Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Слинг и окружающие.  (Прочитано 52243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Слинг и окружающие.
« Начало темы : 21 июня 2008, 01:23 »
 (ржу) Помню была темка но найти н есмогла со своим тормозным инетом!
Приеду объединю их...но впечатлением охото поделица :))

Ну вот прибывание в деревне сказалось.. выехали мы тока в слинге до центра деревушки нашей  (слингобег)
как тут же на меня в магазине накинулись бабули...
-Цыганка
-скрючила ребёнка
-ой да ноги свисают
-тряпкой подвязала ребёнка
-ой да как же он там спит..поди напоила чем то его...( я ответила шо молоком  (я_счаслив))
и т.д

короч оторвались бабули на мне :))
Но и я не промах прикрикнула на них мол не ваше дело и тут Саня проснулся посадила его на бок ходим дальше по магазу..хочу сказать бабуля бабуле рознь! Моя дык тока умиляеца что Саня так славно сидит и спит и есть и вообще спокойно ся ведёт и ему нравица...  (слингобег)


а другой раз дык стока нового о се узнаешь шо я мама извращенка, ребёнку ноги кривлю, и ещё и скрбчиваю его в позу йога
Мужчины в деревне угорают вообще мол прикольно  придумано! Женщины все смотрят в след..корочи для них это ишо какое ноу-хау...

а  у вас как люди реагируют?

 

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #1 : 21 июня 2008, 01:31 »
Ох, насмешила ты меня Ириша, чуть дочу не разбудила. Ты давай там не теряйся и всех сразу посылай куда подальше! Только Саньку после таких  (слингобег) не забудь умыть и подольчиком обиереть, а то сейчас к тебе вот такой (слингобег) особо повышенное внимание со стороны всяких бабок да охания-ахания всякие!




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #2 : 21 июня 2008, 01:35 »
 (ржу)
А ты не хочешь бабкам рассказать, что вообще-то и на Руси так детей носили, только форма другая была, а суть та же, а называлось "подол", отсюда выражение "в подоле принесла"

Мне пока никто ничего не говорил, но смотрят, аж глаза вылупив.
А вот дети... Дети - это песня. Смотрят, во все глаза, кто с родителями, спрашивают у них как это ребенок там сидит на маме, а родители что-то все время невнятное отвечают, типа - не знаю, отстань :))
Со мной девочка-цыганочка познакомилась, они рядом в деревяшках живут. Лет 6, Валей зовут. Долго смотрела-смотрела, мы же давно уже гуляем в слинге, а пару дней назад решилась подойти. Так закидала вопросами - а это ляля у вас там, а почему так носите, а что так удобнее, а почему не в коляске, а что, нету у вас коляски, а почему на балконе стоит, а ляля маленькая совсем, а ляля там спит, а ей наверное тепло там и хорошо???? Я ухохатывалась.
Но видно у нас цыгане какие-то непродвинутые, несколько раз видела цыганок с колясками, а со слингом что-то не попадались

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #3 : 21 июня 2008, 01:40 »
копирую из сашкиного дневника:
" Мама и папа открыли для себя слинг!!! Оооо , это весчь! Сашке там очень-очень нравится, а маме нравится, что Сашка там спит хорошо и хоть что-то можно делать дома, когда колики. Положил ее в слинг, пригреется-успокоится-уснет. Бабуля причитает- «опять ребенка в мешок пихают», но это она шутит, ей тоже «мешок» нравится. В магазин вот сходить можно, только очень внимания много. Бабки чуть с лавок не падают… дети во дворе заценили! «Прикольная штучка» – говорят."

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #4 : 21 июня 2008, 01:42 »
А нет, вспомнила, говорили, только нормально, не враждебно. Тетка в киоске в осадок выпала, когда поняла что ре на мне привязан - Ой, а там у вас ребенок? А как это вы его так к себе примотали? Ух ты! Как интересно! И что?
Я говорю - да ничего, пошли мы...  (смех_оскал)

Ну и по мелочи, я гуляю, а тетки кто вдвоем идет, друг с другом переговариваются, что типа там ребенок как-то привязан интересно и хорошо ему там.  Улыбаются еще многие

А кто негативно воспринимает, те не говорят, просто смотрят неодобрительно.
Еще тетки с работы папиной ему высказывали, что дочь неправильно внучку носит, ей там неудобно, неужели коляску не можем купить (крейзи)

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #5 : 21 июня 2008, 01:52 »
А мне бабусечка попалась недавно, говорит: " Вот здорово! Мы раньше только так и носили!" Я -  (нифигасе), жаль, торопилась, а то бы распросила, где и когда... А дедушка - сосед сказал: "Ловко ты его в этот вещьмешок посадила!" Но сейчас ничего уже, люди пообвыклись, а 4 года назад только и успевали оглядываться  (смех_оскал) (язычёк) (слингомама)

 ;) а сейчас многие спрашивают, где такую штуковину раздобыть  (язычёк)
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #6 : 21 июня 2008, 01:57 »
да они щас даже в авиценне продаются

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #7 : 21 июня 2008, 02:09 »
Ну да есть такие бабушки  которые гвоорят шо на Руси также носили... про вещьмешок тож ктото мне скзал не помню (ржу) и ещё также как и Маше уже подходят спрашивают где приобрести ...

особенно када видят меня с Саней на плече.. с ДВУМЯ-ТРЕМЯ  сумками на другом плече ив руках!
Зрелище не для слабонервных... (ржу)  (слингобег)
« Последнее редактирование: 21 июня 2008, 02:10 от LILULA »

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #8 : 21 июня 2008, 10:26 »
Меня вчера прдавец в магазине долго распрашивала, что за штука такая. Так интересно!

