Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы  (Прочитано 13182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Начало темы : 22 августа 2012, 15:01 »
Пишем сюда все кто лечился у этого врача и всем доволен
[реклама удалена]

 

Искрив

  • …она же lubchik, swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla, Nata_Li, ValentineValentina, Олеечка и ещё 7 пустых аккаунтов
  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: _
  • Род.дом: _
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 4
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #1 : 23 августа 2012, 00:11 »
Ой девочки!!! случайно наткнулась на такие страшные вещи!!! хотела в вашей теме написать где столько негатива, но вы все удаляете. А ведь нам на самом деле здорово помогла эта врач!!! У моего сынульки какие то непонятные высыпания были с полгода, весь чесался, врачи в поликлинике - аллергия, аллергия, все мази какие то гормональные, а толку ноль. А потом  знакомая сказала мне про этот центр, что там хорошая дерматолог. Дорого конечно... а сейчас мне не жалко денег что потратили на лечение и обследование, потому что оказывается у нас проблема была из за кишечника, и панкреатит. мы полечились, еще не все конечно. но нам намного лучше!!! вся сыпь прошла и сына не чешется постоянно. что откуда я конечно не знаю, не хочется садик винить(все началось когда мы пошли в садик)... в общем почитала что у вас пишут и в шоке. Я бы вот не стесняясь рекомендовала знакомым(что в принципе и делаю, всем рассказываю, да все друзья и так видят как нам лучше) А еще у меня подруга 34 года не могла забеременеть, и врачи ничего не делали. а Неронова сразу обнаружила что дело в гормонах. и аташка моя на втором месяце  (да) Так что думаю сколько людей, столько и мнений!!!
…она же lubchik, swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla, Nata_Li, ValentineValentina, Олеечка и ещё 7 пустых аккаунтов

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #2 : 23 августа 2012, 19:47 »
Количество новичков, оставивших положительные отзывы о Нероновой, зашкаливают. Все их благодарности начинаются с коронного - "случайно проходила..." Проходите дальше!  (смех_оскал)
Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Все! Ухожу из дурки! Так будет лучше для меня обоих!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

NеrNаt

  • … она же kalinka-malinka, ialyalya, Kseния, Nuchka
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: волжская
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #3 : 24 августа 2012, 11:21 »
Повторюсь тут:
Доктор замечательная. Грамотная, фундаментально подходящая к проблемам здоровья, могу писать только положительное.

Когда-то помогла мне, двум моим подругам, и некоторым знакомым. Скольким бы людям я ни советовала этот центр, никто не жаловался и не высказывал свое недовольство, наоборот, люди рады и благодарны. 
Мало того, моя тетя, которая много лет страдает экземой и ничего не может с ней сделать, после посещения Нероновой Н.А. стала чувствовать себя гораздо лучше, прошли эти ужасные мокнущие трещины на коже, избавилась от болей, страданий, добились ремиссии впервые за много лет.

Я пришла по рекомендации в 2009 году, сдавала анализы, проходила курс лечения. Все бюджетно. После некоторых других клиник по г. Иркутску, цены этого центра оказались очень привлекательными. Что на прием доктора, что на анализы, что на процедуры.
Доктор принимает очень внимательно, выслушивает, не перебивает, удивительно четко фиксирует всю информацию. Зачастую принимает дольше заявленных получаса приема, до тех пор, пока не выяснится вся информация. Мне есть с чем сравнить: некоторые доктора за 3 года даже не помнят пациента, и каждый раз начинают с первой страницы листать карту, дабы вспомнить, кто ты есть и чем болеешь. В этом центре сразу ощущается индивидуальный, очень внимательный подход к пациенту - доктор помнит, разбирается в твоей ситуации и всегда помогает в тех случаях, если вы хотите поправить свое здоровье, а не сидеть в интернете и строчить всякую ерунду.

Правильно тут написали, мало кто ходит в интернет высказать свою благодарность. Потому что благодарность обычно высказывают лично и не выносят свою информацию о здоровье на всеообщее обозрение.
А интернет - это помойка, куда сливают свой негатив неудовлетворенные особы.

Это же так модно - полить грязью с "планшета", оскорбить, и почувствовать себя королем/королевой Всея Интернет!
Повсеместно развито хамство, речевые обороты не отличаются грамотностью, люди ничем не могут подтвердить свои слова.

