Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Заработок в интернете на отзывах  (Прочитано 23565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Заработок в интернете на отзывах
« Начало темы : 28 января 2018, 20:35 »
Вставлю в начало новую информацию. Часто меня спрашивают, проплаченные ли в интернете отзывы, или им можно верить. Так вот.
Есть 2 типа заработка на отзывах.

Всем доброго времени суток.
Давно задалась идеей заработка в интернете, не выходя из дома. Перелопатила интернет по этому вопросу, изучила различные виды заработка.

Сразу предыстория. Дети маленькие, совсем маленькие, все всё время дома, сада нет, с детьми сидеть на постоянку некому, подруг с детьми и родственников в Иркутске нет. Постоянная работа до декрета очень низкооплачиваема. Работать в интернете могу не каждый день и то от 10 минут до 2 часов самый максимум. Ездить не можем. Нужна именно подработка, то есть не голодаем, не раздеты, но было бы совсем не лишним периодически получать небольшой доход. Вот с этой позиции искала. Искала совсем без вложений, чтобы работать по возможности, не каждый день, без жестких рамок. То есть появилась возможность - сел тут же, поработал. Нет  возможности - ничего не теряешь. Никаких горящих сроков, никаких жестких обязанностей, нервов и сил и так много трачу в жизни. Плюс есть еще физическая подработка. Просто нужна  работа в удовольствие для дополнительного дохода, не огромного, на свои расходы.
Может кто-то имеет сходные исходные данные и уже изучал этот вопрос, имеет реальный опыт работы в интернете в свободное время? Именно в свободное и в удобный момент, именно без вложений. Может кто-то поделится своим опытом? Буду рада изучить реальный опыт. Расскажу тоже что я изучила, на чем остановилась.

Буду рада, если информация кому-то пригодится.
Мой обзор способов заработка в интернете:

Таким образом, оставила для себя для сравнения два вида: написание отзывов и написание статей. Сравнила их. В долгосрочной перспективе труд оплачивается лучше за написание статей на биржах. Но вот какие минусы в написании статей:
- заказчик обычно всегда прав. Хорошо если статья ему понравилась. Есть заказчики, которые заказывают, говорят что плохо, не оплачивают, и так бесплатно получают нужные себе статьи. Авторы не получают с них положенных денег.
- В случае продажи уже готовых статей, нужно порой очень долго ждать, пока кому-то понадобится статья на эту тему и пока выберут из всех статей по теме именно твою.
- Жесткие рамки и сроки. Нужно сделать работу в срок, иначе не только не получишь денег, но и улетишь в самый низ по рейтингу, который так долго зарабатывал.
- Оплата только за саму статью, в то время как на сайтах отзывов можно написать комментарий и получать деньги за каждый просмотр, даже через год, а смотрят их постоянно. Зашел в кабинет, а тебе уже денежка накапала. В статьях такого нет.
- Конкурс среди авторов. Если заказчик разместил на бирже задания, проводится конкурс, заказчик сам выбирает, кого из предложенных авторов выбрать. У новичков шансов мало.
- Нужна грамотность, опыт, статьи нужно писать оригинальные, проверяются на антиплагиат.
- Нужно или быть специалистом во всех описываемых областях. Или изучать тему статьи очень долго. Или писать не задумываясь от себя, не будучи осведомленным о том, о чем пишешь и вводя пользователей интернета в заблуждение. А популярны темы, в которых я лично ничего не смыслю: строительство, медицина, похудение, отдых в различных отелях и прочее.

