Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Муж курит "Траву" Как быть?  (Прочитано 87061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Суфле

  • Гость
Муж курит "Траву" Как быть?
« Начало темы : 22 мая 2010, 15:29 »
Хочется совета от профессионала. Подскажите, как поступить, хотя вы скажете, что решить должна только я сама, а я не могу. Муж  употребляет траву (анашу/марихуану). Фактов доказывающих это была уже куча:
1.   На «встречинах» своих зашел к соседу (правакуру). Я ждала, ждала. Зашла туда-дым столбом. Вот вроде и не за руку поймала, но первый раз тогда объяснила ему, что не считаю это ерундой, для меня это первая ступень к героину. И никогда с этим не смирюсь, если мой близкий человек  (не важно родственник, муж, ребёнок - в худшем случае). Он уверял, что «это они». Бред, а  что, спрашивается, ты сидишь, если это они? Сейчас, думаю, надо было ещё тогда «порвать». Так нет, не верилось же.
2.   Этот же, выше указанный сосед, клал у нас в ванной плитку.. Захожу неожиданно в квартиру: муж с 00 глазами (я не ожиданно зашла), а сосед с «косячком» на балконе, даже не замарачивается, скрыть это.
3.   На второй день свадьбы, уже поймала за руку. Умалял выслушать, что это не трагедия, что больше не будет. Идти разводиться? Легко сказать. А когда это касается тебя…  Проснуться бы, а всё уже за тебя сделано.
4.   Находила в укромном месте свёрточек.. Говорила, что это вообще статья.. Не мой - говорит. Я - да это никого не будет волновать. «Закроют» и всё.
5.   Один раз заставила тест мочи «наркочек» сделать на 4вида наркотика. До 4 ночи убеждала, уговаривала, шантажировала, заставляла. Сломала всё таки. Тест КРАСНОРЕЧИВО показал марихуану.
6.   Ну и по мелочи: «Беломор» в кармане.
«Зачем?»
 «На другие небыло  денег. »А у нас в магазинах только 2вида сигарет? Винстон и Беломор..
Вот сегодня под холодильником нашла коробочку.. А в ней.. «остатки былой роскоши» по стенкам размазаны. Вот он придет с работы, а я даже не хочу спрашивать ни о чем. Все равно ведь наврёт.
   Конечно, вы скажете, разводись. Я бы тоже так сказала. И мама нас в дочей «подтянет». И я всегда в лучшее верю, что не пропадем (опять же благодаря маме). Но всё портит мысль, а вдруг он не «скатится», поиграет и поумнеет.  Да и общественное мнение.. Радовать окружающих?  «ха-ха .. Не сложилось?» А ребёнок..? Или лучше никакого папы, чем такой? И жильё у меня отдельное (в будущем  моё). А ему идти некуда. Родителей даже нет. А с другой стороны, я здесь причем? Почему моя дочь должна играть «баночками» и «свертками», которые папа везде «ныкает». 
Даже не знаю, что тут можно посоветовать, но попробуйте. Вдруг я до этого не додумалась.
Жду совета. Спасибо.
« Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 09:41 от Администратор, Причина: Возврат кнопки «Изменить» »

 

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #26 : 22 мая 2010, 17:53 »
травокуры, как правило, рано или поздно садятся на серьезные наркотики. Есть исключения, которые всю свою жизнь долбят траву. Встречала таких.Даже семейных.Не понимаю, если честно их жен (удивленный) Мозгов у них к 40 годам вообще не остается и заниматься они могут только физическим трудом. Причем круг общения их состоит из таких же травокуров. Зачем вам это?Ребенок будет смотреть на не совсем нормального папу,по-моему,ничего хорошего.
Давно курит?
Согласна с каждым словом. А без папы ребёнку не лучше, я это не понаслышке знаю. Надеюсь ребёнок как можно дольше не будет знать о "хобби" папы. И отчимы не всегда "добросовестные бывают.
Мы живём 2 года, на протяжении этого времени сталкиваюсь с признаками. А чистоту "накурок" не могу сказать.

pogonya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Машенька , 1год, 3 мес
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 32мр
  • Потри монитор!!! Моя страничка ароматизирована...
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #27 : 22 мая 2010, 17:57 »
А у кого нить есть перед глазами пример бросившего травакура? Я щас вспоминаю, все как курили со школы, так и курят. Никогда это не проходит. И если ему идти некущда, просто так не отделаешься. Он зарабатывает нормально? Ты сейчас дома сядешь на него есть надежда. или только на маму?

