Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Вопросы о шаманах  (Прочитано 59629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Светлана СветланкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Света
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: -
    • Награды
Вопросы о шаманах
« Начало темы : 12 февраля 2016, 20:32 »
Девчат, если что-то интересует, вызывает сомнения или интерес, касаемо шаманов, спрашивайте. Отвечу. Просто вижу много глупостей и предрассудков на счет этих людей. Могу развеять мифы и ответить на вопросы.  (шарик)

 

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #76 : 06 сентября 2017, 11:24 »
И вот, дай Бог, в один прекрасный миг ребенок перестанет заикаться от того, что очень много занимается сейчас с хорошим логопедом... Что можно сказать?
Если бы человек мог жить параллельными жизнями, то были понятны причины и следствия. Если стучаться во все двери, то где-то должно быть решение. И потом можно с чистой совестью сказать "Я сделал все возможное"

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #77 : 06 сентября 2017, 11:30 »
AIrina,  Согласен на сто процентов, не раз здесь читал, как реагируют на любой отрицательный отзыв, притягивают за уши и несут иной раз такой бред. Что начинаешь задумываться, и не стыдно людям врать? Насчёт заикания, я уже писал, лучше идти к специалистам, и психологам, а мега вуду и шоу врядли помогут, от шоу ребёнок, если он присутствует на шоу, может начать ещё больше заикаться. Да и раз сказали три недели и все пройдёт, то получается что не справились.

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #78 : 06 сентября 2017, 11:41 »
Если бы человек мог жить параллельными жизнями, то были понятны причины и следствия. Если стучаться во все двери, то где-то должно быть решение. И потом можно с чистой совестью сказать "Я сделал все возможное"
здесь согласна на 100%.. Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть...
06 сентября 2017, 11:37
AIrina,   от шоу ребёнок, если он присутствует на шоу, может начать ещё больше заикаться.
это возможно)))))) да... маленький ребенок вполне мог испугаться...
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #79 : 06 сентября 2017, 12:03 »
AIrina,  Я такое видел. Было плохо стало ещё хуже, если бы присутствовал при этом, руки бы оторвал этим криворуким. Правда может это у них метод такой, типа клин, клином.

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #80 : 12 сентября 2017, 15:45 »
Религиозная организация шаманов «Байкал» в субботу 16 сентября проводит на берегу Иркута в районе острова Комсомольский в Жилкино тайлаган «Закрытие небесных врат».
Начало в 11:00. Добраться до места его проведения можно на личном транспорте или доехать на автобусе №6 до остановки «Мостоотряд».
Подробнее о порядке проведения тайлагана (молебна) http://shaman38.ru/poryadok-provedeniya-molebnov.html
Когда шаманы будут входить в транс можно спрашивать свои вопросы. Платить за это ничего не надо.
« Последнее редактирование: 12 сентября 2017, 19:00 от Мария-Маша »

Счастливая мамочка Анечки

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочка Анечка
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: мкр Топкинский
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #81 : 14 сентября 2017, 23:15 »
Дорогие форумчане,не можем определиться, хотелось бы по больше узнать кто обращался к шаманам, таким как: Валентин Хагдаев (Ольхон), Василий Распутин (Аршан), Хадия Сабировна, Инна Владимировна Ярахметова (Усть-Орда), Мария Батюровна, пожалуйста посоветуйте..

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #82 : 15 сентября 2017, 00:11 »
Дорогие форумчане,не можем определиться, хотелось бы по больше узнать кто обращался к шаманам, таким как: Валентин Хагдаев (Ольхон), Василий Распутин (Аршан), Хадия Сабировна, Инна Владимировна Ярахметова (Усть-Орда), Мария Батюровна, пожалуйста посоветуйте..
Обращалась к Инне Владимировне, гадает на картах, делает обряды, помогла, но ценник оч. высокий. Если ситуация критическая, и есть возможность финансовая, то большая вероятность положительного результата...
Хадия Сабировна, гадает на картах, делает обряды. Обращалась, кое-что из сказанного сбылось, но по результату обряда не понятно...
Мария Батюровна, она из МРОШ Байкал, лично не обращалась, но есть положительные отзывы о ней на сайте МРОШ Байкал
Валентин Хагдаев, среди шаманов сложилось мнение, что он больше занимается просветительской деятельностью, чем практической. Любит общаться с прессой, делать "показательные" обряды известным людям, иностранцам, и наверняка с для "простых" людей ценник не малый.
В этом деле главное не имя, главное найти своего. А это очень не просто. Можно обратиться к известному шаману, но результата не получить...Все очень индивидуально.

