Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы  (Прочитано 4562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

DoNyAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 429
  • Настоящее имя: Дарья
    • Награды
Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Начало темы : 21 декабря 2010, 18:17 »
Девоньки я в шоке от Хрустальной сказки  (я_упала)на площади Декабристов

Решили с мужем в выходные сводить своих мальчишек на горки покататься, пошли на площадь-недалеко от дома, удобно. Пришли и уже у кассы были неприятно удивлены вход не только с ре, но и со взрослых по 150 руб с каждого(в том году только с детей брали, насколько я помню) поскольку нашим еще нет 6 лет-отдали за вход 300 (а вот у кого по старше дети мама+папа+2 детей=600 руб за вход-ОБДИРАЛОВКА, при этом не каждый взрослый катается) Ладно заплатили пошли дальше, прокатились на маленьких - понравилось, старший запросился на большие, муж пошел с ним прокатится, я стою в низу смотрю как другие катаются.........УЖАС,эти горки  самоубийство!!!!!!!! бардюры низкие, многие дети чуть чуть не вылетали на соседние горки, конец каждой горки вообще убийственый подлетаешь куда-нить наверх, затем катишся назад, а там уже следующий съезжающий тебе ногами в спину или еще куда похлеще попадет!!!! Вообщем мои скатились 2 раза, муж сказал больше не поедит с ре, убится можно легко!!!!!! Ивот еще что не понравилось, раз уж берут за вход со всех, могли бы и теплое кафе сделать, чтоб было где погрется, чаю попить, а то поставили летний шатер  (умора) че толку то от него????? от солнца прятаться что-ли?  (умора) пластиковые стулья-ледяные, на них сядешь и сразу примерзнешь  (умора)

Вообщем растроеные мы ушли оттуда  :( хоть и близко но больше не пойдем туда, лучше потратить время и съездить куда-нибудь подальше, зато с удовольствием провести время семьей  (папамамая)

А у вас какие впечатления от этих горок поделитесь.
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 30 декабря 2010, 22:28 от DoNyA »

 

Рыбачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1226
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 1+1
  • Род.дом: Бограда,Юбилейный
  • Город/Район: п.Новая Разводная
  • надеюсь на лучшее!
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #26 : 23 декабря 2010, 13:23 »
Расскажите поподробней где это находится? Выходные вроде более-менее теплые будут, хочется на воздухе поторчать побольше.. (смех_оскал)
Поподробнее не очень могу, меня везут.Я еду. ;) Где-то ул.Ленская и направо- Сосновый бор.

krasivaya_mama

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 437
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Единственный (пока) сыночек Кирюшка 18.10.2006
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #27 : 23 декабря 2010, 13:31 »
Мы в воскресенье ходили с ре (4 года), остался жутко довольный, с ревом уходил. Катался сам с маленьких горок, а с больших только с папой.

Ttt

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын.
  • Род.дом: В Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #28 : 23 декабря 2010, 13:47 »
Девоньки я в шоке от Хрустальной сказки  (я_упала)



Вообщем растроеные мы ушли оттуда  :( хоть и близко но больше не пойдем туда, лучше потратить время и съездить куда-нибудь подальше, зато с удовольствием провести время семьей  (папамамая)




 :(Ндаааа....печально,а с виду так всё замечательно выглядит....Мы хоть и рядом живём,еще не ходили(по причине сломаной руки у ре),а теперь видимо и не пойдем....

Oylun

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька - победительница - Айгуль. Родилась 9 мая 2008! Сыночек Дамир - родился 30 октября 2011!
  • Род.дом: ОПЦ, дочу - Сафонова О.М. принимала, сына помогала носить Кувина А.К.
  • Город/Район: Лесной мкр.
  • Улица: Новослободский пер
    • ледяной парк развлечений "Хрустальная сказка"
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #29 : 23 декабря 2010, 16:25 »
Девоньки я в шоке от Хрустальной сказки  (я_упала)

