Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Почему люди такие жестокие?  (Прочитано 32489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НАТУСЯАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Почему люди такие жестокие?
« Начало темы : 25 декабря 2010, 14:16 »
На днях столкнулась с такой ситуацией. В понидельник прошлый была в соц.защите насчет детских пособий. Пришла, там две очереди: 1участок-долго очень принимают, 2участок-быстро. Мне повезло, я попала по своей букве фамилии на 2участок. Вот, значит, села и жду своей очереди.Рядом сидит девушка с ребенком месяцев 6 ему.Я девушку спрашиваю:"А вы тоже в этот кабинет?", она:"Да, я по 1участку", я ей: "Так вы пройдите без очереди", она:"А меня никто не пропускает, уже 2 час сижу". Я обращаюсь к очереди:"Давайте пропустим девушку с ребенком", и тут я такое услышала в свой адрес:" У нас у всех дети и они нас ждут дома, а вы вот только пришли и сидите ждите своей очереди, и т.д." Я конечно все понимаю, что все устали, всем хочется домой к детишкам, но ведь дети ваши дома, неужели вы не можете пропустить женщине с ре, ведь вы такие же матери, бабушки, ведь должны понимать! Короче, в итоге никто ее не пропустил! Я в шоке.Через час подошла моя очередь, причем та девушка еще сидит, я захожу по своему 2участку и говорю:"Примите девушку с ре без очереди по 1участку, а то ее никто не пропускает", в ответ:"Девушка, а в чем проблема, вы зашли вот и радуйтесь, а если ее никто не пропускает, так причем здесь мы?!"      Вообще я в ШОКЕ полном от туда ушла.Может кто прочитает это из тех девушек, с той очереди, стыдно станет, хотя с трудом в это верится. Не понимаю я, как так можно.Так хочется, что бы мир стал добрее, но помоему лучше уже точно не будет.
До звезд рукой достать

 

барсетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: Владимир-сын-инвалид детства, родился 5 февраля 1998года,.Добрый хороший мальчик.
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Глазково
  • Улица: -
  • 8964-741-52-56
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #1 : 25 декабря 2010, 18:33 »
Наташа! О чём Вы говорите, сейчас совесть - это роскажь! Я хожу с тростью. Захожу в автобус - сразу сидевшие на местах пассажиры начинают внимательно рассматривать пейзажи за окном в замёрших стёклах. И смотрят очень внимательно, редко кто встаёт сам в основном поднимается пожилой возраст. В данный момент про совесть говорить не приходится.

НАТУСЯАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #2 : 25 декабря 2010, 21:00 »
Да, все это очень грустно.
25 декабря 2010, 20:55
Нельзя так жить, без совести, без понимания, без человечности.....жаль что большенство этого не понимают

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #3 : 25 декабря 2010, 21:08 »
Такая ситуация складывается почти на каждой раздаче. Мамы с малышами либо безуспешно пытаются их чем-то занять, либо, кто понаглее лезут без очереди. Я тоже как-то на раздаче попросила очередь пропустить девушку с малышкой, так на меня ополчились 2 молодых парня, которые стояли почти у самого кабинета и пропустив девушку много бы времени не потеряли. Так что если люди с мамского форума не помнят порой, как тяжело стоять в очереди с карапузом, что говорить об очередях в соцзащите?

смайличеГГг

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: ксюша
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: оба в москве
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #4 : 25 декабря 2010, 21:17 »
А мне как то беременной, причем уже сильно беременной, месяцев 8, пришлось в автобусе ехать новоленинском , кто ездит поймет,так мне место бабуля старенькая уступала, я чуть со смеху не упала, мужиков полный автобус. Бабушка говорит садись , тяжело же, жара такая. Вот так то:-( жутко аж становится

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #5 : 25 декабря 2010, 22:09 »
а я на последних днях беременности кровь сдавала в диагностическом...мне в регистратуре сказали без очереди. ну так я пузом вперед пошла. воозле двери стоит мальчик лет12-13, его мамаша увидела, что сейчас не он зайдет, так сразу меня попыталась оттолкнуть и сыну говорит - ТЫ сейчас заходи...хорошо что я понаглее...говорю - я голодная, сейчас уже в обморок упаду...так мальчик испугался и сам оттошел (ржу)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НАТУСЯАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #6 : 25 декабря 2010, 22:49 »
Самое страшное, что нашим детям жить среди всего этого.

