Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Проблема накормить кота  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КэтриАвтор темы

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Проблема накормить кота
« Начало темы : 02 января 2016, 14:24 »
Коту второй год. С самого рождения ничего не ест кроме сухого корма. Влажный корм не признает. Давали, естественно, все: мясо, рыбу, молоко и т. д. Лето жил на даче, потолстел, ловил мышей. Сейчас очень исхудал, уже не знаю что ему предложить, переживаю за его здоровье. Витамины тоже есть отказывается, высаживаю травку для котов, даже не притрагивается.
Девочки, подскажите, пожалуйста что делать.

 

грибочки

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Галя
  • Ваши деточки: двое детишек. Две девчонки хахатушки 7 и 2 года
  • Род.дом: РД 2
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #51 : 14 февраля 2016, 21:58 »
Я кормлю сухим кормом Биланкс, покупать стараюсь сразу большой пакет и сразу в интернете беру. Два мешка по 10 кг и мне почти на год хватает) Милое дело. И корм хороший, наконец-то довольна кормом. До этого брала разный, в пачках, на вес, влажный. Вот этот прижился пока, ест хорошо.

The it

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Вероничка 21,07,07г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Р. Штаба
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #52 : 14 февраля 2016, 22:03 »
Я кормлю сухим кормом Биланкс, покупать стараюсь сразу большой пакет и сразу в интернете беру. Два мешка по 10 кг и мне почти на год хватает) Милое дело. И корм хороший, наконец-то довольна кормом. До этого брала разный, в пачках, на вес, влажный. Вот этот прижился пока, ест хорошо.
Где приобретаете?

Резвая

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: трое
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #53 : 14 февраля 2016, 23:43 »
Присоединяюсь к вопросу))) Может правда затариваться таким вот образом..  (нифигасе)
У любви какупташки...

грибочки

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Галя
  • Ваши деточки: двое детишек. Две девчонки хахатушки 7 и 2 года
  • Род.дом: РД 2
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #54 : 14 февраля 2016, 23:48 »
Покупаю в оптовом магазине nordog.ru, два мешка получается больше 5 т, а это минимальная сумма заказа. Еще наполнитель здесь же беру. Да так проще, взял уже, потратился и забыл. А ходить каждый день в магазин и по чуть-чуть покупать корм... не, не мое это.

КэтриАвтор темы

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #55 : 14 февраля 2016, 23:51 »
Видела в СП-шке корма 10-15 кг, в районе 2 тыс. Только про качества корма не знаю...
14 февраля 2016, 23:51
Ну вот, например, http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2281/?page=3

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #56 : 15 февраля 2016, 09:15 »
Видела в СП-шке корма 10-15 кг, в районе 2 тыс. Только про качества корма не знаю...
14 февраля 2016, 23:51
Ну вот, например, http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2281/?page=3
По кормам в СП, лучше проманиторить цены сначала. Допустим наш корм (Роял для британцев) в СП значительно дороже ,чем на оптовке  (удивленный) А для птичек вроде (тут же на форуме девушка писала) в Сп выгоднее брать. Может и другие корма выгоднее.
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

КэтриАвтор темы

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #57 : 26 февраля 2016, 23:06 »
У меня опять кот есть отказывает. Не было проблем, пока ему не купили новую пачку корма "кэт чао". Может вкус другой, не ест третий день, "закапывает" корм и все тут... Я даже не помню какой вкус раньше-то был. Купили разные марки влажного корма, не ест, "Кити кэт", раньше он иногда его ел, но не сейчас. У кого-нибудь были такие случаи или корм хуже качеством делать стали? Не дает наш Филя расслабиться... Скоро себя задумаешься чем кормить, так эта скотинка еще привередничает...

The it

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Вероничка 21,07,07г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Р. Штаба
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #58 : 27 февраля 2016, 07:20 »
У меня опять кот есть отказывает. Не было проблем, пока ему не купили новую пачку корма "кэт чао". Может вкус другой, не ест третий день, "закапывает" корм и все тут... Я даже не помню какой вкус раньше-то был. Купили разные марки влажного корма, не ест, "Кити кэт", раньше он иногда его ел, но не сейчас. У кого-нибудь были такие случаи или корм хуже качеством делать стали? Не дает наш Филя расслабиться... Скоро себя задумаешься чем кормить, так эта скотинка еще привередничает...
а общее состояние котейки как? Активность, жизнедеятельность как и раньше?

КэтриАвтор темы

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #59 : 27 февраля 2016, 09:08 »
а общее состояние котейки как? Активность, жизнедеятельность как и раньше?
Опять пишу с чего тему начинала(((.  Состояние отличное, молодой, здоровый кот. Тот корм ел, этот отказывается, марка та же. Может к другому вкусу привык или у него это физиологично... Задолбал, честное слово...
Извините, что по кругу...

