Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Фитнес-клуб "Весна"  (Прочитано 97405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КатеринкаАвтор темы

  • Жизнь — это не те дни, которые ты прожил, а те, которые запомнил.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2281
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Фитнес-клуб "Весна"
« Начало темы : 27 декабря 2014, 01:30 »
Купила карту в Весну, по традиции стала искать тему в этом разделе - и не нашла.  (поиск)
Неужели никто из форумчан не ходит в Весну?
Я выбрала клуб из-за его местоположения... ну и из-за цены, акция хорошая проходила. Ходила в клуб несколько лет назад  и даже научилась плавать в том, что у них вместо бассейна. ;) Но сейчас меня интересует в основном тренажерный зал, хотелось бы услышать мнения об инструкторах, а также в какое время особенно много народа в зале?


 

Naive

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 928
  • Настоящее имя: Алёна
  • Измени Свои Мысли и Ты Изменишь Свою Жизнь!
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #51 : 18 февраля 2015, 20:02 »
Tank-A, спасибо)
Н да...очень "удобное" время...))

Неизвестная

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #52 : 10 марта 2015, 00:21 »
А кто-нибудь пользовался услугами салона красоты в Весне? Как там? Особенно интересует косметолог и мастер педикюра)))

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #53 : 10 марта 2015, 00:57 »
А мне рекомендовали парикмахера из Весны. Может еще у кого- то есть отзывы?

zuka28

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Сынулька Костя 2.01.2010 г. 3280 гр. 50см.
  • Род.дом: Роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #54 : 17 марта 2015, 00:12 »
Подскажите по карте максима сбор корпаратива ведется или нет

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #55 : 02 апреля 2015, 16:18 »
Я начала ходить в весну в декабре месяце. Все нравится. Бассейн, конечно, маловат. На акве иногда тесно бывает. Хожу на йогу - очень нравится. Спининг тоже нравится  (гуд).

Елена Сухарева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Варя, Алиса
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Безбокова
  • Варечка
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #56 : 05 мая 2015, 20:38 »
В релакс зоне недавно наблюдала такую историю. В бассейне шло занятие для детей 6-12 лет по плаванию. Тренер замечательно ведёт тренировку, детки плавают. В бассейне выделили зону для данной тренировки и попросили всех остальных освободить территорию на 50 минут, пока идёт тренировка. В это время в релакс зону приходит молодая женщина с девочкой 3 или 4 лет. Мама одевает ребёнку нарукавники и..... уходит в сауну париться. Ребёнок предоставлен сам себе, бегает, падает. Потом подошла к тренеру и стала мешать вести тренировку. Тренер попросила забрать ребёнка, но мама не слышала, т.к. находилась в сауне. Потом девочка стала брать разные  вещи и стала бросать в бассейн, в детей, которые тренировались. Тренер опять попросила забрать ребёнка, но мать так и не появилась.  Взрослые, находящиеся рядом, попросили маму, сидящую в сауне, присмотреть за ребёнком. Она не отреагировала. Девочка побежала по краю бассейна, упала в воду (на ребенке были нарукавники), и стала веселиться, плескаться и плавать в том месте, где шла тренировка. Девочка очень мешала ребятам, которые тренировались в данный момент в этой части бассейна. Я пошла к маме ребёнка и опять попросила увести дочку . На что мама мне ответила, что она за все заплатила. И её ребёнок может находиться там, где ей захочется. Т.е. ей наплевать, что другие дети, которые, тоже не бесплатно сдесь занимаются, тренироваться не смогут. Тренировка была на грани срыва. Как вы относитесь к такому поведению некоторых людей, которые считают, сто если у них за что то "уплочено", то им наплевать на других. И они будут брать от этой жизни все... (смех_оскал)
05 мая 2015, 20:32
Ещё одну ситуацию могу рассказать позже, если это вас за интересует. Можем обсудить...