АриВари

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Девочка и девочка: Аришка и Варенька. С разницей в 5 лет и 5 дней.
  • Род.дом: Бограда,Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #7 : 25 декабря 2010, 23:07 »
А я считаю, что это общий уровень культуры нашего населения уже ниже плинтуса. Раньше какие-то правила все соблюдали: в дверях пропустить, место уступить, поздороваться элементарно, не материться в присутствии хотя бы детей....  Сейчас уже нормой жизни стали ТАКИЕ вещи, у всех в глазах одни рубли, разговаривают все матом... Общая тенденция!

Хочу верить, что хороших людей все же больше...
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Татьяна!

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня двое деток дочь и сын.
  • Род.дом: Роддом на Бограда г.Иркутск
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #8 : 27 декабря 2010, 00:00 »
Девочки в нашем обществе никакой культуры НЕТ! Почти каждый день с этим сталкиваюсь.В автобусе никто место с ребёнком на руках не уступает, всё сразу слепые и засыпают, а как место освободится, так кто нибудь бегом туда бежит. От нашего общества я в шоке (я_упала)!

барсетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: Владимир-сын-инвалид детства, родился 5 февраля 1998года,.Добрый хороший мальчик.
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Глазково
  • Улица: -
  • 8964-741-52-56
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #9 : 27 декабря 2010, 12:39 »
Да не просто бегут туда, а несутся с такой скоростью, что им всё равно, кого толкнуть....

НАТУСЯАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #10 : 27 декабря 2010, 19:51 »
я, к счастью, редко езжу на маршрутках, но как то залажу я в 95 с толпой , Юле было тогда 6мес, меня как пиханут, я чуть под колеса не упала, хорошо за женщину зацепилась. Надо было ехать с пересадкой, подумала я.

Тинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Дианочка 14.04.2009; Ариночка 13.01.2011
  • Род.дом: ГПЦ Улан-удэ, Дамбаева А.Р., ОПЦ Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: затулинка
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #11 : 11 января 2011, 19:18 »
я как-то будучи беременной месяце на 7 уступала место в автобусе другой беременной, на одном участке с ней стояли по бер-ти и я знала, что срок у нее больше моего на месяц и мне показалось, что ей тяжелее было, чем мне, ехали за город минут 30, а рядом сидели молодые парни, мужчины, девушки (удивленный)

Nastika

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Константин, 30.05.2008г. Младший сыночек Сергей, 20.05.2015
  • Род.дом: 1. Областной роддом г. Кемерово 2. ГПЦ г. Иркутск
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Маркса
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #12 : 24 января 2011, 17:40 »
А я с ребенком в сбербанке в очереди 1 час стояла. Он долго терпел, потом закапризничал, расплакался, ему в тот момент 2года было всего. Так меня не только не пропустили, мне еще бабка впереди стоящая закатила, что тут с ребенком стою, успокоить его не могу. Как будто я его от хорошей жизни привела! На меня такая злость напала, я думала,что эту бабку там и похороню (простите за подробности). После этого правда стоящие в очереди женщины тоже на бабку напустились и меня вперед пропустили.... Вот такие "замечательные" люди у нас!


ЖЗЛ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: лавандовое поле
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #13 : 24 января 2011, 17:52 »
Я с маленьким пришла на первый приём к педиатру, обычно проходят без очереди те, которые впервые. Меня девушка молоденькая так оттянула, что мы и не рискнули зайти перед ней. Потом оказалось, что мы в одну группу водим деток, на одной игровой площадке гуляем.Не знаю, помнит она меня или нет, но я её запомнила. Причем девушка лет на 10  моложе меня, посчитала вполне разумным ткнуть тётку, что мол не лезь без очереди......
Награды
Многодетная  мама форума

