Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.  (Прочитано 43841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛучикСветаАвтор темы

  • Обнимай малышей, под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Еленка
  • Ваши деточки: Двое деток, лапочка дочка Лиза (17.09.2005) и сыночек Давид (21.12.2010)
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Марково
  • Улица: 8-9027-677210
  • консультант Амвей.
    • Награды
Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Начало темы : 22 февраля 2013, 14:40 »
Девочки, не для кого ни секрет что сейчас ооооочень много аллергиков и асматиков. Давайте поделимся, мамочки как вывыходите из положения.
22 февраля 2013, 14:25
Расскажу свою историю:
Старшей поставили асму в 5 лет, до этого у нас страшенная аллергия была и ни один аллерголог ничего не мог поставить. Наплевателькое отношение!!!!!!!!!!. Помню за год до диагназа ходили по больницам, назначали лекарства  в этот раз одни, на другой раз другие, анализы ...а нам все хуже. Дошло до того что носом мы ВООБЩЕ ни дышали! Пошла к Лившицу, прием занял минут 5., назначили травы в одном пакетики трав 5-6 смешать с другим пакетиком  также трав 5-6, и отдельно пить еще одну траву. Пить месяц. Примочки с каменным маслом, на щитовидку, паховую облость и турунтулки в нос. Стали делать, нам хуже. Попали в больницу с обострением в мае 2010, в инфекционку, поставили запущенную пневманию. Нос также не дышал. В больнице начала ставить каменное масло в нос не так как говорили по 20 мин 2-3 р в день, а по часу на ночь\ час перерыва потом опять и так всю ночь. После  третий ночи доча задышала носом. Делали месяц-до сих пор дышит носом. Нашли хорошего аллерголога, который поставил диагнос и назначил лечение, естественно гормонами. Сняли обострение, и решили не "зависать " на гормонах. Начали пить козье молоко, приступы снялись через месяц приема. Пили год. Есть аллергия, если диету не соблюдать. Но приступов асмы нет более года.
И мои заметки:
Оказывается аллергикам нельзя давать более двух трав!
Нельзя сиропы, растительные или химические , помимо сахорозы содержится что то что вызывает приступы. Мнение врачей! (Я  с ними согласна)
И самое главное-никто незнает вашего ребенка лучше вас. Врач его видит 15-20 мин и все. Подбирать все лекарства нужно с особенностями вашего ребенка.

Это мое. Как справляетесь вы с этой болячкой? ПОделитесь....
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=213539.0
Поможем Павлуше все вместе!
« Последнее редактирование: 16 марта 2013, 19:48 от ЛучикСвета »

 

По имени Любовь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два замечательных мальчика
  • Род.дом: ОПЦ
  • Владеешь информацией-владеешь ситуацией!
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #51 : 02 апреля 2013, 14:19 »
Девочки не ставят диагноз БА по одной простой причине что это дает право на бесплатные лекарства! Мне в свое время в обычных ПК каких только диагнозов не ставили, доходило до асбурда что мазь назначали, грудь мазать  :)) В диагностическом еще при консультации врач сказала БА, когда пришла с анализами и диагнозом в ПК делали большие круглые глаза, но им ничего не оставалось как признать.
Да, врачи как будто из своего кармана эти лекарства выдают (крейзи).
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Океан

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, Зайцева А.Г.; ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #52 : 26 апреля 2013, 14:42 »
Сын у меня аллергик с рождения. Сначала пищевая аллергия была на белок коровий. До 3х лет диету выдердивали, переросли. В 5 лет сделали пробы и диагностировали полиноз (береза). Начали СИТ Фосталем. С каждым годом я вижу, что результат становится все сильней. Если до начала СИТ сезонное обострение нам снимали только в стационаре, то через год мы уже обошлись просто препаратами в домашних условиях (флексоназе, флексотид, ингалаяции с беродуалом, антигистаминные), в прошлом году просто промывали нос и пили Эриус, до легочных препаратов дело не дошло. Сейчас очередной сезон наступил - посмотрим, как будет.
Кожные проявления лечим жесткой диетой (как правило сладкого объедается).
[реклама удалена]

