Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Новая жизнь после развода  (Прочитано 3204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Новая жизнь после развода
« Начало темы : 21 августа 2010, 22:24 »
Девочки я думаю многие меня потдержат в том, что очень сложно начинать жизнь с 0. А именно вступать в новые отношения с мужчинами. Боязнь обжечься. А особенно если ре на руках. Как угадать честного человка? Не потдаться на красивые слова?  И где найти его, своего надежного и доброго? 

 

натэлла

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #1 : 22 августа 2010, 00:34 »
Как говорят человек учится на своих ошибках. Просто не совершайте тех ошибок которые были в первом браке. И смотреть надо на его поступки, как он себя ведет в вашем окружении и в своем, а потом делать выводы каков этот человек. ;)
Награды
Многодетная  мама форума

Andrevna

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Ваши деточки: Софья, 17.03.2013 г.
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #2 : 23 августа 2010, 04:53 »
Мила, я думаю, мало у кого есь готовые ответы на эти вопросы. А если и есть, то они подходят лишь для каждого свои.
Для себя я поняла, что надо четко представля рядом с каким человеком я буду счастлива. Все его плюсы и минусы. Минусы здесь даже важнее. Очень часто мы говорим, что хотим доброго, ласкового, заботливого.... А говорим ли мы, что готовы мириться с тем, что он капуша? Или, возможно, он Слишком мягок? И т.д. Нужно понимать, что у каждой черты личности есть вторая сторона, как у медали.
Одно знаю наверняка, мысли материальны) Какого мужчину загадаем, с тем и жить. Вот только сможем ли  с таким, какого придумали?))) У меня вот только с третьей серьезной попытки получилось))
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра... (с)

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #3 : 23 августа 2010, 08:19 »
Мила, я думаю, мало у кого есь готовые ответы на эти вопросы. А если и есть, то они подходят лишь для каждого свои.
Для себя я поняла, что надо четко представля рядом с каким человеком я буду счастлива. Все его плюсы и минусы. Минусы здесь даже важнее. Очень часто мы говорим, что хотим доброго, ласкового, заботливого.... А говорим ли мы, что готовы мириться с тем, что он капуша? Или, возможно, он Слишком мягок? И т.д. Нужно понимать, что у каждой черты личности есть вторая сторона, как у медали.
Одно знаю наверняка, мысли материальны) Какого мужчину загадаем, с тем и жить. Вот только сможем ли  с таким, какого придумали?))) У меня вот только с третьей серьезной попытки получилось))
Привет) Я тоже зхагадываю о будущем парнере. И плюсы и минусы. Но самое главное, где с такм познакомиться?

Verka82

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Настоящее имя: Вера
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #4 : 23 августа 2010, 08:28 »
Согласна, что мы сли материальны! Нужно понимать чего ты хочешь, но не зацикливаться на этом. Просто живите своей жизнью и радуйтесь тому, что есть. Все остальное прийдет как бы само собой ;)

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #5 : 23 августа 2010, 08:34 »
После развода я поняла, что самое ГЛАВНОЕ, это не задумываться о прошлом, не болеть им, отпустить его, не копаясь кто же все-таки прав, а кто виноват и жизнь налаживается, не стоит сразу после развода впадать в первые же отношения с головой, опять в серьезные, стоит пожить созерцая со стороны. А вот во втором браке, теперь уже с ребенком... Я бы может уже прекратила эти отношения, не будь сына, да вот панический страх, что мой сын будет без папы и что чужой мужчина все-равно никогда не будет любить его так как родной отец. И что чужой мужчина еще может будет ревновать меня к нему (удивленный) Вот такой у меня появился страх.
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

Andrevna

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Ваши деточки: Софья, 17.03.2013 г.
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #6 : 23 августа 2010, 16:44 »
Но самое главное, где с такм познакомиться?
Ну тут может быть несколько вариантов) 1. Придерживаться точки зрения "судьба и на печке найдет"
2. Подумать, чем может заниматься "мужчина вашей мечты" и податься туда же))). Или просто завести новые увлечения, которые позволят а) не думать о прошлом; б) жить веселее; в) увеличат количество знакомств и как следствие вероятность встретить Вашего мужчину))

И правильно девочки выше сказали: не зацикливаться на этом, поживите для себя и своего ребенка, только по настоящему. Ведь и без мужчины можно быть счастливой. Отпустите ситуацию. И еще о прошлом не надо думать. Только один раз, для того чтобы взглянуть объективно на то, что было, понять ошибки (свои, его, общие), и не накручивать опять, а принять ситуацию как прошлое. Что было, то было. Есть более главное время - будущее.
И еще я всегда говорю "Свято место пусто не бывает"))) И поэтому рядом со мной, такой замечательной, всегда будет мужчина (ну если я, конечно, этого хочу).

