Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как вам сделали предложение  (Прочитано 7478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Как вам сделали предложение
« Начало темы : 13 марта 2008, 11:45 »
 (я_счаслив)интересно стало очень...рассказываем!

 

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #1 : 24 марта 2008, 15:20 »
шото тиха в этом  разделе..неужели нынче кавалеры на белых лошадях перевелись.. на колено уже никто не встаёт? все предложения делают по обычному без изысков? (ржу)

gail

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Галя
  • Ваши деточки: Артемий 5.06.2008г, Семён 30.01.2011
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #2 : 24 марта 2008, 17:26 »
у меня предложение вроде как в шутку было: "Пошли в ЗАГС?"- "Пошли"; "ПРишли что ли?"- "Ага". А на колено вставал уже в день свадьбы после выкупа со свадебным букетом со словами любви:)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #3 : 24 марта 2008, 17:29 »
ооо (хлопаю) первые смельчаки :))  во так вот в шутку и сделала? офигеть и ты согласилась?

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #4 : 17 октября 2008, 17:50 »
Ключи от квартиры вручили и позвали замуж :)

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #5 : 17 октября 2008, 17:58 »
А у меня муж себе подарок на день рождение сделал. Меня замуж позвал в свой день рождения.

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #6 : 17 октября 2008, 18:06 »
А мне вообще предложение не делал, просто пришел с работы и, разуваясь в прихожей говорит- "выбирай день любой в ЗАГСе" (ржу) Ну я и говорю сразу без паузы: "Давай что ли 20 сентября..."   Вот так всё просто,словно меню на ужин обсудили. (ржу)

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #7 : 17 октября 2008, 19:22 »
Мне предложения особого не делали, как-то само собой получилось. Договорились, что в какой-то день идем подавать заявление и все.

Сэнди

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #8 : 17 октября 2008, 20:47 »
не помню что за повод был, но мы пошли в ресторан, а там за ужин я ему говорю, ты б хоть замуж меня позвал, он грит ну выходи, я ну и выйду, с ресторана пошли к родителям, там он встал на колено попросил у мамы моей руки и благословить наш брак, а мне подарил кольцо золотое.
[реклама удалена]

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #9 : 17 октября 2008, 20:58 »
муж военный был, на ту пору курсант...неженатых не пускали в город...он прибегал на 2 часа вечером.Как-то уходя. вздохнул, мол, устал уходить, не хочу тебя оставлять..может поженимся?давай, вот 13 лект вместе
[реклама удалена]

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #10 : 17 октября 2008, 21:09 »
мой торжественно, мне букет, маме, папе сок, ну и торт шампанское все как олагается, просил моей руки. А папа мой так шутя, забирайц, говорит, вредная она в оследнее время стала. Леша, ответил, ну и забираю (язычёк) тока до загса мы болье года шли и дошли когда я на 7 месяце беременности была (пис)

Лен Сергевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 759
  • Ваши деточки: Ромка, 16.01.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, "Баргузин"
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #11 : 17 октября 2008, 21:27 »
А мне, блин, как-то буднично, над котлетами: "Давай поженимся?"

Я до сих пор недовольна :)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #12 : 18 октября 2008, 00:21 »
а мой всё хотел как положено собрать родителей моих, брата и попросить у них моей руки :)) звал нас в ресторан, но как то не получалось(у родичей) то одно, то другое...я уже конечно догадалась зачем он хочет всех собрать, даже отговаривала собираться, потому что свадьбу мы всё равно решили не будем справлять (пардон) и вот муж забрал меня с работы, везет домой в кабрике нашем, крышу открыли:)ляпотаа (гуд) настроение хорошее, он меня так загадочно спрашивает мол, ну что?когда идем в ресторан с родителями? я говорю да папа уехал опять,не получается, может ладно, потом когда нибудь?! муж резко тормозит выскакивает из машины и достает из багажника несколько коробочек :)) и говорит что уже не терпется, хочет подарить:) и что хочет, чтоб я была Илюшиной мамой, его женой и как он об этом мечтал :-* :-* :-* и подарил мне красивые украшения (язычёк)
Было это кстати 22августа, не следующей неделе мы пошли в загс, нам досталось 13сентября вечером, вдвоем сходили поцеловались, а вечером пригласили моих в ресторан это дело отметить (гуд)
потом еще гуляли по набережной, так тепло было помню

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #13 : 18 октября 2008, 09:31 »
мариновала мужика, бедного... (смех_оскал) Злая женщина...

