Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Любо-город город профессий  (Прочитано 60765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Irk_NatalyАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1538
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Егор, 2006 год
  • Род.дом: Бограда Городской ПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Я записываю.....
    • Награды
Любо-город город профессий
« Начало темы : 17 марта 2017, 18:19 »



Тема про детский город профессий, адрес  ТРЦ «Сильвер-Молл» (Иркутск, ул. Сергеева, 3/5, 4 этаж
Сайт:
http://lubogorod.ru
Страницы в контакте и инстаграме
https://vk.com/lubo_gorod
https://www.instagram.com/lubo_gorod/
17 марта 2017, 18:14
Цены на проведения дня рождения:

Короткая программа на день рождения (будний день - 9000, выходной - 12000): в него входит аренда комнаты 1,5 часа, 30 минутная анимация (1 герой),меню на 3000 рублей, 2 часа посещения локаций, мыльные пузыри. до 10 детей, свыше 10 - доплата за каждого ребенка +700 рублей.

длинная программа на день рождения (будний день 11000, выходной - 14500), входит - аренда комнаты 2,5 часа, 1 час анимация (1 герой)+дискотека, меню на 3000 рублей, 2 часа посещения локаций, мыльные пузыри. Свыше 10 детей доплата +900 рублей за 1 ребенка.

Есть также эконом программа - вход ребенка на 2 часа (250-450 рублей в зависимости от дня недели), на выбор сопровождающего: бронь стола на фудкорте 0 рублей при заказе еды на любую сумму, программа квест 60 минут, до 10 человек - 2500. Вынос торта героем парка и поздравление на 15 минут - 600 рублей. Здесь сумма устанавливается индивидуально по телефону 8 (3952) 640 - 962

 

S.O.VIK

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1244
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 3
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #51 : 20 марта 2017, 15:38 »
olga_volg, разве многодетным нельзя принести свид. о рождении детей, в качестве доказательства многодетности? В субботу девушки с ресепшена сказали, что можно...
Награды
Многодетная  мама форума

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #52 : 20 марта 2017, 15:43 »
olga_volg, Во время каникул ,в будние дни, расценки будут без изменений?
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

olga_volg

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кирилл 10.02.2010 Мария 30.03.2015
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #53 : 20 марта 2017, 15:47 »
olga_volg, а вы открылись уже? Если нет, то когда?)

Официального праздничного открытия еще не было, парк пока работает в тестовом режиме. Идет отладка всех процессов и сбор обратной связи. До конца марта будут проходить ежедневно бесплатные экскурсии для всех желающих.
Мнение каждого посетителя чрезвычайно важно для нас, поэтому приходите, пишите отзывы, задавайте вопросы.
Мы подстраиваемся под потребности гостей!
Поэтому отнеситесь с пониманием, если предложения по услугам парка будут видоизменяться после обратной связи. Это обязательно к лучшему!
20 марта 2017, 15:47
olga_volg, разве многодетным нельзя принести свид. о рождении детей, в качестве доказательства многодетности? В субботу девушки с ресепшена сказали, что можно...

Да, можно свидетельства тоже. Но придется тогда на всех детей нести :)

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #54 : 20 марта 2017, 15:53 »
И еще вопрос, взрослый без билета в принципе не сможет пройти на территорию центра?

olga_volg

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кирилл 10.02.2010 Мария 30.03.2015
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #55 : 20 марта 2017, 15:57 »
И еще вопрос, взрослый без билета в принципе не сможет пройти на территорию центра?

Только на бесплатную экскурсию сможет.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #56 : 20 марта 2017, 16:00 »
Только на бесплатную экскурсию сможет.
Т.е. понаблюдать за ребенком я не смогу (комнаты для родителей не нужны)? Ну ладно я и моя самостоятельная уже девочка, а дети более младшего возраста как?

И про дни каникул ответьте пожалуйста.

olga_volg

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кирилл 10.02.2010 Мария 30.03.2015
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #57 : 20 марта 2017, 16:01 »
olga_volg, Во время каникул ,в будние дни, расценки будут без изменений?
В каникулы (кроме летних) тариф выходного дня.
Разница в цене в будни и в выходные дни обусловлена количеством одновременно работающих локаций. В выходные работают все локации, в будни не все одновременно (по расписанию со сдвигом во времени). Поэтому в будни билет дешевле. В каникулы (кроме летних) парк работает в режиме выходного дня (то есть все локации работают одновременно), поэтому цена в каникулы идет по тарифу выходного дня.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #58 : 20 марта 2017, 16:05 »
В каникулы (кроме летних) тариф выходного дня.
Разница в цене в будни и в выходные дни обусловлена количеством одновременно работающих локаций. В выходные работают все локации, в будни не все одновременно (по расписанию со сдвигом во времени). Поэтому в будни билет дешевле. В каникулы (кроме летних) парк работает в режиме выходного дня (то есть все локации работают одновременно), поэтому цена в каникулы идет по тарифу выходного дня.
И в какие дни у вас тогда время каникул? А то у некоторых знаю они уже начались  (пардон).
А вообще конечно как то не радуют такие режимы (ограничения в будни) и цены  (не знаю не знаю) Учитывая, что больше 3х часов точно навряд ли там я например проведу. Далеко не уедешь от Сильвера, а более 3 часов просто не представляю, чем там можно заняться  (не знаю не знаю)

olga_volg

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кирилл 10.02.2010 Мария 30.03.2015
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #59 : 20 марта 2017, 16:08 »
Т.е. понаблюдать за ребенком я не смогу (комнаты для родителей не нужны)? Ну ладно я и моя самостоятельная уже девочка, а дети более младшего возраста как?