Решили с мужем в выходные сводить своих мальчишек на горки покататься, пошли на площадь-недалеко от дома, удобно. Пришли и уже у кассы были неприятно удивлены вход не только с ре, но и со взрослых по 150 руб с каждого(в том году только с детей брали, насколько я помню) поскольку нашим еще нет 6 лет-отдали за вход 300 (а вот у кого по старше дети мама+папа+2 детей=600 руб за вход-ОБДИРАЛОВКА, при этом не каждый взрослый катается) Ладно заплатили пошли дальше, прокатились на маленьких - понравилось, старший запросился на большие, муж пошел с ним прокатится, я стою в низу смотрю как другие катаются.........УЖАС,эти горки  самоубийство!!!!!!!! бардюры низкие, многие дети чуть чуть не вылетали на соседние горки, конец каждой горки вообще убийственый подлетаешь куда-нить наверх, затем катишся назад, а там уже следующий съезжающий тебе ногами в спину или еще куда похлеще попадет!!!! Вообщем мои скатились 2 раза, муж сказал больше не поедит с ре, убится можно легко!!!!!! Ивот еще что не понравилось, раз уж берут за вход со всех, могли бы и теплое кафе сделать, чтоб было где погрется, чаю попить, а то поставили летний шатер  (умора) че толку то от него????? от солнца прятаться что-ли?  (умора) пластиковые стулья-ледяные, на них сядешь и сразу примерзнешь  (умора)

Вообщем растроеные мы ушли оттуда  :( хоть и близко но больше не пойдем туда, лучше потратить время и съездить куда-нибудь подальше, зато с удовольствием провести время семьей  (папамамая)

А у вас какие впечатления от этих горок поделитесь.
DoNya на всех посетителей не угодишь, всегда в любом деле находятся и довольные - почитайте темку тут http://38mama.ru/forum/index.php?topic=76470.0 и недовольные. Мы стараемся делать праздник для ребятишек города в силу возможностей, тем более что все парки по закрывали. НО я хочу сказать что это лишь один из вариантов развлечения и отдыха -в любом случае выбираете Вы, наш дорогой посетитель! И вам решать что вам лучше - поход в кино или активные выходные в городке.
отвечу на Ваши вопросы:
1. "но и со взрослых по 150 руб с каждого(в том году только с детей брали, насколько я помню) поскольку нашим еще нет 6 лет-отдали за вход 300" Входной билет приобретается не за катание на горке, а за вход в парк. Когда вы ходите с ребенком в цирк, музей итп, вы тоже берете билеты на всех. Это такой же вид семейного отдыха. а аттракционы есть для всех -и для малышей и для мам и пап.
2."Ивот еще что не понравилось, раз уж берут за вход со всех, могли бы и теплое кафе сделать, чтоб было где погрется, чаю попить, а то поставили летний шатер  (умора) че толку то от него????? от солнца прятаться что-ли?  (умора) пластиковые стулья-ледяные, на них сядешь и сразу примерзнешь  (умора)" Кафе на территории есть, и даже чаем всех поим абсолютно бесплатно, чтобы родители могли согреться пока их ребятишки в бассейне с шарами купаются. Летний шатер укрывает от зимнего ветра, в нем находиться все равно комфортнее.
Но как я и писала выше на всех угодить не возможно. Так что сколько людей - столько и мнений.
По поводу безопасности горок -они безопасны, мы их проверяем, каждую ночь чиним, и если нужно и днем латаем, если вдруг что-то испортилось.
23 декабря 2010, 16:21
незнаю, муж сводил дочу - остались довольны. по поводу оплаты, и в прошлом году все платно было, только по другому там как то нужно был платить за количество катаний и так же как и в прошлом году 1 ребенок до 6 лет имеет право провести с собой бесплатно 1 родителя, тоесть 150 руб на двоих =я считаюормально, а если у вас дети постарше, то они же могут уже сами кататься, тогда и надо заплатить только ему
Абсолютно верно! если ребенок маленький, то с ним обязательно нужен сопровождающий. Если ребенок старше 6 лет, уже ходит в школу, то может самостоятельно прийти покататься.