The it

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Вероничка 21,07,07г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Р. Штаба
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #60 : 27 февраля 2016, 09:21 »
Опять пишу с чего тему начинала(((.  Состояние отличное, молодой, здоровый кот. Тот корм ел, этот отказывается, марка та же. Может к другому вкусу привык или у него это физиологично... Задолбал, честное слово...
Извините, что по кругу...
Привычка это может быть (да) У нас кошка с котятами щас, ей специальный корм купил- ест прямо с каким то диким удовольствием, чуть не рычит. Стал чередовать с прежним, а то потом опосля котят :)) встанет в позу что не то пальто (да)
 Про корма выскажусь так- что корма эконом они плохи составом (пардон) Содержание мяса (%) ничтожно мало. И витаминов и аминокислот в них нет, что может привести к нарушениям обмена веществ, расстройствам пищеварения, аллергии и другим проблемам со здоровьем. Да и складывается впечатление что кроме красителей там синтетические химические веществ полно- иначе как объяснить что питомец ест его в охотку (не знаю не знаю)
 Поэтому помимо корма даём витамины всей котобанде (у нас их 3) вот такие цена 72 руб в ветаптеке в 1000мелочей

КэтриАвтор темы

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #61 : 27 февраля 2016, 09:41 »
Спасибо, Александр, за информацию. Покупала своему какие-то витамины, не ест поганец. Попробую такие как у вас найти. Спорила с продавцами кормов, которые "втюхивают" определенные марки кормов. Купила как-то на пробу. Так он его через пакет по запаху учуял, разодрал пакет и ел как дикий, даже не жуя. За пару дней недельную норму проглотил. И гадил, пардон, пять раз на дню. Думаю, что так переедать для животного вредно, наверное туда что-то подмешивают наркотическое для котов.  Но это мое мнение.  (шарик)
27 февраля 2016, 09:37
Специально же взяла кота простого. Думала проблем не будет с кормежкой. Мечтала что будет есть все подряд как прежний кот, который прожил 17 лет). Так нет... Дорогие корма не потянем, я сейчас не работаю, а он вымучил уже с питанием...

The it

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Вероничка 21,07,07г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Р. Штаба
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #62 : 27 февраля 2016, 10:03 »
Спасибо, Александр, за информацию. Покупала своему какие-то витамины, не ест поганец. Попробую такие как у вас найти. Спорила с продавцами кормов, которые "втюхивают" определенные марки кормов. Купила как-то на пробу. Так он его через пакет по запаху учуял, разодрал пакет и ел как дикий, даже не жуя. За пару дней недельную норму проглотил. И гадил, пардон, пять раз на дню. Думаю, что так переедать для животного вредно, наверное туда что-то подмешивают наркотическое для котов.  Но это мое мнение.  (шарик)
27 февраля 2016, 09:37
Специально же взяла кота простого. Думала проблем не будет с кормежкой. Мечтала что будет есть все подряд как прежний кот, который прожил 17 лет). Так нет... Дорогие корма не потянем, я сейчас не работаю, а он вымучил уже с питанием...
Дело даже как говорится не в бобине, мы с нашей марки перешли кэтчау Кошаки с него реально закабанели :)) кот уж точно- и Вы правильно заметили жрут и серут (да) поэтому перешли на питание- утром и вечером даём  (пардон) так как днём на работе.
Про витамины соглашусь- жена ранее брала какие то и по штучно где корма продают и в пачке, насильно пихали (ржу) а эти с удовольствием- у кота дак не жёвано летит :))
27 февраля 2016, 09:59
И предвзятое отношение что породный или дворовой питомец- это не более чем предрассудки (пардон)
У нас вот бобтейлы, первую кошечку с помёта пристроили друзьям- она ест всё, а обожает солёные огурцы :)) прям душу продаст (пардон)
В начале февраля котёнка вот пристроили, так же есть всё и даже (стеснительный) бананы :))

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #63 : 27 февраля 2016, 20:24 »
Опять пишу с чего тему начинала(((.  Состояние отличное, молодой, здоровый кот. Тот корм ел, этот отказывается, марка та же. Может к другому вкусу привык или у него это физиологично... Задолбал, честное слово...
Извините, что по кругу...
А в чем проблема? Плочему не кормите тем кормом  (удивленный) Раз ест конкретный корм, то и кормите им. Или вам принцирпиально важно что бы кот ел разные корма? зачем?

КэтриАвтор темы

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #64 : 27 февраля 2016, 21:13 »
А в чем проблема? Плочему не кормите тем кормом  (удивленный) Раз ест конкретный корм, то и кормите им. Или вам принцирпиально важно что бы кот ел разные корма? зачем?
сообщение 57. марка корма та же, вкус не помню какой был. новый вкус не признает.

Shamanska

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Светочка - большая деточка и Лизочка - маленькая деточка
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #65 : 01 марта 2016, 20:26 »
Кэтри, у меня такая же проблема, как у Вас. Только у меня кошка, молодая, возраст полтора года, периодически ничего не ест. Ветеринар сказал вливать насильно кефир каждый день по 20-30 гр. Выпаиваю кефир из детской бутылочки. После нескольких дней кефира начинает есть все, потом опять по новой

КэтриАвтор темы

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #66 : 01 марта 2016, 20:33 »
Кэтри, у меня такая же проблема, как у Вас. Только у меня кошка, молодая, возраст полтора года, периодически ничего не ест. Ветеринар сказал вливать насильно кефир каждый день по 20-30 гр. Выпаиваю кефир из детской бутылочки. После нескольких дней кефира начинает есть все, потом опять по новой
Ну надо же... Моему коту тоже полтора года. А ваша кошка здоровая? С чем, интересно, связаны эти голодовки? "Кэт чао" кот ел всегда, а тут понюхает и закапывает. Уже дней 5, не знаю что ему уже покупать, но может аппетит появится.

