Правда или развод? С-Пб диагностический центр в Иркутске
« Ответ #1 : 26 июня 2018, 08:13 »
ханорка, мне тоже звонили. Хрень все эти центры, я считаю. Не пошла
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Правда или развод? С-Пб диагностический центр в Иркутске
« Ответ #2 : 26 июня 2018, 11:55 »
ханорка, мне тоже звонили. Только говорили, что это филиал нашего иркутского ДЦ. Записалась, информацию не нашла, когда позвонили напомнить про диагностику - отказалась. Полгода назад это было.

belka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 113
  • Род.дом: ==========
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Правда или развод? С-Пб диагностический центр в Иркутске
« Ответ #3 : 26 июня 2018, 15:27 »
Месяца полтора назад мне тоже от них звонили.Девушка красиво и быстро произнесла заученный текст.На мои дополнительные,более подробные вопросы,затруднилась ответить.Сказала перезвонит,как всё уточнит,так и не перезвонила до сих пор.Так что вывод делайте те сами.

алиса в стране чудес

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка Вероничка 09.10.2003 год
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Правда или развод? С-Пб диагностический центр в Иркутске
« Ответ #4 : 28 июля 2018, 17:54 »
Мне тоже сегодня позвонили и предложили прийти на бесплатное обследование порылась в интернете и вот что нашла

Пригласили меня в данный центр, оказалась очередная шарашка типа «Дешели»! Работает молодёжь без сан книжек и врут на каждом шагу! Я сама медик, пригласили на диагностику тела, пришла, а там девочка представилась врачом и начала приписывать мне не существующие болезни! Потом зашёл какой-то рыжий неопрятный парень (ещё и без переднего зуба) и начал на меня орать и навязывать, что я умру если не начну лечиться у них!!! Я, конечно, потребовала у них лицензию и документ о том, что они имеют право заниматься подобным, на что они мне ответили: „Не верите, тогда идите домой и потихоньку подыхайте!“ Это просто ужас!!! Девочки в замызганных мед.костюмах, очень сильный запах табака! Ужасные кабинеты ядовитого желтого цвета, холод (возможно не платят счета!) и очень пусто в кабинетах!
Люди, будьте бдительны!!! Вероятность кинуть всех тех кто приобретёт их таблетки и услуги «якобы» врачей! Разводят женщин и бабушек, молодежь редко, обрабатывают так что человек не понимает как кредит на него берут
28 июля 2018, 17:49
вот еще отзывы из интернета

Несколько дней назад мне позвонила менеджер этого заведения, сказала,что они являются диагностическим центром и пригласила на бесплатную диагностику позвоночника или кровеносной системы (на выбор). Такую щедрость объяснила расширением перечня услуг. На вопросы, какие врачи будут вести прием после расширения перечня, а также примерные цены приема, менеджер ответить затруднилась. Так как проблемы со здоровьем есть, я согласилась. Предварительно попробовала получить информацию о центре в интернете,но там значились только услуги косметолога и массажиста. Пришла в назначенный час, удивило отсутствие какой-либо информации на стенах в коридоре, что обычно мы наблюдаем в лечебных учреждениях. В кабинете меня принял молодой человек, представился "Специалистом". На вопрос, в какой сфере он специалист, ответил, что он вообще то учился в Санкт Петербурге. От дальнейших вопросов я воздержалась и приняла правила игры. Он задавал мне разные вопросы из анкеты, я честно на них отвечала. Когда вопросы подошли к концу, в кабинет зашла менеджер и сообщила, что "Специалиста" срочно хочет видеть директор (в полседьмого вечера в воскресенье). Чтобы я не скучала, мне было предложено ознакомиться с каталогом биодобавок. Директор принимал ровно столько, чтобы я успела полистать каталог и понять, что БАДы лечат ВСЕ. Затем "Специалист" появился и отвел меня к "Диагносту". Тот являл из себя молодого человека с умными глазами и компьютером,куда он немедленно загрузил мои данные - рост, вес, объем талии и бедер. На основе этих данных сделал диагностику. Некий показатель моего здоровья подошел к критичной отметке. Затем "Специалист" с "Диагностом" стали совещаться, какое лечение мне назначить, при этом "Специалист" даже сходил куда-то для консультации с доктором. Потом вкрадчиво сообщил, что у них есть разные программы- йога, массаж, мануальный терапевт и конечно, чудодейственные БАДЫ,без них мне никак не поправить показатель, ибо время упущено и в простой поликлинике мне уже не помогут. Надо только заплатить 66 000 руб, потому что в комплексе дешевле. Можно и без БАДов, тогда всего лишь 40000 руб. Когда я спросила, как фамилия мануального терапевта (чтобы посмотреть о нем в инфу в интернете), "Специалист" сообщил, что спросит разрешения и если тот разрешит, то скажет мне. А еще для матерей-одиночек и инвалидов они предоставляют рассрочку. Более веселого цирка, чем этот центр мне наблюдать не приходилось. Насмешили, друзья.
28 июля 2018, 17:50
еще один отзыв

Развод, чистой воды… Жаль потраченное время. Сотрудники молодые, слишком молодые, без опыта… Комнаты пустые…Впечатление такое, привезли быстренько массажные кресла в пустые комнаты… и хотят по быстренькому заработать и опять с креслами, кроватями уехать в другое место зарабатывать…Жаль, что таких мошенников сразу не закрывают… а сайт который мне предоставили, вообще к этому центру не имеет отношения....