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #7 : 23 августа 2010, 19:16 »
согласна со всеми девочками,написавшими ранее (да) замуж хотеть надо,но спешить не надо.главный принцип:познакомилась,присмотрись,что за человек.не спеши.не спеши завязывать серьезные отношения,знакомить его с семьей,особенно с ребенком, и друзьями,не спеши строить планы по поводу этого человека..а вот с его окружением знакомься.это поможет понять,что за человек.если что-то серьезно напрягает в отношениях,то не насилуй себя.бывает,что из-за большой боязни быть одной,женщина готова завести отношения с первым встречным и закрывать глаза на многие вещи.если не твое,то не стоит искуственно поддерживать эти отношения.лучше начать поиски своего мужчины..вообще,надо жить полной жизнью и думать в первую очередь о себе и своем ребенке.ведь как раз когда тебя никто особо не ограничивает в свободе,ты можешь делать карьеру,встречаться с подругами,заниматься собой любимой и своим ребенком.ты можешь реально позволить себе и легкомысленные романы.ведь ты уже не обязана никому хранить верность ;)
23 августа 2010, 19:01
Одно знаю наверняка, мысли материальны) Какого мужчину загадаем, с тем и жить. Вот только сможем ли  с таким, какого придумали?)))
поддерживаю.это реально работает (да)главное,очень сильно этого хотеть (да)
23 августа 2010, 19:04
Привет) Я тоже зхагадываю о будущем парнере. И плюсы и минусы. Но самое главное, где с такм познакомиться?
на самом деле как только я себе загадывала,какого хочу мужчину,так вообщем-то вскоре с таким и знакомилась (смех_оскал)но от нескольких,загаданных мной,я сбежала (крейзи)потому что одно дело загадать себе идеал,а другое-жить с реальным человеком.ведь помимо загаданных тобою черт,он обладает и рядом своих индивидуальных особенностей,о которых ты думать-не думала,а получила в придачу к мечте.. :) а где познакомиться?ну,это надо определиться,кто тебе нужен и где такие товарищи обитают.и ,конечно же,приложить и самой усилия.например,как-то я захотела очень умного и интеллигентного.встретила такого-в Ленинской библиотеке,доктор наук (да)как-то захотела спортивного и красивого.встретила в тренажерном зале (да)как-то захотела постарше и помудрее.познакомилась с таким на вечере"Кому за.." (да) и т.д. вот.. ;)
23 августа 2010, 19:13
вообщем,главное,не зацикливаться на этом,но в то же время жить полной жизнью (пис)

Andrevna

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Ваши деточки: Софья, 17.03.2013 г.
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #8 : 24 августа 2010, 17:56 »
на самом деле как только я себе загадывала,какого хочу мужчину,так вообщем-то вскоре с таким и знакомилась (смех_оскал)но от нескольких,загаданных мной,я сбежала (крейзи)потому что одно дело загадать себе идеал,а другое-жить с реальным человеком.