Наталья Анатольевна Неронова, Медицинский центр репродуктивного здоровья:
Выражаю свою благодарность в своевременной помощи здоровью моей семьи.
Такие интимные стороны своей жизни и здоровья смогу доверить только Вам и Вашему центру, уверена, что, как и прежде, Вы поможете мне максимально быстро, качественно и деликатно.
Спасибо за Вашу отзывчивость, готовность помочь в любое время дня и ночи, это очень важно для пациентов Вашего профиля.
Мне пришлось наблюдать и не раз, как Вы по окончанию работы центра сидите со стопкой карт, перечитывая, изучая. Это заслуживает глубокой благодарности и уважения.

Вы и так знаете, что у вас и Вашего центра очень много благодарных пациентов, они держут с Вами связь, приводят за ручки "плоды" совместного труда.

С искренним уважением, Ксения.

NеrNаt

  • … она же kalinka-malinka, ialyalya, Kseния, Nuchka
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: волжская
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #4 : 24 августа 2012, 16:09 »
Да уж, ну и здесь загадили. Нормальный мед центр! Хорошо работают, не впаривают. По крайней мере, к планированию беременности претензий вообще никаких! Побольше вам благодарных пациентов!

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #5 : 24 августа 2012, 16:25 »
Новички с никами, которые иначе, как набором букв не назовешь, с минимальным количеством сообщений, без Родины и флага (в смысле без подробной информации о детях и месте проживания) сразу же находят тему о враче, который им помог, тут же вступают в бой с оскорбителями чести и достоинства.. А, да! И все очень успешны в личной жизни и карьере, не прозябают в интернете рядом с неудачниками, а живут полной и счастливой жизнью..  (умора)

ну, уж если взялись проводить положительный пиар клиники, так хоть подошли бы с умом к этому делу.. так примитивно себя пиарить.. и привлекать лишнее внимание к отрицательным отзывам о клинике.. нет слов...  (смех_оскал)

Хозяйка медной горы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: сын Леня 18.12.2007
  • Род.дом: Перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #6 : 30 августа 2012, 16:49 »
Тема  обсуждения врачей и учителей самая популярная в любой компании. Каждая из нас на самом деле понимает, что лечить и учить  себя, своих мужей, детей и близких, будет всегда МАМА, т.е. тот кто в ответе за всех. Именно мы выбираем, как лечиться, у кого,  сколько времени и за сколько. И возможность найти информацию о компетенции специалиста дорого стоит. Замечательно, что есть тема, где можно поделиться рекомендациями  :) Для нашей семьи 10 лет, которые нам понадобились, чтобы родился наш сын, пролетели незаметно, и можно сказать неожиданно. Это было сложно, лечения, операции, лечения, операции... За это время мы нашли помощь у многих великолепных специалистов. Наконец, решили, что только ЭКО поможет. Стали готовиться..., но все сложилось  и так! Когда мы с первым УЗИ, зашли к  Л.В.Сутуриной, а она позвонила М.А.Шарифулину и сказала: У нас с Вами буде ребенок! Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что путь к маминому счастью, мог бы быть значительно, быстрее. Нужно было просто, четко, вовремя пролечить все инфекции. Ко всем нашим проблемам, которые с каждым годом, только росли, привело одно. Недолеченость, нечеткость выполнения назначений врача. Нам, безусловно, повезло практически сразу попасть под наблюдение Н.А.Нероновой. Несмотря на наши недостатки как пациентов (то контроль не сдадим, то пропадем, то курс не доведем до конца, и т.д.), именно этот доктор была движущей силой нашего почти бесконечного лечения... И, благодаря ей, мы получили великолепного Ленчика! Очень много можно сказать о докторе и ее клинике. На наших глазах она излечивая инфекции, стала заниматься подготовкой пары к рождению малышей, защитила кандидатскую диссертацию, создала клинику высокого уровня. Лично я, доверяю врачу Н.А.Нероновой, абсолютно. А с инфекциями, на самом деле, все просто. Если у пары нет других половых партнеров,  (пардон)нет проблем с инфекциями...

