Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться  (Прочитано 52231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

L_e_t_oАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Елена, февраль 1996, Алина, февраль 2009
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Начало темы : 18 января 2013, 18:32 »
Приветствую всех, кто это читает! Хочу обратиться к мамам-одиночкам, которые страдают от действий шумных соседей. Моя ситуация: сбоку и снизу соседи любят пошуметь, при этом так, чтобы невозможно было спать, шум отдаётся лишь в моей квартире (такая вот планировка). Мои действия: попытки договориться с соседями мирно (все провалились, т.к. соседи бездетные и не обременённые хорошим воспитанием); вызовы полиции (приезжают зачастую только тогда, когда уже становится тихо); подача заявлений в полицию (никаких действий не предпринимается, т.к. соседи дают объяснения, в которых всё отрицают).
Если вы оказались в схожей ситуации, то давайте поможем друг другу, объединимся и вместе подумаем, что можно сделать, как добиться соблюдения прав наших деток и наших собственных законных прав. В одиночку с такой ситуацией не справиться.

 

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #51 : 12 июня 2013, 09:27 »
татми, это вынужденное бодрствование, маленькие у всех плачут. Я возмущаюсь совсем другим, даже сравнивать не надо.

татми

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +184/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: татьяна
  • Улица: свердловский
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #52 : 12 июня 2013, 10:11 »
ну так вы начинайте действовать,а то пишите,что вы девушка горячая,но только не видно,на словах. если вы ничего не делаете,значит вас это устраивает,терпите дальше. вот так все боятся,крикнут из-за угла и убегают,а вдруг они сильнее. я в своём подъезде и одна борюсь с любителями пиво попить на лестничной площадке,остальные соседи даже даже не выходят на ругань,бояяяятся. начните хоть что-нибудь делать,а то говорить  и по батареям стучать мы все умеем.

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #53 : 12 июня 2013, 10:14 »
Да поговорила уже, несколько дней тихо.

гордеич

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-4
  • Сообщений: 112
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #54 : 13 июня 2013, 03:02 »
Все таки все происходит от культуры людей - переехали в другой город, так в нашем доме, все строительные работы разрешены ТОЛЬКО с 10-13 и с 15-17 часов. ни в выходные ни в праздничные дни - нет. и люди придерживаются этого правила, мы теперь ни часы повесить, ни детский уголок не можем. муж на работе, а вечерами нельзя  (удивленный)  у нас в Иркутске я о таком даже не слышала   (поиск)
Ничего нет дороже, чем детские ручонки на твоей шее и возглас" Привет, Лофафка!!!"
http://treeofmoney.ru/pour.php?id=175675

татми

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +184/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: татьяна
  • Улица: свердловский
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #55 : 13 июня 2013, 11:00 »
гордеич,да вообще наше общество абсурд полнейший. вот и говорю,что в нашем доме невозможно музыку включить,детям побеситься ,ремонт даже днём. превращают дома в спальни. мы не живём,а работаем,кушаем,смотрим телевизор,спим. лично я ничего плохого не вижу,что дети до 12 не спят. кому нужен покой,и тишина пусть живут отдельно.

Маримьяна

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #56 : 13 июня 2013, 11:33 »
Девочки, любые крайние позиции: "ничего нельзя" и "все можно"-не очень-то применимы в обществе! Также можно написать:"тем, кто любит послушать музыку так, что стены дрожат, погулять с дискотекой,желательно ночной, и считает, что дети могут беситься по ночам -пусть живут отдельно!" Мы раньше собирались семьей, и пели песни-довольно громко, всем почему-то нравилось, но, если бы нас попросили призаткнуться по объективным причинам (мало ли, кому-то в ночь работать, например, или ребенок спит)-никто бы возражать не стал. А на абсурдные жалобы, типа: "машинка шумит, трубы гудят, дети топают (днем), собака сопит"-можно и не обращать внимания!
Про ремонт какой-то отдельный закон, по-моему, вышел-не такой абсурдный, как гордеич описывает (у вас, наверное, местное изобретение  :) ) Нужно его найти, и делать ремонт в соответствии с ним, раз у вас дом такой, со странностями.