И про дни каникул ответьте пожалуйста.

Конечно, можете наблюдать, это очень ценно! Билет детский - это гражданство в Любо-Городе, со всеми его привилегиями и возможностью зарабатывать деньги. Билет взрослый - это туристическая виза в столицу детей, возможность осмотреть достопримечательности города,  понаблюдать за своим ребенком в особой среде: оценить его способности и навыки. Конечно, туристическая виза значительно дешевле гражданства :)
Ну и приятным бонусом для туристов - комнаты отдыха ;)

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #60 : 20 марта 2017, 16:09 »
Конечно, можете наблюдать, это очень ценно! Билет детский - это гражданство в Любо-Городе, со всеми его привилегиями и возможностью зарабатывать деньги. Билет взрослый - это туристическая виза в столицу детей, возможность осмотреть достопримечательности города,  понаблюдать за своим ребенком в особой среде: оценить его способности и навыки. Конечно, туристическая виза значительно дешевле гражданства :)
Ну и приятным бонусом для туристов - комнаты отдыха ;)
Т.е. все равно билет надо покупать  (смех_оскал)

olga_volg

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кирилл 10.02.2010 Мария 30.03.2015
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #61 : 20 марта 2017, 16:11 »
И в какие дни у вас тогда время каникул? А то у некоторых знаю они уже начались  (пардон).
А вообще конечно как то не радуют такие режимы (ограничения в будни) и цены  (не знаю не знаю) Учитывая, что больше 3х часов точно навряд ли там я например проведу. Далеко не уедешь от Сильвера, а более 3 часов просто не представляю, чем там можно заняться  (не знаю не знаю)

27 марта-2 апреля, на следующей неделе

Hoter

  • Всё будет хорошо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Илья 2001 г.р., Максим 2007 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • С мечтой о лете...
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #62 : 20 марта 2017, 16:13 »
Мы получили обратную связь, что как для празднующих др, так и для гостей парка вариант праздновать на фудкорте - не очень комфортный. Поэтому разрабатываем новые предложения, с учетом всех запросов. Пока прайс выглядит так, цены останутся прежними, но будут другие комбинации. В скором времени мы заменим листик :) Самую актуальную информацию по ДР можно получить у менеджера по праздникам Анастасии
20 марта 2017, 15:22

Ну хорошо, не фуд-корт, пусть будет аренда комнаты для чаепития или празднования ДР на вашей территории. Сколько плюсом это будет стоить?
Просто нам не нужен аниматор и дискотека с мыльными пузырями. Детям по 10 лет, закончат уже 3 класс. Нам интересен квест по профессиям, ну и тортик поесть.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #63 : 20 марта 2017, 16:21 »
Ну хорошо, не фуд-корт, пусть будет аренда комнаты для чаепития или празднования ДР на вашей территории. Сколько плюсом это будет стоить?
Просто нам не нужен аниматор и дискотека с мыльными пузырями. Детям по 10 лет, закончат уже 3 класс. Нам интересен квест по профессиям, ну и тортик поесть.
Да что там 10, и в 8 уже (нашим детям по крайней мере) аниматоры как то малоинтересны  (удивленный) Да и наблюдая за ДР в СКидс, даже там, более младших детей, аниматорами и посиделками/развлечениями за столом/в комнате не завлечешь, а уж если предполагается более широкий и интересный масштаб, то в принципе гораздо удобнее чисто символические "посиделки".

olga_volg

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кирилл 10.02.2010 Мария 30.03.2015
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #64 : 20 марта 2017, 16:34 »
Да что там 10, и в 8 уже (нашим детям по крайней мере) аниматоры как то малоинтересны  (удивленный) Да и наблюдая за ДР в СКидс, даже там, более младших детей, аниматорами и посиделками/развлечениями за столом/в комнате не завлечешь, а уж если предполагается более широкий и интересный масштаб, то в принципе гораздо удобнее чисто символические "посиделки".

Мы это тоже поняли и приняли к обсуждению. В среду будем готовы дать решение для деток, которым неинтересны стандартные программы аниматоров. Сюда напишет Анастасия, менеджер по праздникам.

