Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??  (Прочитано 2195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SyMbYАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Начало темы : 26 ноября 2010, 09:50 »
Вот допустим получила я в наследство квартиру,а муж решил от меня усвистать,он имеет право на половину этой квартиры,или нет?Ведь при разводе все приобретенное в браке делится пополам....Не хотела бы я потерять квартиру...

 

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #1 : 26 ноября 2010, 10:09 »
интересный вопрос (не знаю не знаю)
мне кажется, если вы его туда прописывать не будете, то и претендовать он на нее не сможет. Но точно не знаю, здесь вопрос еще наверное в том, как доли наследуются.

У меня вопрос - если муж получит квартиру как муниципальное жилье с правом на приватизацию, имею ли я право претендовать на 1/3, или в случае чего ничего не получу?




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Kyma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доченька, долгожданная умница-красавица!
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #2 : 26 ноября 2010, 10:10 »
Не имеет 100%! Я консультировалась. Все, что получено по завещанию не делится!!!
Кинь монетку в мой колодец http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=9634

SyMbYАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #3 : 26 ноября 2010, 10:14 »
Прописывать его здесь и не собираюсь)пусть у родителей прописаный будет,мне так спокойнее.
Девочки,не подумайте чего,я мужа люблю,просто жизнь сейчас такая,что со всех сторон страховаться надо  (хорошая)
Не имеет 100%! Я консультировалась. Все, что получено по завещанию не делится!!!
то есть не важно,какое это будет имущество?и допустим он в моей квартире ремонт сделал,он на это сможет потом претендовать?или лучше сразу чеки все себе прибирать?

_Elen

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #4 : 26 ноября 2010, 10:21 »
Может не совсем в тему, но и дареное тоже не делится. То есть если вам родители при жизни хотят передать квартиру, то можно ее подарить.


*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #5 : 26 ноября 2010, 10:35 »
девочки, а мне ответьте кто что знает?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

SyMbYАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #6 : 26 ноября 2010, 10:36 »
Может не совсем в тему, но и дареное тоже не делится. То есть если вам родители при жизни хотят передать квартиру, то можно ее подарить.
все в тему!!  (я_счаслив)

Kyma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доченька, долгожданная умница-красавица!
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #7 : 26 ноября 2010, 10:38 »
Прописывать его здесь и не собираюсь)пусть у родителей прописаный будет,мне так спокойнее.
Девочки,не подумайте чего,я мужа люблю,просто жизнь сейчас такая,что со всех сторон страховаться надо  (хорошая)то есть не важно,какое это будет имущество?и допустим он в моей квартире ремонт сделал,он на это сможет потом претендовать?или лучше сразу чеки все себе прибирать?
Квартира твоя деньги на ремонт могут пополам, т.к. это совместно нажитое. И не извиняйся, мама должна о будущем ребенка думать, муж может и уйти, а ребенок это навсегда!

SyMbYАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #8 : 26 ноября 2010, 10:39 »
Просто у меня ситуация такая,папа написал на меня завещание-квартиру,остальное брату(это не важно),понятно что папа не вечный (ТТТ пусть живет подольше),но я маленько очканула .Мужудавно уже сказала что прописывать его здесь не буду,может лет через 30...

Kyma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доченька, долгожданная умница-красавица!
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #9 : 26 ноября 2010, 10:39 »
интересный вопрос (не знаю не знаю)
мне кажется, если вы его туда прописывать не будете, то и претендовать он на нее не сможет. Но точно не знаю, здесь вопрос еще наверное в том, как доли наследуются.

У меня вопрос - если муж получит квартиру как муниципальное жилье с правом на приватизацию, имею ли я право претендовать на 1/3, или в случае чего ничего не получу?
Имеешь!

SyMbYАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #10 : 26 ноября 2010, 10:40 »
Квартира твоя деньги на ремонт могут пополам, т.к. это совместно нажитое. И не извиняйся, мама должна о будущем ребенка думать, муж может и уйти, а ребенок это навсегда!
вот и я о том же думаю,он у меня конечно не бабник,но думать я люблю обо всем и сразу и на будущее!!

