Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как я сходила к гадалке в Ангарске.  (Прочитано 22234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КОЗАДАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Оля старшая,средний Серёжа,средний Женя,младшенькая Василина
  • Род.дом: Бограда , 2й Иркутск
  • Город/Район: Рабочее
  • -Зачем тебе,коза,рога? -Зачем-зачем...Бодаться!)))
    • Награды
Как я сходила к гадалке в Ангарске.
« Начало темы : 16 октября 2017, 00:43 »
Как я сходила к гадалке.Подруга позвала с собой и я решила сходить верней съездить т.к живет она в Ангарске.Подруга повторно,даже лечилась от порчи.Я первый раз.Пришли по адресу,там две девушки перед нами,кто погадать кто полечиться.И вот моя очередь .Зашла в комнату,с одной стороны стол и выше полка вся в иконах,возле окна стол на нем гадает ,а в остальном обычная обстановка.Сидит женщина в годах(гадалка).При в ходе сказала ,что мне погадать на картах,два раза.Она меня посадила возле себя за стол где иконы.И начала читать наговор ,чтоб у меня венец безбрачия прошел(ушел).Предварительно руки оглядела,кольцо ни ношу обручальное(палец чуть не оторвало на работе).Сижу она читает,в браке уже 16 лет я,молчу.Она закончила и говорит все 200 руб. Я отдала веть читала ,работала.))) Говорю ей я вообщем пришла погадать ,садись погадаю.Погадала 400 руб .Вот сижу жду когда жонижи пойдут ,веть венец безбрачия сняли.И ещё на муже оказывается порча давно наложена,а я думаю ,что это он все покоя себе ни находит.Дала мне привороты читать,сказала не поможет приехать к новому году или в январе порчу с него снимать.Подругу лечила порчу снимала.Сняла наверное с мужиком разбежались,теперь ей венец безбрачия снимала ,не получится так же в январе приезжать.Поговорили с гадалкой она мне даже сказала ,что надо квартиру покупать сейчас 7 % и риэлтор есть.На материнский ,чтоб на пользу.Ни чего плохого конечно,может она кому и настрой дает положительный ,но я наверное к гадалкам дорогу забуду.Обидеть ни кого ни хотела.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

 

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Как я сходила к гадалке в Ангарске.
« Ответ #1 : 17 октября 2017, 10:54 »
Вот поподробнее про риэлтора и гадалку ;) :))
Блин, а я как дурочка 13 лет все сама, а надо было с гадалкой в паре "работать" (ржу) (ржу) (ржу)
17 октября 2017, 10:53
И еще момент не понятен. Венец безбрачия и муж, ее не смутило? Как она про мужа то узнала?


КОЗАДАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Оля старшая,средний Серёжа,средний Женя,младшенькая Василина
  • Род.дом: Бограда , 2й Иркутск
  • Город/Район: Рабочее
  • -Зачем тебе,коза,рога? -Зачем-зачем...Бодаться!)))
    • Награды
Ответ: Как я сходила к гадалке в Ангарске.
« Ответ #2 : 17 октября 2017, 16:13 »
elena_arkadievna, про мужа  она узнала когда уже гадала на картах,я сама ей уже сказала ,что у меня муж и трое детей ,а венец снимала до гадания ,наверное кольца нет значит без мужа.На покров как я поняла все за мужьями, женихами  приходят.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

лаSка

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +344/-0
  • Сообщений: 6362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ОПЦ, РО ШРБ - Никифорова ЕА
    • Награды
Ответ: Как я сходила к гадалке в Ангарске.
« Ответ #3 : 17 октября 2017, 16:50 »
КОЗАД, (ржу)
Я в своё время все тоже к гадалкам по маминому наставлению ходила, уж больно ей не терпелось меня пристроить (ржу)


Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Как я сходила к гадалке в Ангарске.
« Ответ #4 : 19 октября 2017, 19:02 »
Вот поподробнее про риэлтора и гадалку ;) :))
Блин, а я как дурочка 13 лет все сама, а надо было с гадалкой в паре "работать" (ржу) (ржу) (ржу)
17 октября 2017, 10:53
И еще момент не понятен. Венец безбрачия и муж, ее не смутило? Как она про мужа то узнала?
Лена, на фига тебе это? Ты уже сама садись, иконами обложись со всех сторон,снимай венцы безбрачия  (ржу) ну а че, дунул,плюнул- с вас тыща,следующий.Будешь еще одной Еленой. С форума. Есть с Трилиссера, с Рублева, а ты наша, своя родненькая.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Как я сходила к гадалке в Ангарске.
« Ответ #5 : 19 октября 2017, 21:48 »
(ржу), точно, ты же мне говорила, что я должна быть богата, как Грез, но что то пошло не так (крейзи). Теперь то ясно, я не там работаю!

79kim

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Ваши деточки: мальчик один
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: юбилеиный
    • Награды
Ответ: Как я сходила к гадалке в Ангарске.
« Ответ #6 : 17 февраля 2018, 15:01 »
Все так и есть. Почти все продают доп.услуги по порче/сглазу и все такое. Но если бы народ не бежал за волшебной таблеткой ))) Есть спрос-есть предложение. Когда я задалась вопросом где найти хорошую гадалку, тоже понаслушалась всякого. Надоело бегать , теперь сама себе гадаю на Таро.

Свет-лана

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: бограда,2-ирк,ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 32 м-н
    • Награды
Ответ: Как я сходила к гадалке в Ангарске.
« Ответ #7 : 18 июля 2018, 20:53 »
КОЗАД, добрый день!подскажите как зовут гадалку к который вы ездили в ангарске???
Награды
Многодетная  мама форума

КОЗАДАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Оля старшая,средний Серёжа,средний Женя,младшенькая Василина
  • Род.дом: Бограда , 2й Иркутск
  • Город/Район: Рабочее
  • -Зачем тебе,коза,рога? -Зачем-зачем...Бодаться!)))
    • Награды
Ответ: Как я сходила к гадалке в Ангарске.
« Ответ #8 : 19 июля 2018, 17:05 »
Свет-лана, знать не знаю подруга водила.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Свет-лана

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: бограда,2-ирк,ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 32 м-н
    • Награды
Ответ: Как я сходила к гадалке в Ангарске.
« Ответ #9 : 19 июля 2018, 22:57 »
КОЗАД, спросите пожалуйста у подруги,ну очень надо.
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!