Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ничего не ест кроме груди  (Прочитано 31610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

verkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: вера
  • Ваши деточки: Валера 20.03.2010
  • Род.дом: г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
ничего не ест кроме груди
« Начало темы : 24 апреля 2011, 02:13 »
здравствуйте,дорогие мамочки!моему сыну год и мес! ничего кроме груди кушать не желает! грудь требует каждые два часа, а если не дай бог ему скучно то может и чаще! напишите пожалуйста кто сталкивался с таким поведением,что можете посоветовать

 

zaraaaza

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Kate
  • Ваши деточки: Иван
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Юбилейный-Жилкино
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #26 : 19 сентября 2012, 15:07 »
ну все жить можно!!! я не одна такая)))) отказ от человеческой пищи и только титю, а вчера у бабушки навернул баночку пюре!!! будем ждать зубов!!!

KонFFетка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215
  • Настоящее имя: Аська
  • Ваши деточки: Есть, - сын и дочь)
  • Улица: Иркутск
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #27 : 27 сентября 2012, 23:28 »
Нам год с небольшим - мы тоже титячные, - вот недавно стали понемногу кушать обычную еду... Но интерес к взрослой пище растет (да)

Пандора

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сынок Тимоша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Зеленый берег
  • 89643560024
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #28 : 22 февраля 2013, 23:00 »
У меня тоже руки уж опускаются с этим прикормом :( Ребенку 9 месяцев, ест очень плохо, ложек пять удается запихать и то с развлекаловками разнообразными, прямо и не знаю что делать... Только ложку подношу, рот руками закрывает, ложку выбивает. У меня уже нервы сдают... При чем я побывала разнообразные варианты, разные каши, разных фирм, пюре овощные готовила сама, побывала баночные, с мясом тоже самое. Не ест даже фруктовые пюре.. Ни творог, ни кефир с молочки.. Все максимум по 5 ложек...за последний месяц набрал 200 гр. Я конечно понимаю, что голодом он не сидит, всегда есть  (титя), но так боюсь напортачить... и все время переживаю, что что  то не так делаю.. (плачу). Почитала тему, смотрю детки плохо едят и в более старшем возрасте, это успокаивает, но и пугает одновременно, не хочется, что бы в 1,5 года оставался на одном ГВ..
Только привыкнешь жить хорошо, а жизнь становится еще лучше.

Сабелька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: наш самый любимый Славик :) 03.08.12г. 4515 55см.
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАТУ
  • Как это все таки классно-БЫТЬ МНОЙ)))
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #29 : 09 марта 2013, 01:10 »
ура!!!!! я не одна!!!!!! мы тоже  (титя)  (титя)  (титя) круглосуточно!!!!! ничего не хотим, сегодня, правда, кашу  поел, я была безгранично рада)))


olass-la

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: олеся
  • Ваши деточки: любимая доченька
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева, иваии
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #30 : 25 июля 2013, 22:37 »
 (гуд) я думала мы одни такие! Доче 11 месяцев! Только  (титя) подавай! Ну, со стола может поесть пару ложек из моей тарелки и все( в весе тоже не очень набираем (

OLЬKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: сын -2012, дочь-2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т "Баргузин"
    • facebook
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #31 : 26 июля 2013, 08:30 »
У меня сыну год и три. У нас как разом восемь зубов полезли в год, так он перестал нормально есть, висел на груди и все. Я долго на эту тему расстраивалась, но таки нашла выход. Ребенок у меня активный, я поняла, что ему сейчас не до сидения на стуле и ковыряния кашы. Теперь мы "кусочничаем". Я взяла форму для кексов (или мафинов) в нее каждый день рублю что-нибудь: огурцы, морковку, яйцо, яблоко/грушу/банан, сыр, иногда делаю творожные палочки, сушки или просто сухарики, иногда кладу туда "конфетки" (перемалываю орехи с сухофруктами и скручиваю в шарики) и обязательно одну ячейку отвожу под "соус". Ребенок сам подходит берет что хочет, очень любит макать в соусы и ест. В последние дни полюбил канапе: я на шпажки накалываю разные овощи, фрукты и обламываю острый конец. Так мы хоть что-то в рот кладем:)) По-началу питался только так,  со временем начал подсаживаться к нам- за общий стол,теперь "нормально" ест за столом 2 раза в день, когда папа дома и мы все вместе завтракаем и ужинаем. К "кармушке" подходит в течение дня, сейчас уже привык, еду не разбрасывает и ест прям не отходя от кассы (поначалу нас собака спасала :) ), иногда и днем удается нормально поесть....в общем, я поняла, что для моего ребенка  важна подача и разнообразие, ну и самостоятельность тоже  ;) Может, и вам поможет такой способ кормления (девочка_куул)
Делать мир ярче просто :)