Kyma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доченька, долгожданная умница-красавица!
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #11 : 26 ноября 2010, 10:43 »
вот и я о том же думаю,он у меня конечно не бабник,но думать я люблю обо всем и сразу и на будущее!!
Мне нотариус сказала, что дочь , а не муж, в случае чего, наследует квартиру от меня.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #12 : 26 ноября 2010, 10:47 »
 (оффтопик)спасибо, я вот тоже люблю своего, но кто знает, вот недавно поругались и он мне сказал, что типа жилье, выданное ему на работе, только его собственное, ему так сказали, т.к. ради него он служил 20 лет, а я не имею права на него в случае чего претендовать, хотя мы уже живем 6 лет и брак зарегистрирован. А то интересно получается, что я его обхаживаю, носки стираю, переживаю все проблемы и неудачи, вместе ждали квартиру, в ЖБК меня включили в список, что мне нужна жилплощадь и с учетом меня был расчет квадратуры, а он мне вот такое выдает. Я конечно промолчала и не стала спорить, но задумалась над этим серьезно, вот так живешь-живешь, а он в любой момент скажет, что ты здесь никто и зовут тебя никак. И пойду на улицу. Простите, что не в тему, наболело
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

SyMbYАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #13 : 26 ноября 2010, 10:51 »
(оффтопик)спасибо, я вот тоже люблю своего, но кто знает, вот недавно поругались и он мне сказал, что типа жилье, выданное ему на работе, только его собственное, ему так сказали, т.к. ради него он служил 20 лет, а я не имею права на него в случае чего претендовать, хотя мы уже живем 6 лет и брак зарегистрирован. А то интересно получается, что я его обхаживаю, носки стираю, переживаю все проблемы и неудачи, вместе ждали квартиру, в ЖБК меня включили в список, что мне нужна жилплощадь и с учетом меня был расчет квадратуры, а он мне вот такое выдает. Я конечно промолчала и не стала спорить, но задумалась над этим серьезно, вот так живешь-живешь, а он в любой момент скажет, что ты здесь никто и зовут тебя никак. И пойду на улицу. Простите, что не в тему, наболело
Не переживай!!у меня тоже наболело.Родственники мужа все давят,прописывайся у жены,я категорически против!!Еще я сказала что буду сильно выпендриваться,я и ребенка у себя выпишу и к ним впишу!!А такое вобщереально сделать?У меня квартира преватизированная,у них нет.

vertushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катя, родилась 08.06.2010
  • Род.дом: Гор.больница №1, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
  • т. 89о276три6989
    • Группа "Счастье есть" в ВК
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #14 : 26 ноября 2010, 10:56 »
Вот допустим получила я в наследство квартиру,а муж решил от меня усвистать,он имеет право на половину этой квартиры,или нет?Ведь при разводе все приобретенное в браке делится пополам....Не хотела бы я потерять квартиру...

То, что получено по безвозмездным сделкам (дарение, наследование) одним из супругов, при разводе не делится. То, что приобреталось за деньги - делится.
Пропишите вы мужа там или нет - не имеет значения, собственником квартиры все равно только вы будете зарегистрированы в соответствии с завещанием.

26 ноября 2010, 10:53
У меня вопрос - если муж получит квартиру как муниципальное жилье с правом на приватизацию, имею ли я право претендовать на 1/3, или в случае чего ничего не получу?

С муниципальным жильем сложнее. Надо смотреть, по какому договору он ее получит (аренда или что-то еще). Если вы будете вписаны в договор, за вами в любом случае будет право на проживание в этой квартире.
А принадлежать она ни вам, ни мужу до приватизации не будет, так что поделить особо ничего не получится...

SyMbYАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #15 : 26 ноября 2010, 10:58 »
То, что получено по безвозмездным сделкам (дарение, наследование) одним из супругов, при разводе не делится. То, что приобреталось за деньги - делится.
Пропишите вы мужа там или нет - не имеет значения, собственником квартиры все равно только вы будете зарегистрированы в соответствии с завещанием.


а если пропишу,он потом не будет с меня спрашивать где нибудь в суде часть,что ему жить негде?
не прописываю здесь по большей части из за того что платить меньше...
просто у нас была ситуация в семье,сестру старшую не могли выписать,через суд все это делалось,и кое как сделалось!

И по этой теме вопрос,вот завещание на меня,а сестра та же не сможет потом на часть квартиры в суд подать?

vertushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катя, родилась 08.06.2010
  • Род.дом: Гор.больница №1, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
  • т. 89о276три6989
    • Группа "Счастье есть" в ВК
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #16 : 26 ноября 2010, 11:03 »
Мне нотариус сказала, что дочь , а не муж, в случае чего, наследует квартиру от меня.

Странное что-то вам нотариус сказала.

