Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Полинклиника 1 на волжской  (Прочитано 48295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

)))СчастливаЯ)))Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Виктория, 29.06.14
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
  • Счастье есть...
    • Награды
Полинклиника 1 на волжской
« Начало темы : 25 марта 2014, 18:14 »
Сейчас стою на учете в рабочем(по прописке),гинеколог узнала,что я переехала и говорит-до 30 недель стоишь тут,получаешь родовой и переходишь в 1ю поликлинику. Такое вообще возможно? Ведь надо наблюдаться у одного врача,она отвечает за все измерения,анализы и т д. Или что получается-за меня больница получила деньги и все? Иди куда хочешь? Ведь самое важное начинается с 30й недели.

И каким образом мне прийти в поликлинику? Мы снимаем квартиру,как мне доказать в больнице,что я теперь "их" пациент? (пузяка)
25 марта 2014, 11:28
(беременяшка)

 

Bells

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: София, 4.04.2014г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #1 : 26 марта 2014, 17:46 »
Сейчас стою на учете в рабочем(по прописке),гинеколог узнала,что я переехала и говорит-до 30 недель стоишь тут,получаешь родовой и переходишь в 1ю поликлинику. Такое вообще возможно? Ведь надо наблюдаться у одного врача,она отвечает за все измерения,анализы и т д. Или что получается-за меня больница получила деньги и все? Иди куда хочешь? Ведь самое важное начинается с 30й недели.

И каким образом мне прийти в поликлинику? Мы снимаем квартиру,как мне доказать в больнице,что я теперь "их" пациент? (пузяка)
25 марта 2014, 11:28
(беременяшка)
Ну вообще она не имеет право вам отказывать в ведении беременности после 30 недель, вы имеете право выбирать ЖК хоть по прописке, хоть нет. Если не хотите переходить и вам удобно ездить, требуйте чтоб она продолжала вести вас. А доказывать никак не надо, повторю, на учет можете встать где угодно (да)

Succuba

  • Видно Дьявол тебя целовал в красный рот, тихо плавясь от зноя. И лица беспокойный овал гладил бархатной тёмной рукою...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Укомплектована :)
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #2 : 27 марта 2014, 13:41 »
Сейчас стою на учете в рабочем(по прописке),гинеколог узнала,что я переехала и говорит-до 30 недель стоишь тут,получаешь родовой и переходишь в 1ю поликлинику. Такое вообще возможно? Ведь надо наблюдаться у одного врача,она отвечает за все измерения,анализы и т д. Или что получается-за меня больница получила деньги и все? Иди куда хочешь? Ведь самое важное начинается с 30й недели.

И каким образом мне прийти в поликлинику? Мы снимаем квартиру,как мне доказать в больнице,что я теперь "их" пациент? (пузяка)
25 марта 2014, 11:28
(беременяшка)

Может, врач просто переживает, что на таком сроке вам неудобно будет в Рабочее ездить? Если будете к первой прикрепляться называйте адрес проживания и все. А лучше заранее сходите в перинатальный кабинет и поговорите  с врачом, чтобы вас взяли именно туда. Это кабинет только для беременных, все по записи, врачи хорошие

)))СчастливаЯ)))Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Виктория, 29.06.14
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
  • Счастье есть...
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #3 : 27 марта 2014, 14:07 »
Succuba, спасибо! схожу.

Succuba

  • Видно Дьявол тебя целовал в красный рот, тихо плавясь от зноя. И лица беспокойный овал гладил бархатной тёмной рукою...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Укомплектована :)
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #4 : 27 марта 2014, 14:41 »
Succuba, спасибо! схожу.

Пожалуйста! Удачи вам!

