Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!  (Прочитано 50524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NuraАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: четыре сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Начало темы : 20 июня 2009, 14:53 »
Мамы и папы, помогите, уже не знаю куда обратиться(((
В апреле прошлого года мою старшую сестру и ее мужа лишили родительских прав и детей кое-как отвоевала моя мама (органы опеки не хотели их отдавать). Все пятеро детей (возраст от 2 до 10 лет) вернулись с огромным скандалом с органами опеки и попечительства к моей маме домой только в сентябре месяце прошлого года. За все время, которое они провели на Ленинградской в приюте дети очень изменились. Они и раньше были не сахар (семья пьющих), а потом стали совсем замкнутыми. У одного из мальчиков совсем плохо стало с психикой. Прожили они у нее до 15 июня этого года. 15 Июня пришла комиссия в составе 3-х человек и им не понравилось, что: у детей нет изобилия в еде (была сварена каша, время было 10 утра и они только что поели, а в холодильнике стояло 3 л супа), бардак в доме (были разбросаны игрушки!!!!! Это же дети). На вопрос : "Вы ели?" дети хором отвечали, что да, но комиссия написала в акте, что нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они их забрали((((( на основании статьи 77 Семейного кодекса РФ "Угроза жизни и здоровья ребенка". Моя мама ездила в органы опеки, но они намертво стоят, что в доме должен быть идиальный порядок и сварено не менее 4 блюд на любой время суток. Теперь мы никому ничего не можем доказать, так как органы опеки имеют безграничную власть((( Помогите, очень прошу о помощи, мама в очень плохом моральном состоянии, дети в приюте сильно плачут, домой просятся, а мы не можем им даже сказать, что точно домой заберем. Что делать? Самое главное: я не понимаю зачем их это, где мотив? Неужели из-за прошлого скандала?

 

ya-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: ОЛЯ
  • Ваши деточки: две дорогие девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Re: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #51 : 03 марта 2011, 15:01 »
Аня, ничем помочь не могу, только очень желаю победы. на самом деле как то все странно в том, что детей так вот забрали((( а теперь, конечно, органы опеки да последнего будут стоять, иначе "как это? они ошиблись что ли?" однако наверно вам уже на новый уровень судов надо выходить.
если в стране введут ювенальную юстицию -это будет тотальный кошмар. Чиновники-ювеналы смогут без церемоний штрафовать родителей или забирать детей за непоставленные вовремя прививки или за отсутствие апельсинов в холодильнике. Проект уже прошёл два чтения в Госдуме!!! :(
(нифигасе)
мебель в детскую б/у
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432779.0
« Последнее редактирование: 03 марта 2011, 15:14 от OLLY »

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Re: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #52 : 06 марта 2011, 20:51 »
Моя мама уникальная женщина: она до сих пор верит в то, что может родить еще одного ребенка
Уже не верит.  :(
06 марта 2011, 20:32
иначе "как это? они ошиблись что ли?" однако наверно вам уже на новый уровень судов надо выходить. (нифигасе)
Хм....а "новый" это какой?? (удивленный) для одаренных (то есть для меня) пожалуйста, а то я не очень понимаю.

Кстати я та самая тётя, безсердечная, которая сказала детям о том что суд проигран. Анна Владимировна - ЭТО БЫЛА НЕ Я!!!! Я хорошая и такую фигню детям говорить не можу (хорошая)

На самом деле мы уже попробовали ВСЕ возможные (в плане по городу) суды, прокуратуры и всех депутатов которые вроде как могли помочь. Одна из последних сказала - "Я вам помочь не могу даже если бы очень захотела - опека это свора гиен. Если вы найдете хорошего адваката который не побоится пойти против гос власти то дело можно выйграть!" С тех пор у нас сменилось 3 по моему адваката. Толку ноль, Ольга (старшенькая из карапузов) ждет.....все меньше и меньше.
Не так давно нам посоветовали одну даму - адвоката. Она врод как взялась, но ведет себя по детски как то. На звонки может смело не ответить или отключить телефон и не прийти не встречу в назначенный день и время НО!!!!! Она единственная пролила хоть какой то свет на то где все таки Полина - самая младшая. То что она находилась в каком то дет. доме в Слюдянке оказалось враньем. Адвакат дозвонилась туда, спросила у деректора о Яшиной Полине Викторовне на что деректор детского дома начала нервно в трубку кричать мол не звоните мне сюда, опять Яшина, звоните в опеку, Полина под опекой. Тётя адвакат позвонила в опеку и там (услыхав что это адвакат) сказали такую фразу - "....а Палинка? А Полинка под опекой!"
Адвакат уточнила с какого числа она находится под опекой и почему бабушку не оповестили? (отказ она от них не писала) На что сказали что они не вправе разглашать подобные вещи.... (нифигасе) Вот как бы и все на сегодняшний день.  (убьюсь_об_стену) То есть Полина в семье, Илья не известно где (вроде как на лечении в Братске но в братском туб.санатории его нет, так же как и во всех больницах этого направления.) Оля с Никитой ждут когда их уж забирут от туда. А Софию (предпоследняя) хочет забрать под пеку бабушка со стороны отца. Опека ее даже проверять не стала, а стоило бы.......два сына (один из них отец лишен род прав за жестокое отношение с детьми, злоупотребляет алкоголем. Имеет судимость за соучастие в убийстве и прочее.) Второй вор, наркоман, судим.....Сама "бабушка" в свое время (года еще 4 назад по моему) держала притон с "ночными-бабочками". Чему эта "бабушка" научит Соню и как воспитает одному Богу известно...... (я_упала)
 