Hoter

  • Всё будет хорошо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Илья 2001 г.р., Максим 2007 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • С мечтой о лете...
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #65 : 20 марта 2017, 16:43 »
Мы это тоже поняли и приняли к обсуждению. В среду будем готовы дать решение для деток, которым неинтересны стандартные программы аниматоров. Сюда напишет Анастасия, менеджер по праздникам.
Спасибо. Самое логичное использование такого разнообразия профессиональных локаций - это именно квест, какое-то коллективное решение задач в современном городе, возможно с распределением ролей. Например, город готовится к празднованию Дня города, вот какие службы для этого надо привлечь из имеющихся, чтоб праздник удался. Наверное журналисты, полицейские, стилисты, дизайнеры, хореографы, фотографы, уборщики и т.д. Определяется круг задач и распределяются обязанности, поехали! Как то так видится мне детский квест в данных условиях. Ну и какой ДР без тортика. Вот и всё, детям больше ничего и не надо.

Маримьяна

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #66 : 20 марта 2017, 17:04 »
Как здорово, что сюда приходят представители города  :) И даже реагируют на идеи и пожелания  (гуд)
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

Granat

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #67 : 20 марта 2017, 17:17 »
olga_volg, Ольга, добрый день! А как узнать расписание на будние дни?

olga_volg

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кирилл 10.02.2010 Мария 30.03.2015
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #68 : 20 марта 2017, 17:51 »
olga_volg, Ольга, добрый день! А как узнать расписание на будние дни?

Расписание работы локаций? Оно только в парке внутри, на службе занятости. Сам парк работает с 10 до 22 ежедневно (кроме 20.03 и 21.03, идут строительные работы в холле 4 этажа)
Не переживайте, работающих локаций будет достаточно для того, чтобы весь день играть в разных профессиях. Просто будет меньше выбора, куда пойти в конкретный момент.

Irk_NatalyАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1538
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Егор, 2006 год
  • Род.дом: Бограда Городской ПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Я записываю.....
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #69 : 20 марта 2017, 18:03 »
Ольга, вы решите кто у вас постоянно будет отвечать в теме, попросим модератора предоставить вам доступ к первому посту, а пока первый  пост править могу править только я.

Я думаю, что родителям было бы интересно узнать цены в вашем кафе, можно прикрепить прайсы.

Скорпея

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-2
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: иркутск...
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #70 : 20 марта 2017, 18:26 »
Мы вчера в кафе брали 4 компота, 4 порции сосисок осьминожка ( в порции одна сосиска , разрезанная пополам), 4 порции куриных наггетсов, 4 порции картофельных шариков. Заплатили примерно 1280- 1380. Дети съели все, понравилось им. Большой выбор пирожных, салаты цезарь с сёмгой и курицей, пельмени с семгой и с мясом, вареники, картофеля фри нет, есть картофельные шарики и дольки, сосиски есть просто без всего( разрезанные как осьминожка и в панировке).пиццы нет. Кофе по моему 3-4 вида. На территории есть мороженое в продаже и сахарная вата.

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #71 : 20 марта 2017, 18:36 »
Поддержу идею Hoter по поводу возможной программы для детского дня рождения.

Минус Суперкида в данном вопросе в том, что все дети разбредаются и играют сами по себе, получается, что компанией они оказываются только за столом на несколько минут. Поэтому вариант какой-то коллективной задачи, взаимодействие разных профессий с одной целью или соответственно какой-то разработанной схеме было бы оптимальным решением. Аниматоры и пузыри детям старше 7-ми уже не интересны, а, как я понимаю, город, прежде всего, ориентирован именно на детей постарше. Вот дискотека нашим 4-классникам интересна, проверено не раз: с удовольствием и мальчики, и девочки танцуют, если формат уже приближен ко взрослой клубной дискотеке.

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #72 : 20 марта 2017, 19:12 »
Да, да, да, мы двумя руками за квест в ДР  (хлопаю) Гораздо больше будет желающих в возрасте уже не детсадовском провести там праздник  (гуд)

нафря

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: надежда
  • Ваши деточки: 3
  • Род.дом: иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #73 : 20 марта 2017, 23:46 »
Скажи пожалуйста в апреле хотим классом детей привезти  . Сколько будет стоить вход в будний день ? И нужно ли как то заранее записываться.?
Награды
Многодетная  мама форума

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #74 : 21 марта 2017, 08:35 »
Ольга, вы решите кто у вас постоянно будет отвечать в теме, попросим модератора предоставить вам доступ к первому посту, а пока первый  пост править могу править только я.

Я думаю, что родителям было бы интересно узнать цены в вашем кафе, можно прикрепить прайсы.
Тогда это должна быть коммерческая тема, не пропустят админы...

kateoni

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля - Сашенька, 21,08,2008 года рождения.
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Любо-город город профессий
« Ответ #75 : 21 марта 2017, 11:28 »
Добрый день. В будний день есть возможность приехать в Любо-Город классом и провести весело и познавательно внеурочное время) Программа рассчитана на два часа. Предварительная запись обязательна)  Вы можете обратиться по телефону 8-908-776-89-94 или 8-924-83-999-76 и я Вас проконсультирую и отвечу на все вопросы.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!