•○♥ G S ♥○•

  • Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Дочка Анютка, 09.09.09 г.р. в 09.00 по Мск времени:)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Уткина
  • Жизнь пишется сразу. Без черновиков.
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #30 : 29 декабря 2010, 11:39 »
Ага буржуи, что у нас Администрация не могла выделить деньги на бесплатную Хрустальную сказку, на радость детям и их родителям и сделать всё качественно. Мы например, с ре пошли посмотреть, доча пока слишком мала, чтоб с горок кататься, картина: мы с маленьким ре стоим и смотрим за забором как детишки катаются, ей было очень интересно на детей посмотреть, она так радовалась и смеялась. Потому что смысла просто заходить за 450р. (мы были втроем) не видела, но тем не менее было не много не приятно :(


Oylun

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька - победительница - Айгуль. Родилась 9 мая 2008! Сыночек Дамир - родился 30 октября 2011!
  • Род.дом: ОПЦ, дочу - Сафонова О.М. принимала, сына помогала носить Кувина А.К.
  • Город/Район: Лесной мкр.
  • Улица: Новослободский пер
    • ледяной парк развлечений "Хрустальная сказка"
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #31 : 29 декабря 2010, 13:54 »
Ага буржуи, что у нас Администрация не могла выделить деньги на бесплатную Хрустальную сказку, на радость детям и их родителям и сделать всё качественно. Мы например, с ре пошли посмотреть, доча пока слишком мала, чтоб с горок кататься, картина: мы с маленьким ре стоим и смотрим за забором как детишки катаются, ей было очень интересно на детей посмотреть, она так радовалась и смеялась. Потому что смысла просто заходить за 450р. (мы были втроем) не видела, но тем не менее было не много не приятно :(
Так вопрос адресован - Администрации города,а не Хрустальной сказке. Мы бы с радостью всех пускали если б Администрация оплачивала хотя бы строительство.

Об@ятельность

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка, 14 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #32 : 29 декабря 2010, 19:36 »
Абсолютно верно! если ребенок маленький, то с ним обязательно нужен сопровождающий. Если ребенок старше 6 лет, уже ходит в школу, то может самостоятельно прийти покататься.
[/quote]
Невозможно ребенка одного с 6 лет пускать на горки и за забором следить среди толпы катающихся взрослых и детей.Впрочем я уже писала об этом в той теме. Нравится там ребенку, а мне нет, кататься не собираюсь, но если я буду за забором в машине, и что-нибудь случится на "безопасных горках", я вас всех прокачу с ветерком (дьявол) Это образно говоря (смех_оскал)

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #33 : 29 декабря 2010, 22:12 »
Мы 2 раза ходили в Сказку, которая на Лисихе, и еще пойдем. Первый раз просто ознакомились, скульптуры, горки чаши с шариками - всё запечатлили на фотоаппарат, потом память надолго останется. Мы ходили с любимым дедушкой и теперь с трепетом вспоминаем этот поход, хоть мы и замерзли и сами не катались, но это именно семейный отдых, и я не представляю, куда бы мы еще смогли сходить. Для семейного досуга мало что у нас есть, так чтобы доступно и без долгих сборов.
Второй раз я уже сама попробывала прокатиться с дочкой и теперь жду подходящего случая и теплой погоды, чтобы пойти туда или семьёй или с друзьями, чтобы в будний день накататься с дочкой и без!

Про безопасноть тут много можно рассуждать, и честно сказать, мне страшно смотреть было, как там народ летит. Поэтому я пойду, когда не будет ажиотажа.   ;)
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

•○♥ G S ♥○•

  • Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Дочка Анютка, 09.09.09 г.р. в 09.00 по Мск времени:)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Уткина
  • Жизнь пишется сразу. Без черновиков.
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #34 : 30 декабря 2010, 09:28 »
Так вопрос адресован - Администрации города,а не Хрустальной сказке. Мы бы с радостью всех пускали если б Администрация оплачивала хотя бы строительство.
Нет никакого вопроса, я высказала своё мнение. (шарик)

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #35 : 30 декабря 2010, 19:57 »
Конечно,мы понимаем что строительство дорогое,но и цены так драть тоже никчему. :(
Да и безопасность...... при ажиотаже
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Карим

