Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Мой самый драгоценный брильянтик глебка  (Прочитано 12359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

aleksandrovaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: ОЛЬГА ! )))))))))
  • Ваши деточки: СЫНУЛЯ ГЛЕБКА И ДОЧА ТАТЬЯНА!!!
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ
    • Награды
Мой самый драгоценный брильянтик глебка
« Начало темы : 17 марта 2012, 01:32 »
Ой капец как жи мы его ждали я до зачатия года за 3 уже думала что будет мальчик и будут звать ГЛЕБОМ,и какой он будет,вот вы не поверите все точно как я думала.Когда я забеременила,оооооооэто было чудо,так как долго не получалось,спасибо врачу мсч иапо Диановой Т.В (воздушный поцелуй)беременность ходила то тяжело то нормально 3 раза в больнице лежала (крейзи) (крейзи) (крейзи).вот когда подошел срок родов,ага не тут было,глебка решил остаться в животике еще,короче переходила.и родила 1 ИЮНЯ это так прикольно-16 часов проарала со схватками и еслиб не касторка с клизмой не знаю прям чтоб и было.и вот когда мне положили его на животик........капец это не передать словами я полюбила его еще больше и не хотела отдавать врачам (ляля3) (пацталом) (идея)у меня дома все рыдали от счастья!!!!!!!!!!!!ростем и развиваемся нормально 10 мес пошел,говорила  все ражать больше не за что не буду.ну все конечно забылось теперь хотим наверно дочу или мальчика ааааа кака разница правда веть они такие маленькие лапуськи скушала бы всех  (малыш)вот как то так!!!!кратко......
17 марта 2012, 00:32
жаль что поздно увидела эту тему,да и фото чет не получается добывить (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (нифигасе)
               
 

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!