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #57 : 05 мая 2015, 20:40 »
Елена Сухарева, Это ужас  (я_упала) (я_упала) Почему только сотрудники клуба никак не реагируют.... И таких, к сожалению, много... Таких, которые сразу после сауны ныряют в бассейн, не сходив ополоснуться в душе, как будто у себя на даче... Или есть один товарищ, который ходит на групповые и постоянно сморкается в маленькое полотенце. Прямо много раз и очень сильно... Ну как же так... Ведь кто-то потом этим полотенцем лицо будет вытирать. Но наши люди, видимо, считают, что если ты купил карту в клуб, значит можно все ((
Как вообще можно маленького ребенка бросить одного в бассейне и упереться в сауну (удивленный)

КатеринкаАвтор темы

  • Жизнь — это не те дни, которые ты прожил, а те, которые запомнил.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2281
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #58 : 05 мая 2015, 20:43 »
Елена Сухарева, я считаю, что все в этой жизни возвращается. ;) И этой дамочке вернется, только уже она окажется на месте тех, кому мешал ее ребенок и искренне будет возмущаться и говорить, что ей мешают те, у которых "все уплочено".  И еще один момент... насколько я помню правила клуба, она не имеет права оставлять ребенка такого возраста одного, тренеру нужно было обратиться в администрацию клуба, как мне кажется. Здесь вопрос безопасности ребенка, клуб не должен оставлять такие случаи без внимания.

А меня удивляют мамы с мальчиками 5-7 лет, которых они приводят в женскую раздевалку. Нет, я понимаю, что ситуация может быть разная и просто некому помочь, но мне неприятно переодеваться под любопытным детским взглядом. :( Я видела в аква-зоне детскую "переодевалку", но, видимо, она совсем для малышей.

Елена Сухарева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Варя, Алиса
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Безбокова
  • Варечка
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #59 : 05 мая 2015, 21:07 »
Я считаю, что это элементарное отсутствие культуры и воспитания. Ну, а не принять душ после сауны, а сразу бухнуться в бассейн или в чашу джакузи - это ваще жесть:))
05 мая 2015, 20:46
Про мальчиков 6-7 лет. Здоровый ребёнок в 6-7 лет уже сам должен уметь самостоятельно одеться и раздеться. Без помощи мамы. Мальчик такого возраста должен сам переодеться в мужской раздевалке.

КатеринкаАвтор темы

  • Жизнь — это не те дни, которые ты прожил, а те, которые запомнил.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2281
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #60 : 05 мая 2015, 21:15 »
Елена Сухарева, вот и мне так кажется. :))

лари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: 2 взрослых сына
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #61 : 05 мая 2015, 21:23 »
Я в прошлом году жаловалась на мальчиков в женской раздевалке. Сейчас их гораздо меньше. Я тоже считаю что хотя бы минимально ребенок может сам одеться в этом возрасте.
Девушки, а вас не напрягают люди , отвечающие на телефонные звонки во время тренировок, ну или просто звонящие телефоны? сидишь себе на йоге, сконцентрировался весь, "ушел в нирвану", а тут тебе, бац, телефон звонит! (крейзи)
« Последнее редактирование: 05 мая 2015, 22:03 от лари »

СказочноЕ сОздание

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Настоящее имя: Евгения
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #62 : 05 мая 2015, 21:57 »
у меня дочка с папой всегда ходит в бассейн, дочери 5 с половиной лет, так папа её приводит в раздевалку отдельную для детей в релакс, достает все вещи, она сама переодевается и после водных процедур моет её в душе, вытирает хорошо в раздевалке и уходит в мужскую, а она сама полностью переодевается и потом ждёт его в холе на диване! в 5 лет я считаю дети уже самостоятельные и взрослые, тоже не очень приятно когда "мальчики взрослые" в женской раздевалке! просто эти мамочки не могут поставить на это место например если бы у них была дочь и она бы с папой пошла в мужскую раздевалку, где мужики с голыми пи...ми ходят- этто нормально, вот тоже самое когда мальчики в женской раздевалке- не комфортно правда!

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #63 : 05 мая 2015, 22:59 »
лари, Ой, телефоны - это беда беда (( Оч бесят
05 мая 2015, 22:57
Ой, я ни разу не попадала на мам с мальчиками в женской раздевалке... Я в шоке  (нифигасе)

КатеринкаАвтор темы

  • Жизнь — это не те дни, которые ты прожил, а те, которые запомнил.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2281
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #64 : 06 мая 2015, 12:43 »
лари, в тренажерке - не бесят, я в наушниках Нирвану или Раммштайн слушаю, так что меня и артиллерийский обстрел не отвлечет. :))  На групповые не хожу, но разговаривать по телефону на йоге - это жуть жуткая и полнейшее неуважение к окружающим. Максимум что допускаю - поставить телефон на вибровызов, выйти из зала и поговорить (ну это на крайний случай, если ребенок в детской комнате или просто нужно быть на связи).

