Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Для тех, кто хочет замуж!  (Прочитано 45359 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Для тех, кто хочет замуж!
« Начало темы : 07 января 2012, 23:50 »
В сегодняшний праздничный день хочу начать новый проект, чтобы помочь одиноким мамам найти свою вторую половинку.
Он будет в чем-то похож на предыдущий тест-драйв (для тех кто не в курсе, о чем речь - http://38mama.ru/forum/index.php?topic=121777.140), но на этот раз активизации заключаются только в прогулках/поездках, без волшебства внутри квартиры.

Суть в том, что двигаясь в специально рассчитанное время в нужном направлении вы "ловите" энергию, повышающую вашу привлекательность в глазах противоположного пола. Эта энергия повышает вероятность романтических знакомств, способствует налаживанию отношений и романтическим свиданиям. Также как и в прошлый раз важен накопительный эффект, т.е. чем чаще вы активизируете, тем сильнее воздействие энергий на вашу жизнь.

Лучше всего сразу после активизирующей поездки предпринимать какие-то конкретные шаги для продвижения к цели, например, сходить в этот день на вечеринку, разместить анкету на сайте знакомств, позвонить знакомому мужчине, который вам давно нравится и т.п.

Здесь календарь активизаций на январь:
http://narod.ru/disk/36806562001/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20-%20%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C.doc.html

 

мама-Женя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Миша 2006 г.р. Ярослав 2013 г.р
  • Род.дом: роддом г.Ангарска
  • Город/Район: Ангарск
  • Улица: 85 квартал
  • Хорошооооо!
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #51 : 13 июля 2012, 17:09 »
Так если дата уже определена окончательно, и менять вы ее не будете, может лучше и не знать хороша она или нет? А вдруг окажется, что она вам не подходит? Будете переживать. А когда человек знает о плохой энергии, то эта энергия сильнее воздействует... лучше уж не знать... осознанность играет большую роль.
А что правда не очень хороша? Я по гороскопу в инете вычитала что вроде хорошая дата и луна растущая будет.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #52 : 13 июля 2012, 17:38 »
Я пока не проверяла дату, просто пишу свое мнение. Обычно, если мне куда-то нужно обязательно ехать или что-то делать и я не могу изменить время или место, то я и не смотрю хорошо там или плохо. Зачем? Это имеет смысл делать, когда у вас есть возможность выбора.

Natyzzi

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Наташа
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #53 : 15 июля 2012, 19:30 »
Света, спасибо за календарь прогулок!  (ромашки) (ромашки)
С удовольствием погуляю, по результатом прогулок отпишусь
"Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи"(С) Пауло Коэльо

Natyzzi

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Наташа
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #54 : 16 июля 2012, 14:44 »
Светлана, подскажите, как вы карту по направлениям делаете, а то у меня что-то не получается   :(

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #55 : 16 июля 2012, 15:19 »
Я в CorelDraw делаю. Нарисовала сектора и накладываю на карту.
Можно сделать и проще - распечатайте карту из ДубльГиса, на мультифоре нарисуйте окружность, поделите ее на 8 равных частей и наложите ее на карту.
Не выбирайте места для конечных точек активизаций близко к границам секторов!

Natyzzi

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Наташа
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #56 : 16 июля 2012, 15:46 »
Спасибо, сейчас попробую так сделаю  (идея)

Olgabel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 965
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • 12 лет на форуме!
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #57 : 01 августа 2012, 22:16 »
Светлана, а можно календарь на август?
Я июле начала гулять. пока результата нет, но и я погуляла я пока мало.

Мария-Лопэс

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красногвардейская
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #58 : 23 февраля 2013, 23:11 »
У меня вопрос, есть ли смысл делать активизиции в квартире, чтоб существующие взаимоотношения с молодым человеком улучшались, чтоб было больше ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и соответственно меньше споров? или может просто смириться что по характеристики не подходим, ведь характеристика гороскопов очень влияет на то. что могут сойтись  люди или нет...

