Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Очень нужна кроватка с автостенкой. Где такую взять?  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Mama NАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215
    • Награды
Очень нужна кроватка с автостенкой. Где такую взять?
« Начало темы : 01 октября 2012, 00:53 »
Ищу детскую кроватку с возможностью легко убирать и ставить боковую стенку (без использования отвертки), для совместного сна. Но почему-то нигде не могу такую найти в Иркутске.
Вот что-нибудь типа этого http://megadetstvo.ru/products/detskaya-krovatka-lip-poljcane-julia-art-b0000849
А в интернет-магазине как-то боязно заказывать. У кого-нибудь есть такое чудо? поделитесь, где покупали?  (цветы)

 

Nyka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня три сыночка! - Ярослав (19.06.02г.), Саша (02.06.06г.) и Виталик (07.12.11г.)
  • Род.дом: первые двое - род.дом Иркутска-2 третий род.дом на Баграда.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ост. Школьная
  • Мамы как пуговки...На них всё держится!
    • Награды
Ответ: Очень нужна кроватка с автостенкой. Где такую взять?
« Ответ #1 : 16 октября 2012, 03:02 »
Ищу детскую кроватку с возможностью легко убирать и ставить боковую стенку (без использования отвертки), для совместного сна. Но почему-то нигде не могу такую найти в Иркутске.
Вот что-нибудь типа этого http://megadetstvo.ru/products/detskaya-krovatka-lip-poljcane-julia-art-b0000849
А в интернет-магазине как-то боязно заказывать. У кого-нибудь есть такое чудо? поделитесь, где покупали?  (цветы)
у нас кровать железная, у неё одна сторона спокойно опускается в низ и можно пододвинуть к дивану как на вашей картинке. Фирма Геоби, у неё ещё люлька в наличии для деток от 0 до 4-5 мес. удобно качать, и сторона где ноги тоже раскладывается и можно спать ребёнку лет до 5-6... у нас когда гости приезжали и их некуда было разместить, я спала на кровате сына, а его (ему уже 6 лет) положила в эту кроватку...он спокойно уместился даже не разбирая в длинну!!!  :))

Mama NАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215
    • Награды
Ответ: Очень нужна кроватка с автостенкой. Где такую взять?
« Ответ #2 : 16 октября 2012, 07:18 »
Nyka, спасибо  (цветы). У Geoby меня смутил только нестандартный размер спального места, а хотелось именно хороший кокосовый матрас подобрать (а они все 120*60). И еще у них, как я поняла, при нижнем положении днища железный бортик получается повыше матрасика, в т.ч при откинутой стенке. Эти кроватки, конечно, очень красивенькие) Но мы в итоге купили обычную деревянную, некрашеную, правда с продольным маятником на всякий случай  :). Просто отвинтим одну сторону в случае необходимости. Конечно, не так удобно, как мы мечтали, но что поделать  :)
Посмотрим еще, может наша  (ляля2) и без нас согласится спать ))

Nyka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня три сыночка! - Ярослав (19.06.02г.), Саша (02.06.06г.) и Виталик (07.12.11г.)
  • Род.дом: первые двое - род.дом Иркутска-2 третий род.дом на Баграда.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ост. Школьная
  • Мамы как пуговки...На них всё держится!
    • Награды
Ответ: Очень нужна кроватка с автостенкой. Где такую взять?
« Ответ #3 : 16 октября 2012, 12:13 »
Nyka, спасибо  (цветы). У Geoby меня смутил только нестандартный размер спального места, а хотелось именно хороший кокосовый матрас подобрать (а они все 120*60). И еще у них, как я поняла, при нижнем положении днища железный бортик получается повыше матрасика, в т.ч при откинутой стенке. Эти кроватки, конечно, очень красивенькие) Но мы в итоге купили обычную деревянную, некрашеную, правда с продольным маятником на всякий случай  :). Просто отвинтим одну сторону в случае необходимости. Конечно, не так удобно, как мы мечтали, но что поделать  :)
Посмотрим еще, может наша  (ляля2) и без нас согласится спать ))
(смех_оскал) :)) это хорошо, если спать в ней будет!!! У нас кравать вместо ящика для игрушек...даже в бодроствовании в ней не сидит...стоит только место занимает (убьюсь_об_стену)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!