Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто наблюдается в поликлинике №10?  (Прочитано 9997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛизаветкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: Любимое солнышко,доча Вероничка,родилась 14.04.2010
  • Род.дом: ГПЦ НА Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Начало темы : 14 сентября 2010, 09:50 »
Ваши отзывы?
,

 

танюшик-зайчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: ЖК Луговое
  • 8*914*902*34*44
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #1 : 25 ноября 2010, 02:06 »
мы наблюдаемся в 10. нам 2 мес,поэтому вроде бы всё устраивает. у нас 5 участок там мне мед сестра больше доверия внушает,чем врач только :(
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Ноябрь

  • ко мне на ты.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Н.
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #2 : 25 ноября 2010, 02:55 »
сколько на синюшке живу столько и плююсь на эту поликлинику, что взрослая, что детская ужас, вечные очереди, коридоры узкие, люди в гардероб верхнюю одежду не сдают и врачи на все вопросы наблюдайте, может пройдет (убьюсь_об_стену)

танюшик-зайчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: ЖК Луговое
  • 8*914*902*34*44
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #3 : 25 ноября 2010, 23:46 »
ну про гаодероб неправда,мы сегодня были там и охранник и уборщицей всех гоняли ,чтобы все в бахилах ходили и одевали их на входе,а не у кабинета. уборщица с тряпках мыла через каждые 5 мин ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

ЛизаветкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: Любимое солнышко,доча Вероничка,родилась 14.04.2010
  • Род.дом: ГПЦ НА Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #4 : 10 декабря 2010, 18:57 »
мы наблюдаемся в 10. нам 2 мес,поэтому вроде бы всё устраивает. у нас 5 участок там мне мед сестра больше доверия внушает,чем врач только :(
Мне тоже только мед.сестра нравится

Любимая мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: сын Ваня 14 Февраль 2008 г. дочка Настена 16 июнь 2014
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда
  • Улица: д. Грановщина, ул. Е. Матвеева
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #5 : 27 декабря 2010, 14:58 »
Сегодня первый раз ходила в 10,до этого были в 6пол,НЕБО И ЗЕМЛЯ.зашли к Лору а она и че вы ко мне пришли перед новым годом?я в шоке!как зачем болеем.педиатр 6участок выписывает тандум верде,я попросила аналог чтоб подешевли,написала гексорал.причем гексорал дороже.в нос выписала Изофру хотя у нас прозрачные сопельки,в 6 пол.нам изофру выписывали когда было все запущено.УЖАС ХОЧУ ОБРАТНО В 6 ПОЛЕКЛ.

Чита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: два декабренка
  • Род.дом: Шелеховский; ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Я гуляю по проспекту, мне не надо ничего
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #6 : 03 января 2011, 13:49 »
мы уже год наблюдаемся в 10-ке. в принципе, пока все устраивает. правда и не болели пока. у нас 10 участок. врач Игнатьева Галина Николаевна и м/с Людмила Николаевна. врач внимательная. а в коридорах действительно тесно и душно, воздухообмена практически нет.
Я сдерживаю ликование, когда дела идут хорошо, и не поддаюсь унынию, когда дела плохи.

Лика_О

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #7 : 03 января 2011, 17:02 »
я тож к 10 прикреплена. участок, кажется, 6-ой, терапевт как то не произвел впечатления. Понравилась Алексеева (взрослый терапевт). Гинеколог на 4 ом участке нравится (фамилию не помню) всегда на позитиве, очень внимательная

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #8 : 12 января 2011, 18:56 »
 (шарик)..
У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба (с)
« Последнее редактирование: 12 января 2011, 20:10 от Денора »