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #14 : 24 января 2011, 22:34 »
Ой девочки страна катится в пропасть! я чуть ли не ежедневно сталкиваюсь с хамством, безразличием и жестокостью. За всю мою тяжеленную беременность мне только 1 (!!!) раз уступили место очередь на кассу в посуда-центре, уступил пожилой мужчина,сам из красноярска. Так вот он мне говорит : я просто в шоке что люди отвернулись все, у нас абсолютно все уступают место старикам, беременным и т.д. Не знаю так ли это. Но это был единственный раз. В транспорте ни разу. В поликлиниках бабушки чуть не убивали еще на лестнице, хотя я никогда не пыталась пройти без очереди, такое выслушаешь, а дебаты вести не было сил, еле ходила. В очередях на Ручье пытались толкать, еще обойти меня! Один раз не выдержала когда один мужик меня оттолкнул-вот я орать начала, надоело просто. Меня весь Ручей до сих пор помнит наверно :)). На сроке 4 мес упала на улице возле дома в обморок, очнулась, сижу на земле, в себя прихожу, мимо проходят люди и говорят "наркоманка похоже", и это я то похоже, ага! Ой можно бесконечно рассказывать, я так устала от всего, ведь совсем не хочется уподобляться этим нелюдям, но выхода нет,и чтобы сосуществовать с людьми,приходится обороняться, начинаешь волей-неволей озлобляться.

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #15 : 24 января 2011, 23:24 »
Мда давненько это было. но было
Моя старшая сестра будучи беременной  старшим племяшкй, ездила из Универа в ОПЦ и спускалась по длинной такой лестнице. Срок был приличный, и вот жара (он у нас августовский) у нее пузо на нос уже и она тоже в обморок падает. и что вы думаете - все прилично одетые как шли мимо так и шли мимо. А ей помогли  просты е бомжи со двора!  Помогли посадили, водички сбегали принесли.
Вот и получается еще не известно кто БЫДЛО то. :(
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Марья моревна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #16 : 24 января 2011, 23:45 »
мне тоже место уступили 1 раз в автобусе, с ребенком нигде не пропускают, благо есть с кем оставить. мне так жалко женщин которые стоят в очередищах с детьми, в ОК приехала, закупилась, стою в кассу, а в др. кассу стоит девушка с малышом и вот подходит её очередь подбегает тетка, отталкивает её со словами я уже здесь стояла по терминалу не прошел платеж теперь ей все доставать надо заново надо и пробивать, а у девушки совсем немного продуктов, так это тетка даже не посмотрела что она с ребенком  !!! ужас!!! моя очередь подошла, хотя была через 2 человека и очередь девушки одновременно. я редко прохожу мимо хамства по отношению к женщинам с детьми, но в последнее время устала от непонимания людей, хамов и быдл ведь везде встречаешь такое отношение
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

ya-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: ОЛЯ
  • Ваши деточки: две дорогие девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #17 : 27 января 2011, 12:27 »
мамаша увидела, что сейчас не он зайдет, так сразу меня попыталась оттолкнуть и сыну говорит - ТЫ сейчас заходи...

а потом эта корова (лет через дцать) будет писать на каком-нибудь форуме : я старая-дряхлая, а меня не пропускают, почему?
мебель в детскую б/у
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432779.0

НАТУСЯАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #18 : 27 января 2011, 14:12 »
а потом эта корова (лет через дцать) будет писать на каком-нибудь форуме : я старая-дряхлая, а меня не пропускают, почему?
Во-во, точно!

ya-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: ОЛЯ
  • Ваши деточки: две дорогие девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #19 : 27 января 2011, 16:15 »
я в новом доме живу, дверь надо открывать с магнитного ключа. ну и свою дочу пока на руках таскаю (ботики купить уже бы пора  (стеснительный)), так если мужик заходит или выходит из подъезда, - а тут я в трех-пяти метрах кряхчу, - ну ни за что не придержит дверь.  :(  женщины бывало и подождут даже. мне конечно не удобно, я сразу ускоряюсь, чтобы не задерживать. я вовсе не считаю, что все при виде меня должны озадачиться, чем мне угодить. просто подметила...   ;) приятно осозновать, что мой муж не такой. (девочка_куул)
27 января 2011, 15:48
в транспорте тоже наездилась еще со старшей на 55 маршруте. ехать же далеко,  если в н-л не садешь, то стоять будешь до политеха - там много выходят. был даже такой случай: я захожу во вторую дверь и вижу, что место одно свободно  (хлопаю) - вот радость!, пока одолела все ступеньки со своим бегемотиком (она у меня крупнячок была), одна деваха забежала через первую дверь, промчалась через весь автобус, плюхнулась на это место и смотрит на меня вызывающе. пока я переваривала, паренек рядом встал (с девушкой ехал - думаю повезло ей с ним) и посадил нас. а так бы я, извините, пришибла бы ее там же. (дьявол)
27 января 2011, 16:10
девочки, призываю всех форумчан! даешь новое поколение! воспитанное по принципу: относись к людям не так, как к тебе относятся, а так, как тебе хотелось бы, чтобы относились к тебе!  (цветы)