IgRa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Павлик 15.10.2007
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #53 : 11 марта 2011, 14:44 »
 (плачу)

இALiSa15210இ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #54 : 05 мая 2011, 23:14 »
С трудом верится, что это все реальность, а не роман какой-нибудь Шиловой!! Это же вообще беспредел!! И неужели никто ничего не может сделать?? Как так, скрывают местонахождение детей!! У меня, кстате, утром даже каши для дочки нет в холодильнике, я ей все-все варю на раз поесть, что б свежее было... Бред какой-то!! Не вериться, что такое бывает!! Когда дети по несколько дней орут не переставая или на детей орут постоянно, или когда мама-малолетка с пузом травку курила и пила, как слепая лошадь, а родив кормит грудью и так же продолжает жить, как и до родов-куда смотрят эти органы не понятно, а тут... (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)
Полейте, пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=165848
http://happy-rest.ru/?id=230545
 

IgRa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Павлик 15.10.2007
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #55 : 14 мая 2011, 14:24 »
Дело сдвинулось с мертвой точки.Попали на судью,которая начала нас слушать(точнее маму слушать).последнем суде опросили свидетелей со стороны мамы,опека не исполнила сначала решение апрельского суда(перед след.заседанием сделать повторный акт жилищных условий.в мая,когда их спрасила судья почему они его не сделали,они ответили : мы не посчитали нужным.не так давно приходили,делали акт.вроде бы все хорошо.в июне след.заседание суда будет.надеемся что вызовут Ольгу(старшую из отобраных детей) давать показания...так что тьфу тьфу тьфу...

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #56 : 14 мая 2011, 14:48 »
да Бог,сил вам  (молюсь) (молюсь) (молюсь)
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #57 : 16 мая 2011, 11:10 »
да Бог,сил вам  (молюсь) (молюсь) (молюсь)
Спасибо! Они нам понадобятся (убьюсь_об_стену)

tsarevna

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька Софья, 04.08.2010 рост 57 вес 3810
  • Род.дом: Бограда/ Ежова И.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #58 : 16 мая 2011, 15:26 »
Удачи вам! Сил и терпения! не может же быть в этом мире все так несправедливо....

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #59 : 18 мая 2011, 09:01 »
Господи, какой кошмар! Держитесь! Боритесь до конца, стучите во все двери! Пока вы не сдались, дети будут верить и ждать!

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #60 : 20 мая 2011, 15:50 »
Спасибо большое девочки за поддержку.  (цветы) Мы стараемся (да)
20 мая 2011, 15:42
Ну и положение вещей на данный момент. Судья обязала органы опеки предоставить ВСЕ акты, догументы, характеристики на основании которых отдавали детей в октябре месяце (после ремонта). К матери приехала женщина которая представляет опеку в суде делать акт. Очень удевилась не увидив батарей бутылок водки вдоль стены (пардон), бичёвника и алкашей соседей. (Представляю ЧТО ей сказали перед тем как она к маме поехала (нифигасе)) Потому как она их ИСКАЛА!! :)) Думаю она откажется представлять опеку так как увидела все как есть своими глазами. Затем пока мы лежали с сыном в больнице девушка из органов опеки приехала ко мне домой (к свекрови) и тоже сильно выспрашивала пью ли я, таскаюсь ли, (я_упала) как долго живу со свекровью и прочее. Так же суд обязал предоставить в качестве сведетеля исца Ольгу Яшину (старшая из племянников) (хлопаю) (молюсь) (кланяюсь) (гуд) Бог услышал наши молитвы. И принимать ВСЕХ сведетелей заявленных исцом! (патцак) Все складывается слишком хорошо.....боюсь сглазить (крейзи)

இALiSa15210இ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #61 : 20 мая 2011, 16:16 »
А какого числа суд будет?? Когда за вас кулачки держать??