lubchik

  • … она же swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #7 : 01 сентября 2012, 13:48 »
Я среди Вас тоже новичок, детей у меня нет и делать мне на Вашем сайте нечего, возраст уже не детородный. Но Неронова тоже в нашей семье сыграла роль, какую (хорошую или плохую)? я не поняла до сих пор, поэтому напишу в обе ветки. Муж меня младше, любовниц он всегда имел, да и я не безгрешна. Направила нас к ней Сутурина с мужским фактором бесплодия (мне приятно это было осознавать, муж младше, никуда не денется, должности всегда занимал серьёзные и семью обеспечивал, мои увлечения не замечал). Обследовала она нас и говорит мне, что он не бесплодный, его просто лечить надо от хронических инфекций, так как он молодой, то у него все может восстановиться. Я быстро пролечилась, пошла затем на всякие другие манипуляции, готовясь к беременности. Муж продолжал лечиться, секса никакого. Он умный, любит сам во всё вникать, начитался литературы разной, от процедур отказался, пришёл к ней и стал настаивать на увеличении дозы лекарств, чтобы процедуры не посещать. Мне сказал, что еле пережил, что она у него секрет брала. Сам всё просчитал, чтобы доза лекарств в нём была такой, чтобы был максимальный эффект, короче они до чего-то договорились, и он месяц серо-зелёный ходил, она периодически звонила и пыталась его убедить лечение закончить, но он упёртый. Короче вылечился. Потом выяснилось, вылечился он и его любовница (тоже, кстати, у Нероновой). Эта любовница тоже потом своего будущего мужа у Нероновой пролечила, теперь у них, кажется, всё нормально, дети есть. А мой муж меньше чем через год ребёнка на стороне зачал, родился сын, говорят, сильно на него похож. Теперь он мне говорит, что он не бесплодный, у него сын есть. Поэтому считаю, что Неронова-профессионал, знает что делает. Мне это счастья не прибавило, а вот муж я думаю доволен. Ребёнку он не помогает, даже не общается, любовница у него и сейчас есть, но к Нероновой это не имеет уже никакого отношения.

kiss23

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: один. Павлик.1 мая 2011 года
  • Род.дом: роддом на Бограда. Афанасьев Э.Б самый лучший врач
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #8 : 17 сентября 2012, 14:34 »
сижу читаю и  сама в шоке от происходящего. задала вопрос lav1979  в ответ тишина( КАКУЮ ТАТЬЯНУ ОНА ИМЕЛА ВВИДУ?) ЕСЛИ МЕНЯ, ТАК КАК Я ТОЖЕ РАБОТАЛА В ЭТОМ ЦЕНТРЕ(И ЗАМЕТЬТЕ НЕ СКРЫВАЮ ОБ ЭТОМ)  ТО ЧТО ОНА ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЭТИМ КОГДА УПОМИНАЛА МОЕ ИМЯ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ И КАКИХ ТО ФАКТОВ НА МОЙ СЧЕТ?
Да я тоже лечилась в этом центре года 2 наверно, и не жалею об этом т.к сейчас растет замечательный ребенок который ПОЯВИЛСЯ только БЛАГОДАРЯ НАТАЛЬЕ АНАТОЛЬЕВНЕ И ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ!!!.во время беременности проверялась и все анализы которые положенно сдавала только там. ДА  и сейчас если захочу второго пойду только туда для планирования и сдачи анализов. И всем своим всегда советую ходить только туда.
 А то тут такие расписали что лечат их там не правильно не нравиться идите в другое место. вас там веревками не привязывают. Вы сначало в себе и своих мужиках разберитесь откуда у вас все то от чего вас лечат , а потом на других грязь лейте. Не навижу таких людей которые ничего не хотят делать для того чтобы дети были, а только сидят и сопли на кулак наматывают.ДЕТИ ЛЕГКО НЕ ДАЮТСЯ!!!! А ТО СИДЯТ ТАМ Я БОЛЬНА, БЕСПЛОДНА И Т.Д ТАК ВЫ ЛУЧШЕ БЫ ЛЕЧИЛИСЬ И ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ!!!
 НЕ ЗАБУДЬТЕ В КОМЕНТАРИЯХ ОСТАВИТЬ ЧТО ЭТО ОПЯТЬ Н.А. ИЛИ ЧТО ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО (да)А КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ МОЖЕТ  НА ЭТУ ТЕМУ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ. (окей) ГРОМОГЛАСНЫЕ ДЕВОЧКИ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #9 : 17 сентября 2012, 18:18 »
Я тоже неоднократно сдавала анализы в других центрах, в которых, несмотря на жалобы и отвратительные мазки, не было обнаружено ни одной инфекции. Только в Медицинском центре репродуктивного здоровья у меня их нашли наконец-то , в т.ч. и трихомонады. И этим результатам я доверяю больше, чем прошлым отрицательным, потому как большое количество лейкоцитов указывает на инфекционный процесс, который кем-то вызван, естественно. В том, что нашли и трихомонады ничего не настораживает, т.к. в той же, всеми любимой, Википедии чётко указано, что это самое распространенное инфекционное заболевание, поражающее мочеполовой тракт. Большинство статей о трихомониазе в интернете начинается с невесёлой статистики. И вот интересный, действительно, вопрос, почему во всём мире трихомониаз обнаруживается в столь большом проценте, а в Иркутске только единичные лаборатории способны поставить верный диагноз? Почему с эндометритами, простатитами, аднекситами, сальпингоофоритами и прочими -итами, а также бесплодием пациенты склонны верить в чистый бланк лабораторий и это не кажется им подозрительным? У меня осталось очень хорошее мнение о медицинском центре (всегда приятная атмосфера, медсёстры замечательные, что очень существенный фактор, учитывая интимность и неприятность большинства гинекологических и урологических процедур, врачи великолепные, консультировалась  у Натальи Анатольевны Нероновой, Ирины Николаевны Данусевич, Елены Тадеушевны Кузьменко - обо всех сложилось очень высокое мнение, действительно первоклассные специалисты. В итоге, вторая беременность и послеродовый период прошли без осложнений, чего не могу сказать о первой, к сожалению.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Наташка Чебурашка

