Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Местные места отдыха  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*Оксанья*Автор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Местные места отдыха
« Начало темы : 11 мая 2008, 23:42 »
Девочки, может мой вопрос не по адресу, но все таки скажите - в начале июня у меня и моей подруги в один день день рождения. Хотим поехать семьями (нас трое и их четверо) на три дня с пятницы по воскресенье куда-нибудь отдохнуть. Хотели снять коттедж на 3 суток. Вот только турбаз я никаких не знаю. И даже не знаю, где лучше - на Байкал ехать или еще куда, у нас у всех детки еще маленькие и долгая дорога их притомит. Может кто-нибудь посоветует хорошее место, где есть отдельно стоящие коттеджи и тур-оператора, через которого можно заказать путевки!? И за одно по ценам сориентирует. (сердце)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

 

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Местные места отдыха
« Ответ #1 : 12 мая 2008, 20:55 »
Конкретно не посоветую, но вот здесь http://baikalinfo.ru/ можно посмотреть турбазы, их сейчас превеликое множество, и цены там есть.

Анютины глазки

  • Участник СП
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 793
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дарья, Кирилл
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8902178три8три6
    • Награды
Местные места отдыха
« Ответ #2 : 12 мая 2008, 22:56 »
дорога правда не близкая... но мы ездили на 1е мая... на снежной ( в выдрино - 200 км от иркутска - часа 3.5 дороги минимум) можно снять полкоттеджа с отдельным входом... там навернху 4 комнаты - две двухместыные и две четырехместные, внизу большая комната с бильярдом (или камином с другой стороны), телевизором со спутниковой анетеной, кухня (но в доме есть девочка, которой можно заказать и завтрак и обед и ужин - готовит почти все на ваш выбор, весьма вкусно), туалет, душ... вокруг природа - обалденное озеро (реально их три, но до двух не дойти с детьми) и речка горная чистая с камушками... если заинтересует - я могу узнать координаты (тел, по которому из ирк можно зарезервировать себе жилье)
И цену удовольствия можно узнать?


*Оксанья*Автор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Местные места отдыха
« Ответ #3 : 12 мая 2008, 23:12 »
Это очень заманчивое предложение. И правда, сколько это стоит, очень интересно, надо уже поискивать и деньги готовить. (не знаю не знаю)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

*Оксанья*Автор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Местные места отдыха
« Ответ #4 : 12 мая 2008, 23:18 »
кстати, ето турбаза называется случайно не "Теплые озера на Снежной"? (не знаю не знаю)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

*Оксанья*Автор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Местные места отдыха
« Ответ #5 : 12 мая 2008, 23:40 »
Танюша, вы бы не могли поточнее узнать, как она называется и где находиться, это же не очень дорогие цены по нашим меркам. И где вы путевки покупали и за сколько бронировали места?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Анютины глазки

  • Участник СП
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 793
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дарья, Кирилл
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8902178три8три6
    • Награды
Местные места отдыха
« Ответ #6 : 12 мая 2008, 23:47 »
Тоже хочу их телефон!!!

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Местные места отдыха
« Ответ #7 : 12 мая 2008, 23:48 »
Мы как-то ездили на Снежную, но  тогда были без детей. БЫло лето - место мама-дорогая - чудесное - как сказка очень советую. Единственное - очень советую запастись средствами от клещей. 2 метра от базы и их ТУЧИ. А мы ещё на вершины полезли - снимали с себя горстями, в тч и впившихся уже. Жили в коттедже отдельном - классный - я в восторге была, платили кажись 1000  то ли с человека, то ли за дом сам - не помню, это было 2 года назад.
Дорога для детей конечно долгая, но в принципе нормальная, хотя к выдрино уже стиральная доска начинается.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

*Оксанья*Автор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Местные места отдыха
« Ответ #8 : 12 мая 2008, 23:54 »
ой спасибочки большое, только в нашем случае надо заранее бронировать, мы же на лето уже берем. надо все поточнее выяснить... :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Местные места отдыха
« Ответ #9 : 12 мая 2008, 23:57 »
До сих пор их буклетик где-то дома остался. Былли в пик сезона - не бронировали -  приехали и все - место было на удачу, только что выехали люди
http://www.baikalinfo.ru/uslugi/teplieozera-174 Тут про цены и размещение  - не знаю насколько актуально
http://www.gukov.ru/qa/7.2тут фоточки ... ну и ещё кое что ....
балдею от этой

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Местные места отдыха
« Ответ #10 : 13 мая 2008, 01:59 »
Я там тоже была. Место обалденное просто! Красота! Все рвалась туда съездить, но как-то не получалось...
У меня кстати там случился творческий взрыв - картины писала, как ненормальная :))

Ааааа! Наталья! Раздразнила фотой! Теперь хочу туда!

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Местные места отдыха
« Ответ #11 : 13 мая 2008, 20:09 »
Девочки, может мой вопрос не по адресу, но все таки скажите - в начале июня у меня и моей подруги в один день день рождения. Хотим поехать семьями (нас трое и их четверо) на три дня с пятницы по воскресенье куда-нибудь отдохнуть. Хотели снять коттедж на 3 суток. Вот только турбаз я никаких не знаю. И даже не знаю, где лучше - на Байкал ехать или еще куда, у нас у всех детки еще маленькие и долгая дорога их притомит. Может кто-нибудь посоветует хорошее место, где есть отдельно стоящие коттеджи и тур-оператора, через которого можно заказать путевки!? И за одно по ценам сориентирует. (сердце)
Есть по Байкальскому тракту турбаза "Зеленый мыс", там отдельно стоящие коттеджи и благ и полублаг. По ценам не скажу, телефон чуть позже уточню. Мы там и свою свадьбу отмечали, и потом брата мужа женили через 7 лет. Еще по ж/д турбаза Металлург Ирказ-Суал тел. 8-395-10-9-33-37, 9-45-72, благоустроенные номера, мы там зимой отдыхали, нам очень понравилось.
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

Гость

  • Гость
Местные места отдыха
« Ответ #12 : 13 мая 2008, 22:00 »
Девочки, а может стоит тему про местный отдых и турагенства разделить?
« Последнее редактирование: 08 апреля 2009, 23:20 от Шейла »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!