Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Многоженец.  (Прочитано 20560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МаМашаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Многоженец.
« Начало темы : 09 февраля 2013, 19:11 »
«Многоженец» (Sister Wives) – реалити-шоу, показывающее жизнь Коди Брауна, его четырех жен и семнадцати детей.

Телесериал «Многоженец» демонстрирует, как Коди и его жены Мэри, Джанель, Робин и Кристин, совместно с их детьми пытаются строить свою жизнь как «нормальная» семья, приспосабливаясь к обществу, которое не принимает их образ жизни. Шоу рассказывает как об их нетрадиционной семейной структуре и условиях проживания, так и о финансовых проблемах, домашнем хозяйстве, и даже дает понять, что между женами установились вполне дружеские отношения.

По заявлению Брауна, они согласились участвовать в шоу «Многоженец», стремясь рассказать о полигамных семьях, а также преследуя цели борьбы с предрассудками. В ответ на обвинения в многоженстве Браун заявил, что лишь с одной из женщин состоит в законном браке, а все другие браки – это духовные союзы.

Авторы шоу берут откровенные интервью у всех жен, детей и самого Коди. Внешне идеальное семейство имеет много скелетов в шкафу, один из них ― женская ревность.
Это шокирующее шоу уже имеет скандальную славу в Америке. После показа по телевидению им заинтересовались и в полиции. Ведь многоженство мормонов уже давно объявлено вне закона.




Кто-нибудь смотрит? Я вот сколько смотрю не могу понять жёны действительно НЕ ревнуют? Как это возможно?

 

svet_lana

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 342
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Иркутск-Воронеж
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #1 : 22 февраля 2013, 21:29 »
МаМаша, я смотрю. Только не могу понять на счет ревности, как она у них проявляется. Вроде жены между собой такие милые, как подруги. Наверное, каждая Коди наедине мозг выносит.

МаМашаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #2 : 23 февраля 2013, 09:02 »
Света, похоже на то. (да) Чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь, что никакие они не подружки. А на камеру работают. Если бы Коди не решил быть полигамным, то первые три жены были просто одинокими, а двое многодетными женщинами. А тут хоть какой никакой, но муж. Думаю, лучше всех тут всё равно Коди, потом жёнам, а вот детям не позавидуешь. Обрати внимание старшие постонно грустные и подавленные. Мелкие носятся в силу малолетства, бесятся. А вот по старшим видно, что внимания папы ни фига не хватает, денег тоже. Никто из них не хочет жить потом в полигамии. А старшие сыновья вообще Коди не воспринимают по-моему, как авторитет.

ЕваГайар

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: дочурки Эвелина. 02.02.2010 и Екатерина 26.01.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б - р Рябикова
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #3 : 23 февраля 2013, 09:26 »
я смотрю иногда, когда случайно попадаю...... мне кажется у них совсем другая психика, ведь они все воспитаны в полигамии. ревность конечно есть, от человеческой сущности никуда не деться, но для них в таком образе жизни плюсов куда больше чем минусов.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

МаМашаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #4 : 23 февраля 2013, 09:47 »
я смотрю иногда, когда случайно попадаю...... мне кажется у них совсем другая психика, ведь они все воспитаны в полигамии. ревность конечно есть, от человеческой сущности никуда не деться, но для них в таком образе жизни плюсов куда больше чем минусов.
Согласна. Если бы небыло больше плюсов думаю не было бы их семьи. Но вот не все они воспитаны в полигамии. Сам Коди из моногамной семьи! Вторая жена его тоже! Она ксати больше всех и брюзжит. Особенно по поводу четвёртой жены, потом её беременности.