Насчет порядка в подъезде вспомнила, у нас висело объявление, что-то типа:" Если у вас нарушают порядок в подъезде, звоните, ЧОП какой-то, вызов бесплатный" Потом убрали его, а я жалею, что телефон не записала! Я бы даже заплатила, если бы толку было больше, чем от полиции. Девочки, если кто узнает что-нибудь по этому поводу-поделитесь здесь, пожалуйста!
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #57 : 13 июня 2013, 12:16 »
татми, Ради бога, беситесь.Нов установленное законом время. И детей к этому с детства можно и нужно приучать. Понятно,ваш самый прекрасный , любимый и лучший. Но у других они тоже самые прекрасные. И если ваш в первом часу ночи хочет стены мячом сносить, а мой хочет спать, как эту проблему решать будем? Я в тайгу или на остров, потому-что против норм общественных норм? А вы останетесь. потому-что вам так хочется? Если потомок в течение дня набесился и набегался, надышался свежим воздухом, то по умолчанию в 00 часов уже не в силах будет тусить.
13 июня 2013, 12:15
Сорри за "грамотность".

татми

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +184/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: татьяна
  • Улица: свердловский
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #58 : 13 июня 2013, 13:58 »
Теплолюбивая, ,вы ребёнку закон прочитайте. мне что по-вашему бить ,наказывать надо,мне не нужно,чтобы ребёнок меня воспринимал как злюку .и пока рано о результате воспитания. вам повезло,что ваш рано ложится спать,а моя вот никак. все дети разные,одни тихие,другие вечно пищащие и бегающие. и ещё,закон,закон,я не уверена,что вы прямой сторонник закона,где-то вы его тоже нарушаете.у вас пока один ребёнок,а когда будет больше,то и шума будет больше и дольше.

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #59 : 13 июня 2013, 14:16 »
Да ради бога пусть бегают, как бы то ни было,они не создают столько шума, как пьяные компании, тем более вы все равно знаете своего ребенка(детей0 и можете увлечь другим, успокоить. Я тоже не цербер.

ЯщеRka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Диана,30.09.2010; Алиса,26.07.2012
  • Город/Район: Крым, Симферополь
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #60 : 14 июня 2013, 10:12 »
Девочки, но ваши детки в 00.30 спят же уже, и вы рядом наверняка. Я говорила про частые ночные посиделки родителей с гостями, когда дети носятся орут гурьбой, зато родителям с гостями кайф идеткам весело. а уж соседям как кайфово!
моя младшая дочка ложится в 22-22.30, а старшая сова, бывает мы с мужем по очереди ее укладываем и час и два и бесполезно - пока сама не захочет. я уже стараюсь дневной сон убрать, но все равно раньше 23.30 она никогда не засыпает, а если днем поспит, то вообще капец - и в двенадцать и в час
и как правильно было выше написано - ноги не отстегнешь, а включаю мультик - шумные комментарии, хлопанье в ладоши, подпевание и т.п.
благо - у нас соседи адекватные - ни разу проблем не было



LadyLi

  • У хорошего человека и мысли хорошие...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100
  • Ваши деточки: Доченька)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Живу, грешу, умру, отвечу...
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #61 : 15 июня 2013, 14:41 »
Маримьяна, позвоните в свою УК, если у вас висело объявление,  то наверняка ваша УК заключила договор с ЧОП и они вам сообщат телефон их.

Лунария

  • Вчера плыла по течению, СКУЧНО!! Сегодня гребу обратно...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Егор - 03.04.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: жк Эволюция
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #62 : 17 июня 2013, 16:07 »
Почитала вас, и прям хорошо так на душе стало! У нас дом понимающий и тихий! У нас соседи когда решили делать ремонт зашли к нам и уточнили когда мы спим, чтобы сильно не мешать!
Да мне все5гда попадались спокойные дома. Весело было когда жили в панельном доме на Помяловского, так у нас выключили свет в некоторых квартирах (электрощиток подожгли) и соседи через стенку не выходя из дома у нас спросили - "а у вас тоже света нет"!! Голос слегка только напрягли)))

Аннета

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Настоящее имя: Аннета
  • Ваши деточки: два сына Владимир и Иван
  • Род.дом: Юбилейный,Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Вампилова
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #63 : 01 июля 2013, 21:22 »
У меня на старой квартире был горе-сосед. Как то звонит мне в дверь около 4-х утра и говорит пьяным голосом:Поговори со мной (крейзи). Я его таким матом обложила что он потом со мной месяца полтора не здоровался (пардон). Обиделся наверное (пардон)