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Карим
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Театр кукол
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #36 : 31 декабря 2010, 17:01 »
Уважаемые МАМЫ и ПАПЫ классных ребятишек!  (пис) Проект "Хрустальная СКАЗКА" есть частная инициатива и Администрация к нему не имеет ни какого отношения! Кроме получения денег за кв. метры АРЕНДЫ территории под ледяными городками!... (гуд) Согласования с разными органами, электричество, материалы, добыча льда на заливе, строительство, обслуживание, постоянный ремонт и т. д. заметьте! БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ РАБОТ НА УЛИЦЕ, НА МОРОЗЕ, И В ВОДЕ ПО КОЛЕНО! Прошу уважительно относиться к чужому труду и просто хаять не стоит. Стоимость входа посетителя ледяного городка в Иркутске самая маленькая в России и очень демократичная. Порядки устанавливает администрация ледяного городка исходя из многолетнего опыта, с учетом многих факторов в том числе аренда, проценты по кредитам. Плата берется за обслуживание (уборка территории, текущий ежедневный ремонт), накладные расходы, заработная плата персоналу и т. д. На территории городков няньки не предусмотрены, не секрет  Уважаемые для Вас что за детьми надо смотреть самим! Я поражаюсь тем родителям которые запустив ребенка в ледяной городок сами смотрят за забором сэкономив 150 рублей!  (убьюсь_об_стену) И возмущаются! Ребята подумайте что творите? Ведь ледяной городок это место для семейного отдыха Вы пройдя в городок вместе с Вашим ребенком будете радоваться его успехам! Попьете горячего чаю в морозный день! Поиграйте с малышом в ледяных чашах, просто погуляйте и посмотрите ледяные скульптуры которые сделаны умелыми мастерами ледяных дел (многие из них, победители международных фестивалей и конкурсов) И конечно что можно сказать родителю который тащит 4-х летнего ребенка на большую горку? Ведь для малышей есть специальные горки и чаша есть для маленьких, зачем малыша в большую чашу кидать! Предлагаю прийти денек с нами посмотреть на некоторых родителей и открыть для себя новые эмоции!  (нифигасе) Некоторые родитель как дикие люди! Глаза по полтине и все виноватые! Мы приглашаем родителей любящих и уважающих своих детей и не только, для проведения времени вместе с детьми не ищущих соринки в глазах у других. И не беда если Ваш ребенок пару шишек в веселой игре с детьми получит ведь не на матраце играет, Ледяной городок и ледяные горки- Это место повышенной опасности, культура катания на ледяных горках привитая ребенку пригодиться на всю жизнь. /Для любителей посчитать чужие деньги/- подумайте сколько строиться торговых домов в городе Иркутске? и ни кто не торопиться ледяные городки строить? может это не так РОЗОВО? В прошлом году все лето работали чтобы все долги отдать по городкам уж сильно холодная зима была! Я давно бросил бы это занятие, если не коллектив который хочет сделать что то интересное в своем городе, программы разные придумываем, конкурсы, фестивали, турниры, нами проводились конкурсы песчаной скульптуры, фестиваль "Хрустальная НЕРПА" сейчас стал Отборочным туром Чемпионата Мира (США Аляска), планируем открыть летний уникальный Арт-парк для малышей. И детей люблю! У меня трое внуков! Вот! (гуд)
С уважением Карим. руководитель творческого объединения "Хрустальная Лебедь"
31 декабря 2010, 17:00
Поступило личное сообщение-     / Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасные ледяные городки  - ходим все время, дети счастливы. И одновременно хочется поругать - как случилось, что в ледяном городке на Байкальской нет туалетов? Это как-то бесчеловечно, на мой взгляд. Муж долго не верил, говорил, что уж Карим то не мог такого допустить.. Но охрана уверила - нету туалета и все тут. Там же могут и дети, и беременные приходить и вообще люди на морозе.. А чай то даете)) В прошлом году на дек событий все было в порядке. Объясните, в чем дело. /
ОТВЕЧАЮ!
Мне кажется что на тему туалета я потратил уже все нервы! Не поверите с сентября веду переговоры с конторами занимающимися туалетами и никто не хочет ставить туалеты, на Дворце бракосочетания с трудом запустили туалет, в прошлом году эта компания отработала с убытками в городке (и заметьте весь наш персонал пользуется услугой за деньги) чтобы поддержать ТУАЛЕТЧИКОВ! В городе Иркутске в принципе нельзя эту проблему решить! Купить и поставить подобное зимнее сооружение очень дорого! около 1 000 000 рублей стоит! Я приношу извинения за неудобства на Лисихе! :( Приглашаю всех кто может помочь в столь нужном деле! (убьюсь_об_стену) За установку объекта на территории никакой платы! предоставим необходимое электричество! Только порядок и чистота! Кстати у всех кто предоставляет услуги на территории городка (тиры, торговля, лошадки, чеканка и др.) мы никакой оплаты не берем, условие для всех одно- содержать объект в чистоте, весь персонал в Новогодних костюмах и улыбаться!
С уважением и поздравлениями Всех с наступающим Новым годом! Карим.