В связи с этим, пока я решила остановиться именно на варианте отзывов. Минус - оплата за отзыв в расчете на 1000 знаков меньше, чем за статью. Рейтинг не растет.
Но. Плюсы заработка на отзывах для меня:
- Оплата за просмотр отзывов. Нужно писать на актуальные темы, тогда отзывы будут просматриваться. Отсутствовал несколько дней, заходишь в кабинет, а счет в деньгах увеличился. И так всегда. То есть возможность пассивного дохода, реально не делая ничего. Один раз написал, получаешь за просмотры.
- Оплата за сам отзыв. Небольшая, но гарантированная. Главное, чтобы отзыв был не скопирован, а уникален. Писать можно о чем угодно, на свои выбранные темы, обо всем что окружает.
- Нет сроков и рамок. Написал - получил деньги. Не написал (отвлекли, срочные дела, интернет пропал) - не получил и все. Без банов, без падения рейтинга, без штрафов.
- Главное для меня: писать можно не только положительные отзывы, но и отрицательные!!! Для сравнения: Заказчики на бирже статей обычно заказывают написание материала именно в ключе пользы для них, то есть положительные статьи, которые так или иначе приведут пользователей интернета к этим заказчикам. Рекламные. На сайтах отзывов получаем деньги за любой отзыв, отзывы нужны реальные, а не заказные.
- Ну и заработок в виде процента с приглашенных тобой авторов. В тот момент, когда они получают свою выплату. Нет смысла регистрировать всех подряд. Только тот приглашенный, кто будет писать и зарабатывать, принесет и Вам процент. Есть это не на всех сайтах.

Осталось выбрать сайт для работы.
Сайтов отзывов много, самые известные:

В общем я остановилась на одном сайте. Кратко: пишешь о чем хочешь, и что сам думаешь, свое мнение. Работаешь когда хочешь, сколько хочешь. Отзыв должен быть оригинальным, не скопированным. Оплачиваются только первые 5 отзывов о конкретном товаре. Но можно завести свою карточку об этом же товаре, тогда оплатят. Получаешь за сам отзыв 2-30 руб. и за каждые 1000 просмотров 300 руб. Человек ищет в яндексе отзывы о товаре, услуге, организации, отеле и т.д. Переходит на мой отзыв. Сразу начисляют деньги. За просмотры начисляют даже если не заходишь в личный кабинет. Чем больше отзывов, тем больше просмотров и пассивного дохода. При регистрации начисляют 100 р. Минималка для выплаты 500 р. Запрещена рассылка спама. Зарегистрировалась и пару дней поработала, выплату еще не получала. Хочу последить за своим заработком, получу ли я его и как скоро. Ничего не рекламирую, ни к чему не призываю, самой очень интересно, сколько и за какое время можно заработать и можно ли получить заработанные средства. Особенно меня интересует, получу ли я свою выплату)) Исходя из форумов, они платят. Но не поверю, пока на себе не проверю.
Все абсолютно бесплатно.
Предлагаю проследить за этим процессом вместе со мной, может кому-то будет полезным.  Может даже кого-то заинтересует, если буду выкладывать скрины с суммой на счете и просмотрами отзывов. В комментариях буду выкладывать постепенно.
Буду рада, если кому-то пригодится мой обзор и информация. Также будет интересно послушать чей-то реальный опыт о данном виде заработка.
28 января 2018, 20:09
Если кто-то тоже хочет попробовать поработать,
Платить ничего не нужно. Если просят за что-то заплатить, то это точно обман.
Если кому-то будет интересно, спрашивайте, расскажу о своем опыте. Как я пишу отзыв за несколько минут. Что использую. О чем пишу, какие отзывы самые популярные, как прописать теги, чтобы люди попадали при поиске на Ваш отзыв.

28 января 2018, 20:14
Если кто-то хочет посмотреть, как выглядит отзыв и сайт, почитать мои отзывы, для примера приведу отзывы:
Буду рада просмотрам))
28 января 2018, 20:16
Через 2 дня после регистрации картина такая. 100 р. начислили при регистрации, остальное за отзывы  и просмотры.
28 января 2018, 20:31
Затраты времени на отзыв - 5-15 минут.
Потом перерыв несколько дней, не писала. Следующий рабочий день.
27.01.

Пока на этом все, буду выкладывать скрины) Особо меня интересует, когда я наберу 500 р, если трачу до часа в день на работу, и получу ли свою выплату)))
« Последнее редактирование: 21 апреля 2018, 20:26 от IrinaA »

 

WhiteFlower

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Сообщений: 616
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Маруся
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Конева
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #1 : 28 января 2018, 21:18 »
Спасибо за интересный анализ.
Сайт этот видимо не очень раскрученный , я имею в виду отзыв.про, потому что часто смотрю отзывы в интернете перед покупкой той или иной вещи, попадались только отзовик и айрекомменд.
По этим сайтам что скажете, платят они за отзывы?