Viruz

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Галя
  • Ваши деточки: Марк 25.12.12
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л. и Рязанова О.А.
  • Город/Район: д. Карлук
  • You're my butterfly Sugar baby
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #32 : 03 октября 2013, 18:17 »
Ну что же присоединимся к знатным титюшникам  (ржу)
9 месяцев помимо тити есть только кабачок баночный и все! Ни одно кормление заменить у нас не получается, минут через 15-20 как поел просит  (титя)
Я может и не напрягалась бы да вот износ организма (моего) налицо  :( лысею, здоровье подорвалось, сижу болею уже две недели и не помогает ничего  :(
а у меня крыша на резиночке:ее сорвет,помотает немного, а потом на место возвращается...

Anechka-Anna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Настёна
  • Род.дом: второй иркутск
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: байкальская улица
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #33 : 11 октября 2013, 23:17 »
ой и мы такие не одни!:) моей доче 8 месяцев! ни чего не ест кроме  (титя) , как только видит ложку,отворачивается,и мотает головой в разные стороны:( если ложку смогу засунуть,уже хорошо. сегодня были у врача,сказала если за неделю не наберет вес,то она нас положит в больницу с диагнозом дистрофия:( за два месяца набрали 224 грамма:( (плачу) у меня молочко жидкое,всегда плохо вес набирала. а сегодня как сказала про больницу так я вообще поникла:( ну вот как заставить ее кушать,ни как. врачу объясняю,а она меня даже не слушает... (всхлип) о чем то с мед.сестрой разговаривала.

Дракошуля

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита,18.04.2008г.Елисей,29.12.2012г.
  • Род.дом: Иркутская область, г.Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 мик-он
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #34 : 17 октября 2013, 22:31 »
Хотела тему создать,а оказывается нас много.... :))Нам 10 месяцев,из прикорма ест только фруктовые пюрешки,что я только не испробовала (убьюсь_об_стену),всё бесполезно..Каждые два часа  (титя).А я всё переживаю,что не наедается
17 октября 2013, 22:27
Спросите у педиатра про препарат Элькар,нам выписывали,когда вес был маленький

Anechka-Anna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Настёна
  • Род.дом: второй иркутск
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: байкальская улица
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #35 : 17 октября 2013, 23:19 »
мы его пьем,только я не поняла для чего он?

мамаДаша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: сыночек-мое сокровище
  • Город/Район: Приморский
  • Верю в чудеса
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #36 : 17 октября 2013, 23:50 »
У меня так сын просил только титю, мы просто ночью стали давать бутылку с молоком и постепенно и безпроблемно перешли на бутылочку, а еще ему чистили от кожуры яблоко и давала целиком ходить грызть.Мы тоже с ложки не едим, даем ему самому ложку и он кушает, когда еще такого навыка не было помогали направить в рот.Так что девочки, надо решится самим кормить дальше или прекращать, ребенок это чувствует.А вот долго когда кормишь, дети вырастают и тянут сильнее, грудям конец, я даже плакала при виде своих шкурок
17 октября 2013, 23:45
Хотела тему создать,а оказывается нас много.... :))Нам 10 месяцев,из прикорма ест только фруктовые пюрешки,что я только не испробовала (убьюсь_об_стену),всё бесполезно..Каждые два часа  (титя).А я всё переживаю,что не наедается
17 октября 2013, 22:27
Спросите у педиатра про препарат Элькар,нам выписывали,когда вес был маленький
Мы хоть титю не едим нам уже 1,3, но и супчики нас пугают, а вот мяско кусочками и рыбку самое то. Хотя 5 зубов и вылезли они в 1,2
17 октября 2013, 23:48
ой и мы такие не одни!:) моей доче 8 месяцев! ни чего не ест кроме  (титя) , как только видит ложку,отворачивается,и мотает головой в разные стороны:( если ложку смогу засунуть,уже хорошо. сегодня были у врача,сказала если за неделю не наберет вес,то она нас положит в больницу с диагнозом дистрофия:( за два месяца набрали 224 грамма:( (плачу) у меня молочко жидкое,всегда плохо вес набирала. а сегодня как сказала про больницу так я вообще поникла:( ну вот как заставить ее кушать,ни как. врачу объясняю,а она меня даже не слушает... (всхлип) о чем то с мед.сестрой разговаривала.
заставлять то зачем?А кефиры с молочной кухни, йогурты, творожки кушаете?А пельмешки самостряпанные с телятины не пробывали?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015