MAMA MIA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: MAMA MIA
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #9 : 21 июня 2008, 10:42 »
А нам с Антошкой дама китайской национальности на свердловском рынке сказала "Как ты красиво ребенка носишь!"
Напряженка видно у них там в Китае, со слингами :))
Никогда не разговаривайте с неизвестными...

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #10 : 21 июня 2008, 11:16 »
а мне китайцы, видя меня в шарфе, предлагали купить кенгурин  (ржу) (ржу) (ржу)
я им запарилась объяснять что мне он нафиг не нужен

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #11 : 21 июня 2008, 11:20 »
А у нас папа со слингом гордо так ходит! Ему нравится. Если едем гулять на набережную, то там со слингом только папа  (ржу) Все оглядываются, а нам некогда смотреть и слушать окружающих, плевали мы на чужое мнение, нам удобно!

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #12 : 21 июня 2008, 13:18 »
Мне много раз говорили, что:
 ГОЛОВА ОТОРВЕТСЯ! - Тася любила в верх смотреть, на небо.
И мне про голову не раз говорили, Вероничка тоже любила ее вверх задирать.

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #13 : 21 июня 2008, 13:34 »
Мы сейчас были в загсе на регистрации у друзей, произвели фурор, мне даже как-то не по себе было, пока муж машину ставил, а я шла с Настей в слинге к загсу, там же всегда много народу тусуется, итак все смотрят кто идет, а тут вообще повышенное внимание.  (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) А в самом загсе прикольно было - все смотрят, улыбаются, говорят, что здорово так ре носить, даже бабушки :) (слингомама) (хлопаю)

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #14 : 21 июня 2008, 16:18 »
а у нас педиарт запречитала: ой ,у вас ножки вылезли, спрячьте (пацталом). Я ей объяснила ,она говорит, что не знает ничего о слингах. А на счет китайцев...у нас на Сахалине корейцы всегда так носили детей. А мы над ними посмеивались. Могла ли я тогда подумать, что сама так делать буду (смех_оскал)

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #15 : 21 июня 2008, 16:31 »
У меня китайцы на рынке его долго щупали, смотрели, распрашивали "где кенгурина делали"  (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал), так что, чую, скоро  появятся слинги китайские  (пацталом) А сами, говорят, так не носят, только в кенгуринах, мож мне не продвинутые попались  (смех_оскал) ?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #16 : 21 июня 2008, 16:48 »
Неправда. В Китае я вообще колясок не видела на улице, только в продаже. ВСЕ дети (лет до 5-ти точно) привязаны к спине родительской (сейчас понимаю что шарфом).
Ещё они они как-то делали и ребенок тоже на спине но как-то сбоку и сидит себе играет. !
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #17 : 21 июня 2008, 16:53 »
Неправда. В Китае я вообще колясок не видела на улице, только в продаже. ВСЕ дети (лет до 5-ти точно) привязаны к спине родительской (сейчас понимаю что шарфом).
Ещё они они как-то делали и ребенок тоже на спине но как-то сбоку и сидит себе играет. !

Так я сама их ответу удивилась - точно ж знаю - привязывают! Разновидностей слингов очень много - и шарф, и в виде фартука...., мож они с кольцами не видели просто ;) ;) ;) Ну а поза на бедре - сбоку - мес с 8 реальна во всех слингах, действительно, очень удобно, старшой дооолго так ездил (гуд)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #18 : 21 июня 2008, 17:03 »
Да, китайцы с детьми вообще мобильны - вот с кольцами я не видела слингов там. Мне на тот момент вообще казалось что они просто тканью привязаны.
А таскают детей там почти с рождения - ну вообще везде - и в ресторан и в магазин за продуктами и тд
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #19 : 21 июня 2008, 17:08 »
Сегодня ездили в мгаз (ржу) (слингобег) бабуси уже спокойнее... правда одна запричитала шо ноги торчат...  но ничо.. :)) потом Саня проснулся сел и они с ним засюсюкали...

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #20 : 21 июня 2008, 17:13 »
Привыкли :))

А ты их мысленно куда-нить далеко посылашь, когда сюсюкают?

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #21 : 21 июня 2008, 17:23 »
А может лучше к слингу булавочку приколоть, на всякий случай? А то бабки нам наохают вам, да и насюсюкать смогут тоже! (не знаю не знаю)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #22 : 21 июня 2008, 17:48 »
булавочка у нас есть ага (yes) а я мысленно им плюю :))
домой приезжаю умываю.. бабушек оч много тут... одни бабушки практически..

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #23 : 21 июня 2008, 22:25 »
Сегодня была на китайке, искала дишманскую бижутерию, дак в детском отделе мужик мне сказал что сегодня была девушка в другом слинге (правда это слово он не смог запомнить), но по описанию я поняла что слинг был с кольцами... И вообще он сказал что кенгурин это прошлый век, нада китайцам такие слинги продавать! (слингобег)
А в центре на меня налетел мужик из толпы и сходу, сватил за руку, а я в это время Данульке титю пихала (слингомама), выпалил: ГДЕ СЛИНГ ПОКУПАЛИ????
Я охуела, простите за мат, но это было именно так  (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе)
дрожащими губами говорю: в интернет-магазине...
Он растроился и потерялся в толпе...
я даж не сразу сообразила что ему можно было рассказать где в Ирке можно шарф купить... (пардон) (пардон) (пардон)
а потом еще на рынке бабушка грузинской национальности сказала что супер пупер у меня штука, что в их молодости таких не было, о чем она очень сожалеет!!!! (пис)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Слинг и окружающие.
« Ответ #24 : 21 июня 2008, 22:58 »
Все мужчины в деревне слинг называют коляской (ржу) (слингобег) Говорят какая удобня мобильная коляска у вас (ржу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!