Ботаник Хемуль

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +148/-0
  • Сообщений: 2059
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: доченька родилась в пятницу 13-го в 2009 г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Ползунова
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #64 : 02 июля 2013, 20:47 »
Прошедшей ночью "воевала" с соседями сверху. Есть у соседа такая традиция: сплавить жену с 2 детьми из дома, а самому ночью гульбище устроить, даму пригласить. Вот и на этот раз начал часов в 10 вечера. Шар залил, музон уже известного мне репертуара на полную катушку, сам топочет, как лось раненый ревёт, типа подпевает. В 12.30 я ему шваброй в потолок намекнула, что пора бы и честь знать, его дама услышала, говорит ему: "Потише сделай!" Он матюгнулся, музон громче и в пляс пошёл. Главное, в двухкомнатной квартире устроился как раз над спальней моей и ребёнка, это просто Херсон. Я позвонила в полицию, где-то в 1 час ночи они приехали, поднялись сначала ко мне, я объяснила причину вызова. Потом поднялись наверх, стали стучать. А те наверху затаились, музон совсем выключили, дверь не открыли, типа "дома нет никто". Полицейские уехали, сказали, если ещё будут шуметь - вызывайте. Минут через 5 наверху был грохот, как будто мебель или тела на пол падают, и в 1.30 ч. наступила полная тишина.

При повторении ситуации думаю писать заявление в полицию, вызывать бесполезно, зная тактику соседей затаиться и не открывать дверь.

Сосед беспардонный совершенно. Было дело, он спьяну в нашу дверь ломился, когда свет на площадке не горел. Слов не понял, пока муж ему дверь не открыл и не объяснил, что ты, мол, ошибся этажом. И гудёж этот ночной не первый раз. И ни разу не спустился и не извинился за свои выходки.
Обувь на девочку, р.32-35 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=448937.0
Блузки для школы: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=396671.msg15983410#msg15983410
Джинсы женские продаю: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=439433.0
Красные пальто и плащ для дам, куртки для девочки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=439521.0

milenava

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 558
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Ваши деточки: Артём, Виктория, Яна
  • Род.дом: Иркутск,Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #65 : 02 июля 2013, 22:51 »
Я со своими соседями поступаю просто. Гуляли до 3-х ночи? Значит я приду в семь утра и мило улыбаясь спрошу: Как погуляли? Какая музыка красивая была! Потом через минут 30 за солью схожу к ним. А потом можно пропылесосить с грохотом стену, где их спальня, прибить картину, попрыгать на скакалке и т.д. Способов много, главное не лениться... Целый день.
Любовь - это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку. -

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #66 : 03 июля 2013, 15:58 »
Я с той стороны баррикад.
Тут на днях буквально мне бывший муж унитаз устанавливал, было 13-14ч дня.  Шум был только когда он сверлил дырки в бетоне под унитаз, 4 штуки. Это не больше 20 минут. тем не менее, когда он сверлил последнюю дырку, нашу дверь начал кто-то натуральным образом выламывать. Открываю - соседка снизу, разъяренная. С ходу в крик: " это вы здесь такой масштабный ремонт затеяли??? У меня ребенок уснуть не может, боится, прекращайте немедленно!!!" Я даже не нашлась, что ответить. БМ на удивление спокойно отреагировал, извинился, сказал, что сейчас закончим. Она ушла, а у меня аж осадок какой-то. Подумалось: а как я вообще ремонт буду делать?....
Ну как-то можно по-человечески такие вопросы решать?...
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

татми

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +184/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: татьяна
  • Улица: свердловский
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #67 : 04 июля 2013, 21:57 »
Valentine, я вас понимаю,у нас такие  все соседи,такое чувство,что специально выслушивают звуки,чтобы по батареям стучать,делайте ремонт и не обращайте внимания,у меня у самой 2 маленьких,но никогда не делаю замечания по поводу шума днём.

Муля

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Александра 2004
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #68 : 05 июля 2013, 03:16 »
Девушки! то, о чем написано выше  - это цветочки! Мы решили отремонтировать лоджию, т.к. крыша текла ну и вообще хочется чтобы было красиво. Так к нам уже вызывали ми,ой полицию и в стройнадзор написали,кто бы вы думали? соседи из нашего дома? а вот и нет, из соседнего  (крейзи) мы видите ли архитектурный облик нарушаем (ремонт только начали), пожарную безопасность и еще что то. Ну вот что делать с такими?!!! я если честно в глубоком а-е. (я_упала)

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #69 : 05 июля 2013, 10:24 »
Вот и я о том же. Людям адреналина не хватает в жизни, что ли?...