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #2 : 28 января 2018, 22:14 »
WhiteFlower, это самые крупные и известные сайты (отзовик и айрекоменд), подруга говорила они платят, это она и рассказала мне про сайты отзывов. А вот про отзывыпро сама только в интернет-обзорах нашла, никто из знакомых про него не знает. Проверим. В нем тарифы выше, плюс за регистрацию платят разово. Вернее начисляют на счет. А вот заплатят ли, хочу убедиться.
28 января 2018, 22:02
Принцип у всех трех перечисленых одинаковый,только тарифы разные. Везде начисляют за просмотр отзывов, неважно положительный отзыв или отрицательный. Но если Вы имеете в виду, реальные ли там отзывы тли подставные. Эти сайты, на которых собраны отзывы (айрек, отзовик, отзывпро), платят за сам факт отзыва. Но есть сайты-биржи отзывов и статей (кьюкоммент, различные текстовые биржи по типу адвего) и на них можно за деньги попросить автора сделать положительный отзыв на конкретный товар на том же айреке. На кьюкомент даже за деньги есть задания разместить со своего профиля готовый положительный отзыв на товар на сайтах отзывов. Вот это мне не понравилось. Там я тоже есть (на кьюкомент) но работать не стала там. То есть сайты отзывов (айрек и другие) не платят за то, чтобы отзывы были именно положительные. Но другие сайты активно торгуют услугами по написанию положителтеых отзывов на первых упомянутых сайтах. Это стоит гораздо дороже.

WhiteFlower

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Сообщений: 616
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Маруся
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Конева
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #3 : 28 января 2018, 23:01 »
IrinaA, спасибо за разъяснения!

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #4 : 28 января 2018, 23:03 »
Ирина, вы молодец! Не стоите на месте!

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #5 : 29 января 2018, 13:09 »
Интересно,буду наблюдать!

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #6 : 29 января 2018, 13:32 »
Всем спасибо за проявленный интерес))

29 января 2018, 13:31
Параллельно немного пишу на других сайтах, о них тоже буду писать, пока наблюдаем за этим))) Ждем минималку и выплату)

G@LInna

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сыночек Ярослав, 07.12.2010 Доченька Олеся, 15.03.2014
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #7 : 29 января 2018, 14:06 »
Ирина, добрый день. Классная тема!  (гуд) может и действительно кому-нибудь будет подспорьем такой вид заработка.
У меня вызвало интерес!  (шарик) Отзывы как я понимаю оставляете о товаре которым сами пользовались, сколько времени примерно уходит написать один отзыв, видео обзоры в отзыв также сами вставляете?

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #8 : 29 января 2018, 21:08 »
G@LInna, времени на отзыв уходит 5-15 минут, научилась писать и меньше чем за 5 минут)) перед этим я изучала литературу по копирайтингу, как организовать время на написание статей, применила к отзывам, бывает пишу с детьми пока играем сидим. Если решите зарегистрироваться и писать - могу рассказать свои методы быстрого написания.
Уникальность проверяется автоматически при добавлении отзыва.
Видео обзор сам прикрепляется по ключевым словам без моего участия, можно поставить галочку и открепить. 
Пишу обо всем, товары, услуги, организации, чем лично пользовалась)
29 января 2018, 21:02
Единственное, два других крупных сайта отзывов точно выплачивают деньги, но счет там растет оооочень медленно.
На сайте, где сейчас отслеживаю счет, в этом обзоре, сумма дохода растет быстро, но я не уверена на сто процентов, заплатят ли мне, когда набежит минималка. Будем следить за развитием событий))

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #9 : 30 января 2018, 13:39 »

Теперь наверное состояние счета буду выставлять пореже, так как видно, что сумма растет. Буду выставлять периодически.
А также у меня появился отзыв- лидер по просмотрам, за него больше начислений. раньше его в эту тему не вставляла, люди из поисковика заходят и смотрят мой отзыв. Видимо дело в заголовке.

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #10 : 30 января 2018, 17:23 »
IrinaA, на какую тему отзыв -лидер?