Юлиус

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Два талантливых сыночка.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
    • Арт-студия "иЮЛЬское солнце"
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #37 : 31 декабря 2010, 18:16 »
Карим, вы большой молодец! Спасибо вам огромное !!! Старший вырос на ваших ледяных шедеврах,  теперь младший.  Всегда удивляете и восхищаете!!!   (шарик)

Карим

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Карим
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Театр кукол
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #38 : 31 декабря 2010, 19:06 »
Благодарность Вашу переадресую всему коллективу "Хрустальной Лебеди" и Поздравляю Вас, Вашу семью и всех с Наступающим Новым годом!

Юлиус

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Два талантливых сыночка.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
    • Арт-студия "иЮЛЬское солнце"
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #39 : 01 января 2011, 02:58 »
Спасибо! Ураааа!!!! С новым годом!!!  Пусть всегда будет  кураж и вдохновение в работе. Удовольствие от результата

anetschka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: две дочи
  • Род.дом: Юбилейный/Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #40 : 01 января 2011, 22:43 »
Мы с дочей в Лисихе в городок ходили, нам очень понравилось.
А на счет билетов_ знаете, что в киосках Иркутскпечать продаются семейные билеты- 1 конверт-3 билета- цена 300р. А использовать можно по отдельности и в разные дни и в Лисихе и у Загса в городках, я себе купила= получается 3 билета по цене 2х.
Я верю в чудо!!!!

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #41 : 01 января 2011, 23:15 »
Здравствуйте,Карим !!!

Много раз видела вас в иркутских новостях,где вы давали интервью,кстати очень интересные.
Спасибо за подробные объяснения по нашим вопросам и нашим претензиям.Многого  не знали из вышенаписанного.

От всей души поздравляю лично вас и весь ваш коллектив с наступившим НОВЫМ ГОДОМ !!!
Желаю вам только процветания и благополучия !!!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

