Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Детский садик № 54- какие отзывы?  (Прочитано 105258 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

olgagushhinaАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Анна-31.12.1990; Михаил - 11.08.2007.
  • Род.дом: Михаил-областной перинатальный центр
    • Награды
Детский садик № 54- какие отзывы?
« Начало темы : 19 июня 2009, 21:22 »
 Кто-нибудь водит ребятишек в 54 детский садик? Какие отзывы? Как воспитатели? Есть ли у них ясельная группа?

 

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #26 : 08 февраля 2010, 11:49 »
а по телефону позвонить не пробовали к ним?
И еще хочу сказать, если вам к осени будет только 2,5 годика, вас по возрасту могут отправить только в филиал на 6-Советскую, т.к. на Кр.Мадьяр таких маленьких нет и яслей тоже нет.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Орешкина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: лыткина
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #27 : 08 февраля 2010, 20:45 »
хотим съездить поговорить, нам надо этой осенью кровь из носа в садик попасть. а филиал, нормальный?  что там вообще? и можно будет когда подрастем в основной корпус перевестись?

Люджик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622
  • Род.дом: г. Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #28 : 09 февраля 2010, 01:10 »
а по телефону позвонить не пробовали к ним?
И еще хочу сказать, если вам к осени будет только 2,5 годика, вас по возрасту могут отправить только в филиал на 6-Советскую, т.к. на Кр.Мадьяр таких маленьких нет и яслей тоже нет.

Как же нет? Младшая группа с 2 лет. Мы вот тоже надеемся туда попасть с сентября. Правда сегодня звонила в Департамент узнать про очередь, теперь мы 69-ые  (крейзи) Даже не знаю, реально ли попасть к сентябрю  (убьюсь_об_стену)

Тётя_Ира

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +186/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Вероника - сентябрь 1995, Анечка- июль 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #29 : 09 февраля 2010, 01:33 »
Ох, мне тоже в сентябре туда надо попасть. И желательно не в филиал, а рядом с домом. Надо тоже очередь узнать.

Орешкина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: лыткина
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #30 : 09 февраля 2010, 11:15 »
вот я и решила съездить и все узнать с первых уст. тем более у нас должна подойти очередь. и я вот помню что у нас во дворе девочка ровно в 2 года пошла  в сад и в основной а не филиал

Катюш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 532
  • Ваши деточки: Сыночек Николка 17.01.2009 г.р., вес 4150. Сыночек Кирюша 01.07.2013, вес 4420.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #31 : 09 февраля 2010, 12:21 »
А почему никто не хочет в филиал, там что плохо? Или просто всем далеко от дома?

Катюш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 532
  • Ваши деточки: Сыночек Николка 17.01.2009 г.р., вес 4150. Сыночек Кирюша 01.07.2013, вес 4420.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #32 : 09 февраля 2010, 13:19 »
там говорят неплохо, кто там был, просто нам очень далеко ехать, с пересадками на 2х транспортах
Понятно, спасибо. А то нам наоборот в филиал ближе водить.

Тётя_Ира

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +186/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Вероника - сентябрь 1995, Анечка- июль 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #33 : 09 февраля 2010, 17:04 »
А у нас вообще садик 54 прям рядом с домом, и мне вот очень будет обидно если придется водить в филиал.

Gavrusha

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 2 сыночка: Матвейка, 04.12.2007 и Ильюша 30.08.2017
  • Род.дом: родились в ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #34 : 09 февраля 2010, 23:02 »
в филиал просто не удобно водить ребенка, только если на машине, но не всегда же получается на машине его забрать, особенно в момент адептации, папа работает, а через 2 часа нужно бежать, но это мелочи! Сам садик хороший и коллектив там тоже отличный, он как домашний садик. Игрушками оснащен, занятия праводятся, есть комната релаксации, как они ее называют. Единственное, что может еще не понравиться родителям, что там 2 группы: одна с 2 до 4 лет, а другая 4-6 года.

Орешкина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: лыткина
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #35 : 10 февраля 2010, 00:56 »
здорово (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) не реально дозвониться в департамент! (ругаюсь)

Катюш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 532
  • Ваши деточки: Сыночек Николка 17.01.2009 г.р., вес 4150. Сыночек Кирюша 01.07.2013, вес 4420.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #36 : 11 февраля 2010, 13:12 »
здорово (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) не реально дозвониться в департамент! (ругаюсь)
В департамент если и дозвонишься, то рявкнут чтобы приходили и узнавали, по телефону ничего не говорят.

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #37 : 11 февраля 2010, 23:10 »
Сегодня ходили к заведующей. Нам дали список необходимых документов, поговорили о .... благотворительной помощи для ДС (ржу), а так же нам порекомендовали пойти в филиал, ссылаясь на то, что группы переполнены (удивленный). Еще ничего конкретно мы не решили, так как надо дату в направлении переписать ( поеду завтра в Департамент)
Посоветуйте куда нам лучше пойти?? Если в филиал, то там ребятишки до 4 лет...а нам какой смысл? , потом опять в 54 на красных мадьяр переводиться?
Я не просто счастлива! У меня четыре  счастья: одно говорит-"Любимая",а трое-"Мама"...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Тётя_Ира

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +186/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Вероника - сентябрь 1995, Анечка- июль 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #38 : 11 февраля 2010, 23:59 »
Сегодня ходили к заведующей. Нам дали список необходимых документов, поговорили о .... благотворительной помощи для ДС (ржу), а так же нам порекомендовали пойти в филиал, ссылаясь на то, что группы переполнены (удивленный). Еще ничего конкретно мы не решили, так как надо дату в направлении переписать ( поеду завтра в Департамент)
Посоветуйте куда нам лучше пойти?? Если в филиал, то там ребятишки до 4 лет...а нам какой смысл? , потом опять в 54 на красных мадьяр переводиться?