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #65 : 06 мая 2015, 13:08 »
Катеринка, А я как раз на групповые хожу, в основном, на йогу... Телефоны иногда звонят, но, к счастью, довольно редко ))

Tank-A

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Нет и не планируется
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #66 : 07 мая 2015, 14:10 »
LisaMargo, а еще на эти полотенца ногами встают в раздевалке и вытирают половые органы и задницы в душевой ))) Они же стираются после каждого использования. Но прилюдно сморкаться - это да, некрасиво )))

КатеринкаАвтор темы

  • Жизнь — это не те дни, которые ты прожил, а те, которые запомнил.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2281
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #67 : 07 мая 2015, 14:20 »
Tank-A, а я вот пришла к выводу, что мне проще с собой брать одно полотенце из дома, благо за рулем. :) А клубные - для ног или на лавку постелить. Я не то чтобы маниакально брезглива, просто так удобнее.

Мисс Аннета

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сын Максим, 11.06.2017
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #68 : 07 мая 2015, 20:46 »
Девочки, пристраиваю два гостевых визита в Весну, не знаю правда за сколько, предложите сами свою цену.

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #69 : 08 мая 2015, 15:06 »
Елена Сухарева, я считаю, что все в этой жизни возвращается. ;) И этой дамочке вернется, только уже она окажется на месте тех, кому мешал ее ребенок и искренне будет возмущаться и говорить, что ей мешают те, у которых "все уплочено".  И еще один момент... насколько я помню правила клуба, она не имеет права оставлять ребенка такого возраста одного, тренеру нужно было обратиться в администрацию клуба, как мне кажется. Здесь вопрос безопасности ребенка, клуб не должен оставлять такие случаи без внимания.

А меня удивляют мамы с мальчиками 5-7 лет, которых они приводят в женскую раздевалку. Нет, я понимаю, что ситуация может быть разная и просто некому помочь, но мне неприятно переодеваться под любопытным детским взглядом. :( Я видела в аква-зоне детскую "переодевалку", но, видимо, она совсем для малышей.

Работники клуба не правы, проявляя такую лояльность, остальные тоже заплатили, у клуба есть расписание и правила посещения. Для тех, кто не знает, что нужно мыться перед бассейном, должны на каждом углу висеть напоминания, как в нормальных бассейнах. Меня это оочень напрягало.  (ржу) Клуб-то хороший.
Еще не все мечты исполнились!!!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=136762.msg7435509#top
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #70 : 02 июня 2015, 17:48 »
Девочки, а детей кто-нибудь водит в Веснушки. Как вам???

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #71 : 02 июня 2015, 20:31 »
Я дочку вожу. Неплохая альтернатива продленке в школе. Можно оставлять ребенка на 4 часа. Занятия по расписанию. Очень нравится плавание. Доча с первого занятия поплыла. Плюс по сравнению с другими клубами в том, что ребенок может ходить в клуб без родителей.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Anastasia St

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Феликс 11.02.2014г. Сыночек Макар 06.05.2015г.
  • Род.дом: ГПЦ (врач Искоростенский А.В., акушер Рязанова О.А.); ГПЦ (врач Искоростенский А.В.)
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #72 : 02 июня 2015, 23:29 »
 (окей) Продаю карту оптима в Весну, действительна до 28 янв 2016г. Цена 15тыс.руб. (окей)

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #73 : 03 июня 2015, 10:25 »
Мальвина, О, спасибо! Вроде бы танцы и аэробика есть?? Ваша ходит?? Хочу дочку начать водить с сентября... Чтобы отдельно не возить на танцы и на все такое...

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #74 : 03 июня 2015, 10:56 »
Мы ходим с 13 (после школы) до 17. Акробатика, джумба-денс, гимнастика ума, плавание, иногда хип-хоп (моей не нравится). Самое главное для нее плавание. Иногда на 2 урока подряд остается.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Фитнес-клуб "Весна"
« Ответ #75 : 03 июня 2015, 11:34 »
Мальвина, Понятно. Спасибо ))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!