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #28 : 22 мая 2010, 18:13 »
Суфле, Юля, зачем тебе нужен балласт?
такой мужик с возу, бабе легче.
ни теплоты, ни уюта, ни совместных интересов и разговоров, ни секса нормального, еще и его воспитывать и в ответе быть за приручение? он что хомячок? (смех_оскал)
Ну, вот так оказалось.. (удивленный) Я бы воспитывала, если бы это было ему надо. Но не надо ведь. Я же не бездонная бочка. Силы ведь покидают. Мама говорит, не хочешь, не воспитывай, расти сама и жизнь вас сама разведёт. Когда совсем разными станем.
22 мая 2010, 18:00
А у кого нить есть перед глазами пример бросившего травакура? Я щас вспоминаю, все как курили со школы, так и курят. Никогда это не проходит. И если ему идти некущда, просто так не отделаешься. Он зарабатывает нормально? Ты сейчас дома сядешь на него есть надежда. или только на маму?
Зарабатывает 12000. Хитрить меня мама не учила, но с таким мужем я быстро научилась, я еще, когда работала, накопила 50000на «чёрный день», они у мамы лежат. (стеснительный) Вот теперь когда его з/п кончается, я изображаю голодающую страдалицу (чтоб видел, что мало). Корм у кошки кончился, куплю на своё «н.з.»,маленько дам, спрячу. Он приходит я говорю, «вот кошке даже есть нечего».  :))Что мне надо покупаю, ем в крысу пока он на работе. Прикиньте! (патцак) Чтоб не думал, что на нас от мамы что-то свалится. Его моя мама конечно не собирается кормить.

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #29 : 22 мая 2010, 19:32 »
Enigma,К сожалению, о любви к нему речи уже не идёт. И думаю когда речь идёт о наркотиках, она ещё больше мешает. Я без любви то не знаю, как быть… мы ведь в ответе за тех, кого приручили.
Разговоры у нас не получаются т.к. они превращаются в мои диалоги. Он молчит, опустив глаза. Свои мысли он формулировать не умеет абсолютно.  И возникает ощущение, что говорю я в пустоту. И силы покидают. Хочется махнуть рукой.
К специалисту?.. А мне это надо? Я что няня? А оплачивать тоже из семейного бюджета?
Без травы?...  Раньше он говорил, «когда у нас с тобой совпадают выходные - это пипец..!» А сейчас я вообще в декрете. Он ищет любые предлоги уехать пораньше и на подольше.
22 мая 2010, 17:43
Не второй он! Единственный! второго такого я точно не допущу живете-
Противоречие:сначала вы пишете что в ответе за тех кого приручили,потом что вам это все не надо и вы ему не няня....Ладно,суть не в этом,по вашим всем описаниям он вам   не нужен(я думала может любите сильно ,из-за этого многие наши женщины не могут расстаться с мужиком),какой к черту приручили,он что маленький ребенок???мы женщины конечно всех жалеем,но не до такой же степени,у вас скоро будет ре и все внимание и финансы в основном на него и пойдут.....Вы пишите что у вас есть замечательная поддержка в виде мамы,вам бояться нечего.То что без отца будет- ну и что такого,вы  же в России живете - стыдиться нечего :)главное атмосфера в семье,вы думаете с таким отцом она будет нормальная????Мы сами строим свою судьбу и вам решать чего вы хотите от жизни.....А вообще мне кажется вы сами уже все решили просто с нашим мнением вы в этом удостоверились еще крепче.Все у вас будет замечательно,главное что вовремя увидели проблему :)

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #30 : 22 мая 2010, 19:43 »
В том то и дело что вся жизнь моя с ним сплошное противоречие. Не смогу я принять решение о расходе. А значит мало мне.  Но вы мне все сегодня помогли. Вообще не знала что делать. Он ведь сам себе хозяин. Может и правда всё изменится. Конечно, но важно в какую сторону, лучше бы в лучшую.