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #59 : 24 февраля 2013, 10:30 »
По хорошему нужно анализировать ваши карты бацзы, смотреть из-за чего споры возникают, и как их можно уменьшить.
Иногда сильно помогает даже просто осознание того, что ваш партнер делает что-то неприятное вам не потому что он такой плохой, а просто потому что он таким родился, он не может поступать по-другому. Карта бацзы не дает.
Также конфликты могут возникать из-за плохого фэн-шуй квартиры. Например, кровать стоит в месте, где сильна энергия звезды ссор 3-ки (одна из возможных причин, есть еще куча других). Достаточно кровать переставить, и отношения налаживаются.
Бацзы и квартира - это база, основа всего благополучия. А активизации уже дополнительны.. когда база хорошая, вы получаете эффект от хорошего фэн-шуй постоянно, ежедневно. Да и активизации работают сильнее.
В противном случае эффект будет кратковременным. Пока активизируете - он есть, закончили активизации - опять начинаются конфликты.

Что можно сделать уже сейчас, без детального анализа бацзы и квартиры - купите увлажнитель воздуха, у которого пар идет одной струйкой и не вверх, а в сторону. Включайте его ежедневно на 15-20 минут и более, направляя струю пара в  сторону севера. Вместо увлажнителя можно использовать кипящий чайник. Эффект наступает после 2-3 недель.

И еще совет, постарайтесь несколько усмирить свою гордыню и обидчивость. Сложности в отношениях с молодым человеком (да и с другими людьми тоже) во многом из-за этого (это заложено в вашей карте бацзы). Не воспринимайте слишком резко слова, сказанные в ваш адрес. Каждый раз, когда вам хочется обидеться, возьмите тайм-аут, и проанализируйте хорошенько - действительно ли человек хотел вас обидеть, унизить или это вы чересчур близко принимаете сказанное/сделанное.

Мария-Лопэс

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красногвардейская
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #60 : 24 февраля 2013, 11:23 »
Светлана, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ответ и отзывчивость!!! :)Приятно. :)  Я обязательно к Вам обращусь, чтоб сделать хороший ФШ, кода мы с ним переедим в новую квартиру жить вместе. А пока смысла нет (живу в съемной квартире и да и еще мы не живем пока вместе  и он вообще пока не в Иркутске живет, планирует в этом году переехать окончательно)так что ограничусь, чтоб заказать у вас (на днях)  индивидуально активизации. Я так поняла, что Вы делаете услугу расчёт карты базцы двух партнеров? и смотрите совместимость? Сколько это стоит????  очень заинтересовало.
24 февраля 2013, 11:05
И еще Вы моей сестре делали "ФШ аудит", хочу уточнить это можно делать после того,как активизируешь хороший ФШ в квартире или не зависимо от этого?

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #61 : 24 февраля 2013, 11:54 »
Отдельные консультации по бацзы не делаю, но если работаю с квартирой, то в том числе и бацзы смотрю обязательно и даю рекомендации по бацзы, т.к. стараюсь комплексно работать.
Если будете обращаться с квартирой, то предпочтительнее это делать заранее, пока ремонт не начали. Чтобы была возможность что-то менять. Иногда для изменения фш нужно, например, межкомнатную дверь немного сдвинуть или плиту/сантехнику поставить к определенной стене. Это сложно (и затратно) сделать, если  ремонт уже закончен и вся техника встроена...

Годовой аудит делается после консультации, т.к. как для него тоже нужны точные компасные замеры.

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #62 : 05 марта 2013, 12:46 »
Svettlanka, Светлана что вам нужно для консультации по выбору даты свадьбы и какая оплата. Интересует начало июня.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #63 : 05 марта 2013, 17:48 »
Расчет такой даты стоит 2 тыс. руб. Нужны будут даты рождения жениха и невесты и возможный период, в котором будем дату подбирать.

Cdtnkfyf

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #64 : 15 апреля 2013, 23:12 »
Светлана, а план прогулок на апрель-май опубликуете?

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #65 : 16 апреля 2013, 09:32 »
Практика показывает, что одних только поездок все-таки недостаточно, нужно все в комплексе делать - работать с квартирой, с бацзы. Поэтому поездки перестала выкладывать,чтобы не было напрасных ожиданий...

Василиса Пре

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Зоя
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: Род дом №1 г. Братска
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #66 : 23 мая 2013, 16:32 »
Я бы тоже погуляла... Светлана, а если квартира ну, почти съемная (знакомые попросили у них пожить по определенным причинам на... некоторое время), мне как бы и неудобно у них спрашивать (вдруг будут против). Своего жилья вообще в городе нет. Как тогда мне быть? А замуж хочется...

