Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Книги по словянской культуре для налаживания взаимодействия с детьми!  (Прочитано 1409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AlabamaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Ариадночка, 9 лет, 21 октября
  • Город/Район: Усолье-Сибирское
    • Награды
Книги по словянской культуре для налаживания взаимодействия с детьми!
« Начало темы : 23 февраля 2011, 16:56 »
Речь о книгах народного целителя, писателя - словяниста и сказочника Алексея Алнашева.
Есть и сказки, и книги серии Весть предков - в которых автор делится с нами своей жизнью со стариками-ведунами, хранителями знаний изначального уклада жизни.
Благодарю семинару А. Алнашева (он еще и семинары проводит) я наладила взаимодействие с дочкой. Мы стали с ней слышать друг друга, и слушать. Я уидела что в ней есть знания - например, она всегда знает чего она хочет. А в обществе принято считать что ребенок не может этого знать, а знает это наука, врач, или мама - которая наслушалась авторитетов и начиталась умных книжек.
У ребенка есть воля - воля выбора и право жить свою жизнь, право совершать ошибки и исправлять их...
А как часто мы живем ЗА своих детей, принимая решения ЗА них, и неся ответственность потом за их жизнь, лишая тем самым и их и себя СВОЕЙ жизни.

У меня есть все книги этого автора. Могу дать почитать.
По всем вопросам - пишите в личку.
 (шарик)
Хочется в жизни чудес?
Чудите сами!!!

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!