Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Фитнес-центр xfit  (Прочитано 52299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ФеляАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1021
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: лапочка Алисочка, 12.09.10
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская (Новый город-2)
    • Награды
Фитнес-центр xfit
« Начало темы : 27 января 2018, 21:40 »
В апреле 2018 открывается фитнес-центр Xfit в ТЦ "Новый". Сегодня была в отделе продаж, там очереди. Не знаю, действительно сроки такие или продлят потом, но до 31 января карта полного дня с бассейном, 90 дней заморозки и 12 гостевых визитов стоит 33 т.р.

Предлагаю собрать "корпоратив"  - 25 карт - тогда карта на год будет стоить всего 25 000 рублей! (окей)

Собрать надо до вторника. Во вторник надо оплачивать уже. Не обязательно оплачивать всю сумму сразу. Можно внести 10 000 рублей, остальное к апрелю.

Собрали желающих в 3 раза больше, чем планировали :) Списки отправлены. Всем спасибо.
« Последнее редактирование: 31 января 2018, 10:53 от Феля »

 

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #101 : 27 апреля 2018, 10:02 »
Феля, а если не израсходовал в месяц, сгорает гостевой?
Да, сгорает. Меня прям выбесило это. (ругаюсь) То есть, если до 30 апреля не приведу гостя, то уже проср..ла, один гостевой! Что-то как-то в момент покупки абонементов они не особо об этом распространялись.
Бизнесвумен)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #102 : 27 апреля 2018, 10:13 »
НуиНУ, я все-таки купила мужу карту и вот впервые увидела распечатку услуг на голде, там вообще написано "один гостевой визит в течение срока действия карты", это и имелось в виду 1 раз в месяц?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Эник

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ, врач Никифорова Е.А., Макагон С.Г.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #103 : 29 апреля 2018, 22:44 »
Я про гостевой узнавала в сб, конкретно про апрельский сказали, что поскольку открытие было 16 апреля, то апрельский гостевой можно использовать до 16 мая.

Катеринка

  • Жизнь — это не те дни, которые ты прожил, а те, которые запомнил.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2281
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #104 : 29 апреля 2018, 22:47 »
Эник, а мне позавчера сказали, что до конца календарного месяца.  (крейзи)

Эник

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ, врач Никифорова Е.А., Макагон С.Г.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #105 : 30 апреля 2018, 10:32 »
Странно, конечно, они информацию дают. Ну вот сейчас. Звонила, хотела мужа по гостевому сводить сегодня, на сегодня лимит гостевых израсходован. Записали на 2 мая, я уточнила, это апрельский, у меня дата активации 23 апреля, я могу апрельский использовать до 23 мая, майский до конца месяца. Либо одновременно с 2 гостями прийти. Менеджер Елизавета такую информацию мне предоставила.

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #106 : 13 сентября 2018, 14:18 »
продам 2 карты в Хfit.
безлимит, срок действия до 29.05.2019,  Фитнес- тест, тренировка с инструктором не использованы.
цена 23 тыс. за карту.   Т.е. 23 тыс. за 8,5 мес., что меньше 3 тыс. в месяц!
8-9148701250

before water

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: --
  • Род.дом: --
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #107 : 29 сентября 2018, 21:15 »
расскажите какие впечатление о клуба))
какая сейчас цена на полную карты кто-то в курсе?
пока не хочу звонить, а то потом завалят смсками и звонками  (нифигасе)

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #108 : 30 сентября 2018, 01:39 »
before water,  могу поделиться впечатлениями от тренажерного зала,т.к. хожу только туда, групповые и бассейн не интересуют. Сам клуб просторный, чистый,все новое,но сначала сложно ориентироваться в этих бесконечных коридорах. Неделя и привыкаешь) По тренажерному залу: сами тренажеры техноджим очень хорошие, но сам зал небольшой,тренажеров не хватает, блинов не хватает. Хожу вечером и моя тренировка превращается в бесконечное ожидание когда освободится тренажер или у кого быть попросить блины,если они лишние. Круговые тренировки провести невозможно вообще, да и просто силовые порой приходится на ходу перекраивать,т.к. порой нужный тренажер наглухо занят. Зона для работы со свободными весами со скамьями до смешного мала, скамью еще нужно постараться занять среди череды желающих. Буду смотреть дальше,может что-то поменяется,если нет то клуб скорее всего сменю. Возможно после маленького клуба покажется ,что тут всё круто,но после World Class мне мало места и мало оборудования, невозможно работать так,как привыкла.
Сразу говорю,что не пишу ничего про остальные моменты,возможно там крутые групповые и отличный бассейн (с виду он правда отличный), не была,не тестировала,не могу сказать.