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #53 : 26 апреля 2013, 16:43 »
У нас астма как подтвежденный диагноз стоит с 1.5 лет. В год ок 6-7 обструктивных бронхитов и 1-2 пневмонии. Диагноз нам поставили на третий наш бронхит. Сначала в инфекционке, потом педиатр подтвердила, а позже и в Матрешке,сомнений не было ни у  кого. В Матрешке наш врач Орлова сказала, что диагноз часто у деток снимает годам к 16-ти вообще,если правильно проводить лечение. Еще она пошутила, что мол может быть вы позже и не захотите сами снять диагноз, чтобы в армию не пошел. Проходили с 1.5 курсы (чаще по 3 мес): пульмикорт, фликсотид, беродуал и т.д. Облегчения вообще не было. Врачи в Матрешке говорят, что ослаблен сильно имунитет и организм не может перебороть при помощи лекартсв. Полгода назад я бросила все эти гормоны-ингаляции и перевела сына на гомеопатию исключительно. ТТТ, пока не болели. Был только коклюш зимой. Не знаю, не верю я уже в гормоны для моего сына в плане астмы. У нас тоже любая простуда за полдня оборачивалась обструктивным бронхитом,педиатр все удивлялась нам насколько быстро начинаются приступы.

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #54 : 26 апреля 2013, 16:54 »
Океан, Надя, вы получается, с трех лет СИТ делать начали?
Бизнесвумен)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Океан

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, Зайцева А.Г.; ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #55 : 26 апреля 2013, 17:08 »
Океан, Надя, вы получается, с трех лет СИТ делать начали?
Нет, с 5 лет. До 3х мы боролись с пищевой аллергией. Потом были постоянные гаймориты (как теперь я понимаю, на фоне полиноза) и только 5 лет диагностировали пыльцевую аллергию.

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #56 : 26 апреля 2013, 17:12 »
Океан, а куда на подколки ездите? как  часто? нам,наверное, тоже это предстоит, вот и интересуюсь
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Океан

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, Зайцева А.Г.; ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #57 : 26 апреля 2013, 17:16 »
О! У нас же еще аллергия на шерсть животных (в меньшей степени, правда, чем на пыльцу). Ничем не лечим. :( Стараемся избегать контактов, а если уж они предстоят - пьем заранее Эриус.
Океан, а куда на подколки ездите? как  часто? нам,наверное, тоже это предстоит, вот и интересуюсь
Ездим в Матрешку. Диагностировали у них же. Первый год, пока дозу набирали, ходили раз в неделю, сейчас ходим раз в месяц. Это Фосталь. Есть еще отечественный препарат - но нам его схема не подошла, там обязательно госпитализация на 2 недели нужна.

Рисофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #58 : 26 апреля 2013, 22:09 »
Океан, мы тоже поедем осенью на СИТ. В этом году аллергопробы стали хуже. У нас поллиноз(береза и еще полный букет). Но наиболее выражено на березу. Причем проявляется в основном в покраснении глаз, забитости носа. Капаем в глаза до 4 р. в день лекролином при  сезоне цветения , зиртек, в нос назонекс (его редко капаем). Аллерголог сказал, что дальше будет только хуже. Поэтому направила на СИТ после лета, когда полынь закончится. Вот переживаю, как эти подколки проходят, как ребенок переносит. Нам 7 лет будет уже.
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 26 апреля 2013, 22:40 от Рисофа »

Ilana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #59 : 26 апреля 2013, 22:20 »
У сына тоже поллиноз, все никак не можем СИТ начать, уже 7 лет  этом году будет, диагноз с 4х лет, думали в 5 лет начнем, но пошел в сад в том году, из за болезней пришлось все перенести. И прошлой осенью опять болел долго, врач сказала что если до первого декабря не успеем начать, то опять на год откладывать - так и вышло. а  этом году осенью - первый класс, уже боюсь загадывать.
Девочки, у кого детишки с аллергией на пыльцу березы, на какие то продукты есть перекрестная реакция? Из того списка что аллергологи дают?

Рисофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #60 : 26 апреля 2013, 22:38 »
У сына тоже поллиноз, все никак не можем СИТ начать, уже 7 лет  этом году будет, диагноз с 4х лет, думали в 5 лет начнем, но пошел в сад в том году, из за болезней пришлось все перенести. И прошлой осенью опять болел долго, врач сказала что если до первого декабря не успеем начать, то опять на год откладывать - так и вышло. а  этом году осенью - первый класс, уже боюсь загадывать.
Девочки, у кого детишки с аллергией на пыльцу березы, на какие то продукты есть перекрестная реакция? Из того списка что аллергологи дают?
Мы тоже  уже думаем, как будем делать полколки, наверное, на каникулах осенних. Реакция есть на яблоки, чешется вокруг губ, но он их и не ест вообще-то.Больше ни на что нет.На сладкое реакции нет.
Награды
Многодетная  мама форума

Rusalla

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Дочь Анюта
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #61 : 27 апреля 2013, 00:15 »
У дочери была пищевая аллергия с 4 мес, тогда была только на грудном вскармливании, я свои рацион пересматривала без толку,даже на одной гречке сидела. сейчас нам 2 года, пищевая прошла, как и обещала аллерголог в Ивано-матренинской,Орлова,мы к ней с полугода ходим периодически, но вот сейчас у нас затяжной кашель после длительных простуд, сухой,по ночам. Плюс папа астматик,и его родители тоже. Лор сказала, у нас аденоиды 1-2 степени, нужна консультация аллерголога. Ходили на этой неделе опять к Орловой, назначила Нозанекс, пульмикорт. Нам только 2 года,и уже горномальные препараты. И еще я кормлю грудью, планировала отлучить к 2м годам, но простуды одна за одной,кормить буду до школы:). Вот сегодня снова сопли потекли. Как выйти из этой череды простуд, как не упустить момент, когда аллергия перейдет в астму.

Океан

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, Зайцева А.Г.; ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #62 : 27 апреля 2013, 09:28 »
У сына тоже поллиноз, все никак не можем СИТ начать, уже 7 лет  этом году будет, диагноз с 4х лет, думали в 5 лет начнем, но пошел в сад в том году, из за болезней пришлось все перенести. И прошлой осенью опять болел долго, врач сказала что если до первого декабря не успеем начать, то опять на год откладывать - так и вышло. а  этом году осенью - первый класс, уже боюсь загадывать.
Девочки, у кого детишки с аллергией на пыльцу березы, на какие то продукты есть перекрестная реакция? Из того списка что аллергологи дают?
Мы строгую диету с перекрестными продуктами только в сезон цветенья выдерживаем. В остальное время, ттт, вроде реакции не выдает. Но однажды в гостях выпил кисель из облепихи - моментально покраснел, распух, кашель начался. Оказалось, что облепиха категорически противопоказана  при БА и предрасположенности к БА. А нас никто не предупреждал, узнали на собственном опыте. :(

Подколки нормально проходят. Может отек на руке появиться, если доза большая. Болеть, да, нельзя. Мы в первый год подколок в сад практически не ходили из-за страха, что заболеем и в схему не уложимся, придется начинать заново. На следующий год уже стало проще, потому что схему перевели на 1 раз в месяц.

Ilana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #63 : 27 апреля 2013, 12:37 »
У сына ярко выраженная реакция только на морковь(в сыром виде) и орехи, их он не есть круглый год. В период цветения тоже ограничиваю все по максимуму, яблоки потом где то с осени начинаем пробовать. Иногда дает реакцию, иногда нет. В прошлом году грыз яблоки прямо с дерева  - ничего не было, ходил по огороду ел все подряд. Домой приехали - привез папа с дачи петрушки целый мешок, сын только присел рядом на минутку, этого хватило: сразу глаза в щелки превратились, чих, кашель. Ужас.
А вообще даю пробовать помаленьку все, потому что каждый год список продуктов на которые есть реакция меняется, неизменными остаются морковь и орехи.  (плачу) (плачу) Мне так жалко сыночка, он яблоки очень любит, все время просит их у меня.  А чаще всего мне приходится ему отказывать (плачу)

Амидала

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #64 : 27 апреля 2013, 17:17 »
Ilana, А печеные яблоки не пробовали? Мой тоже в свежем виде яблоки есть не может, но очень их любит. Я приноровилась печь в микроволновке. 4-5 мин. на мощности 350, немного воды на дно тарелки. Кости из яблока вынимаю, а внутрь немного сахара насыпаю. Очень ему такой вариант понравился. Ложкой выедает потом.
На такие яблоки, как ни странно у нас реакции нет, ттт.

