Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 12 марафон для желающих похудеть  (Прочитано 42409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ВластелинаАвтор темы

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
12 марафон для желающих похудеть
« Начало темы : 08 февраля 2013, 03:19 »
9 июня - награждение победителей и фотосет!
ул. Байкальская 255, ресторан китайской кухни "Хун Си". СПИРТНОЕ МОЖНО БРАТЬ С СОБОЙ И ФРУКТЫ ТОЖЕ!!!
Официальная часть с 15-00 до 16-00, в 16-00 подойдут фотографы и начнется фотосессия (да)
Всех поздравляю с окончанием такого длинного марафона (цветы) (цветы) (цветы)
Милости просим в темку-обсуждение финиша и фотосета

Девочки, кто у нас делает печатные дневники? Отпишитесь мне или в теме, желательно до замеров!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нам для распределения призового фонда надо!!!




НАШИ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ: ЖМИ!!! (книга)
Наша самая красивая из всех тяжёлая артиллерия:
1. Красотаград
Капитан: Driada_irk
2. Lady in red
Капитан: Кристя
3. Бурлеск
Капитан: Донна Анна
4. Снежинки
Капитан: Дрыхлик
5. Калинки-малинки
Капитан: Sweet-Nadin
6. Супер герлы
Капитан: Циля Оверман
7. "Матрёшки"
Капитан: EvRo
8. Балалайки звонкие - талии тонкие
Капитан: BaKsy-Banny

Девочки, бороться есть за что!!! Дерзайте, приглашайте подруг! Вместе стройнеется приятнее и веселее!!!
Большой пост, для ознакомления с правилами, категориями и т.д. вам сюда, страница 12, ответ №283. Жми (олимп)

Промежуточные замеры: форма для заполнения
Промежуточные замеры: результат


[вложение удалено Администратором по истечению срока хранения]
Если проблему нельзя ПРОСТО решить, реши её ГЕНИАЛЬНО! (С. Сурганова. "Тетрадь слов")
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 08 июня 2013, 16:59 от КухАрЁнок »

 

Наташа мама Влада

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #26 : 10 февраля 2013, 01:18 »
Я думаю, что можно не писать его (вес), но на замерах всё равно надо присутствовать. А если вы будете на замерах, я думаю, что никто против не будет. Ведь вы замеряетесь вместе с нами (да) и в начале и в конце марафона (да) Решайте (да) Мы всех рады видеть в наших рядах (да)
замеры где обычно проходят? замеряются я так понимаю перед стартом?

Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ВластелинаАвтор темы

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #27 : 10 февраля 2013, 01:32 »
замеры где обычно проходят? замеряются я так понимаю перед стартом?
В этом марафоне замеры будут производиться в фитнес-клубе "Броско" ул. Лермонтова 281/1 (остановка 19-я школа). Да, замеряются перед стартом. Определимся со временем и все соберёмся там (да) На бумажном носителе будут зафиксированы все результаты, а уж потом я составлю таблицу, соответственно, если большинство участниц будут не против, то ваши замеры я в электронной форме скрою (да)
Примерно так: решаем, что старт 10 марта в 10-00, это значит: за 15 минут до 10-00 собираемся в Броско. Раздеваемся, готовимся к замерам. Замеряемся в купальниках, либо в нижнем белье (стесняться там некого, клуб ЧИСТО ЖЕНСКИЙ, мужчин там НЕТ!!!), кто хочет, фотографируется в разных ракурсах (лицо скрываем, можно надеть на себя парик и всё, что угодно). Потом те, кто там ни разу не был, могут сразу же остаться на бесплатное пробное занятие, в этом случае необходимо взять с собой форму для занятий (да)
И хочу вам сказать, что бы поддержать и подбодрить: не стоит стесняться (да) Раз уж вы заглянули в эту тему (кстати, можно на ты? Мы тут вроде как все заодно), то уже победили! Уже начали путь к себе красивой!!! Дерзайте!!! И ничего не бойтесь!!! А мы всегда поддержим, ведь для этого марафоны и создавались!!!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