Катеринка

  • Жизнь — это не те дни, которые ты прожил, а те, которые запомнил.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2281
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #109 : 30 сентября 2018, 14:22 »
before water, я хожу в тренажерку в не самое популярное время - с 9 до 11 утра, проблем с доступом к тренажерам нет, но соглашусь с Ольгой - их явно недостаточно. Брала персональные тренировки у одного из самых дорогих тренеров в клубе - это не просто бесполезно, это опасно для здоровья.  Случайные наблюдения за работой других инструкторов тренажерного зала также не радуют.  В душевых плохо стекает вода, так что когда в них много людей я предпочитаю доехать до дома.  Но если вам удобно местоположение клуба, нужен бассейн и тренажерный зал и не нужна помощь инструктора, а время занятий -  с 10 до 17 часов, то это будет удачный выбор.

ФеляАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1021
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: лапочка Алисочка, 12.09.10
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская (Новый город-2)
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #110 : 30 сентября 2018, 14:49 »
Клуб ждет большой приходи тренажеров, гирь и блинов. Вроде как дней  через 10. Вечером действительно в тренажером зале напряг с оборудованием сейчас.

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #111 : 30 сентября 2018, 17:44 »
Феля, только проблему с местом приход тренажёров не решит, увы. Очень мало места, зона свободных весов вообще никуда не годится. Там нужно проводить полную рекомпоновку. А про тренажёры с лета уже обещают и всё никак(

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #112 : 30 сентября 2018, 21:11 »
С бассейном тоже не все радужно, раздевалка для бассейна маленькая и там еще раздеваются те, кто сначала на тренировки уходит, а потом только в бассейн, а топать из большой раздевалки для меня нереально, так как с дочкой, она инеем покроется пока добежит. А в детской мама не может раздеться, так как она общая, для мальчиков и девочек. Вечером туда не подступишься как правило, две дорожки заняты персоналкой или аквой, а на двух других все желающие, это вечером по 5-6 человек иногда. Ходим тоьько в выхи теперь, тоже думаю, зачем мне тогда три безлимитные карты, со скидкой брала, а за обычную цену вряд-ли
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #113 : 01 октября 2018, 13:47 »
Мне и детям клуб очень нравится - обычно оставляю их в игровой, они там на свои занятия ходят, я на групповые в это время хожу. Затем забираю их, они в раздевалке переодеваются, моются в душе, я в женской в это время, выходим в бассейн, берем нарукавники и ласты, и идем балдеть в маленьком бассейне ))) Проблема одна - вытащить их потом из бассейна  :))
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

ФеляАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1021
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: лапочка Алисочка, 12.09.10
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская (Новый город-2)
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #114 : 01 октября 2018, 13:50 »
Кстати, а я вот хотела написать про релакс-зону....меня раздражают например родители, которые разрешают своим детям там прыгать в воду с бортиков....ну это же релакс-зона...почему я должна постоянно уворачиваться там от чужих детей.  я туда отдыхать прихожу. и мой ребенок на голову окружающим там не прыгает почему-то. задам этот вопрос непосредственно в сам клуб.

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #115 : 01 октября 2018, 14:28 »
Феля, вообще это запрещено, можно пожаловаться администраторам или дежурному тренеру, я жаловалась, правда на большой бассейн, но по тому же поводу, какое-то время было тихо
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #116 : 01 октября 2018, 15:30 »
Мне не нравится, что для детей раздевалка общая для мальчиков и девочек. Там ведь и душевые общие. Для меня было бы комфортнее, чтоб мой девятилетний сын пошел в обычную взрослую мужскую раздевалку и душевую, а не мылся и переодевался с девочками  (нифигасе). Правда он всего раз там по гостевому был. А если б по абонементу, я бы настояла на взрослой раздевалке.
Я, кстати, бываю обычно по утрам или выходные и проблема тесноты никогда не стоит. Всегда пустые дорожки в бассейне, свободные тренажеры и т.д.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ФеляАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1021
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: лапочка Алисочка, 12.09.10
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская (Новый город-2)
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #117 : 01 октября 2018, 15:35 »
Да, мне тоже общие душевые в детской раздевалке кажутся странными. видимо, они рассчитаны на малышей.