LadyLi

  • У хорошего человека и мысли хорошие...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100
  • Ваши деточки: Доченька)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Живу, грешу, умру, отвечу...
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #70 : 05 июля 2013, 14:31 »
Девушки! то, о чем написано выше  - это цветочки! Мы решили отремонтировать лоджию, т.к. крыша текла ну и вообще хочется чтобы было красиво. Так к нам уже вызывали ми,ой полицию и в стройнадзор написали,кто бы вы думали? соседи из нашего дома? а вот и нет, из соседнего  (крейзи) мы видите ли архитектурный облик нарушаем (ремонт только начали), пожарную безопасность и еще что то. Ну вот что делать с такими?!!! я если честно в глубоком а-е. (я_упала)
Это наверное какие нибудь бабульки, которые сидят целый день дома и смотрят в окошко. И ждут жертву, для получения эмоций. Список служб разных уже себе заготовили и телефон рядом поставили. А вы тут как тут со своим ремонтом. Почему у соседей балконы страшные и обшарпаные, а у вас будет беленький и выделятся, непорядок!  (крейзи)

milenava

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 558
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Ваши деточки: Артём, Виктория, Яна
  • Род.дом: Иркутск,Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #71 : 05 июля 2013, 14:59 »
Это еще что. Я вот окно мыла недавно (2 этаж), дак соседка за мной наблюдала. А через час пришла с газетами, тряпками и спиртом. И чуть ли не орет на меня, с таким наездом говорит,  что у меня на окне разводы  (нифигасе) , нужно перемыть. А она мне поможет и научит мыть правильно.....  (я_упала) при этом мы даже имен друг друга не знаем.... И видела я ее раза 2 всего. (она переехала недавно) Хана нашей спокойной жизни!!!

natalie_al

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1063
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #72 : 12 июля 2013, 16:42 »
Почитала вас, и прям хорошо так на душе стало! У нас дом понимающий и тихий! У нас соседи когда решили делать ремонт зашли к нам и уточнили когда мы спим, чтобы сильно не мешать!
и у нас так было))))
а приехали к родственникам в гости, так через 10 мин уже пришел сосед снизу и начал ругаться, что сильно шумно.... при том что дети еще и бегать не начали (не знаю не знаю)
хорошо все-таки в частном доме!!! хоть детей шпынять не надо))))
12 июля 2013, 16:36
milenava(умора) ужас....

Катеринка

  • Жизнь — это не те дни, которые ты прожил, а те, которые запомнил.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2281
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #73 : 19 июля 2013, 20:02 »
Девушки, а у меня другая беда!
Мои соседи не шумные, они просто заср..цы в прямом смысле этого слова.  (крейзи)
С упорством, достойным лучшего применения, кто-то из них  выбрасывает из окна на куст сирени использованную (!) туалетную бумагу.
"Подозреваемых" квартир только три (принимая  во внимание траекторию и место падения "снарядов"). Я написала объявление, но пока не хочу его вывешивать на двери подъезда, чтобы не обидеть нормальных людей, а скину в почтовый ящик "подозреваемых".  Что-то мне подсказывает, что это мама вытирает попу ребенку (во всяком случае это единственное разумное предположение, не подразумевающее психиатрический диагноз).
А другие соседи курят на балконе, при этом скидывают пепел, окурки и сигаретные пачки мне на балкон. Говорила сто раз, предлагала пепельницу купить - все мимо. Недавно линолеум прожгли, тут уж я совсем расстроилась, но нашла блестящий выход из положения и застеклила балкон. (пацталом)

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #74 : 06 сентября 2013, 12:52 »
Это еще что. Я вот окно мыла недавно (2 этаж), дак соседка за мной наблюдала. А через час пришла с газетами, тряпками и спиртом. И чуть ли не орет на меня, с таким наездом говорит,  что у меня на окне разводы  (нифигасе) , нужно перемыть. А она мне поможет и научит мыть правильно.....  (я_упала) при этом мы даже имен друг друга не знаем.... И видела я ее раза 2 всего. (она переехала недавно) Хана нашей спокойной жизни!!!
И смех и грех  :)), такого я ещё не слышала  (крейзи)
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Nefila

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Анжелика
  • Ваши деточки: Семен -14,5 лет, Анна - 1,5 года
  • Род.дом: Семен - роддом на Бограда, Анна - ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Ответ: А вы страдаете от шумных соседей? Давайте объединяться
« Ответ #75 : 25 сентября 2013, 13:48 »
Девушки! то, о чем написано выше  - это цветочки! Мы решили отремонтировать лоджию, т.к. крыша текла ну и вообще хочется чтобы было красиво. Так к нам уже вызывали ми,ой полицию и в стройнадзор написали,кто бы вы думали? соседи из нашего дома? а вот и нет, из соседнего  (крейзи) мы видите ли архитектурный облик нарушаем (ремонт только начали), пожарную безопасность и еще что то. Ну вот что делать с такими?!!! я если честно в глубоком а-е. (я_упала)
Есть ЛЮДИ, а есть ИНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ. Посылать их надо в пешее эротическое путешествие (вместе с пожаркой и стройнадзором).

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!