+1. У меня абсолютно так же)))
Согласна с Амозонкой на 100%

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #9 : 24 августа 2010, 22:31 »
Я представте себе. Еду в маршрутке и вижу мужчин. М вот сижу-мечтаю, хочу чтоб глаза как у этого парня, хочу чтоб тело как у того. Характер такой, голос такой. Вот и думаю. Есть ли ткой человек на земле? (поиск) (нифигасе) (не знаю не знаю)
24 августа 2010, 22:30
согласна со всеми девочками,написавшими ранее (да) замуж хотеть надо,но спешить не надо.главный принцип:познакомилась,присмотрись,что за человек.не спеши.не спеши завязывать серьезные отношения,знакомить его с семьей,особенно с ребенком, и друзьями,не спеши строить планы по поводу этого человека..а вот с его окружением знакомься.это поможет понять,что за человек.если что-то серьезно напрягает в отношениях,то не насилуй себя.бывает,что из-за большой боязни быть одной,женщина готова завести отношения с первым встречным и закрывать глаза на многие вещи.если не твое,то не стоит искуственно поддерживать эти отношения.лучше начать поиски своего мужчины..вообще,надо жить полной жизнью и думать в первую очередь о себе и своем ребенке.ведь как раз когда тебя никто особо не ограничивает в свободе,ты можешь делать карьеру,встречаться с подругами,заниматься собой любимой и своим ребенком.ты можешь реально позволить себе и легкомысленные романы.ведь ты уже не обязана никому хранить верность ;)
23 августа 2010, 19:01
поддерживаю.это реально работает (да) главное,очень сильно этого хотеть (да)
23 августа 2010, 19:04
на самом деле как только я себе загадывала,какого хочу мужчину,так вообщем-то вскоре с таким и знакомилась (смех_оскал) но от нескольких,загаданных мной,я сбежала (крейзи) потому что одно дело загадать себе идеал,а другое-жить с реальным человеком.ведь помимо загаданных тобою черт,он обладает и рядом своих индивидуальных особенностей,о которых ты думать-не думала,а получила в придачу к мечте.. :) а где познакомиться?ну,это надо определиться,кто тебе нужен и где такие товарищи обитают.и ,конечно же,приложить и самой усилия.например,как-то я захотела очень умного и интеллигентного.встретила такого-в Ленинской библиотеке,доктор наук (да) как-то захотела спортивного и красивого.встретила в тренажерном зале (да) как-то захотела постарше и помудрее.познакомилась с таким на вечере"Кому за.." (да) и т.д. вот.. ;)
23 августа 2010, 19:13
вообщем,главное,не зацикливаться на этом,но в то же время жить полной жизнью (пис)
Я тоже хочу так. Захотела познакомится, и вот тебе знакомство. (цветы)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #10 : 24 августа 2010, 22:33 »
Я представте себе. Еду в маршрутке и вижу мужчин. М вот сижу-мечтаю, хочу чтоб глаза как у этого парня, хочу чтоб тело как у того. Характер такой, голос такой. Вот и думаю. Есть ли ткой человек на земле? (поиск) (нифигасе) (не знаю не знаю)
я обычно загадывала какие-то черты характера.. :)а что касается внешности,то у меня есть определенные предпочтения и я всегда выбираю мужчин определенного типа..тут загадывай-не загадывай (пардон)

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #11 : 24 августа 2010, 22:36 »
я обычно загадывала какие-то черты характера.. :) а что касается внешности,то у меня есть определенные предпочтения и я всегда выбираю мужчин определенного типа..тут загадывай-не загадывай (пардон)
У меня и собирательный образ один и тот же получается. (ржу)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #12 : 24 августа 2010, 22:39 »
Я представте себе. Еду в маршрутке и вижу мужчин. М вот сижу-мечтаю, хочу чтоб глаза как у этого парня, хочу чтоб тело как у того. Характер такой, голос такой. Вот и думаю. Есть ли ткой человек на земле? (поиск) (нифигасе) (не знаю не знаю)
24 августа 2010, 22:30
Я тоже хочу так. Захотела познакомится, и вот тебе знакомство. (цветы)
надо сильно-сильно захотеть (да)но сразу скажу,что тут и себя придется в чем-то менять..если хочешь спортивного красавчика,то надо себя внешне привести в порядок.если хочешь богатого,то надо ,чтобы его идеалы совпадали с твоими и ты искренне восхищаешься такими качеествами мужчины,которые позволили ему заработать большие деньги.если хочешь умного,то и самой надо развиваться в этом плане..то есть сильно захотев,ты вообщем-то формируешь у себя определенные ценности,меняешь свой образ жизни,подстраивая его под тех людей,в обществе которых такой товарищ живет,если надо,то меняешь свой внешний вид..вообщем,надо не только хотеть,но и прилагать усилия,чтобы получить желаемое,а точнее желаемого (да)

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #13 : 24 августа 2010, 22:42 »
 (молюсь)  Очень-очень хочу.

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #14 : 24 августа 2010, 22:46 »
например,был у меня период увлечения мужчиной-рок-музыкантом.так я искренне открыв рот слушала его песни,читала журналы о рок-музыке,ходила в ночные клубы с направленностью на рок и даже пыталась создать в своем образе нечто роковое (смех_оскал)но потом восхищение прошло и я поняла,ну что это реально не мое (пардон)потом начала мечтать о женихе из заграницы.так начала улучшать свои знания во всех маломальски знакомых мне иностранных языках,ходить на всякие выставки разных зарубежных обществ,ходить в клубы любителей разных иностранных языков,начала общаться на зарубежных сайтах знакомств.и практически чуть не уехала за рубеж нашей Родины (смех_оскал)только наш бравый соотечественник меня полюбил и не отпустил ;)..могу еще много порассказывать..я после развода долго была в свободном плавании.долго выбирала и присматривалась.. :)

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #15 : 24 августа 2010, 22:47 »
А сейчас как дела обстоят?