Мария_Викторовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Сообщений: 1057
  • Настоящее имя: Мария Викторовна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Род.дом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Александра Невского
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #118 : 01 октября 2018, 15:41 »
Я слышала, что хотят сделать еще одну зону со свободным весами и рамой, вроде как в противоположном конце (где потолок низкий) - вроде как специально для дам. Я хожу по вечерам (вт, чт) и утром в субботу. Вечерами народу много, но не так чтобы критично. По нечетным дням (пн, ср, пт) вечерами намного больше людей, чем по четным (вт, чт). Согласна, что зона свободных весов маленькая и мало гантелей с маленьким весом (4-8кг) всего по паре. Блинов мне пока всегда хватало. Скамью обычно с кем-нибудь приходится делить.
Пару раз видела, как обучают будущих инструкторов (при клубе они проходят курсы). Не дай боже к таким дезикам попасть (удивленный). Про инструкторов, которые уже работают ничего не могу сказать, не пробовала заниматься у них.
Бассейн норм, когда народу в нем не много. На этой недели не работал хамам, дверь кто-то вынес :)
Бесящиеся дети в зоне релакса тоже напрягают, хочется вечером отдохнуть  и расслабиться, а не от брызг утираться без конца и слушать визг.
На групповых пока не была. Меня интересуют танцевальные направления, восточные или стрип-платика, в расписании такого не видела, там вроде только дэнсмикс, не знаю что это, пока не вникала.

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #119 : 01 октября 2018, 15:55 »
Да, мне тоже общие душевые в детской раздевалке кажутся странными. видимо, они рассчитаны на малышей.
Тогда это еще менее логично. Малыш не сможет сам переодеться и помыться. Он делает это с родителем, с мамой или папой. А где родители должны переодеваться? тут же в общей раздевалке и душевой?))) или они должны оставить малыша одного и топать в свою, взрослую раздевалку? Там все сделать и идти опять за малышом? или помытого и переодетого тащить с собой во взрослую? Естественно малышня идет всегда со взрослыми, а эти раздевалки рассчитаны на более самостоятельных, взросленьких детей. И логично было бы разделить таких, на мальчиков и девочек, а не все в кучу  (нифигасе)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ФеляАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1021
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: лапочка Алисочка, 12.09.10
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская (Новый город-2)
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #120 : 01 октября 2018, 16:07 »
просто я видела много малышей 4-5 лет, как раз в детской раздевалке, которых переодевают там родители. куда уж они сами деваются потом - мне неведомо...
01 октября 2018, 16:04
и про инструкторов-тренеров скажу. я занимаюсь с мастер-тренером, он пришел из Ворлд класса в Хфит. Муж мой тоже с ним занимается. до этого мы ходили в Весну, и тоже там брали несколько блоков тренировок в разное время. Это просто небо и земля. То, что я получаю здесь, и то, что было в Весне. Может быть мне тогда там просто не повезло. Это все человеческий фактор же. Но здесь тренером я более, чем довольна. Он строгий, требовательный, но на его тренировки хочется идти. и если бы я выполняла все, что о говорит, помимо тренировок, я бы уже имела ого-го какой результат. Но я ,увы, ленивая попа... :(

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #121 : 01 октября 2018, 17:16 »
Я слышала, что хотят сделать еще одну зону со свободным весами и рамой, вроде как в противоположном конце (где потолок низкий) - вроде как специально для дам. Я хожу по вечерам (вт, чт) и утром в субботу. Вечерами народу много, но не так чтобы критично. По нечетным дням (пн, ср, пт) вечерами намного больше людей, чем по четным (вт, чт). Согласна, что зона свободных весов маленькая и мало гантелей с маленьким весом (4-8кг) всего по паре. Блинов мне пока всегда хватало. Скамью обычно с кем-нибудь приходится делить.

Действительно во вторник и четверг вечерами меньше посетителей в тренажерном? Я хожу пн,ср,пт и это просто ахутнг. Скамью делить не получается,на каждую и так по несколько человек,а я обычно надолго занимаю. И с блинами катастрофа просто, т.к. мне нужны большие веса и по нескольку штук,я хожу вечно и умоляю отдать один. Если вт,чт меньше ,то для меня это может стать реальным выходом из ситуации, тк бесят уже такие тренировки  (убьюсь_об_стену)