Наташа мама Влада

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #28 : 10 февраля 2013, 01:42 »
В этом марафоне замеры будут производиться в фитнес-клубе "Броско" ул. Лермонтова 281/1 (остановка 19-я школа). Да, замеряются перед стартом. Определимся со временем и все соберёмся там (да) На бумажном носителе будут зафиксированы все результаты, а уж потом я составлю таблицу, соответственно, если большинство участниц будут не против, то ваши замеры я в электронной форме скрою (да)
Примерно так: решаем, что старт 10 марта в 10-00, это значит: за 15 минут до 10-00 собираемся в Броско. Раздеваемся, готовимся к замерам. Замеряемся в купальниках, либо в нижнем белье (стесняться там некого, клуб ЧИСТО ЖЕНСКИЙ, мужчин там НЕТ!!!), кто хочет, фотографируется в разных ракурсах (лицо скрываем, можно надеть на себя парик и всё, что угодно). Потом те, кто там ни разу не был, могут сразу же остаться на бесплатное пробное занятие, в этом случае необходимо взять с собой форму для занятий (да)
И хочу вам сказать, что бы поддержать и подбодрить: не стоит стесняться (да) Раз уж вы заглянули в эту тему (кстати, можно на ты? Мы тут вроде как все заодно), то уже победили! Уже начали путь к себе красивой!!! Дерзайте!!! И ничего не бойтесь!!! А мы всегда поддержим, ведь для этого марафоны и создавались!!!
конечно на "ты" можно и нужно (да) Спасибо за подробное разъяснение! буду "дозревать" до марафона, ведь так хочется к лету быть стройнее
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Кеха

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек, 2012 г.р.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь... она полосатая... как радуга!!!
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #29 : 10 февраля 2013, 01:44 »
вот захажу уже в третий марафон и никак не могу решиться :) хотя веса лишнего много, хоть и сбросила уже немало, но дух коллективизма всегда помогает....

ВластелинаАвтор темы

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #30 : 10 февраля 2013, 01:49 »
Наташа мама Влада, я смотрю  утебя младшенький совсем карапуз ещё, если ты на ГВ, то можно попробовать пойти на пари или в дуэль (да) По-крайней мере там можно определённую цель поставить, например: я за время марафона сброшу 7 кг. Сбросила - забрала приз, не сбросила - не забрала.
А вообще: дозревай! Вместе завсегда веселее!!! А потом всем марафоном сразу в летний карнавал (да)
10 февраля 2013, 01:48
вот захажу уже в третий марафон и никак не могу решиться :) хотя веса лишнего много, хоть и сбросила уже немало, но дух коллективизма всегда помогает....
Решайся!!!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

Valerie

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Девочка 15.08.09, мальчик 30.03.15
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Переулок Зеленый
  • А глаза-то папины!?
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #31 : 10 февраля 2013, 01:49 »
Отмечусь в теме - интересно поподглядывать)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Наташа мама Влада

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #32 : 10 февраля 2013, 01:56 »
Наташа мама Влада, я смотрю  утебя младшенький совсем карапуз ещё, если ты на ГВ, то можно попробовать пойти на пари или в дуэль (да) По-крайней мере там можно определённую цель поставить, например: я за время марафона сброшу 7 кг. Сбросила - забрала приз, не сбросила - не забрала.
А вообще: дозревай! Вместе завсегда веселее!!! А потом всем марафоном сразу в летний карнавал (да)
10 февраля 2013, 01:48
Решайся!!!
вот именно это,Лен, пока и заставляет сомневаться, мы хоть и не совсем на ГВ (смешанное у нас вскармливание) но даже эти молочные крохи терять не хочется, вот и думаю теперь  (не знаю не знаю)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ВластелинаАвтор темы

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #33 : 10 февраля 2013, 02:04 »
Наташа мама Влада, я сама на ГВ, но доча уже большая, через неделю ровно 10 месяцев. А так с 10-го облизывалась на марафоны. Но я же альтернативу предложила (да) да и если начнёшь заниматься, то вес сам начнёт потихоньку уходить и без сильного ограничения (да)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