Renatik

  • Счастье нельзя купить, его можно родить!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Рената
  • Ваши деточки: Силач
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Давайте жить дружно
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #67 : 23 мая 2013, 16:52 »
интересно  (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Сидорина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ангарск
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #68 : 05 июня 2013, 13:15 »
Очень интересная темка  (шарик)

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #69 : 11 октября 2014, 21:30 »
Попробую поднять тему :)
Хотя у меня есть некоторые сомнения в целесообразности, поэтому хотелось бы услышать ваши мнения - нужны ли вам данные активизации, готовы ли вы гулять "за мужем".

Итак, напомню суть. В фэн-шуй и смежных с ним науках есть много способов привлечь в свою жизнь новые отношения, ускорить встречу со своей половинкой. Большинство из них используют энергию квартиры, особенно спальни. Для того чтобы выйти замуж кровать переставляется в специально рассчитанное место, усиливающее звезду мужа в вашей судьбе, что помогает не просто выйти замуж, а выйти за достойного, сильного во всех отношениях мужчину.  Дополнительно активируются зоны, повышающие вашу привлекательность, используются специальные романтические комбинации звезд вашей  квартиры. И даже правильно установленная статуэтка лошади или обезьяны может помочь "притянуть" долгожданного мужа в свою жизнь.

Помимо перечисленного, можно привлечь в свою жизнь романтику с помощью регулярных прогулок в нужное время и направление (о чем и пойдет речь в данной теме).

Суть в том, что двигаясь в специально рассчитанное время в нужном направлении вы "ловите" энергию, повышающую вашу привлекательность в глазах противоположного пола, эта энергия как бы встраивается в вашу жизнь. Она повышает вероятность романтических знакомств, способствует налаживанию отношений.  Чем чаще вы активизируете, тем сильнее воздействие романтической энергии на вашу жизнь.

Сразу хочу сделать оговорку, что решить проблему одиночества с помощью одних только прогулок удается не всегда. Чаще всего у одиноких девушек сложности с замужеством заложены в карте бацзы и поэтому нужен комплексный подход - и прогулки, и правильный фэн-шуй квартиры и коррекция бацзы на разных уровнях.
Если же критичных проблем в бацзы нет, то активизирующие прогулки очень хорошо помогают ускорить замужество ну или как минимум завязать новые отношения.

Если вы готовы не просто пассивно ждать, а работать над созданием семьи, в данной теме я буду выкладывать календарь прогулок на предстоящий месяц.  Есть желающие? :)


Золотое Руно

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #70 : 11 октября 2014, 22:02 »
Svettlanka, желающие есть! Я бы с удовольствием воспользовалась таким календарем (сердце)
Светлана, скажите, а как понять, не заложены ли сложности с замужеством в карте бацзы? Я вот что-то сомневаться начала  (стеснительный)
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был построен любителем, профессионалы построили «Титаник».

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #71 : 11 октября 2014, 22:21 »
Напишите вашу полную дату рождения (с часом и городом рождения), я посмотрю. Можете на почту скинуть, чтобы эту тему не заполнять личной перепиской.

Золотое Руно

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #72 : 12 октября 2014, 03:46 »
Svettlanka, Светлана, отправила вам письмо.
Темка у вас необычная такая, перспектива "ловить энергию" дюже интересна  (танцы)

Ультрамарина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Пока нет, но очень хочется...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #73 : 12 октября 2014, 19:41 »
Svettlanka, желающие есть! Я бы с удовольствием воспользовалась таким календарем (сердце)
Светлана, скажите, а как понять, не заложены ли сложности с замужеством в карте бацзы? Я вот что-то сомневаться начала  (стеснительный)
И я присоединяюсь к вопросу! и желающая воспользоваться календарем)

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #74 : 12 октября 2014, 21:33 »
Svettlanka а уже существующие семейные отношения прогулками улучшить можно?

Olgabel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 965
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
  • 12 лет на форуме!
    • Награды
Ответ: Для тех, кто хочет замуж
« Ответ #75 : 12 октября 2014, 23:03 »
Света, и я хочу погулять.
Ещё 2 года назад календарик прогулок просила  (стеснительный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!