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #11 : 31 января 2018, 00:07 »
Вот отзыв лидер) когда пишешь отзыв, в самой верхней строчке пишешь общее впечатление о товаре, эта строка и будет заголовком отзыва. И я заметила, чем больше там эмоций, тем больше просмотров. Отзыв о качеле. Видимо здесь слово "обожает" привлекло. Я сама всегда обращаю внимание на отзывы "просто сенсация" или наоборот "этим вообще невозможно пользоваться!", но сама такие пишу редко)))
А если по разделам, много просматривают по лекарствам, особенно детским. Жаропрнижающие, профилактика орви, сейчас сезон.
Плюс различные детские девайсы. Манежи, качели, бутылочки, люльки, коляски. Все, с чем раньше девушка не сталкивалась в жизни, ей приходится изучать через интернет.
И знаю, что к новым фильмам отзывы очень хорошо просматриваются, жаль я не хожу в кино))) но их можно не продавать здесь за 5 рублей, а продать на бирже текстов дороже. Здесь разве что потренироваться, руку набить. Кто в кино ходит, вообще замечательно заодно и отзыв на новинку написать)

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #12 : 02 февраля 2018, 16:47 »

Писала эти 2 дня мало, но плюс просмотры) потихоньку растет сумма. Ждем)

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #13 : 13 февраля 2018, 15:46 »


Сейчас пока было некогда писать, есть дело, занимающее все мое свободное время, писала 1-2 отзыва в день, с 8 не писала совсем. Но сумма растет, начисляют за просмотры старых отзывов. Открываешь проверить, за сутки 10р натикало, мелочь, а приятно) через несколько дней сяду добью до минималки, тогда и узнаю насчет оплаты)) ждем)

Анxeн

  • От судьбы не уйдешь...но можно ведь убежать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1127
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Три самых замечательных сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ (Коренных С.А.)
  • Город/Район: Солнечный
  • выбери себе жизнь...и живи...
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #14 : 13 февраля 2018, 16:27 »
IrinaA, а если негативный отзыв , за него тоже платят?

я рюкзак

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 288
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #15 : 13 февраля 2018, 16:41 »
Ирина, кидайте регулярно и ссылки на свои новые отзывы сюда! Будем просматривать, поднимать Вам рейтинг и вместе следить за Вашим доходом  ;)
статья интересная, спасибо Вам! очень любопытен будет Ваш опыт! и кстати, если не сложно напишите о том, как Вы научились писать отзывы быстро..  (шарик)

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #16 : 13 февраля 2018, 23:28 »
Анxeн, за любой, за негативный тоже платят. Я даже больше скажу, негативные чаще просматривают. Есть темы, отзыв на которые стоит дороже, но это тоже не означает что он должен быть положительным, просто это популярные темы запросов в яндексе)
13 февраля 2018, 22:11
я рюкзак, в книге по копирайтингу я нашла идею, там женщина статьи писала с помощью голосового набора от гугл, я на телефоне пишу с помощью встроенной функции голосового набора. В текстовом редакторе нажимаю микрофон, диктую свой отзыв, копирую и вставляю на сайт. Там и знаки препинания есть, с помощью голосовых команд. Быстро с ним подружилась. Когда бабушка гостит я уже конечно так не пишу, а то не поймут что это я с телефоном разговариваю))
13 февраля 2018, 22:18
Я еще на паре сайтов работаю, если это можно так назвать, до часа в день и не каждый день, еще тему отдельную на них не делала, там уже деньги получала, но здесь есть пассивный доход, поэтому этот сайт мне интересен))
13 февраля 2018, 22:24
По просьбам последние отзывы выборочно :)

я рюкзак

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 288
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #17 : 14 февраля 2018, 09:57 »
IrinaA, спасибо) т.е. пишите отзывы о чём хотите? Грубо говоря, хожу по квартире и что вижу, о том пою? ))))

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #18 : 14 февраля 2018, 11:29 »
я рюкзак, можно и так сказать))) но предполагаю, что люди могут искать в интернете, на что искать отзывы, мне же нужны просмотры) детское питание и детские товары крупные хорошо смотрят, косметику чуть меньше.
14 февраля 2018, 11:25
Именно на сайтах отзывов пишу о чем хочу.
Есть еще биржи отзывов, совершено другое, там заказчики просят написать отзывы и комментарии на определенные товары или магазины.
Я тему сделала по этому виду, там я уже получала деньги. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=435419.0
Но задания приходится выбирать.так как писать о том, чего лично не испробовала, не буду.