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #10 : 19 сентября 2012, 11:47 »
Привет всем! я планирую вторую беременность и т.к. я уже мамочка зашла на свою любимую страничку по планированию беременности.
моему сынишки уже 7 лет и проводя его первый раз в школу конечно были слезы на моих глазах . как и тогда когда я его родила .
а ведь у меня не было долго ребенка и Наталья Анатольевна дай ей бог здоровья светлый человечек помогла. если у меня возникнут  вопросы по моей беременности  я конечно пойду к ней так как помню ее внимательное отношение ко мне.
Наталья Анатольевна спасибо .   (укачиваю лялю)

Babi

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 1 ребёнок Кристина 25,05,2010
  • Род.дом: Иркутский облосной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #11 : 26 сентября 2012, 11:15 »
Я специально зарегистрировалась, чтобы высказаться от нашей семьи. У меня вопрос к сотрудникам сайта : Почему здесь не только пострадавшие и довольные, почему так много грязи и участия людей, по всем признакам не имеющих представление о клинике и сотрудниках? Большинство отписывающихся здесь администраторы других веток, складывается впечатление, что объективности и свободы слов нет.  Многочисленные девочки, как вороны слетаются и заклёвывают положительно отзывающихся, не зависимо от того, как называется ветка.
Работой клиники и госпожи Нероновой мы довольны, наша семья здоровая и дочка растёт. Претензий нет, воспоминания хорошие.
У Вас столько негативной здесь информации, не имеющей порой отношения к теме, что большинство читающих, я думаю, что сути не увидят.  Нет ни одного положительного отзыва, оставшегося без внимания и грязных комментариев. Напоминает мусорную корзину и жёлтую прессу.


ValentineValentina

  • …она же lubchik, swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla, Искрив, Nata_Li, Олеечка и ещё 7 пустых аккаунтов
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две дочки
  • Род.дом: юбилейный
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #12 : 26 сентября 2012, 22:29 »
ValentineValentina, так вы прочитайте как форумом пользоваться и не будите искать темы в которых писали)) ваши сообщения может любой пользователь посмотреть, вы тем более. А колоноскопия это по принципу фгс, только в другом месте))
Спасибо, Джоконда, я учту на будущее.
26 сентября 2012, 20:58
8 лет назад мы планировали первую ляльку, в женской консультации , а точнее в обл перинатальном центре обследовалась, было все вроде неплохо, но была киста и она периодически давала о себе знать резкими болями. Мне посоветовали ее убрать до беременности, заодно и трубы проверить. Лапароскопия, делала на горького. 7000 тогда уже отдавала за операцию, по льготе не делали. Анализы были нормальные, но молочница покоя не давала, поэтому я попала к Наталье Анатольевне по совету подруги мамы. После обследования у меня нашли инфекцию, а у молодого человека все было чисто. Я не поверила, перепроверилась в квд , там ситуация оказалась такой же. лечила таблетками и уколами, мч проходил профилактику. Денег не так много потратили , больше нервов и скандалов... После лечения сдали анализы, у меня чисто, а у мч - инфекция! Я пока готовилась к операции, потом операция, потом восстановление, а он бедный все лечился))) зато у нас Ариша уже в первый класс пошла, забеременела на второй месяц после лапары. Была благодарна докторам, и операция не такая страшная, страшнее были студенты буряты, которые меня всю йодом вымазали. Со Лерочкой при планировании было все гораздо проще, но я паникерша и по любому поводу звонила ей. Человек деликатно терпел каждый мой вопрос и отвечала, я в беременность без ее консультации ни одной таблетки не приняла. Мы раз в год проверяемся вместе, я даже почаще, чем мч. Третьего, конечно, не планируем, ну так, для собственного успокоения. И малую водила, сдавали условно-патогенную флору из носика и горлышка.
…она же lubchik, swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla, Искрив, Nata_Li, Олеечка и ещё 7 пустых аккаунтов