колючая-карамелька

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #83 : 15 сентября 2017, 08:43 »
Мария-Маша, ценник очень высокий это как? можете привести пример

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #84 : 15 сентября 2017, 13:40 »
Мария-Маша, ценник очень высокий это как? можете привести пример
У Инны Владимировны 3 года назад - 30т.р. за обряд.+ купить все необходимое 2-3 т.р

колючая-карамелька

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #85 : 15 сентября 2017, 13:42 »
Мария-Маша, а гарантию то какую-нибудь дают или как?

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #86 : 15 сентября 2017, 13:47 »
Мария-Маша, а гарантию то какую-нибудь дают или как?
А как в этом деле получить гарантию? Или что, если в течение определенного времени не произойдет, то что человек желает, то возврат денег? Наверное к таким тратам человек готов, когда ситуация можно сказать критическая.

колючая-карамелька

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #87 : 15 сентября 2017, 13:54 »
Мария-Маша, ну да, примерно так. или хотя бы половина сразу, половина потом. так то не каждый готов выложить такие деньги.

Атакама

  • ЧЕМ ЯРЧЕ МЕЧТА,ТЕМ ОНА БЛИЖЕ К РЕАЛЬНОСТИ!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Атакама
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #88 : 15 сентября 2017, 14:21 »
Дорогие форумчане,не можем определиться, хотелось бы по больше узнать кто обращался к шаманам, таким как: Валентин Хагдаев (Ольхон), Василий Распутин (Аршан), Хадия Сабировна, Инна Владимировна Ярахметова (Усть-Орда), Мария Батюровна, пожалуйста посоветуйте..
к ХАДИЕ САБИРОВНЕ СОВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ.Я была по глупости у нее где то год назад.Давно хотела про нее отзыв написать.Она не шаманка и даже не психолог,которой хочет казаться.Она посмела посмеяться над моей проблемой,даже унизить меня и назвать белой вороной.А проблема у меня совсем не шуточная.Спросила,знаю ли я монгольского певца известного (конечно, я ответила,что не знаю),так она сказала,что я не образованная.Во как!!!))))Реально сидела и высмеивала меня.Внешность ей моя покоя не давала все время.Все в разговор вставляла,про мои волосы и духи. Типо вся такая ухоженная пришла.Это я все еще мягко описываю.Еще она всем своим посетителям плачется о своей нелегкой жизни,проблемах,как ей тяжело.Все ее советы сводятся к тому,что ну пытайся,пытайся.Так она всем говорит,не важно какая у вас проблема.Узнала,что я люблю кошек,сказала,что я псих больная.И мужчины,которые любят кошек, тоже псих больные, неполноценные.Это ее слова.Все мне про связи в милиции/полиции рассказывала,что у нее подруга там работает.Инна Владимировна Ярахметова (Усть-Орда)это по моему то ли ее сестра,то ли ее подруга(я у нее не была).Позже дальше отзыв допишу...

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #89 : 15 сентября 2017, 21:27 »
Мария-Маша, ну да, примерно так. или хотя бы половина сразу, половина потом. так то не каждый готов выложить такие деньги.
Вот Инна Владимировна рассказывала, что бывают у нее такие клиенты, которые готовы существенно потратиться на то, чтобы "устранить" человека со своего пути. Приходят с фотографиями, личными данными, предлагают не малые суммы, но она утверждает что такими делами не занимается. А люди готовы платить... И без гарантий...
И потом, ведь это все очень тонкие материи, может человек, заплатил, ничего кажется не изменилось, но за свои деньги он получил энергетическую защиту.
Вот почему у некоторых людей не сбываются предсказания гадалок-экстрасенсов-ясновидящих, да потому что их энергетику сложно просмотреть, т.к. имеется мощная энергетическая защита, через которую никакое негативное воздействие не пробьется...

Zimka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #90 : 16 сентября 2017, 21:41 »
Была у шамана в Улан-Удэ, зовут Сергей, было это 2 года назад, но я до сих пор под впечатлением. Начнем с того что к шаману нельзя в критические дни. Мы поехали с подругой, у нее как раз были эти дни. Так он ее даже на порог не пустил (она ему ничего не говорила, он сам увидел), а когда она позже без спросу вошла, накричал и выгнал, сказав, что она ничего не понимает, а он может ее убить (почему так я не в курсе)... Когда зашла я к нему, я даже не успела ничего сказать, говорил он. И говорил такие вещи, от которых мурашки бежали по коже. Сказал, что видит, что я вожу машину, и могу водить дальше, все будет хорошо. В итоге через 3 месяца я попадаю в страшную аварию, и отделываюсь практически только испугом (люди которые видели аварию думали будут вытаскивать трупы из машины). Ну и много чего рассказал, много личного, поэтому здесь не буду писать. Никакого особо будущего не предсказывал, да и я не за этим к нему приезжала. Был вопрос - получила ответ. С собой брала только водку и молоко. Ну и благодаришь сколько хочешь-можешь. Контактов у меня его нет, поэтому с этим, к сожалению, помочь не смогу