ЕваГайар

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: дочурки Эвелина. 02.02.2010 и Екатерина 26.01.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б - р Рябикова
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #5 : 23 февраля 2013, 10:16 »
я смотрела и думала иногда, как же им удобно вместе, весело, всегда есть с кем ребенка оставить, всегда есть с кем поговорить, перемыть мужу косточки :))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

МаМашаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #6 : 23 февраля 2013, 12:06 »
я смотрела и думала иногда, как же им удобно вместе, весело, всегда есть с кем ребенка оставить, всегда есть с кем поговорить, перемыть мужу косточки :))
:))

svet_lana

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 342
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Иркутск-Воронеж
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #7 : 23 февраля 2013, 13:42 »
я смотрела и думала иногда, как же им удобно вместе, весело, всегда есть с кем ребенка оставить, всегда есть с кем поговорить, перемыть мужу косточки :))
Да, наверное, это главное преимущество такой семьи. Только мне немного не понятно как у Коди хватает финансов содержать такое количество жен и детей. Сейчас показывают серии с переездом в Лас-Вегас. У каждой жены теперь свой дом, такой приличный, мебель накупили,  и это при том, что в связи с переездом, пока никто не работает.

ЕваГайар

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: дочурки Эвелина. 02.02.2010 и Екатерина 26.01.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б - р Рябикова
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #8 : 23 февраля 2013, 14:45 »
да ..... в плане денег это же ваще капец наверное. столько детей одеть накормить, игрушки купить... Молодец Коди, в россии мужики одну то жену не всегда могут обеспечить, и второго ребенка родить из финансовых соображений трудно бывает. а тут.......
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

МаМашаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #9 : 23 февраля 2013, 18:10 »
А машин сколько у них. У каждой жены по джипу, а у Коди какая-то белая с откидным верхом.  (гружу) Ну и не надо забывать, что им канал платит не хило. А так бы за четвёртую жену мне каацца вторая жена его бы загрызла. Так как только она вместе с ним приносила в дом серьёзные денежки.

svet_lana

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 342
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Иркутск-Воронеж
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #10 : 23 февраля 2013, 19:06 »
 Маша, вроде смотрю это шоу уже второй раз, в прошлом году смотрела мельком, но так и не поняла чем Коди зарабатывает на жизнь.  Кажется, что у него был какой-то бизнес до переезда в Лас-Вегас, а вторая жена ему помогала, или я ошибаюсь? Получается из всей семьи только два человека работали? Канал, конечно, платит им, но до участия в шоу они же как-то жили.

МаМашаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #11 : 23 февраля 2013, 19:21 »
Коди работал до Лас-Вегаса типа специалистом по рекламе. Но, чтобы он на работу ходил я не видела.  (смех_оскал)  Может он дома по ночам работал. (ржу) Ещё работали первая и вторая жена. Но первая Мэри зарабатывала чисто символически. Вторая супруга оплачивала вместе с Коди и ипотеку и другие счета. А третья и четвёртая за детьми смотрели. Вторая жена постоянно говорила, что денег не хватает.
Зачем они на четвёртую то жену согласились я не пойму? (болталки) Тем более та со своими тремя (!) детьми.
« Последнее редактирование: 23 февраля 2013, 21:03 от МаМаша »

svet_lana

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 342
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Иркутск-Воронеж
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #12 : 23 февраля 2013, 21:31 »
 Действительно не понятно, зачем им это надо. Вроде с четвертой женой, Коди познакомила Мэри. И именно она предложила взять ее в семью. Похоже, что Мэри и Кристин хорошие подруги, потому, что про свою беременность Кристин в первую очередь сообщила Мэри, а потом уже всей остальной семье.

МаМашаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #13 : 24 февраля 2013, 04:09 »
Да Мэри и вторую жену предложила Коди взять. Представляю как он очумел (крейзи) от радости. И чего ей одной не жилось. Мужик знать не знал что это такое (на практике  (ржу)). Сейчас бы как сыр в масле каталась. А вместо этого такой табор.   

svet_lana

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 342
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Иркутск-Воронеж
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #14 : 24 февраля 2013, 11:47 »
Ага, сначала сама предлагает, а потом говорит, что ревнует  (крейзи)

Polett

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #15 : 24 февраля 2013, 12:37 »
иетересно стало, что за шоу такое? вы где смотрите?

МаМашаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #16 : 24 февраля 2013, 12:39 »
На канале TLC. По будням.

МаМашаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Многоженец.
« Ответ #17 : 16 августа 2019, 16:00 »
 ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!