Свеселушка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #9 : 20 января 2011, 02:05 »
А мы раньше наблюдались в поликлинике № 1, летом 2010 переехали на М. Конева и перевелись в 10 поликлинику. Если сравнивать десятку с первой поликлиникой, в 1 все здание отведено детской поликлинике, коридоры широкие, а в 10 очень тесно, ребенка боишься отпускать по коридору гулять, или люди сшибут или дверь неожиданно кто- то откроет. Вот ребенок и сидит в основном на руках. А еще почему то такие дикие очереди на участок, да и к некоторым врачам. Я обычно прихожу занимаю очередь, а потом иду за ребенком. Прихожу, а очередь все еще немаленькая. У нас 5 участок. Лебедева Зинаида Борисовна, пожилая такая тетенька. Принимает мне кажется она очень медленно. Есть минусы, но есть и плюсы, на мой взгляд. Здесь в десятке по вторникам и четвергам дни здорового ребенка, причем по всей поликлинике, а в 1 поликлинике было или вторник или четверг. А еще сейчас в десятке бахилы бесплатно выдавать стали, надолго это нововведение или нет я не знаю, но вот например во 2 поликлинике, по словам моей сестры, бахилы так просто не выдают.
Во взрослой поликлинике мне понравилось больше, была у гинеколога на 1 участке, врач да и медсестра внимательные, атмосфера доброжелательная. Как то по человечески относятся. Пришла на УЗИ гинекологическое, да не вовремя, талончик уже был просроченный. Так меня на удивление приняли, хотя я пришла позднее на неделю, да еще и не во время приема.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #10 : 20 января 2011, 02:45 »
мы наблюдаемся в 10. нам 2 мес,поэтому вроде бы всё устраивает. у нас 5 участок там мне мед сестра больше доверия внушает,чем врач только :(
есть такое  (да) Слава Богу мы теперь на 9 участке. Врач дала сотовый свой, звоню ей, если вопросы какие. Даже не представляю такого героизма со стороны Зинаиды Борисовны. Сегодня нашему врачу позвонила, она трубку не взяла, через полчаса сама перезвонила.
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Свеселушка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #11 : 20 января 2011, 10:50 »
есть такое  (да) Слава Богу мы теперь на 9 участке. Врач дала сотовый свой, звоню ей, если вопросы какие. Даже не представляю такого героизма со стороны Зинаиды Борисовны. Сегодня нашему врачу позвонила, она трубку не взяла, через полчаса сама перезвонила.
Мы когда в 1 поликлинике были, мне врач тоже сама свой сотовый дала. Так я ей звонила уже когда открепилась, она меня по телефону проконсультировала. А вы, Татьяна, говорите, что на другой участок перевелись, а на дом если вызывать, врач же не придет? Или придет?

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #12 : 20 января 2011, 10:56 »
Мы когда в 1 поликлинике были, мне врач тоже сама свой сотовый дала. Так я ей звонила уже когда открепилась, она меня по телефону проконсультировала. А вы, Татьяна, говорите, что на другой участок перевелись, а на дом если вызывать, врач же не придет? Или придет?
нет, Света, мы просто в другой дом переехали на Конева и автоматически к 9 участку стали прикреплены
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Свеселушка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #13 : 20 января 2011, 12:44 »
Понятно.

Xeni

  • Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Ярослав 2009гр., Иван 2017гр.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #14 : 07 февраля 2011, 10:55 »
В детской на четвёртом участке просто УЖАСНО.... Врач НИКОГДА на приеме не смотрит карточку! Она что, все и так помнит? ПРием в день здорового ребенка ведется параллельно 2-3 человека... быстро, поверхностно... может уйти к заведующему посреди приема, когда ре Голый стоит, по делам "блатных"... короче перестали мы туда ходить! Очень понравился подростковый врач (когда наша была в отпуске, она ее заменяла) - внимательная, карточку изучала минут 15, смотрела , слушала, спрашивала... Еще эндокринолог тоже хорошая:) Про невропатолога и хирурга вообще "ПОМОЛЧУ" - первый нам все время ставит задержку развития, только из-за того что ре не считает нужным с ним разговаривать, а ко второй вообще не попасть, запись в 7.30 утра в какой то секретный день, и если опоздаешь, то приходите через месяц  (я_упала)
вот такая жуткая картинка получается (крейзи)

Miagkie_lapki

  • Ты навсегда в моем сердце моя девочка
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 559
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын, доченька Анечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Чита
  • Улица: м/он Северный
  • @miagkie_lapki
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #15 : 08 февраля 2011, 12:37 »
У нас 7участок, пока все устраивает. А вот узкие коридоры это да. еще в регистратуре частенько неверную инфо дают, приходится ругаться)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Sunny Bird

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #16 : 12 февраля 2011, 14:35 »
У нас 3 участок. Пока все устраивает, только толпы народу в узких коридорах - это реально напрягает