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #122 : 01 октября 2018, 17:49 »
просто я видела много малышей 4-5 лет, как раз в детской раздевалке, которых переодевают там родители. куда уж они сами деваются потом - мне неведомо...
это бывает очень редко, иногда там дети переодеваются на неводные занятия, но тоже не понятно, почему это нельзя делать в общих раздевалках, мужских и женских. Вот и стоит огромная раздевалка с выходом к бассейну пустая, а в двух малюсеньких взрослых теснота. Я полагаю, она была сделана для детского бассейна, но клубу уже полгода, а детский бассейн так и остается миражом в рекламных проспектах, может было бы меньше малышни в релаксе, если бы работал детский
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #123 : 01 октября 2018, 21:54 »
Кстати, а я вот хотела написать про релакс-зону....меня раздражают например родители, которые разрешают своим детям там прыгать в воду с бортиков....ну это же релакс-зона...почему я должна постоянно уворачиваться там от чужих детей.  я туда отдыхать прихожу. и мой ребенок на голову окружающим там не прыгает почему-то. задам этот вопрос непосредственно в сам клуб.
Ладно дети, а когда взрослые упитанные мужики из сауны с разбега туда запрыгивают?   (нифигасе)

Мне не нравится, что для детей раздевалка общая для мальчиков и девочек. Там ведь и душевые общие. Для меня было бы комфортнее, чтоб мой девятилетний сын пошел в обычную взрослую мужскую раздевалку и душевую, а не мылся и переодевался с девочками  (нифигасе). Правда он всего раз там по гостевому был. А если б по абонементу, я бы настояла на взрослой раздевалке.
Я, кстати, бываю обычно по утрам или выходные и проблема тесноты никогда не стоит. Всегда пустые дорожки в бассейне, свободные тренажеры и т.д.
Мои снимают верхнюю одежду возле своих шкафчиков, потом берут купальники и переодеваются в закрытых кабинках для переодевания. В душе есть одна кабинка со шторкой, они моются там по очереди. Правда шторка там хиленькая (( Сделали бы дверки закрывающиеся, и все проблемы были бы решены.
Мне нравится, что у детей отдельная раздевалка, т.к. в  ворлд джим, например, я не могла своего, тогда пятилетнего, сына брать - для женской раздевалки он уже был слишком взрослый, а для мужской слишком мал ((
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #124 : 06 октября 2018, 18:45 »
Тоже хожу в этот клуб и хочу написать свой отзыв. В тренажерный зал не хожу и не собираюсь. На фитнес хожу на йогу и на велики. И хожу в бассейн . Занимаюсь с тренером. Очень нравиться. Но есть один момент, при покупке карты сказала менеджеру, что планирую в бассейне заниматься с тренером и она НАСТОЙЧТВО мне советовала тренера Александра, так как  он самый профессиональный, к нему сложно попасть из за его опыта и всё подопечные довольны, Дала его визитку, с намеком что к другим стараться не попадать.   Я довольная, что мне порекомендовали самого лучшего тренера, уже в мечтах о тренировках с ним пошла на диагностику, после которой врач отводит меня в бассейн и знакомит с тренером,  точнее с обычным инструктором, который проведет мне бесплатную тренировку, это естественно не Александр,я попыталась возмутиться, но согласилась. Инструктор очень приятное впечатление произвел с первого взгляда. Позанималась я с ним, узнала очень много прлезной информации. для чего нужно плаванье,  про мышцы , про технику- безумно понравилась тренировка я в полном восторге пошла и купила блок к этому инструктору. К нему ещё и значителтно дешевле блок, чем к Александру . Сейчас занимаясь со своим тренером я наблюдаю за расхваленным менеджером Александром и благодарю Бога что уберег меня от такого тренера. Вечно в телефоне сидит, что во время тренировок, что во время дежурства.внешний вид простите меня- ему самому нужен тренер.  Для меня важен внешний вид тренера.
Мне до сих пор не понятно,  почему менеджер так его рекомендовала, ставя под сомнения компетентность других тренеров,  но глядя на всех тренеров последний к кому бы я пошла был бы именно Александр и еще один тренер не вызывает доверия.
Про фитнес. Ходила много на что. Но выбрала для себя йогу и вело. Силовые мне пока тяжело. Тренера все нравится на фитнеса.
 В абонемент входит тренировка в тренажерку, но пока хожу мимо и желания заниматься там нет.
Приветливый ресепшен. Всегла чисто в клубе. В целом клубом довольна и всем советую выбирать тренера самому по душе либо по рекомендации членов клуба, а не по рекомендации менеджером....
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

before water

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: --
  • Род.дом: --
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Фитнес-центр xfit
« Ответ #125 : 06 октября 2018, 20:12 »
а как частота и уборка в раздевалках, душевых и туалетах?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!