Anechka-Anna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Настёна
  • Род.дом: второй иркутск
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: байкальская улица
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #37 : 17 октября 2013, 23:52 »
мой ребенок не пьет из бутылки((( пыталась ночью дать поильник,молоко с молочки,она сразу поняла что я ее обмануть пытаюсь,заорала еще больше

мамаДаша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: сыночек-мое сокровище
  • Город/Район: Приморский
  • Верю в чудеса
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #38 : 17 октября 2013, 23:55 »
У меня сыну год и три. У нас как разом восемь зубов полезли в год, так он перестал нормально есть, висел на груди и все. Я долго на эту тему расстраивалась, но таки нашла выход. Ребенок у меня активный, я поняла, что ему сейчас не до сидения на стуле и ковыряния кашы. Теперь мы "кусочничаем". Я взяла форму для кексов (или мафинов) в нее каждый день рублю что-нибудь: огурцы, морковку, яйцо, яблоко/грушу/банан, сыр, иногда делаю творожные палочки, сушки или просто сухарики, иногда кладу туда "конфетки" (перемалываю орехи с сухофруктами и скручиваю в шарики) и обязательно одну ячейку отвожу под "соус". Ребенок сам подходит берет что хочет, очень любит макать в соусы и ест. В последние дни полюбил канапе: я на шпажки накалываю разные овощи, фрукты и обламываю острый конец. Так мы хоть что-то в рот кладем:)) По-началу питался только так,  со временем начал подсаживаться к нам- за общий стол,теперь "нормально" ест за столом 2 раза в день, когда папа дома и мы все вместе завтракаем и ужинаем. К "кармушке" подходит в течение дня, сейчас уже привык, еду не разбрасывает и ест прям не отходя от кассы (поначалу нас собака спасала :) ), иногда и днем удается нормально поесть....в общем, я поняла, что для моего ребенка  важна подача и разнообразие, ну и самостоятельность тоже  ;) Может, и вам поможет такой способ кормления (девочка_куул)
вот про общий стол это точно, наш тоже с нами сидит и то кусочек хлеба скушает смотря на папу, то где то картошку попросит, вообщем у себя в тарелочки и у нас порядки наводит
17 октября 2013, 23:54
мой ребенок не пьет из бутылки((( пыталась ночью дать поильник,молоко с молочки,она сразу поняла что я ее обмануть пытаюсь,заорала еще больше
у нас тоже орал, а сок если в бутылочку налить, может сладость привлечет
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015

Дракошуля

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита,18.04.2008г.Елисей,29.12.2012г.
  • Род.дом: Иркутская область, г.Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 мик-он
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #39 : 18 октября 2013, 00:03 »
 Средство используемое  для восстановления обмена веществ у детей,улучшается аппетит,появляется здоровый интерес к еде


ღMarusya_Rღ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька Виктория 26.11.2012, 3300 гр, 49 см. Сынок Ярослав 25.11.2016, 3130гр., 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: пер. Западный
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #40 : 18 октября 2013, 00:09 »
И мы в свои 11 мес. кушаем плохо ложкой. То ест, то совсем рот не открывает. Вчера весь день отказывалась и от супчика, взбитого блендером, и от каш. Зато кусочек сыра точила с удовольствием. Сегодня отварила кусочек курицы и овощи кусочками, а взбивать не стала. Положила в тарелку на присоске, во избежание переворотов, и занялась своими делами. В итоге ребенок очень хорошо поел :) Насвинячила малость, но это ерунда.

Anechka-Anna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Настёна
  • Род.дом: второй иркутск
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: байкальская улица
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #41 : 18 октября 2013, 17:42 »
надо сок поробывать дать

Путилина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1584
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • :) :) :)
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #42 : 20 октября 2013, 17:29 »
Старший до двух лет (титя) дудонил.Я дохлая была,как доска, высосал меня всю.В итоге ели плохо,то буду,то не буду.Чтобы накормить, танцы с бубнами устраивали попросту (кланяюсь)Второго ребенка кормила до 7 месяцев, у меня молоко быстро закончилось, перевели на прикорм.Так ребенок и кушать стал лучше ти вес хорошо набирали.В общем у нас вот как-то так все было