Еще раньше они были Коррекционным центром и занимались проблемами лишнего веса, а теперь вдруг стали филиалом Диагностического центра и лечат от всех болезней.
Сама конечно не пойду и не кому не советую. А так же надо предупредить знакомых чтобы не попались по наивности на эту удочку.
Любите жизнь такой какая она есть!

vnatalya

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Правда или развод? С-Пб диагностический центр в Иркутске
« Ответ #5 : 02 декабря 2018, 11:13 »
Мне сегодня тоже позвонили из  якобы диагностического центра и предложили пройти одну из трёх перечисленнперечисленных процедур (диагностику позвоночника, проверить нервную систему или пройти консультацию у диеиолога). Когда я ответила, что меня это не интересует и откуда взяли мой номер телефона, мне грубо ответили, что я наплевательски отношусь к своему здоровью, а телефон узнали в ПФ. И ещё несколько грубых слов и отключились. Узнавала в диагностическом центре, через коллегу, там благотворительности не проводят, все только за деньги.

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Правда или развод? С-Пб диагностический центр в Иркутске
« Ответ #6 : 02 декабря 2018, 11:41 »
Мне они тоже звонили и на мой встречный вопрос "откуда у них мой номер?", просто отключились  (пардон)

УтенокТим

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
    • Награды
Ответ: Правда или развод? С-Пб диагностический центр в Иркутске
« Ответ #7 : 02 декабря 2018, 13:29 »
интересно, а как то привлечь их за незаконную деятельность или деятельность без лицензий можно?Мне тоже звонили на прошлой недели, я записалась, потом поискала их сайт, ни чего не нашла.Когда в назначенный день мне позвонили с напоминанием, я отказалась под уважительным предлогом."Милочка!"- сказала мне по телефону девушка.. и я окончательно убедилась, что это очередной обман)))))

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Правда или развод? С-Пб диагностический центр в Иркутске
« Ответ #8 : 02 декабря 2018, 17:58 »
УтенокТим, милочка? и какой текст дальше был?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Правда или развод? С-Пб диагностический центр в Иркутске
« Ответ #9 : 02 декабря 2018, 18:36 »
тоже звонили, предложили за 200 руб. что-то там обследовать. ну че смеяться, за 200руб. мед.услуга. чтоб быстрее отстали,попросила перезвонить их и в ч.список кинула.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

рина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 165
  • Настоящее имя: екатерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Правда или развод? С-Пб диагностический центр в Иркутске
« Ответ #10 : 03 декабря 2018, 15:03 »
Я ходила, провели тестирование на компе, ноги и руки на датчиках. выдали мне тут же результаты. потом меня посмотрел мануальщик, нашел проблемы. потом сделали массаж токами. потом начался развод, что срочно нужно заняться своим здоровьем и купить абонемент за 40 или 50 тыр не помню точно) я на такое не ведусь, сказала что нужно все обдумать,посоветоваться и ушла)... потеря времени

УтенокТим

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
    • Награды
Ответ: Правда или развод? С-Пб диагностический центр в Иркутске
« Ответ #11 : 05 декабря 2018, 11:42 »
УтенокТим, милочка? и какой текст дальше был?
я хотела уточнить, почему они назвали себя "диагностический центр", а в интернете по их адресу значился "центр коррекции веса".Мне ответили что то вроде "Ну, милочка, в интернете под этим адресом вообще то очень много организаций!"

Darksoul

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Правда или развод? С-Пб диагностический центр в Иркутске
« Ответ #12 : 16 декабря 2018, 19:59 »
Сегодня тоже позвонили оттуда (воскресенье, вечер!). Представились диагностическим центром, полное название не расслышала. Предложили также три услуги: проверить позвоночник, проверить мелкие кровеносные сосуды и узнать состав тела. Только сейчас  (смех_оскал) акция - всего 200 рублей за услугу  (ржу) позвонили, потому что я "вхожу в категорию льготников"! Ляпнула, что я инвалид - ответили, что для инвалидов у каждого оператора закреплено по три бесплатных места! Спросила, могу ли кого-то еще с собой взять, мне ответили, что только женщину ("мужчинам пока услуги не предоставляют") и только с 30 лет. Когда узнали, что я немного моложе, сказали, что вышла ошибочка, и мне перезвонят в январе, когда будут льготные программы для моего возраста (пардон). Так что целевая аудитория - женщины с 30 лет.
А также сказали, что записаться можно только по телефону, и на мое предложение дать мне номер сказали, что лучше сами мне перезвонят. Такие подробности  ;) адрес по-прежнему Чкалова, 36.
Говорили вежливо. Конечно, возникает сомнение при обдумывании всех составляющих разговора.
Люблю выспрашивать всё подробно, даже если сомневаюсь в том, о чем мне говорят.
Кстати, еще по радужке глаза делают фото (но это уже другая организация). Показывают наличие микроэлементов в организме и есть ли паразиты. Насколько все это правда, кто-нибудь знает? (пардон) По факту ведь тоже после предлагают БАДы (к чему все и сводилось), но не втюхивают, не заставляют, не предлагают кредит, но это все на выставке в Сибэкспоцентре, в офисе с ними не сталкивалась.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!