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #16 : 24 августа 2010, 22:48 »
А сейчас как дела обстоят?
не одна ;)встретила свою любовь (да)причем нежданно-негаданно,когда и мыслей-то о серьезных отношениях даже не было (пардон)кстати,мужчины пугаются,когда в самом начале отношений видят черезчур серьезные планы девушки по отношению к ним..так что не надо так мужчин пугать,надо расслабиться самой,не заморачиваться и проще смотреть на отношения..а когда мужчины чувствуют,что вы можете упорхнуть как птичка от них,то тогда в них просыпается охотничий интерес..
« Последнее редактирование: 25 августа 2010, 08:05 от Амазонка »

Andrevna

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Ваши деточки: Софья, 17.03.2013 г.
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #17 : 25 августа 2010, 21:55 »
Мила, почитайте) Это пересекается с тем, что говорили выше. Повторение - мать учения))) http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/id/1967

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #18 : 26 августа 2010, 13:54 »
Девочки я думаю многие меня потдержат в том, что очень сложно начинать жизнь с 0. А именно вступать в новые отношения с мужчинами. Боязнь обжечься. А особенно если ре на руках. Как угадать честного человка? Не потдаться на красивые слова?  И где найти его, своего надежного и доброго?
Согласна что страшно снова наступить на те же грабли, первое время так вообще от всех мужчин ждала подвох, но постоянно жить я так не смогу- это точно , главное извлечь правильные моменты от прошлых отношений, сделать работу над ошибками (хорошая) и снова в омут с ....ммм. с мозгами (ржу) (ржу)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #19 : 26 августа 2010, 21:17 »
Согласна что страшно снова наступить на те же грабли, первое время так вообще от всех мужчин ждала подвох, но постоянно жить я так не смогу- это точно , главное извлечь правильные моменты от прошлых отношений, сделать работу над ошибками (хорошая) и снова в омут с ....ммм. с мозгами (ржу) (ржу)
а я наоборот после развода ко всем мужчинам относилась как относилась к мужу.привыкла к определенному типу отношений.забыла как флиртовать,завлекать.и очень удивлялась,почему от меня мужчины убегали.потихоньку методом проб и ошибок пришлось учиться заново крутить романы,охмурять мужчин..непросто начинать после развода строить новые отношения..и шишки,и слезы,и разочарования..но потом когда овладеешь искуством соблазнения и поднаберешься опыта,то понимаешь,что оказывается все так просто..не так мужчины и сложны оказывается..у меня тогда прямо азарт появился завлекать мужчин и в себя влюблять,ну если и не влюблять,то сильно заинтересовывать (смех_оскал)

натэлла

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #20 : 29 августа 2010, 18:11 »
у меня есть хороший знакомый добрый парень трудолюбивый и ребенка воспитывает без мамы( в смысле на выходные она его забирает) (пис). я его знаю уже лет так 5. есть много хороших мужиков только они или с детьми в городках гуляют или дома сидят.
Награды
Многодетная  мама форума

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #21 : 29 августа 2010, 19:42 »
у меня есть хороший знакомый добрый парень трудолюбивый и ребенка воспитывает без мамы( в смысле на выходные она его забирает) (пис) . я его знаю уже лет так 5. есть много хороших мужиков только они или с детьми в городках гуляют или дома сидят.
Наталя ты мне его сватаешь???

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #22 : 05 декабря 2010, 00:49 »
Пошли измения в личной жизни И это здорово))) Но появилась одна проблема. Как побороть стеснительность и страх близости с новым мужчиной???? :))

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #23 : 05 декабря 2010, 00:56 »
Пошли измения в личной жизни И это здорово))) Но появилась одна проблема. Как побороть стеснительность и страх близости с новым мужчиной???? :))
ну значит не так уж этот мужчина Вам еще и близок,раз стесняетесь и боитесь (пардон)по идее мужчина должен приложить усилия и расположить Вас к себе..а если Вы так и не почувствуете легкость в отношениях с ним,значит либо еще рано для более серьезных отношений и не надо спешить,а надо узнавать друг друго получше,либо не Ваш мужчина..

AkynaMAtataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Новая жизнь после развода
« Ответ #24 : 05 декабря 2010, 00:59 »
Лена я сама точно пока незнаю. Но как его вижу  аж в жар бросает. И когда его нет и настроения тоже нет.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!