Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Нужен опытный психотерапевт для мужа Срочно  (Прочитано 10860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Олька_ЛАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дмитрий Александрович 06.02.2015
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск
  • Город/Район: Тулун
  • Улица: Угольщиков
    • Награды
Нужен опытный психотерапевт для мужа Срочно
« Начало темы : 04 апреля 2017, 09:27 »
Здравствуйте! У мужа из-за болей началились проблемы со сном. Уже больше года не может уснуть нормально. Хорошего глубокого сна нет. Теперь к этому добавилась и депрессия.  Начались реальные проблемы с психикой. Подскажите хорошего специалиста! Цена вопроса не имеет значения.

 

ЕТИ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Нужен опытный психотерапевт для мужа Срочно
« Ответ #1 : 04 апреля 2017, 22:01 »

Беренгария

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Артём, 14.05.10
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Нужен опытный психотерапевт для мужа Срочно
« Ответ #2 : 08 апреля 2017, 22:29 »
89149026977, 665687 Светлана Витальевна

APolina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Нина Игоревна
  • Ваши деточки: Тамал
  • Род.дом: Перинатальный
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Ответ: Нужен опытный психотерапевт для мужа Срочно
« Ответ #3 : 29 мая 2017, 14:16 »
А из-за чего у Вашего мужа боль? Просто может устранить причину депрессию, а не бороться с последствиями? У моего мужа 2 года назад начались страшные боли в пояснице, пошли по врачам, которые поставили неутешительный диагноз - грыжа,и современная традиционная медицина дает только одно решение - операция. Но мы от операции отказались и стали искать пути решение, потому что решение всегда должно быть, надо только понять что ты делаешь не так, ведь боль это сигнал что человек что-то не так делает, живет не так, мыслит не так, относится к жизни и близким не правильно. Надо это понять и менять образ жизни, образ мысли и образ действия. В итоге муж пошел в центр Бубновского и вскоре ему стало намного лучше- боль почти прошла, но муж не останавливался и докапался до причины возникновения грыжи и способ от нее избавиться. Так ва с мужем нужно взять себя в руки и прежде всего принять ситуацию такой какая она есть, не бояться ее и не ненавидеть ее и не пытаться от нее избавиться, а принять как ценную возможность чему то научится и стать мудрее и сильнее. А затем искать выход, ведь выход всегда есть, причем по себе знаю - чтобы понять почему что-то болит нужно вспомнить кому ты причинил боль, кого ты обидел, про кого ты плохо подумал, кому ты насолил, кому ты позавидовал, кому пожелал плохого и хотя бы мысленно от всей души попросить прощения, желательно конечно сделать это лично. А дальше клубок начинает распутываться сам собой - обстоятельства так складываются что меня сводят с нужными людьми или я вижу какие то подсказки ии вдруг приходит чья то помощь.

Сибирия

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Как хотела, так и получилось! Анастасия и Владимир.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
  • Знаю секрет стройности долголетия и красоты
    • модный-дизайн.рф
    • Награды
Ответ: Нужен опытный психотерапевт для мужа Срочно
« Ответ #4 : 08 декабря 2017, 00:12 »
Не многие поймут. По истине есть боль Ее и снимать нужно так многие думают. У меня проблема одна разрешилась когда простила человека. Вот прямо связь почувствовала конкретную. После вообще стала избавлять себя от всяких болей и болячек с помощью добрых дел. Работы над собой уйма. Раскручивается ниточка и клубок все меньше становится и кажется домотала до глобальной проблемы. А ведь Ее то нужно было увидеть. Так что прощая других мы открываем свой взгляд на себя на своё житие. Всем счастья.
Спасибо, что вы есть!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!