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #91 : 16 сентября 2017, 22:58 »
Zimka, как-то интересно.. "можешь и дальше водить, все будет хорошо.." и через три месяца страшная авария... это хорошо?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Zimka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #92 : 17 сентября 2017, 13:28 »
Zimka, как-то интересно.. "можешь и дальше водить, все будет хорошо.." и через три месяца страшная авария... это хорошо?
страшная авария, в которой я отделалась испугом, при том что машина не подлежала даже восстановлению, по-моему очень хорошо. Ну сказал бы он что видит аварию, и ездила бы я боясь всех машин и себя.... Не знаю видел ли он вообще какую-либо аварию, может это просто совпадение, но он мне много других вещей сказал, которых я не могу здесь написать.Вообще все эти предсказания - можно в них верить, можно притягивать за уши, можно не верить, дело каждого. Я в Иркутске ходила к 3 женщинам, зачем ходила сама не знаю, из праздного любопытства что ли, так вот они мне такую чушь городили, естественно сразу все про сглаз говорят, про страшную порчу на весь род и что срочно надо обряды делать, а мне от их слов только смеяться хотелось. Повторно ни к кому из них не вернулась.

Атакама

  • ЧЕМ ЯРЧЕ МЕЧТА,ТЕМ ОНА БЛИЖЕ К РЕАЛЬНОСТИ!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Атакама
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #93 : 17 сентября 2017, 17:38 »
страшная авария, в которой я отделалась испугом, при том что машина не подлежала даже восстановлению, по-моему очень хорошо. Ну сказал бы он что видит аварию, и ездила бы я боясь всех машин и себя.... Не знаю видел ли он вообще какую-либо аварию, может это просто совпадение, но он мне много других вещей сказал, которых я не могу здесь написать.Вообще все эти предсказания - можно в них верить, можно притягивать за уши, можно не верить, дело каждого. Я в Иркутске ходила к 3 женщинам, зачем ходила сама не знаю, из праздного любопытства что ли, так вот они мне такую чушь городили, естественно сразу все про сглаз говорят, про страшную порчу на весь род и что срочно надо обряды делать, а мне от их слов только смеяться хотелось. Повторно ни к кому из них не вернулась.
А к кому ходили из женщин?

Zimka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #94 : 17 сентября 2017, 20:50 »
А к кому ходили из женщин?
Помню только Светлану с Жигулевской и Татьяну с Ангарска, третью даже не запомнила

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #95 : 17 сентября 2017, 23:40 »
Фильм "Таинственная Россия - Шаманы. Куда ведут коридоры сознания", на 100% верное высказывание
"Каждый сам отвечает на вопрос к кому обращаться за помощью: кто-то выбирает шаманов, другие приходят в церковь. а третьи отрицают любую религию"
Некоторая часть фильма посвящена шаману Валентину Хагдаеву, есть часть о шаманах общества "Тэнгери". Кому интересно - ссылка
https://youtu.be/zABp3XMa6D4
« Последнее редактирование: 17 сентября 2017, 23:51 от Мария-Маша »

Black Celica

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: Анисия
  • Город/Район: Радищево
  • Улица: куйбышевский
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #96 : 12 октября 2017, 10:50 »
Девочки, кто был в Ангарске у шаманов? Поделитесь пожалуйста впечатлениями!

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #97 : 12 октября 2017, 16:05 »
Мария-Маша, спасибо.Посмотрела.В своё время обращались -ул Лунная.

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #98 : 12 октября 2017, 16:55 »
nhl, Если не секрет. Просто интересно, ваше впечатление от обращения?

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #99 : 14 октября 2017, 16:28 »
nhl, Если не секрет. Просто интересно, ваше впечатление от обращения?
Ходили осознанно.Кто именно помог,трудно сказать,случались во все окошки-шаманы,ламы,Но все получилось и свершилось,за,что стократно благодарим всех.Был обряд,забыла как он называется,в общем чего-то там по черному,к нам спускали дух предка.Я ,считаю,что насколько человек верит в совершаемое,на столько именно ему и помогут.

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Вопросы о шаманах
« Ответ #100 : 14 октября 2017, 18:12 »
Да вы, правы в этом деле очень важна вера, ведь мысли материальны. Ну а скептики...это тоже их выбор...и для них все это просто танцы с бубнами...
« Последнее редактирование: 14 октября 2017, 18:24 от Мария-Маша »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!