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #31 : 22 мая 2010, 19:48 »
Я конечно не профессионал... честно.. вообще...

но можно подумать логически... Травокур - это наркоман, ну как не крути, можно пытаться закрыть глаза, можно называть по другому, можно думать, что перебеситься, но НАРКОМАН...

Наркомания - это заболевание, заболевание не может пройти САМО БЕССЛЕДНО...

Я не считаю, что у него привыкание к траве, но если КУРИТ постоянно, это точно НЕ ОТ ГЛУПОСТИ, эначит НРАВИТСЯ, значит имеет ЖИЗНЕННУЮ потребность - это делать... и будет делать.

Далее - почему я считаю, что разговоры "перебесится, поумнеет, станет мужчиной, отцом" - полная Х*рня...

Считаю я так потому, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО себя ЖЕСТОКО КОНТРОЛИРОВАТЬ И ЗАСТАВИТЬ МОЖЕТ:

А) сильный мужчина - такие сразу не курят, по определению...
б) мужчина, в жизни которого произошло настолько жестоко-потрясное событие, которое может изменить его...

Других вариантов я не вижу....

Поэтому вывод судя по-всему очевиден... Курение будет продолжаться.... Предлагаю пользоваться мужем, если есть польза, если пользы уже нет - надо скидывать балласт и искать другие варианты...

pogonya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Машенька , 1год, 3 мес
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 32мр
  • Потри монитор!!! Моя страничка ароматизирована...
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #32 : 22 мая 2010, 19:58 »
Ты посмотри в нете , как эта трава готовится. Выпаривается на растворителе и прочей химии. Те наркологи скажут- линяй пока не поздно! От алкоголиков и нарков бежать надо, ты молодая и красивая. Нафиг вообще заморачиваться вылечится он или нет. Тя это вообще колыхать не должно.  (беременяшка) (коляскобег)

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #33 : 22 мая 2010, 20:00 »
Нафиг вообще заморачиваться вылечится он или нет. Тя это вообще колыхать не должно.  (беременяшка) (коляскобег)

Вряд ли это так легко, как кажется.... бывает понимаешь необходимость расставания, а сделать шаг не можешь.

pogonya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Машенька , 1год, 3 мес
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 32мр
  • Потри монитор!!! Моя страничка ароматизирована...
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #34 : 22 мая 2010, 20:01 »
Вряд ли это так легко, как кажется.... бывает понимаешь необходимость расставания, а сделать шаг не можешь.
Да ну, через пару недель будет вспоминать как страшный сон!
  (шарик)

☼Катюша☼

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #35 : 22 мая 2010, 20:03 »
22 мая 2010, 17:19
Только о ней и думаю.  (пузяка)Для меня на первом месте она. А мужик дело наживное.
[/quote]
вот вот

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #36 : 22 мая 2010, 20:04 »




Наркомания - это заболевание

Я не считаю, что у него привыкание к траве, но если КУРИТ постоянно, это точно НЕ ОТ ГЛУПОСТИ, эначит НРАВИТСЯ, значит имеет ЖИЗНЕННУЮ потребность - это делать... и будет делать.

Далее - почему я считаю, что разговоры "перебесится, поумнеет, станет мужчиной, отцом" - полная Х*рня...

Считаю я так потому, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО себя ЖЕСТОКО КОНТРОЛИРОВАТЬ И ЗАСТАВИТЬ МОЖЕТ:

А) сильный мужчина - такие сразу не курят, по определению...
б) мужчина, в жизни которого произошло настолько жестоко-потрясное событие, которое может изменить его...

Других вариантов я не вижу....