ТимошКа

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Роман
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #5 : 11 августа 2014, 16:17 »
Хотелось бы побольше отзывов услышать про эту ЖК. кто наблюдался там? какое отношение? как с очередями дело обстоит?
что излучаешь, то и получаешь ;)

Anstya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
  • Настоящее имя: Anastasya
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ, ЕЮ Дорошенко
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #6 : 11 августа 2014, 16:35 »
ТимошКа, я наблюдаюсь в перинатальном кабинете у черепановой. Меня все устраивает. Очереди на прием бывают, конечно, но за все 9 месяцев я ждала раза 3 минут по 40. Задержки по 5-10 минут конечно тоже бывают, все мы люди. Я к этому нормально отношусь. Очень мне понравился терапевт! Узи делаю только платно, кроме 1 - он обязательно в ЖК. Обменку заполняют каждый прием, на анализы выписывают направления вовремя. Про кровь - в очереди я практически никогда не сидела. Берут кровь быстро. Иногда даже 2 медсестры работают. Удобно что врач всегда спрашивает на какое время мне удобно на прием - спокойно записывала на вечер. Поэтому с работы даже отпрашиваться не приходилось. За анализами следят, если что не так - сразу реагируют. Про больничный - конечно просто так его не выпросишь, но когда есть основания выпишут без проблем и по максимум.
Лично меня практически все устраивает. Может потому что я спокойно реагирую на некоторые ситуации, от которых других трясет.
"будь собой, остальные роли заняты.."

Пнюша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 256
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки, Полина, родилась 23.01.2013г, Ульяна, родилась 04.12.2014
  • Род.дом: ОПЦ, и помогала нам оба раза, замечательная Татьяна Васильевна Бузикова!
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #7 : 11 августа 2014, 20:14 »
Уже вторую Б наблюдаюсь в этой жк. У Черепановой. Мне все наравится! Направления дают к разным специалистам ! Все бесплатно! В том числе и на узи бесплатно пускают с папами и делают фото, другой вопрос о качестве фото и удобству по времени именно папе прийти на узи в рабочее время (в частных клиниках в выходные можно записаться). На кровь все по талонам, очередь только из Б! Берут аккуратно, ни разу синяка не было. Мне необходима была консультация аллерголога и уролога, дали направления, причем  быстро прошла всех. Врач внимательна, на вопросы отвечает, все рассказывает. Очереди бывают, задержан 10-15 минут для меня не критично. Правда когда одна врач ушла в отпуск и прием вели 2х участков, задержки была больше, но врачей тоже понять можно, нагрузка большая. Как то так)))


Succuba

  • Видно Дьявол тебя целовал в красный рот, тихо плавясь от зноя. И лица беспокойный овал гладил бархатной тёмной рукою...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Укомплектована :)
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #8 : 11 августа 2014, 20:30 »
Соглашусь с девочками. Второй раз у Черепановой - хороший врач! Воробьеву тоже хвалят, но она более строгая.

Anstya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
  • Настоящее имя: Anastasya
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ, ЕЮ Дорошенко
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #9 : 11 августа 2014, 22:29 »
Единственное, черепанова меня сильно дрючила за прибавку в весе. Хотя в общей сложности сейчас на 36 неделе привес 10 кило. Может из за того что изначально у меня был дефицит веса, не знаю. Но иногда мне казалось что она помешана на этих граммах и нормах. Но в целом я бы рекомендовала перинатальный кабинет. И по узким специалистам - без проблем направления и запись не за месяц. Максимум неделя - дней 10.

Succuba

  • Видно Дьявол тебя целовал в красный рот, тихо плавясь от зноя. И лица беспокойный овал гладил бархатной тёмной рукою...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Укомплектована :)
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #10 : 12 августа 2014, 01:21 »
Единственное, черепанова меня сильно дрючила за прибавку в весе. Хотя в общей сложности сейчас на 36 неделе привес 10 кило. Может из за того что изначально у меня был дефицит веса, не знаю. Но иногда мне казалось что она помешана на этих граммах и нормах. Но в целом я бы рекомендовала перинатальный кабинет. И по узким специалистам - без проблем направления и запись не за месяц. Максимум неделя - дней 10.

Не зря они дрючат за это! Я вот забивала, а теперь с глюкометром и на диете - диабет беременных поставили. Вес прилично прибавляла.

Баженчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Драгоценная доченька, Катюша. 11.10.2012 Вторая радость, Томочка 26.12.2014
  • Род.дом: род дом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: м/н Приморский
  • Чудеса случаются
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #11 : 12 августа 2014, 13:12 »
Единственное, черепанова меня сильно дрючила за прибавку в весе. Хотя в общей сложности сейчас на 36 неделе привес 10 кило. Может из за того что изначально у меня был дефицит веса, не знаю. Но иногда мне казалось что она помешана на этих граммах и нормах. Но в целом я бы рекомендовала перинатальный кабинет. И по узким специалистам - без проблем направления и запись не за месяц. Максимум неделя - дней 10.
А меня "дрючит" Черепанова (вторую беременность уже) за недобор веса. Как она помнит нюансы моей первой Б, не знаю, даж я уже забыла. Замечательный доктор, и вообще хорошая пол-ка, я после переезда в Приморский м-н, целенаправленно не стала менять пол-ку. Главное что меня в ней держит-хорошая женская консультация. Просто не стала говорить что место проживания изменилось, указываю прежнее.


 никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Феклушка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченьки Настя 2007,Даша 2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #12 : 12 августа 2014, 17:36 »
Я тоже наблюдаюсь у Черепановой- хороший, внимательный  доктор и акушерка приятная. А за прибавку в весе тоже каждый раз воспитывает, хотя  она у меня не критическая.Но я  сама врач и понимаю, что делает она это только с благими намерениями. Еще очень понравилась врач УЗИ. И м/с из процедурного кабинета( ни разу ни одного синяка, хотя у меня действительно труднодоступные вены)

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #13 : 12 августа 2014, 17:47 »
девочки, поликлиники вообще не зависят от места проживания, прикрепить полис можно к любой, если отказывают или настаивают на переходе, обращайтесь в страховую
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Anstya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
  • Настоящее имя: Anastasya
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ, ЕЮ Дорошенко
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #14 : 13 августа 2014, 00:24 »
Феклушка, а мне узи не понравилось. Намерила она мне черти че. Смотрела ровно минуту, не внимательно. Каким бы ты профи не был, за минуту-две оценить состояние ребенка не возможно. Я повторно у Бондаренко делала, она аж ахнула от результатов 1 скриннинга. Бондаренко я больше доверяю.
А м/с хорошие и на ктг тоже хорошая. Все без истерик и нервов.

ТимошКа

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Роман
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #15 : 13 августа 2014, 13:28 »
Anstya, Пнюша, Succuba, Баженчик, Феклушка, Девочки спасибо вам большое за отзывы. Вчера ездила в эту поликлинику. Познакомилась с Черепановой, отторжения не возникло)) одним из  условий постановки на учет было, что бы я жила по адресу закрепленному за данной пол-кой, пришлось соврать)) документов с собой не было. На днях откреплюсь от своей пол-ки и пойду вставать на учет на Волжскую! Еще раз всем спасибо!!!))))

Пнюша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 256
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки, Полина, родилась 23.01.2013г, Ульяна, родилась 04.12.2014
  • Род.дом: ОПЦ, и помогала нам оба раза, замечательная Татьяна Васильевна Бузикова!
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #16 : 13 августа 2014, 13:40 »
О, еще забыла сказать) в этой жк отличный психолог! (гуд) есть у нее индивидуальный прием и курсы групповые по подготовке к родам, всем советую! ( именно к психологу, а не на школу матери). Тетрадочка около регистратуры лежит, там и контакты есть.