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #14 : 18 октября 2008, 10:01 »
Роман мне два раза делал предложение. Одно - лично мне, а год спустя - уже родителям :-))))

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #15 : 18 октября 2008, 10:50 »
Злата, почему мариновала? :))
это он меня мариновал, считай предложение поступило на 8месяце (пузяка)

oksiii

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: ))
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #16 : 18 октября 2008, 23:06 »
мне получается тоже не делали предложения  :(, как-то остановился возле ЗАГСА, вышел из машины ... я подумала, что в банк щас пойдет за выписками (как раз напротив был), а он мне : что сидишь, пошли! я : куда? он: в ЗАГС  :))

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #17 : 18 октября 2008, 23:25 »
Мне исполнялось 19 лет. Друзей пригласила в ресторанчик украинской кухни Хуторок на старокузьмихинской дороге. Рома конечно тоже как мой парень пришел. Сидим, сидим, тосты, поздравления от друзей, Рома сидит сам не свой какой-то...Тут приезжает мой папа на почасика к нам, поздравить только)) Внезапно Рома встает и говорит, что типа любит меня очь сильно, что учше никого в его жизни не было, ну и всяких приятных вещей сказал и в конце: "Будешь моей женой?" Я неожидала совершенно,т.к. продружили мы всего ничего с ним... Достает он коробочку синую бархатную: там колечко, надевает мне на пальчик. Тут саксофон начинает играть в зале (как выснилось потом, Рома заказал) и мы идем танцевать с ним))  Рома в тот же вечер у папы еще моего разрешения спросил, но папа отказал, сказал, что я еще ребенок и мне учиться надо.Рома, помню, растроился сильно тогда. Но все равно мы поженились)) и папа мой его очь любит!!

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #18 : 28 января 2009, 13:04 »
мы познакомились с мужем, когда у меня другой мальчик еще был. но через 2 недели у нас уже было настоящее первое свидание. а еще через 2 недели был новый год, где он под бой курантов мне на пальчик одел колечко. вот так! ни секунды тогда не сомневалась и до сих пор не жалею, что именно так все и произошло. поженились летом, полтора года назад. а сейчас уже ждем не дождемся малыша :)
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Владка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Владлена
  • Ваши деточки: сыночка Савелий сыночка Макарушка
  • Род.дом: -ОПЦ
  • Улица: Пихтовая
  • мой тел 89041599989
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #19 : 14 февраля 2009, 11:08 »
 А мой будущий муж очень часто ездил на выезды-профессионально занимался баскетболом. И тут у брата моего ДР был и Федька спрашивает через смс "А какой у тебя размер безымянного пальца?" Я так сразу опешила:) Чуть не расплакалась, сказала размер. А он мне сразу смс "Влада, ты выйдешь за меня замуж?" Смотрю все на меня только смотрят в ДР брата  (ржу) а я вся в телефоне. А приехал Федька в канун Нового года. Я уже своим всем сказала, что мол так и так сделал мне предложение:) Все в нетерпении ждут, а он всё ходит и ходит. И тут позвал меня в комнату (это было где-то 11 часов 31 декабря) и достает коробочку))) Достает оттуда колечко красивое такое и мне его надевает и спрашивает "Ты выйдешь за меня замуж?" Я прям вся и растаяла, слезки на глазах))Смотрю на это колечко, а оно у меня все расплывается))) Он тоже прослезился:) А в ЗАГС мы заехали случайно через два месяца и просто сказали понравившееся число 24 июля. Время было только на 10:30 и мы даже не подумали во сколько это надо было МНЕ вставать и всё делать. Но все равно всё получилось на ура.:) Если бы чуток позже бы сделали, то уже не так бы это все получилось:)


Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #20 : 14 февраля 2009, 11:32 »
Мы с мужем до свадьбы прожили в гражд.браке почти 5 лет. Как-то летом вечером говорит мне "Давай поженимся?!". Я сначала говорю:"Зачем? Нам ведь и так не плохо живется?!" Но потом он привел мне неоспоримые доказательства (ржу) того, что в законном браке множество положительных сторон!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #21 : 14 февраля 2009, 12:06 »
А мне предложение сделал муж как раз на день Святого Валенитна. С нашего знакомства прошло 1,5 месяца. Мы решили отмечать дома праздник всех влюбленных. Приготовили вместе ужин. Сидели на подоконнике и обозревая город, уплетали жульен и запивали вином. Тут муж завел речь о семейных фотографиях в рамочках на стенах, и вообще, что вот так здорово вместе до конца наших дней готовить ужин и все в таком духе...потом поступило предложение о женитьбе и детях и в эту же ночь, мы ничего не отклдывая, сделали ребенка...  (ржу)(ляля2) (сердце)
Потом уже все было как положено - кольцо на помовку с изумрудом, разрешение моих родителей, загс...

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #22 : 15 февраля 2009, 00:35 »
а мы в университете познакомились, дружили, когда я на 4-м курсе была, жить вместе стали. Мои родители ну ооочень консервативные, все мучили, допрашивали, когда поженитесь, когда? а он против был. Это, мол, штамп, он мне не нужен. а потом я в командировку на месяц уехала, хорошее было времечко, на базе ФСБ  - там пацанов куча (смех_оскал)
Он по голосу по телефону понял, что я не особо скучаю, и говорит как-то: возвращайся, мы с тобой поженимся :))
а я приехала, и быка за рога. уж очень мне свадьбу летом хотелось ;)

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #23 : 15 февраля 2009, 00:46 »
Вот)) из дневничка))
Когда я вспоминаю этот момент, на моем лице появляется улыбка, а в сердце вновь возникает то волнение, которое я чувствовала тогда)…
Я смотрела в твои глаза и чувствовала, что сей4ас должно произойти что-то несомненно важное для нас. В твоих волшебно-зеленых глазах я видела огромное волнение, ты сказал несколько слов, но эти слова значили и значат для меня очень многое. Ты безумно волновался..., забывал что-то , мне тогда еще не было понятно что происходит..:)..
В тот момент во мне перемешались несколько 4увств. Какая-то непонятная радость безумное волнение, которое исходило от тебя и передавалось мне, море нежности, с которой мне хотелось обнять тебя , чтобы перекрыть ею все твое волнение…
Ты открыл шампанское, пробка высоко отлетела, бокалы были наполнены по-новогоднему искрящимся, волшебным шампанским, и все вокруг становилось еще таинственней..:)...
Ты взял мою руку, посмотрел мне в глаза и тихо произнес: «Малыш, ты будешь моей женой?»…)))))))), в твоей руке появилась маленькая коробо4ка, в которой сверкало обру4альное коле4ко )))….. Я немного растерялась, заволновалась, на моём лице появилась улыбка с4астья и я сказала : «да…)))))» …… Коле4ко сверкало у меня на руке, а маленький бриллиантик подмигивал огоньками с4астья:)))))))))…, ты наверное не ожидал, но у меня в руке появилась то4но такая же маленькая коробо4ка, и в ней тоже было коле4ко, покупая пе4атку я и не думала, что все вот так произойдет..))).., но видимо это судьба…)))…
Позже мы уже встре4али новый 2008 год, с4астливые мы гуляли вдоль берега Байкала, вода совсем не замерзла, и озеро радостно принимало нас своими шумными волнами:)…
У нас масса грандиозных планов на будущее, и я то4но знаю, что все полу4ится именно так как мы задумали:)… Этот год на4ался для нас с нового с4астливого события. Мы помолвлены)))… и скоро мы станем настоящей семьей:), а в будущем, немного позже, у нас будут сынок и до4енька:)).. двойняшки, как мы ме4таем :)))… У нас будет всё и МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ!:)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОМА4КА!!!:)))
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия ...

Анис

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Ах, лето!
    • Награды
Re: Как вам сделали предложение
« Ответ #24 : 15 февраля 2009, 11:58 »
а я до сих пор жду.... видимо недождусь...уже

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!