Поэтому вывод судя по-всему очевиден... Курение будет продолжаться.... Предлагаю пользоваться мужем, если есть польза, если пользы уже нет - надо скидывать балласт и искать другие варианты...
Да, это заболевание. Но хочется добавить, заболевает человек этим добровольно и это во многом меняет отношение к нему. Сам заболел, сам и лечись. А «вытягивать, спасать»  это излюбленная методика русских женщин.

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #37 : 22 мая 2010, 20:04 »
Да ну, через пару недель будет вспоминать как страшный сон!
  (шарик)

Даже я мужчина не могу решиться на такой шаг.... хмммм.... видимо, надо совсем до ручки дойти, что так отчаяться...  (пардон)

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #38 : 22 мая 2010, 20:05 »
Ты посмотри в нете , как эта трава готовится. Выпаривается на растворителе и прочей химии. Те наркологи скажут- линяй пока не поздно! От алкоголиков и нарков бежать надо, ты молодая и красивая. Нафиг вообще заморачиваться вылечится он или нет. Тя это вообще колыхать не должно.  (беременяшка) (коляскобег)
Понимаю,но шаг сделать боюсь. (убьюсь_об_стену)

pogonya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Машенька , 1год, 3 мес
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 32мр
  • Потри монитор!!! Моя страничка ароматизирована...
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #39 : 22 мая 2010, 20:06 »
Да, это заболевание. Но хочется добавить, заболевает человек этим добровольно и это во многом меняет отношение к нему. Сам заболел, сам и лечись. А «вытягивать, спасать»  это излюбленная методика русских женщин.
Вот ты сама прекрасно все понимаешь! (хорошая) Начинай действовать, проконсультируйся со специалистом.

☼Катюша☼

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #40 : 22 мая 2010, 20:06 »
наверное тебе нужно сейчас оставить все как есть, раз по-другому не получается, а то стресс сильный, а вот когда родишь, так и решайся, может с рождением ляли что-то переменится (цветы), удачи тебе (цветы)

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #41 : 22 мая 2010, 20:07 »
Сам заболел, сам и лечись. А «вытягивать, спасать»  это излюбленная методика русских женщин.

Тебе решать. я не предполагаю, насколько легко ты можешь/или не можешь прервать отношения с супругом....

Но лечится - это да, целиком должно быть его решение... А он к нему не готов, я так понимаю...

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #42 : 22 мая 2010, 20:11 »
Даже я мужчина не могу решиться на такой шаг.... хмммм.... видимо, надо совсем до ручки дойти, что так отчаяться...  (пардон)
Вот и психологи говорят,что расходы в основном по инициативе женщин происходят. Даже если мужчина хочет,решается редко. Только если супруга вынудит. Скандал закатит.. "Запилит"..
Вот и психологи говорят, что расходы в основном по инициативе женщин происходят. Даже если мужчина хочет, решается редко. Только если супруга вынудит. Скандал закатит.. "Запилит"..
Значит если не я - не расстаться нам никогда.. :( Если не уведет, конечно, какая-нибудь с двумя квартирами.. :))

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #43 : 22 мая 2010, 20:13 »
Если не уведет, конечно, какая-нибудь с двумя квартирами.. :))

Уводят обычно выдающихся.... у тебя есть опасения по этому поводу???

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #44 : 22 мая 2010, 20:15 »
 (шарик)
Дети наша радость, мужчины наша слабость! Один раз расслабишься - всю жизнь радуешься!

Добавляйтесь http://vkontakte.ru/bagaevatv
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 22 мая 2010, 20:47 от Tamila »

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #45 : 22 мая 2010, 20:15 »
Тебе решать. я не предполагаю, насколько легко ты можешь/или не можешь прервать отношения с супругом....

Но лечится - это да, целиком должно быть его решение... А он к нему не готов, я так понимаю...
Конечно, не готов. "Что вы из меня наркомана делаете» - он говорит. Мы бы рады не делать, так это ведь ты. Своими руками..

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #46 : 22 мая 2010, 20:17 »
Конечно, не готов. "Что вы из меня наркомана делаете» - он говорит.

Надо быть СИЛЬНЫМ, чтобы признать проблему у себя... Возвращаемся к тому, что сильные ДУХОМ не курят...