The it

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Вероничка 21,07,07г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Р. Штаба
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #67 : 01 марта 2016, 21:06 »
Ну надо же... Моему коту тоже полтора года. А ваша кошка здоровая? С чем, интересно, связаны эти голодовки? "Кэт чао" кот ел всегда, а тут понюхает и закапывает. Уже дней 5, не знаю что ему уже покупать, но может аппетит появится.
А кэтчау тоже не ест?

КэтриАвтор темы

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #68 : 01 марта 2016, 21:11 »
А кэтчау тоже не ест?
Да, писала уже ранее, но видимо непонятно закрутила) Как ни странно новую пачку корма не ест, может вкус другой, для него не привычный. Раньше он его не то что ел, жрал, поглощал безмерно. Я и думаю, может корм хреновый делать стали...

The it

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Вероничка 21,07,07г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Р. Штаба
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #69 : 01 марта 2016, 21:26 »
Да, писала уже ранее, но видимо непонятно закрутила) Как ни странно новую пачку корма не ест, может вкус другой, для него не привычный. Раньше он его не то что ел, жрал, поглощал безмерно. Я и думаю, может корм хреновый делать стали...
Ну это может быть, Вы не помните какой первый брали?
Вы не весовой брали?

КэтриАвтор темы

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #70 : 01 марта 2016, 22:44 »
Ну это может быть, Вы не помните какой первый брали?
Вы не весовой брали?
да нет, к сожалению, не помню. у меня муж на оптовке берет, я на состав и не гляжу.
пошла, спец. посмотрела, вкус не указан. вот именно такой.

справедливости ради, и Китекет не ест и влажные корма разных производителей. по-ходу, завтра кефир будет у меня пить.

Shamanska

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Светочка - большая деточка и Лизочка - маленькая деточка
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #71 : 01 марта 2016, 23:39 »
Ну надо же... Моему коту тоже полтора года. А ваша кошка здоровая? С чем, интересно, связаны эти голодовки? "Кэт чао" кот ел всегда, а тут понюхает и закапывает. Уже дней 5, не знаю что ему уже покупать, но может аппетит появится.
Кошка здоровая. С чем голодовки связаны не знаю. Моя не закапывает, она подойдет, посмотрит и задней лапой брезгливо трясет.
Китекэт тоже не признает, влажный корм не ест
Корм покупаю вот такой

КэтриАвтор темы

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #72 : 02 марта 2016, 01:12 »
Ну, раз ветеринар не озадачился, значит такое бывает у кошачих. У нас кот не кастрирован, тоже с этим связываю его голодовки.

Shamanska

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Светочка - большая деточка и Лизочка - маленькая деточка
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #73 : 02 марта 2016, 03:51 »
Ну, раз ветеринар не озадачился, значит такое бывает у кошачих. У нас кот не кастрирован, тоже с этим связываю его голодовки.
У нас кошка тоже не стерилизованная, один раз рожавшая.
Сейчас и сама кефир пьет, периодически ей предлагаю семечки, кукурузу, зеленый горошек
Траву для кошек не ест, а вот любит хлорофитум погрызть, уже весь до корней исжевала

The it

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Вероничка 21,07,07г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Р. Штаба
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #74 : 02 марта 2016, 06:56 »
У нас кошка тоже не стерилизованная, один раз рожавшая.
Сейчас и сама кефир пьет, периодически ей предлагаю семечки, кукурузу, зеленый горошек
Траву для кошек не ест, а вот любит хлорофитум погрызть, уже весь до корней исжевала
трава для кошек вообще как газонная трава))) кроме внешних признаков ничем больше не похожа. У нас кот её не признает, драцена для него лакомство. И семечки.
Поэтому лучше садить овёс  (пардон)

Акация

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: -скоро будет))
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
    • Награды
Ответ: Проблема накормить кота
« Ответ #75 : 11 марта 2016, 20:43 »
а кто-нибудь глистогонит регулярно своих животных? Я собаку обязательно раз в 3 мес, а кошек рискнула только 2 раза за их 5 лет жизни  :( Интересно, что люди такие эксперименты над животными ставят, потом наблюдают. Предлагают то, что кушать им совсем не положено  (нифигасе) зачем? Может, конечно, деньги лишние имеются на ветеринара. Я посоветую брать корма не крашеные, например некоторые ещё кормят Вискасами, Фрискасами- крашеные, цветные, так ещё и зависимость вызывают (удивленный)
Только для ответственных
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=79095.0
Тема "Потеряшка": http://38mama.ru/forum/index.php?topic=100743.0
ОБУВЬ жен. 39 размер, продаём и покупаем! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=242893.0

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!