Anechka-Anna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Настёна
  • Род.дом: второй иркутск
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: байкальская улица
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #43 : 20 октября 2013, 23:49 »
Старший до двух лет (титя) дудонил.Я дохлая была,как доска, высосал меня всю.В итоге ели плохо,то буду,то не буду.Чтобы накормить, танцы с бубнами устраивали попросту (кланяюсь)Второго ребенка кормила до 7 месяцев, у меня молоко быстро закончилось, перевели на прикорм.Так ребенок и кушать стал лучше ти вес хорошо набирали.В общем у нас вот как-то так все было
интнресно  почему я тоже грудью кормлю и не худая,скорее наоборот ;) :))

Микмикинс

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 492
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Дочь, Виктория Дмитриевна, 30.06.2013г.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • Моя жизнь - мои правила!
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #44 : 04 ноября 2013, 01:37 »
постою послушаю чего нас ждет... нам правда еще 4 месяца только, но мы даже мое молоко из бутылки отказываемся пить, я уж про воду, смесь, или плантекс вообще молчу, подавай  (титя). если мне надо съездить куда-нить будем голодать значит. купила яблоко, хотела дать попробовать, но чет не собирусь с мыслями никак...
 

Anechka-Anna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Настёна
  • Род.дом: второй иркутск
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: байкальская улица
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #45 : 04 ноября 2013, 21:52 »
я давала яблоко в 4 месяца))) и сейчас даю))) насасывает с удовольствием!;)

blond-da

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Берегите любовь!
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #46 : 16 ноября 2013, 23:01 »
таааак, однако я задумаюсь насчет прикорма с 5 месяцев.... (не знаю не знаю) чтоб в 6 месяцев, он уже каши уплетал.

Galiana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 935
  • Настоящее имя: Galina
  • Ваши деточки: Кристиночка февраль 2013 г.
  • Род.дом: ГПЦ Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #47 : 21 ноября 2013, 08:45 »
Больная тема. Нам 9 месяцев и тоже оооочень плохо едим прикорм. Мясо и творог вообще не признает, может немного съесть овощей, сыра, фруктового пюре, каша под настроение, единственное что идет на ура это кефир с молочной кухни. Набрали за последний месяц очень мало. У меня тоже руки уже опускаются.

Anechka-Anna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Настёна
  • Род.дом: второй иркутск
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: байкальская улица
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #48 : 22 ноября 2013, 23:55 »
Больная тема. Нам 9 месяцев и тоже оооочень плохо едим прикорм. Мясо и творог вообще не признает, может немного съесть овощей, сыра, фруктового пюре, каша под настроение, единственное что идет на ура это кефир с молочной кухни. Набрали за последний месяц очень мало. У меня тоже руки уже опускаются.
             вы не одни такие...нам 9,5 месяца вешаем 6400. ни чего кроме груди не признает. кашу категорически не ест. а твердую (взрослую пищу) не даю,давиться,а все что с ложки можно есть-под настроение,или плпробует,если сладкое-будет есть,а нет,так и ворожит нос:( ни че не знаю что делать:( даже когда уезжаю по делам,она есть пол банки пюре овощного или фруктового,или каши 4 ложки и все... что делать ума не приложу.

ღMarusya_Rღ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька Виктория 26.11.2012, 3300 гр, 49 см. Сынок Ярослав 25.11.2016, 3130гр., 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: пер. Западный
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #49 : 23 ноября 2013, 01:21 »
Anechka-Anna, а почему твердую пищу не даете? Уже пора. Если совсем не давать, так и кушать не научится.
Я писала выше о нашем способе кормления - самой даю руками кушать. Но есть прогресс - ложкой возюкать начала в тарелке и облизывать ее. В нашем меню уже овощи отварные, супчик с фрикадельками или курочкой, вермишелька с той же фрикаделькой.
А насчет каш: детские каши категорически отказывалась кушать, так я решила попробовать взрослую варить. С удовольствием ест! Сначала хлопьями дала. Прямо так же ставлю ей тарелочку с кашей перед ней, пока она руками вазюкается и пихает в рот, я с ложечки ей помогаю. Сейчас уже рисовую кашку даю - часть оставляю прямо рисинками, чтобы она ручками сама ела, а часть слегка блендерю и с ложечки прикармливаю. Завтра гречку также хочу дать покушать.

Anechka-Anna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Настёна
  • Род.дом: второй иркутск
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: байкальская улица
    • Награды
Ответ: Ничего не ест кроме груди
« Ответ #50 : 24 ноября 2013, 00:46 »
я боюсь что она подавиться:( взрослые каши варила,не есть. а в еде ковыряет,только руки не облизывает и в рот ни чего не тащит,все по стула размазывает.  когда в детский стул ее сажу,она уже начинает хныкать,знает что кормить буду.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!