У вас уже очередь подошла???? Или вы по льготной?

Люджик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622
  • Род.дом: г. Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #39 : 12 февраля 2010, 00:27 »
В департамент если и дозвонишься, то рявкнут чтобы приходили и узнавали, по телефону ничего не говорят.

Странно. А мне все очень вежливо объяснили и сказали нашу очередь  (не знаю не знаю)

Люджик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622
  • Род.дом: г. Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #40 : 12 февраля 2010, 10:37 »

Люда, и какая у вас уже очередь?


дак вот 69-ые мы пока. Даже не знаю есть ли вероятность попасть в сентябре  (не знаю не знаю)

Орешкина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: лыткина
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #41 : 12 февраля 2010, 23:56 »
все мы не идем этой осенью в 54! (плачу) буду звонить в департамент может в другой можно переписаться где очередь поменьше. мы за год на 20!!!!!!!!! чел продвинулись. (крейзи)

Тётя_Ира

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +186/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Вероника - сентябрь 1995, Анечка- июль 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #42 : 13 февраля 2010, 00:20 »
все мы не идем этой осенью в 54! (плачу) буду звонить в департамент может в другой можно переписаться где очередь поменьше. мы за год на 20!!!!!!!!! чел продвинулись. (крейзи)
Это Вам в департаменте сказали? Что на 20 чел?

Орешкина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: лыткина
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #43 : 13 февраля 2010, 01:20 »
Это Вам в департаменте сказали? Что на 20 чел?
ага хочу на следующей недели ехать спросить может в другом садике очередь меньше, и есть возможность перевестись чтоб осенью попасть. т.к. муж один работает и денег вообще не хватает,и мне надо срочно выходить на работу. они могут помочь? (не знаю не знаю)

Катюш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 532
  • Ваши деточки: Сыночек Николка 17.01.2009 г.р., вес 4150. Сыночек Кирюша 01.07.2013, вес 4420.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #44 : 13 февраля 2010, 18:23 »
ага хочу на следующей недели ехать спросить может в другом садике очередь меньше, и есть возможность перевестись чтоб осенью попасть. т.к. муж один работает и денег вообще не хватает,и мне надо срочно выходить на работу. они могут помочь? (не знаю не знаю)
А вы какие по очереди были?

Люджик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622
  • Род.дом: г. Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #45 : 15 февраля 2010, 04:21 »
Не хочу расстраивать, но боюсь, что нет :(. Когда я за полгода до сентября узнавала вот так же, какие мы по очереди (как раз это было где то в феврале), то мы были уже 5, соответственно нам сразу же сказали, что мы однозначно попадем. И когда мы пришли в августе смотреть списки, то самая дальняя очередь была 43 (и то льготная, мама в милиции работает), при том, что в списке всего было 20 человек на весь сад. Малышей из списка 20 человек было всего 10.
Советую подумать об альтернативных вариантах попадания в сад.

Мда....Надо будет думать.  (не знаю не знаю)

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #46 : 15 февраля 2010, 14:02 »
Я своего сына поставила на очередь в 54 ДС, как только родился ( в декабре 2006 года). Год назад мы были 43, и нас заверили что к Сентябрю 2009 года очередь подойдет. И каково же было мое удивление и разочарование, что в сентябре, я не обнаружила нас в списках (удивленный). И это при том, что в сад попали ребятишки, которые встали на очередь намного позже чем мы. Я поехала в департамент, уточнить очередь и ездила туда, как была возможность выбраться с одним из малышей. Так же я предоставила документы, что я многодетная мама и вот спустя почти 3 года наша очередь, наконец то подошла. Так что судите сами, насколько быстро, а главное справедливо подходит очередь.

Оксана, нам заведующая сказала сумму...но озвучивать я её не буду, по этическим соображениям...одно скажу, что сумма, мягко говоря, для нас не маленькая (плачу)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #47 : 15 февраля 2010, 16:56 »
Надеюсь, что материальная помощь, дойдет до назначения (ржу)  это все же для наших детей....
Оксана, а что в 54 карантин по ветрянке?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #48 : 15 февраля 2010, 17:01 »
А 10 группа, там какой возраст?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #49 : 15 февраля 2010, 17:02 »
А 10 группа, там какой возраст?
вроде 5-6 лет, точнее не скажу. Ну а вас в какую группу определяют?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Re: Детский садик № 54- какие отзывы?
« Ответ #50 : 15 февраля 2010, 17:05 »
в какую, даже не знаю....подписала нас карандашом куда то. В четверг пойду доносить карту , свид о рожд. 
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!