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #62 : 20 мая 2011, 16:19 »
суд назначили на 6 июня 2011

Helli

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек, Андрюша. Люблю его больше жизни.
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #63 : 22 мая 2011, 23:16 »
Капец какой-то, недавно по телевизору слышала про органы опеки. У них есть некий сговор с детскими домами, где стоит определенный план по численности детей, если план не добран, то детский дом расформировывают и соответственно не выделяют деньги из бюджета, это не сколько нибудь, а 700 т.р. в год на ребенка, во как, так, что вы попали под каток огромной бюр машины, держитесь, главное что дело сдвинулось с мертвой точки и Вас услышали.  (молюсь)

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #64 : 23 мая 2011, 02:03 »
Капец какой-то, недавно по телевизору слышала про органы опеки. У них есть некий сговор с детскими домами, где стоит определенный план по численности детей, если план не добран, то детский дом расформировывают и соответственно не выделяют деньги из бюджета, это не сколько нибудь, а 700 т.р. в год на ребенка, во как, так, что вы попали под каток огромной бюр машины, держитесь, главное что дело сдвинулось с мертвой точки и Вас услышали.  (молюсь)
(малыш) спасибо за поддержку! Смайлик в самый раз:)

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #65 : 23 мая 2011, 02:05 »
суд назначили на 6 июня 2011
удачи , дай Бог  (молюсь) (молюсь) (молюсь)
Награды
Многодетная  мама форума

இALiSa15210இ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #66 : 24 мая 2011, 14:30 »
Капец какой-то, недавно по телевизору слышала про органы опеки. У них есть некий сговор с детскими домами, где стоит определенный план по численности детей, если план не добран, то детский дом расформировывают и соответственно не выделяют деньги из бюджета, это не сколько нибудь, а 700 т.р. в год на ребенка, во как, так, что вы попали под каток огромной бюр машины, держитесь, главное что дело сдвинулось с мертвой точки и Вас услышали.  (молюсь)
(нифигасе), интерестно и сколько из этих денег расходуется на детей??

Надале

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Данила 09.04.04г. Дочь Валерия 02.05.05г.
  • Улица: Не местная
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #67 : 25 мая 2011, 08:46 »
Капец какой-то, недавно по телевизору слышала про органы опеки. У них есть некий сговор с детскими домами, где стоит определенный план по численности детей, если план не добран, то детский дом расформировывают и соответственно не выделяют деньги из бюджета, это не сколько нибудь, а 700 т.р. в год на ребенка, во как, так, что вы попали под каток огромной бюр машины, держитесь, главное что дело сдвинулось с мертвой точки и Вас услышали.  (молюсь)
Не знаю про какой регион вы слышали, но точно не про Иркутск.Здесь наоборот детские дома и дома ребенка переполнены.И дети месяцами живут в больнице ожидая когда освободиться место в детском доме или доме ребенка.

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #68 : 25 мая 2011, 20:58 »
Не знаю про какой регион вы слышали, но точно не про Иркутск.Здесь наоборот детские дома и дома ребенка переполнены.И дети месяцами живут в больнице ожидая когда освободиться место в детском доме или доме ребенка.
это конечно верно, но наших племяшей как то ну очень быстро опеделили. В болнице лежала только одна и то потому что она была с насморком когда их зарали. Пролежала ам 2недели и уехала в приют:( так что раз на раз.....

Надале

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Данила 09.04.04г. Дочь Валерия 02.05.05г.
  • Улица: Не местная
    • Награды
Ответ: Re: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #69 : 30 мая 2011, 09:35 »
Вроде бы ваших племянников то же не сразу в ДД отправили.
Мальчики лежат уже 4 месяц в инфекционной больнице.


Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #70 : 03 июня 2011, 15:07 »
нет, их сразу определили в приют. Дело в том что они на протяжении года все поочередно болели скорей всего из-за стресса. И мальчики почти не выходили из больниц. То с ангиной, то с воспалением, то еще что нибудь....речь идет об этом.

Баклака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: "Двое из ларца": Соня и Лёня!
  • Род.дом: ГПЦ на ул. Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #71 : 06 июня 2011, 08:49 »
Девочки, в СМИ я обращаться не буду, если только мама (у меня маленький ребенок). Она снова в суд подает, не знаю, как будет дальше. За детей она борется, в отличии от их мамы. А на счет СМИ: им это тема не октуальна(((( Полинку ищут по всем каналам, но опека скрывает((( говорит: вы ей никто и звать вас никак.
И все таки, в приемной Путина помогли или нет?
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаёшь!!!


Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #72 : 07 июня 2011, 17:21 »
И все таки, в приемной Путина помогли или нет?
в приемной путина отправили к тёте депутату.....фамилию уже не вспомню, та которая сказала что нужен хороший адвакат. Которая назвала опеку "сворой гиен" я думаю, что все таки помогли.......от части, но хотя бы попытались. Девочки! Завтра суд в 10:00!!! (крейзи) представляю что там будет!

tsarevna

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька Софья, 04.08.2010 рост 57 вес 3810
  • Род.дом: Бограда/ Ежова И.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #73 : 07 июня 2011, 18:20 »
держим за вас кулачки (молюсь)

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #74 : 07 июня 2011, 22:59 »
держим за вас кулачки (молюсь)
Присоединяюсь!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

இALiSa15210இ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Помогите!!!! Органы опеки отобрали детей!!!!!!
« Ответ #75 : 07 июня 2011, 23:52 »
в приемной путина отправили к тёте депутату.....фамилию уже не вспомню, та которая сказала что нужен хороший адвакат. Которая назвала опеку "сворой гиен" я думаю, что все таки помогли.......от части, но хотя бы попытались. Девочки! Завтра суд в 10:00!!! (крейзи) представляю что там будет!
Удачи!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!