Ilana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #65 : 27 апреля 2013, 18:25 »
Ilana, А печеные яблоки не пробовали? Мой тоже в свежем виде яблоки есть не может, но очень их любит. Я приноровилась печь в микроволновке. 4-5 мин. на мощности 350, немного воды на дно тарелки. Кости из яблока вынимаю, а внутрь немного сахара насыпаю. Очень ему такой вариант понравился. Ложкой выедает потом.
На такие яблоки, как ни странно у нас реакции нет, ттт.
Спасибо за  (идея) (идея)!!!! Надо попробовать, когда все отцветет.

Пушист@я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Полина
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #66 : 15 мая 2013, 09:06 »
Хэйко, к какому гомеопату ходите???

Девочки, может кто знает, доктор-гомеопат Зайкина или Зайцева ЗАЕВА М.М. Подскажите координаты.

У нас тоже поллиноз, аллергия на дом пыль, клеща, животных (((( Я в трансе.
В Матрёшке сказали, что десенсибилизирующую терапию стоит делать лет с 5-ти... Не раньше.
« Последнее редактирование: 15 мая 2013, 10:07 от Пушист@я »

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #67 : 15 мая 2013, 11:31 »
Пушист@я, нам там же сказали, что с 6...
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Пушист@я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Полина
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #68 : 15 мая 2013, 11:49 »
НуиНУ, ну если уж быть совсем точной, то сказали лет в 5, 6, а может и в 7.... По ситуации.

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #69 : 15 мая 2013, 14:20 »
Хэйко, к какому гомеопату ходите???

Девочки, может кто знает, доктор-гомеопат Зайкина или Зайцева ЗАЕВА М.М. Подскажите координаты.

У нас тоже поллиноз, аллергия на дом пыль, клеща, животных (((( Я в трансе.
В Матрёшке сказали, что десенсибилизирующую терапию стоит делать лет с 5-ти... Не раньше.
У нас гомеопат Елоза Ю.В.

Пушист@я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Полина
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #70 : 15 мая 2013, 14:28 »
Хэйко, спасибо. Координаты не дадите?

Aniutka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое :)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Жизнь хороша!
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #71 : 17 мая 2013, 17:47 »
Девочки, у кого детишки с аллергией на пыльцу березы, на какие то продукты есть перекрестная реакция? Из того списка что аллергологи дают?
Нам 2,5 года, в 2,1 г.в матрешке пробы делали, показали сильную реакцию на пыльцу березы, перекрестная реакция у нас на горчицу, ребенку достаточно потрогать крышку от тюбика, покрывается волдырями :( про остальное из списка точно ничего сказать не могу, на очень многие продукты красными сухими пятнами покрывается, возможно из-за химии, в них содержащейся.

А что вы делаете в сезон цветения, вот сейчас? У нас везде вокруг березы, боюсь :( еще и ОРВИ подхватили, так теперь понять не могу, от чего сопли рекой текут..



Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #72 : 17 мая 2013, 19:26 »
Хэйко, спасибо. Координаты не дадите?
Сотовый тел только ее знаю, но так она его не дает вроде. А рабочий не знаю даже,как попадем к ней на прием,я у нее спрошу.

Ilana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #73 : 17 мая 2013, 23:41 »
А что вы делаете в сезон цветения, вот сейчас? У нас везде вокруг березы, боюсь :( еще и ОРВИ подхватили, так теперь понять не могу, от чего сопли рекой текут..
С апреля пили антигистамины. Сейчас начался сильный кашель и "свистят" бронхи. Делаю ингаляции с пульмикортом и беродуалом, до понедельника. Дальше видно будет... Нос вроде пока дышит, заложенности нет

Пушист@я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Полина
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #74 : 17 мая 2013, 23:59 »
Хэйко, буду ждать информацию от Вас.

А что вы делаете в сезон цветения, вот сейчас?
с конца апреля антигистаминные, назанэкс, в глаза лекролин
нос не дышит ваааааще ((((

Ilana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дети астматики и аллергики. Что вы делаете.
« Ответ #75 : 18 мая 2013, 02:13 »
с конца апреля антигистаминные, назанэкс, в глаза лекролин
нос не дышит ваааааще ((((
А кашля нет?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!