поэтому от противного, все алко-нарко-зависимые никогда не признают свое заболевание...

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #47 : 22 мая 2010, 20:19 »
Конечно, есть у него положительные моменты. Иначе были бы мы уже не вместе. Мне подруга с подобным опытом, похоронившая своего говорит, тоже до конца верила, что одумается, пока не нашла под ванной шприц. А потом надеялась, что всё поправимо. Если я сейчас не могу решиться- дальше только сложнее будет, а гарантий на «светлое будущее» никаких.
Это у тебя беременный максимализм. Травокуры конечно тупят, но с героинщиками их сравнивать не стоит. Трава не вызывает такой зависимости. В Амстердаме она разрешена. В Америке подргуга жила - курит вся молодежь. Конечно он перерастет, если парень с головой все это пройдет у вас. Ему может еще сейчас тяжело отказаться от этого, так как много в голове проблем, каково быть отцом, ответственность. А как все будет. У мужчин в голове намного больше страхов чем у нас и они в них не решаются признаться. Вот и уходит сейчас от проблем таким образом.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #48 : 22 мая 2010, 20:20 »
Уводят обычно выдающихся.... у тебя есть опасения по этому поводу???
[/quote]
В наше время, на безрыбье, всяких тащат. Подруги вот мои видят идеальную пару, говорят "как тебе повезло". Повезло, ни дай бог никому.. (девочка_куул)

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #49 : 22 мая 2010, 20:26 »
Мои «спокойные разговоры» его раздражают. Он говорит « Меня вот это в тебе больше всего бесит. Вот ребёнок родится, его и воспитывай. А меня не беси своими рассуждениями умными.» По-моему, это реакция наркомана.  Раздражительность.
Мужчины вообще раздражаются когда их жить учат))) Покурит хорошо, а жена на мозги кап-кап... Надо менять тактику  ;)
22 мая 2010, 20:21
Выгнать.. Мамина подруга говорит, «вы от него так просто не избавитесь".
Я вот тоже думаю, если разойдемся, ни за что никому никаких  комментариев.
С ним нет толку разговаривать. Он либо отрицает очевидное, либо говорит что это всё в прошлом, а на разговоры у него вообще аллергия.
Вообще у нас с его стороны полное отсутствие интереса ко всему. Дома он спит, ест, смотрит телик, семечки счелкает, как белка. В магазин ходим, где я тоже вижу как ему это противно. Зарплату стал приносить, уже 2 раза.. (кланяюсь) К сексу у него тяга пропала напрочь. На мои инициативы - игнор, а то и раздражение "щикатно", «противно". Пыталась поговорить, Выяснить. "да ты вообще какая-то озабоченная." " Я уже натра..ся". Больше я инициативу не проявляю. И мы спим "вольтом". (плачу)
22 мая 2010, 17:19
Только о ней и думаю.  (пузяка)Для меня на первом месте она. А мужик дело наживное.
А не думала, что он животика боиться, и стесняется в этом признаться?

Далеко не все мужья хотят жену свою любимую с животом...
22 мая 2010, 20:23
А у кого нить есть перед глазами пример бросившего травакура? Я щас вспоминаю, все как курили со школы, так и курят. Никогда это не проходит. И если ему идти некущда, просто так не отделаешься. Он зарабатывает нормально? Ты сейчас дома сядешь на него есть надежда. или только на маму?
У меня есть. Даже бросившего иглу. уже 15 лет как бросил... Сын, жена, квартира, работа. Все как у людей. правда без высшего образования.
Есть несколько кто баловался и бросил.

Да и сразу исключаю вопрос - я не курила!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #50 : 22 мая 2010, 20:26 »
 разговаривать с человеком не о чем стало. Плохо это очень,
Вот и я понимать стала, что общих интересов нет. Когда пытаюсь о чем-то заговорить. Так у него бегущей строкой на лбу " Куда бы убежать? Замолчи."
Не буду больше лезть, пусть живет, как хочет. Найду с кем поговорить и поспать. (стеснительный) Вот рожу, подрощу и будет на моей улице праздник. (малыш)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!