•○♥ G S ♥○•

  • Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Дочка Анютка, 09.09.09 г.р. в 09.00 по Мск времени:)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Уткина
  • Жизнь пишется сразу. Без черновиков.
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #42 : 03 января 2011, 23:41 »
Уважаемые МАМЫ и ПАПЫ классных ребятишек!  (пис) Проект "Хрустальная СКАЗКА" есть частная инициатива и Администрация к нему не имеет ни какого отношения! Кроме получения денег за кв. метры АРЕНДЫ территории под ледяными городками!... (гуд) Согласования с разными органами, электричество, материалы, добыча льда на заливе, строительство, обслуживание, постоянный ремонт и т. д. заметьте! БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ РАБОТ НА УЛИЦЕ, НА МОРОЗЕ, И В ВОДЕ ПО КОЛЕНО! Прошу уважительно относиться к чужому труду и просто хаять не стоит. Стоимость входа посетителя ледяного городка в Иркутске самая маленькая в России и очень демократичная. Порядки устанавливает администрация ледяного городка исходя из многолетнего опыта, с учетом многих факторов в том числе аренда, проценты по кредитам. Плата берется за обслуживание (уборка территории, текущий ежедневный ремонт), накладные расходы, заработная плата персоналу и т. д. На территории городков няньки не предусмотрены, не секрет  Уважаемые для Вас что за детьми надо смотреть самим! Я поражаюсь тем родителям которые запустив ребенка в ледяной городок сами смотрят за забором сэкономив 150 рублей!  (убьюсь_об_стену) И возмущаются! Ребята подумайте что творите? Ведь ледяной городок это место для семейного отдыха Вы пройдя в городок вместе с Вашим ребенком будете радоваться его успехам! Попьете горячего чаю в морозный день! Поиграйте с малышом в ледяных чашах, просто погуляйте и посмотрите ледяные скульптуры которые сделаны умелыми мастерами ледяных дел (многие из них, победители международных фестивалей и конкурсов) И конечно что можно сказать родителю который тащит 4-х летнего ребенка на большую горку? Ведь для малышей есть специальные горки и чаша есть для маленьких, зачем малыша в большую чашу кидать! Предлагаю прийти денек с нами посмотреть на некоторых родителей и открыть для себя новые эмоции!  (нифигасе) Некоторые родитель как дикие люди! Глаза по полтине и все виноватые! Мы приглашаем родителей любящих и уважающих своих детей и не только, для проведения времени вместе с детьми не ищущих соринки в глазах у других. И не беда если Ваш ребенок пару шишек в веселой игре с детьми получит ведь не на матраце играет, Ледяной городок и ледяные горки- Это место повышенной опасности, культура катания на ледяных горках привитая ребенку пригодиться на всю жизнь. /Для любителей посчитать чужие деньги/- подумайте сколько строиться торговых домов в городе Иркутске? и ни кто не торопиться ледяные городки строить? может это не так РОЗОВО? В прошлом году все лето работали чтобы все долги отдать по городкам уж сильно холодная зима была! Я давно бросил бы это занятие, если не коллектив который хочет сделать что то интересное в своем городе, программы разные придумываем, конкурсы, фестивали, турниры, нами проводились конкурсы песчаной скульптуры, фестиваль "Хрустальная НЕРПА" сейчас стал Отборочным туром Чемпионата Мира (США Аляска), планируем открыть летний уникальный Арт-парк для малышей. И детей люблю! У меня трое внуков! Вот! (гуд)
С уважением Карим. руководитель творческого объединения "Хрустальная Лебедь"
31 декабря 2010, 17:00
Поступило личное сообщение-     / Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасные ледяные городки  - ходим все время, дети счастливы. И одновременно хочется поругать - как случилось, что в ледяном городке на Байкальской нет туалетов? Это как-то бесчеловечно, на мой взгляд. Муж долго не верил, говорил, что уж Карим то не мог такого допустить.. Но охрана уверила - нету туалета и все тут. Там же могут и дети, и беременные приходить и вообще люди на морозе.. А чай то даете)) В прошлом году на дек событий все было в порядке. Объясните, в чем дело. /
ОТВЕЧАЮ!
Мне кажется что на тему туалета я потратил уже все нервы! Не поверите с сентября веду переговоры с конторами занимающимися туалетами и никто не хочет ставить туалеты, на Дворце бракосочетания с трудом запустили туалет, в прошлом году эта компания отработала с убытками в городке (и заметьте весь наш персонал пользуется услугой за деньги) чтобы поддержать ТУАЛЕТЧИКОВ! В городе Иркутске в принципе нельзя эту проблему решить! Купить и поставить подобное зимнее сооружение очень дорого! около 1 000 000 рублей стоит! Я приношу извинения за неудобства на Лисихе! :( Приглашаю всех кто может помочь в столь нужном деле! (убьюсь_об_стену) За установку объекта на территории никакой платы! предоставим необходимое электричество! Только порядок и чистота! Кстати у всех кто предоставляет услуги на территории городка (тиры, торговля, лошадки, чеканка и др.) мы никакой оплаты не берем, условие для всех одно- содержать объект в чистоте, весь персонал в Новогодних костюмах и улыбаться!
С уважением и поздравлениями Всех с наступающим Новым годом! Карим.
Ну вы такие молодцы! Что сказать!
Но моя дочь ещё мала для такого рода развлечений (непосредственного участия). Подождём , когда нам исполнится 3 года ( а пока посмотрим за забором), тогда и придём мож, и ценник за вход в станет демократичнее (хотя мы и не бедствуем, так сказать, а то сейчас за обычный просмотр эмоций детей (втроём -  за семью) - это дороговато, мож и с туалетами решите, к тому времени вопрос, чтоб совсем комфортно было, и с крытым кафе тёплым раз уж на то пошло... (смех_оскал) Короче усовершенствуйтесь! за комфорт и безопасность готовы заплатить всегда!