Гражданский кодекс РФ,
Статья 1142. Наследники первой очереди
 1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

Следовательно, супруг, дети и родители (если есть) наследуют в равных долях. Это при наследовании по закону. Если хотите, чтобы наследовала только дочь, надо завещание писать.
26 ноября 2010, 10:59
а если пропишу,он потом не будет с меня спрашивать где нибудь в суде часть,что ему жить негде?
не прописываю здесь по большей части из за того что платить меньше...
просто у нас была ситуация в семье,сестру старшую не могли выписать,через суд все это делалось,и кое как сделалось!

И по этой теме вопрос,вот завещание на меня,а сестра та же не сможет потом на часть квартиры в суд подать?

ну, если вам так спокойнее, то не прописывайте)

Сестра трудоспособная?
По закону в любом случае часть наследства остается за иждивенцами наследодателя (т.е. нетрудоспособными членами семьи, которых обеспечивал наследодатель), даже если они не упомянуты в завещании.
В остальном оспаривание завещания возможно, только если докажут, что ваш отец был не в себе (психическая болезнь, действие каких-то препаратов и т.п.), когда подписывал это завещание.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

SyMbYАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #17 : 26 ноября 2010, 11:05 »
Наверное так,в равных долях муж,родители и ребенок,если ребенок маленькийто как бы муж управляет  имуществом ребенка.
Если родителей нет,то муж и ребенок.
Если мужа нет,то только ребенок,и его опекун до совершеннолетия
26 ноября 2010, 11:04
Да я думаю что трудоспособная,ей 42 и она в другой стране работает.

Мелесента(Melkay)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: долгожданное чудо - сынуля Масяня, 24.03.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #18 : 26 ноября 2010, 11:08 »
*Оксанья*, аналогичное жилье...
вопрос муж квадратуру получает исходя из количества кв.м.  и на вас и на ребенка?? тогда имеете... если получает и состоял только для себя, т.е. берет 1комн. то тут сложнее....

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #19 : 26 ноября 2010, 11:18 »
*Оксанья*, аналогичное жилье...
вопрос муж квадратуру получает исходя из количества кв.м.  и на вас и на ребенка?? тогда имеете... если получает и состоял только для себя, т.е. берет 1комн. то тут сложнее....
он стоял на очереди один, потом мы поженились, он подал заявление на расширение с учетом меня, потом родилась дочь, он опять подал на расширение и ее добавили тоже. На человека положено 18 квадратов, т.е. на нас 3 - 56, нам дали двухкомнатную 50 кв. В скором времени мы сможем ее приватизировать, но вот я боюсь, что он не станет приватизировать на меня, а сделает только на себя и на дочь в равных долях. (жалеть)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Kyma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доченька, долгожданная умница-красавица!
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #20 : 26 ноября 2010, 11:18 »
Странное что-то вам нотариус сказала.

Гражданский кодекс РФ,
Статья 1142. Наследники первой очереди
 1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

Следовательно, супруг, дети и родители (если есть) наследуют в равных долях. Это при наследовании по закону. Если хотите, чтобы наследовала только дочь, надо завещание писать.

Я  его у нотариуса и составляла ;)

SyMbYАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #21 : 26 ноября 2010, 11:19 »
он стоял на очереди один, потом мы поженились, он подал заявление на расширение с учетом меня, потом родилась дочь, он опять подал на расширение и ее добавили тоже. На человека положено 18 квадратов, т.е. на нас 3 - 56, нам дали двухкомнатную 50 кв. В скором времени мы сможем ее приватизировать, но вот я боюсь, что он не станет приватизировать на меня, а сделает только на себя и на дочь в равных долях. (жалеть)
дак надо в этом процессе будет участвовать!!Получается что ты имеешь право на свои 18 квадратов!!

Мелесента(Melkay)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: долгожданное чудо - сынуля Масяня, 24.03.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #22 : 26 ноября 2010, 11:22 »
да, имеете полное право, квартира выделяется и вам в том числе, а то что он служил 20 лет - спасибо ему огромное, благодаря этому смог обеспечить себя и СВОЮ СЕМЬЮ жильем

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #23 : 26 ноября 2010, 11:29 »
спасибо девочки, а то я как то никогда не имела квартир и что то растерялась, как себя вести (не знаю не знаю)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

SyMbYАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Мое наследство,а муж потом не отберет половину ))))))??
« Ответ #24 : 26 ноября 2010, 11:31 »
спасибо девочки, а то я как то никогда не имела квартир и что то растерялась, как себя вести (не знаю не знаю)
в следующий раз скажи мужу,что ты на все имеешь право,и он никогда не сможет тебяэтого права лишить!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!