Символика

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Оля
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Желябова
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #13 : 27 сентября 2012, 23:27 »
Странно только, что для того, чтобы оставить положительный отзыв надо сначала зарегистрироваться, а все отрицательные отзывы оставили люди, которые давно на форуме (ну может быть кроме меня). Тенденция, однако... (не знаю не знаю)

Искрив

  • …она же lubchik, swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla, Nata_Li, ValentineValentina, Олеечка и ещё 7 пустых аккаунтов
  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: _
  • Род.дом: _
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 4
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #14 : 29 сентября 2012, 00:51 »
Вот это да????? все удалили!!!! я что то не по теме писала?? что все удалили???

ValentineValentina

  • …она же lubchik, swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla, Искрив, Nata_Li, Олеечка и ещё 7 пустых аккаунтов
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две дочки
  • Род.дом: юбилейный
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #15 : 29 сентября 2012, 15:40 »
Вот это да????? все удалили!!!! я что то не по теме писала?? что все удалили???
И мое тоже все удалили!!!!!!!!!!! Там куча советов была и вообще!!!! Безобразие какое-то!

I am

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #16 : 29 сентября 2012, 15:47 »
тему очистили от флуда. и всего-то.

Nata_Li

  • …она же lubchik, swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla, Искрив, ValentineValentina, Олеечка и ещё 7 пустых аккаунтов
  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Кристина 10 лет
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #17 : 30 сентября 2012, 21:58 »
Напишу и тут в поддержку врачей и самого медицинского центра. Я обратилась к вам весной, когда возникла необходимость обследоваться. Вами, то есть врачами и медсестрами, делалось все деликатно и на мой взгляд грамотно. Мне придраться не к чему, ну только если к девушке на ресепшн, которая разговаривала по телефону, когда я ждала приема, который задерживался. Когда я сдавала первые анализы после лечения, а это было летом, я на остановке, как я написала в другой теме, увидела грязное мятое объявление: "осторожно, врачи-изверги. Остерегайесть Неронову н.а." я сфоткала объявление и прочитала весь этот ужас. Кстати, слежу давно и сегодня возник вопрос: а где вся та грязь, которая была тут написана? Тут было столько оскорблений врача, личностные нападки и обвинения в "шизо" и т.п. Интересно, зачем все убрали??
Я после прочтения этого ужаса ночами не спала, думала и гадала - развели- не развели .. Но обратного пути не было, я дождалась результатов анализов, и получив хорошие результаты, призадумалась: такое чувство, что пишут плохое заинтересованные лица.
Сейчас уже прошла по рекомендации последний контроль и могу точно сказать: сомневаетесь- не верьте слепо интернету и людям, которых вы даже не знаете и не видели никогда. Убедитесь сами.у меня сложилось хорошее впечатление о центре и врачах, у них нет своей лаборатории, они сотрудничают с лабораториями факультетских клиник, научно-исследовательскими лабораториями. На все мои вопросы мне дали исчерпывающие ответы. После того, как я тут начиталась, вопросов было еще больше. Но ничего подозрительного я не увидела и не услышала.
Я полностью довольна. Расчет в клинике цивилизованный, по картам и без проблем. Если вдруг, тьфу-тьфу, придется еще раз обращаться, искать другое место я точно не буду.
…она же lubchik, swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla, Искрив, ValentineValentina, Олеечка и ещё 7 пустых аккаунтов

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #18 : 30 сентября 2012, 23:37 »
Nata_Li, плохо заинтерецованные лица имеют мед карты ц этого центра. Читайте внимательно прежде чем врать

Тех.поддержка

  • Слесарь-сантехник
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-4
  • Сообщений: Зануда!
  • Город/Район: -
    • ПАПА-МАМА Сайт Иркутска
    • Награды
Ответ: Неронова наталья Анатольевна. - отличный специалист Пишем отзывы
« Ответ #19 : 01 октября 2012, 00:13 »
Вынужденно блокирую тему, так как отлавливание и бан аккаунтов-дубликатов, регистрируемых с целью публикации «положительных» отзывов, отнимает слишком много времени и сил.
Дежурный по форуму

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!