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #19 : 21 февраля 2018, 02:05 »
Долго вообще не заходила, сегодня как дети уснули забежала написала отзыв на банк, он как раз был в списке популярных тем, за него оплата 30 руб, остальное натикало за просмотры.
21 февраля 2018, 01:30

Не удержалась, еще за 10 минут дожала до круглой суммы)) как зайду в следующий раз - еще что-нибудь напишу)

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #20 : 22 февраля 2018, 01:08 »

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #21 : 23 февраля 2018, 00:12 »
Ура!!!!! Дождалась) Сумма перевалила за 500)) Почему долго? Потому что пару недель я вообще не заходила на сайт отзывов, были на то причины)) за 2 дня дожала недостающие 150 руб. Сделала для себя открытие. Оказывается, темы для отзывов по 30 руб., предложенные в списке, меняются часто, и если час назад я там не нашла ни одной интересной для себя темы, то сейчас могу поймать парочку интересных тем. Например случайно зашла, а там требуется за 30 руб отзыв о марке бытовой техники, которая как раз моя любимая. Не положительный отзыв, а именно осветить эту тему, оставить любой свой отзыв. Можно отрицательный. По 20-30 минут в день за 2 дня я увеличила сумму на 170 руб.

Но!!!! Теперь самое важное. Я заказала выплату. Выбор был на вебмани или на карту. Читала, что на карту деньги идут долго. Поэтому заказала на вебмани, чтобы не томить и себя и вас. Ждем. Сразу отпишусь, придут или нет.

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #22 : 01 марта 2018, 15:40 »
Ураааа!!!!!!!!!! Я так долго ждала этого момента! Мои деньги пришли!!!! Спасибо всем, кто болел за меня и переживал со мной!

Это скрин моего кошелька Вебмани. Я обвела перевод, там прямо указано, что это от них.
Как видно на предыдущих скринах, у меня было на сайте 512 руб, я заказала 510, на случай комиссии, мне пришли как раз 510. Довольна как слон.
Выплату я заказала 23 февраля, пришла она сегодня, 1 марта.
Сейчас зашла на сайт в свой кабинет, и вот что там.

При выводе на счете оставалось 2 руб (неделю назад), сейчас 18 руб, это начислилось за неделю за просмотры моих старых отзывов. Новые не писала эту неделю, специально ждала, придут ли деньги.

01 марта 2018, 15:32
Итак, итог!
Существуют различные сайты отзывов, отзывы можно писать о чем угодно, как положительные, так и отрицательные. У большинства сайтов расценки копеечные (отзыв пишешь бесплатно, за каждый просмотр начисляют 5 копеек, но они платят, подруга рассказывала). Я нашла сайт, который платит 100 р за регистрацию (единственный из всех), до 30 руб за публикацию отзыва и 30 коп за просмотр. Меня привлекли эти условия, я решила попробовать, вела обзор.
Плюсы сайта:
Бесконечный простор для полета мысли
Можно научиться писать отзывы очень быстро (я пишу за несколько минут)
Очень высокие расценки по сравнению с аналогами
Встроенная проверка уникальности (не надо свой текст никуда грузить, он проверится на плагиат автоматически).
Плата за просмотры уже написанных отзывов (пассивный доход).
Минусы сайта:
Деньги шли очень долго. Неделю если вместе с выходными. Или 4 рабочих дня. С других моих сайтов-подработок я за это время успела получить несколько выплат день в день.
Техподдержка мне вообще ни разу не ответила не на один вопрос. Были большие сомнения, не обман ли, цены то высокие.

Но я безумно рада что они пришли, я сняла на вебмани, но можно получать на банковскую карту! Просто они сами рекомендуют на вебмани.
Буду и дальше писать там.
« Последнее редактирование: 01 марта 2018, 15:59 от IrinaA »

я рюкзак

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 288
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #23 : 01 марта 2018, 16:05 »
Ирина, мои поздравления!!! (гуд)

IrinaAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Укомплектована!
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Пусть твой сегодняшний день будет радостным!
    • Награды
Ответ: Заработок в интернете на отзывах
« Ответ #24 : 10 марта 2018, 14:30 »
С сегодняшнего опять начинаю писать, набирать новую минималку, теперь она составит 300 руб, за просмотры уже копеечка набегает ежедневно.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!