Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Продукция nl international  (Прочитано 608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

olgabondАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Машенька, 2 марта 1999
  • Род.дом: Юбилейный, Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр. Жукова
    • Награды
Продукция nl international
« Начало темы : 31 марта 2017, 23:17 »
Предлагаю продукцию международной компании NL International - продукты для повышения качества жизни. Функциональное питание, средства для похудения, спортивное питание, напитки, вкусные и полезные фруктовые батончики, средства для ухода за кожей, декоративная косметика и многое другое - вся продукция сертифицирована, натуральный состав, высокое качество. Рекомендую всем, кто хочет быстро привести в порядок свое тело, кто заботится о своем здоровье и кому небезразлично состояние окружающей среды. Проконсультирую по всем вопросам. Звоните, пишите, буду рада помочь. Также всем клиентам оформлю бонусную карту (3-10%). Тел. +79148736024, e-mail: bondarenkoog@gmail.com
31 марта 2017, 18:04
Чем мне нравится продукция NL International - тем, что качество, эффективность в ней сочетаются с натуральным составом. Я с удовольствием пользуюсь и косметикой, и средствами для дома, на работу беру с собой пакетик Energy Diet Smart и шейкер - есть возможность перекусить, мне нравится чай Enerwood и травяные чаи.

А еще мне нравится, что это все очень удобно покупать. Можно приехать в магазин (Байкальская, д. 206, оф. 410, 4-й этаж, БЦ "Лисиха") , а можно - заказать на сайте, а забрать позже. Чтобы купить в магазине, назовите ID 007-1039191, а чтобы сделать заказ на сайте, перейдите по ссылке http://nlstar.com/ref/XovBGm/

Приглашаю вас познакомиться с замечательной продукцией компании NL International.   !!! Первому клиенту, сделавшему заказ на сумму от 2000 р. в этой теме, - Экосредство Brilliance для стеклянных и зеркальных поверхностей и флакон с пульверизатором в подарок(цветы)
"Экосредство с содержанием наночастиц для стеклянных поверхностей и ювелирных изделий. Отмывает любые глянцевые поверхности, возвращая им первоначальный блеск." От себя хочу добавить, что на поверхности, обработанные Brilliance, садится меньше пыли и еще это средство замечательно чистит украшения.
Жду заказов :)

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!