Succuba

  • Видно Дьявол тебя целовал в красный рот, тихо плавясь от зноя. И лица беспокойный овал гладил бархатной тёмной рукою...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Укомплектована :)
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #17 : 13 августа 2014, 17:08 »
Пнюша, тоже слышала. Нужно записаться. Мне еще наша эндокринолог очень нравится - Наталья Альбертовна, которая на 2м этаже принимает. Хорошая и внимательная!
13 августа 2014, 17:06
ТимошКа, не за что! Врачу лучше сказать реальный адрес, а при прикреплении вымышленный. Я тоже так сделала. Просто раньше жила по одному адресу, а сейчас переехала, но Черепанову ни на кого не променяю! Пришлось соврать. Тем более она меня за вторым к себе звала :)

Anstya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
  • Настоящее имя: Anastasya
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ, ЕЮ Дорошенко
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #18 : 13 августа 2014, 21:37 »
Пнюша, а какие вопросы психолог освещает? Индивидуальная беседа или в группе?

Пнюша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 256
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки, Полина, родилась 23.01.2013г, Ульяна, родилась 04.12.2014
  • Род.дом: ОПЦ, и помогала нам оба раза, замечательная Татьяна Васильевна Бузикова!
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #19 : 13 августа 2014, 21:50 »
Anstya, в группе по подготовке к родам она рассказывает про сами роды, про психологические аспекты, прорабатывает каки то страхи, дает техники дыхания и обезболивания. На индивидуальных консультациях разговариваешь на темы, которые тебя волнуют. Я, например, хочу поговорить про ревность между детьми. Во время первой Б обсуждала боязнь что жизнь изменится)))

Anstya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
  • Настоящее имя: Anastasya
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ, ЕЮ Дорошенко
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #20 : 13 августа 2014, 23:31 »
Пнюша, как интересно! Спасибо! Надо бы сходить.

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #21 : 14 августа 2014, 16:07 »
Тоже в шоке от узи( я конечно понимаю, что мы беремяшки для врача только нудная работа, но такой невнимательной и непонимающей нельзя же быть: сегодня был первый скрининг, взяла с собой дочечку 11 лет, уж очень хотелось ей на лялечку посмотреть, а врач чего-то там бурчит м/сестре, на нас ноль внимания (к слову, очереди в коридоре нет) ни слова все ли у нас хорошо(, ну что ей тяжело было показать где там у малыша ручки, ножки, сердечко... Я наблюдаюсь у Воробьевой, заглянула после узи к ней, ЛМ меня успокоила, сказала что по показателям все в норме с малышом, только матка в тонусе (сказала магний попить)... Я записалась на сл. Неделе к бондаренко Н.Н
14 августа 2014, 15:59
Сестрички и правда хорошие: кровь берут быстро и безболезненно) ну и Воробьева конечно супер врач, вторую бер-ть у нее наблюдаю, умница большая и профессионал!

Лека

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 711
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: ееесть)))
  • Род.дом: ГПЦ г. Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • HAPPY!!!
    • нет
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #22 : 19 августа 2014, 00:16 »
Согласна с мнениями о враче Черепановой! Очень хороший специалист, мне очень понравилась она! Она периодически замещает Л.В. Билецкую, у которой наблюдаюсь я. В сравнении, Черепанова лучше!

Succuba, Татьяна, вы имеете в виду Тейхриб (надеюсь правильно написала фамилию), она принимает в 11 каб. Если она то дааа, очень хороший и строгий специалист!

Succuba

  • Видно Дьявол тебя целовал в красный рот, тихо плавясь от зноя. И лица беспокойный овал гладил бархатной тёмной рукою...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Укомплектована :)
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #23 : 19 августа 2014, 00:28 »
Лека, да, именно эта врач :)

lelikK

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Миша 25.07.2009 Владимир 2.12.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
  • 89041453456
    • Награды
Ответ: Полинклиника 1 на волжской
« Ответ #24 : 19 августа 2014, 11:10 »
Я наблюдаюсь у Воробьевой, специалист очень хороший и внимательный но действительно строгий. А УЗИ у Стерляжниковой делаю, ходила на первое УЗИ очень долго смотрела, что я начала переживать всё ли в порядке.

Линейки на lines.strana-krasoty.ru" title="Линейки на lines.strana-krasoty.ru" border="0

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!