RUDYKH

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владимир 07.03.1998 Виктория 01.06.2005 Анжелика 28.02.2012
  • Город/Район: Академгородок
  • 8964три5о9двао9
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #34 : 10 февраля 2013, 02:14 »
КухАрЁнок, Лена! расскажи немного, вот мы измеримся в Броско и....там заниматься только за свои деньги дальше можно, или мы все три месяца можем к ним ходить бесплатно? или как это все?
Награды
Многодетная  мама форума

Наташа Ку

  • Марафон стройности
  • Освоившийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доча Верочка. 8 апреля 2011г. Доча Сонечка. 5 февраля 2014г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89-ноль-86-пять-6-два-9-четыре-9
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #35 : 10 февраля 2013, 02:21 »
КухАрЁнок, Лена, я тоже созрела для похудения :)) (умора)
я же хоч быть красивой на карнавале (на день города будет карнавал, предлагаю сразу выступить постройневшей колонной 12 марафона) ...он меня ой как мотивирует...

Ты, как я вижу, всегда перед летом созреваешь!!! (ржу)
Ку-ку-ру-ку!!!!!!
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ВластелинаАвтор темы

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #36 : 10 февраля 2013, 02:31 »
КухАрЁнок, Лена! расскажи немного, вот мы измеримся в Броско и....там заниматься только за свои деньги дальше можно, или мы все три месяца можем к ним ходить бесплатно? или как это все?
Мы там замеряемся и ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ будет бесплатным. Когда я говорила ВСЁ я имела в виду, ВСЕ ЗАНЯТИЯ В ДАННЫЙ ДЕНЬ + САУНА. На время марафона участницам будут предоставлены скидки на приобретение абонементов (да)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

RUDYKH

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владимир 07.03.1998 Виктория 01.06.2005 Анжелика 28.02.2012
  • Город/Район: Академгородок
  • 8964три5о9двао9
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #37 : 10 февраля 2013, 02:35 »
КухАрЁнок, а цены на абонементы льготные у тебя уже есть? у них перед нг была акция по 17200 р безлимитный, но это все равно дорого !!
Награды
Многодетная  мама форума

ВластелинаАвтор темы

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #38 : 10 февраля 2013, 02:56 »
rudykh, 1435 в месяц это дорого? За безлимит? Просто может я чего не знаю... Мы в Шелехове раньше жили, так вот там сейчас 12 занятий в месяц (3 раза в неделю) стоит 1200 или 1400 (мама моя ходит, точно сумму не помню), так тут ограничение: всего 3 раза в неделю и всего 1 вид занятий. А тут безлимит получается 1435 руб в месяц был... У меня пока нет, я завтра, либо в понедельник, иду покупать абонемент. Брать буду пока на 3 месяца.
У меня тётя ходит в не самый дорогой, но очень известный в Иркутске клуб, так у неё абонемент годовой стоил 36600 с новогодними скидками.
Кидайте предложения, рассмотрим все, особенно, где подешевле (да)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

RUDYKH

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владимир 07.03.1998 Виктория 01.06.2005 Анжелика 28.02.2012
  • Город/Район: Академгородок
  • 8964три5о9двао9
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #39 : 10 февраля 2013, 09:23 »
КухАрЁнок, дорого! у меня подруга по акции в крутой клуб купила безлимитный абонемент за 5000 р годовой! 
Награды
Многодетная  мама форума

Ники09

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: 2.08.2011 Артемий. 6.08.2016 Владислав
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Рябикова
  • 89025*61-66-22
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #40 : 10 февраля 2013, 09:47 »
Я пойду на удержание веса ну или может скинуть кг 3:)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Дракошечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +142/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и две лапочки-дочки.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
  • 8950-ноль-884378
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #41 : 10 февраля 2013, 10:07 »
Я тоже участвую.Хочется к лету постройнеть.Только не определилась пока в марафоне или в пари
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #42 : 10 февраля 2013, 10:44 »
отмечусь! вся еще в раздумьях!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ВластелинаАвтор темы