Лунная мурлыка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 лисички-сестрички
  • Род.дом: ОПЦ П.М. Самчук, М.А.Шапошникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИИ
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #43 : 04 января 2011, 22:53 »
Мы сегодня были - очень понравилось. Особенно доче.


POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #44 : 05 января 2011, 23:46 »
Потеплее будет,съездим
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ФЕНоМЕН

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #45 : 09 января 2011, 23:04 »
В выходные были на турбазе Динамо,за Рабочим. Горки классные-бесплатно. Прокат ледянок-15руб.Можно и на картонках. Залит каток. Лыжня. Прокат работает .Переодевалка теплая.Чай горячий продают.Все катания бесплатно
 
А поподробнее можно описать где это находится?

ukka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #46 : 10 января 2011, 12:56 »
мы в субботу съездили на Динамо, правда побыли недолго, опробовали только залитые горки. Очень понравилось, скорость такая хорошая, и при этом залиты ровно, попа не страдает))). Один минус - очередь приходится отстоять - скатились по разу с обеих горок, отстояли в очереди в среднем 5-10 минут. В следующий раз поедим туда "на подольше", возьмем коньки, снегокат... На въезде спросили охранника , как они работают: выходные с 12 до 18, въезд на территорию базы на машину - 50 руб. Находится база в Рабочем, в районе питомника К-9, на развилке налево и до упора в шлагбаум. Справа есть еще одна база "Локомотив".

Рыбачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1226
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 1+1
  • Род.дом: Бограда,Юбилейный
  • Город/Район: п.Новая Разводная
  • надеюсь на лучшее!
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #47 : 10 января 2011, 13:55 »
Продолжаем ходить на Динамо. И еще прекрасные бесплатные горки малышам у СТОМЦЕНТРа на Ленина

Vanille

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 сыночка - Ильюха (02.08.2000г.р.), Кирюха (05.12.2009г.р.)
  • Род.дом: Илью-на Бограда, Кирилла-в ОПЦ (Силина Н.В.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальский м/р
  • прежний ник Бодрячок
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #48 : 25 января 2011, 17:18 »
 (стеснительный) у м еня тоже неприятный осадок остался, мой ре пошёл туда кататься, руку чцть ему не оторвало, синячина был на всю руку и ссадина, и это через слой куртоки, кофты и еще чего -то.....ужОс, а не горки, он хоть и экстремал у меня, но сказал что больше туда не пойдёт...вот так вот...  (поиск)
Укрепляет организм-РАДОСТЬ,ЮМОР,ОПТИМИЗМ!

DoNyAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 429
  • Настоящее имя: Дарья
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #49 : 25 января 2011, 18:30 »
у нас тоже все желание отбило ходить туда!!!!!!! Организаторы совсем не следят за тем что местами на горках лед откалывается, особенно на бортиках  (че такое) и можно не просто поранится а реально покалечится!!!! думают только о выгоде!!!!!! а еще пишут тут что стараются для детей, фу аж противно (плохо) для своего кашелька стараются  (ругаюсь) возмущению моему нет предела  (ору)
Награды
Многодетная  мама форума

Невертити

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1442
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Взрослая
    • Награды
Ответ: Горки на площади Декабристов-ваши отзывы
« Ответ #50 : 20 февраля 2011, 14:23 »
Бабушка с ре ходила туда 2 раза, на Лисиху 1 раз, сын доволен очень, но в Лисихе понравилось больше-там бакуганов продают (ржу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!