Бастинда

  • Черной кошке все равно, что о ней думают серые мышки)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка-красотка Софьюшка родилась 08.11.2007 в 04.05 утра. Вес 3780, рост 52см
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Гидрострой
  • Все будет)))))
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #20 : 27 января 2011, 16:40 »
Насчет Красноярска:) я летом там была, доча вобщем уже большенькая. Каждый день проезжала на автобусе пару кварталов из одного дома в другой. И каждый раз когда я заходила мне уступали место, причем не один человек! Когда это было первый раз, я даже смутилась-за что такая честь:-D уж не знаю, то ли там маршрут такой культурный, то ли действительно люди другие... У нас по лету зашла в усольский магаз, там ессно очередина. Так одна тетёха полтора на полтора мне-с детем пришла чтобы без очереди пропустили...
27 января 2011, 16:38
Я не сдержалась тогда, сказала чтобы ела меньше, а то скоро кроме нее в магазин никто зайти не сможет...так до сих пор самой и стыдно:$:-D

Галина79

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Галина Николаевна
  • Ваши деточки: Дмитрий 30.10.2009
  • Род.дом: гпц, на Баграда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #21 : 27 января 2011, 17:01 »
У нас по лету зашла в усольский магаз, там ессно очередина. Так одна тетёха полтора на полтора мне-с детем пришла чтобы без очереди пропустили...  туда бабули-дедули очередь с 7-ми утра занимают,не дай бог,кто на их пути встанет!!!я беременная с ними раз столкнулась-(подошла посмотреть,что есть на прилавке),потом неделю отходила!а ведь сами детей вырастили.кому сейчас легко?

Единорог

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сын 2007г.р. Дочь 2013 г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #22 : 27 января 2011, 17:14 »
Я всю беременность проходила в Москве, дак даже я если не хотела садиться, меня чуть не силой уговаривали сесть в любом транспорте. Здесь тоже таких проблем не было, так как по большей части ходила пешком. Помню в конце декабря зашла в тролейбус, ехать одну остановку, мужик поднялся. (я подумала пока я буду карячиться садиться, остановка будет и опять вставать). Сейчас даже бабулям места не уступают, что уж говорить про нас. Я так стараюсь пропускать мам с малышами.



Lana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-2
  • Сообщений: 1018
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сынулечка Кирилл родился 03.12.2008 вес 3650 рост 52 см.
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Просто принц!
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #23 : 27 января 2011, 17:21 »
Я с маленьким пришла на первый приём к педиатру, обычно проходят без очереди те, которые впервые. Меня девушка молоденькая так оттянула, что мы и не рискнули зайти перед ней. Потом оказалось, что мы в одну группу водим деток, на одной игровой площадке гуляем.Не знаю, помнит она меня или нет, но я её запомнила. Причем девушка лет на 10  моложе меня, посчитала вполне разумным ткнуть тётку, что мол не лезь без очереди......
очень интересная позиция, почему вы с месячным ребенком не должны стоять в очереди , а я с двухмесячным должна вас пропускать?


Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Почему люди такие жестокие?
« Ответ #24 : 27 января 2011, 17:34 »
я как-то будучи беременной месяце на 7 уступала место в автобусе другой беременной, на одном участке с ней стояли по бер-ти и я знала, что срок у нее больше моего на месяц и мне показалось, что ей тяжелее было, чем мне, ехали за город минут 30, а рядом сидели молодые парни, мужчины, девушки (удивленный)
А я вот , например, никогда не жду милости от такие нелюдей - я их просто поднимаю и все! И плевать на их недовольство! Еще и для других поднимаю - не молчу! Не надо терпеть, надо просто говорить! Если таких людей родители не научили - учите вежливости ВЫ!
27 января 2011, 17:31
очень интересная позиция, почему вы с месячным ребенком не должны стоять в очереди , а я с двухмесячным должна вас пропускать?
В этом случае мамы с детками до года идут вообще без очереди! Вернее через одного по очереди. И если мамашка с 2-х месячных пришла раньше, то идет она, если, конечно-же, не захочет пропустить сама! А вообще откуда столько агрессии? Почему "должна пропускать"? Можно просто сказать, что вы мол будите за мной раз после пришли и все!

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!