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #43 : 10 февраля 2013, 11:24 »
КухАрЁнок, дорого! у меня подруга по акции в крутой клуб купила безлимитный абонемент за 5000 р годовой!
Ну что поделаешь, акции бывают разные (да) Кто-то купить успел, а мы не попали (да) Будет такая акция ещё раз, может и нам повезёт (да) Только знать бы где... А то ведь никакой рекламы не было... А может там ещё какие условия были, типа: только постоянным клиентам или ещё что. А если я лично буду вот так сидеть и ждать: когда же где-то будет скидка, так я всю жизнь могу просидеть и никуда не походить. Как правило про такие акции мало кто знает. Аня, а ты чего растерялась? Надо было тоже вместе с подругой (да)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

Чудачка

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #44 : 10 февраля 2013, 11:26 »
Куда я без вас  ;)
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Sunshine

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: девочка
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #45 : 10 февраля 2013, 11:52 »
КухАрЁнок, а цены на абонементы льготные у тебя уже есть? у них перед нг была акция по 17200 р безлимитный, но это все равно дорого !!

а сейчас у них цены поднялись и годовой безлимитный стоит 24 с копейкамии, я теперь уже думаю, что 17 тыс это было совсем не дорого, учитывая что можешь ходить когда угодно и сколько угодно, а в тот момент, да, казалось, уууу, какая дороговизна  ;)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ВластелинаАвтор темы

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #46 : 10 февраля 2013, 12:00 »
а сейчас у них цены поднялись и годовой безлимитный стоит 24 с копейкамии, я теперь уже думаю, что 17 тыс это было совсем не дорого, учитывая что можешь ходить когда угодно и сколько угодно, а в тот момент, да, казалось, уууу, какая дороговизна  ;)
Вот и я говорю: всё познаётся в сравнении (да) Кому повезло - успел, а если дольше ждать у моря погоды, то можно вообще никуда не сходить (да) Если бы у меня подруга нашла за 5 т.р. абонемент безлимитный годовой, то нас бы человек 40 туда пошло, так как мы бы все сразу от неё узнали и все бы купили (да) А если бы я нашла такой абонемент, то весь форум бы узнал и все бы кто хотел, пошли. Так что если кто найдёт что-то похожее - рассказывайте (да) Сделаем приятное клубу, почтим их своим присутствием в течении года (да)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

Наташа мама Влада

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #47 : 10 февраля 2013, 12:03 »
Наташа мама Влада, я сама на ГВ, но доча уже большая, через неделю ровно 10 месяцев. А так с 10-го облизывалась на марафоны. Но я же альтернативу предложила (да) да и если начнёшь заниматься, то вес сам начнёт потихоньку уходить и без сильного ограничения (да)
пока с полными физ нагрузками тоже засада, КС у меня было  (убьюсь_об_стену) видимо только к концу марафона можно будет в полную силу позаниматься. да и не в похудательном графике проблема, а в основном приехать на замеры из Хомутово, хотя, сейчас глянула в календарь и 10 марта-воскресенье  (хлопаю) тогда трудностей быть недолжно! (да)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Sweet-Nadin

  • Главное удовольствие от обладания чем-то — возможность поделиться этим с другими
  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: сыночек, доченька и доченька
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Безбокова
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #48 : 10 февраля 2013, 13:00 »
Видимо мне нужно участвовать, т.к. 12 июня (день России) - мой ДР
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Koten@k

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доча Изабелла.
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Раздолье 2
  • Улица: Яблоневая
  • Любовь как ветер. Ее не видешь, а чувствуешь.
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #49 : 10 февраля 2013, 14:19 »
Отмечусь, тоже в раздумьях:)))

Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

solnzezar

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: доча и сыночки
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924-601-20-30
    • Награды
Ответ: 12 марафон для желающих похудеть
« Ответ #50 : 10 февраля 2013, 14:45 »
заманчивое предложение, то же долго думала, наверно наконец поучаствую, особенно нравиться поход в клуб, если не с кем будет дочу оставлять буду брать ее с собой и вместе заниматься, считаю 1450р это не дорого на месяц, я бы каждый день ездила, мне надо 8кг всего, так что 10.03 приду а там видно будет
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!