танюська-фантасьтюська

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: танка
  • Ваши деточки: анюська-5 данюска-1,5
  • Род.дом: перенатальный центр
  • Город/Район: Университетский
  • МОИ СТИЛЬНЫЕ ЦВЕТОЧКИ maxel15@yandex.ru
    • http://38mama.ru/forum/index.php?forumsess=ci1o4f5f3giic2i8p76hf1dvn7&topic=99887.0
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #17 : 18 марта 2011, 10:41 »
ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ :( (я_упала) (я_упала) (я_упала) (я_упала)
18 марта 2011, 10:26
ТАКОГО БАРДАКА НАЧИНАЯ ОТ САМОЙ БОЛЬНИЦЫ И ЗАКАНЧИВАЯ ВРАЧАМИ ПОЛНЫЙ  (я_упала) (я_упала) (я_упала)
18 марта 2011, 10:35
медсестра ещё хорошая, а так 1,5 года кретинизма (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)нашли частного доктора он спасал...хотя болели не часто....каждое орви они кричали в больницу ложитесь...даже вспоминать не хочется....в н-ленино хорошая детская на школьной, три года там были уезжать не хотелось
18 марта 2011, 10:39
сейчас в универе 17....пока семейным доктором довольны.....уже повызывали его...плохо, что дети и взрослые в одном (жалеть)
Место женщины на кухне… где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=99887.msg3984078#msg3984078

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=101134.0


Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #18 : 18 марта 2011, 12:20 »
танюська-фантасьтюська, во-во, Зинаида Борисовна, положила меня со старшим в 7 месяцев в инфекционку с ОРВИ...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Starter

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Артём
  • Ваши деточки: Александр 24.11.2008
  • Род.дом: ПЦ областной больницы
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #19 : 23 марта 2011, 11:48 »
нас в полгода не глядя отправили в инфекцию ложиться (врачу было не интересно 30го апреля к нам делать визит, оказалось на очередной зуб температура просто)
сейчас врач у нас хорошая
но сама поликлиника - ужас, плюс переполнена - от Каи до Конева все в одну идут

Melory

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь- Софья.
  • Род.дом: Г.Иркутск Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б.Рябикова
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #20 : 25 марта 2011, 09:10 »
Мы тоже в 10-ке  на 3 участке, медсестра и врач хорошие, слышала о них и др. неплохо отзываются.
Только вот очереди это конечно зрелище... (убьюсь_об_стену) Еще дети разные бывают, у меня вчера бабушка ходила с дочей в поликлинику, так один мальчик подошел и толкнул мою, хорошо бабушка во время подхватила , а так бы упала моя девушка..Многие родители  не смотрят за детьми, те носятся  по всему коридору..Надо как то по внимательней относиться...все таки дети..
Невропатолог:странный  конечно дедушка с хвостиком ...
Очень нервничает когда узнает что ходили на платные консультации к др. врачам..
Окулист: пытались попасть к нему в 2-3 месяца. Пришли очередь отстояли,  заходим в кабинет, а у меня доча уснула, врач говорит, а как я должна смотреть , будите, а Соня у меня напрочь отказывается просыпаться (ляля3). Я говорю, ну мы если сейчас выйдем, и она у меня проснется, я к вам вернусь. Так и получилось. Возвращаюсь, заходит прям перед нами  мальчик подросток, ну и опять очень долго у нее находится на приеме, в итоге доча опять благополучно засыпает, я в шоке, заходим в кабинет, говорю смотрите как хотите, хотите не смотрите, пишите , что мы у вас были... короче  кое как разбудили посмотрели))
Хирург: к нему  действительно никак не записаться, либо в отпуске врач, либо в 7 30 за талончиком в понедельник...когда там люди поди часов с 6 уже занимают... вообщем мы в год так и не попали к этому врачу..
Еще меня очень удивили стоматологи, которые теперь находятся на маршала конева..

Niya

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #21 : 29 марта 2011, 23:05 »
Мы на 7 участке
[/url]

Куплю горные лыжи для ребенка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=308232.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

смайличеГГг

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: ксюша
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: оба в москве
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #22 : 31 марта 2011, 00:10 »
Ваши отзывы?
больница Г.....НО, я  злая не могу (дьявол), похерили нашу карту, завтра пойдем искать. мы туда как с рождения всали , так и ездили. я вообще в шоке, пришли карту взять на узи сходить, а врач ой а мы ее найти че то не можем. да и вообще у них там бардак во всем (убьюсь_об_стену)

Натиль

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #23 : 01 апреля 2011, 14:34 »
мы в 10-ке стоим и все нормально у нас, врач вообще замечательная, грамотная, очереди большие как и везде, до этого были в ново-ленино, там очереди в 3 раза длиннее :)

❦настёна❦

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: на Бограда
  • Всем желаю-Большого женского Счастья!!!
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в поликлинике №10?
« Ответ #24 : 07 мая 2011, 22:38 »
Поликлиника как поликлиника-ничего особенного.Очереди как всегда,записывают на время-в итоге стоишь еще часа 1.5.Кому то без очереди надо,кому то срочно...Я думаю это везде так (девочка_куул)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!