Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы  (Прочитано 48813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Начало темы : 13 декабря 2007, 01:27 »
Ыыыы...сейчасё сестра рассказала про новую услугу у нас в Иркутске
Гидроколонотерапия. Есть ли от этой процедуры какой либо эффект? Кто нить чо нить знает?

 

Танюсик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька Софочка- 05.12.2005г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Ответ #1 : 02 января 2008, 22:45 »
Ыыыы...сейчасё сестра рассказала про новую услугу у нас в Иркутске
Гидроколонотерапия. Есть ли от этой процедуры какой либо эффект? Кто нить чо нить знает?


Да. Знает. У нас в диагностическом( мое место работы) такая процедура имеет место быть.
Минимальный курс 3-4 процедуры. В идеале: 5 процедур через день каждая. Эффект есть однозначно! Кишечник очень хорошо очищается, даже самые верхние его отделы. НО! если думаете что после курса поцедур ваш вес снизится- не тешьте себя иллюзиями!
Нет. Однако это неплохое начало для процесса похудения, поскольку вымываются застарелые отложения в кишечнике.
 Откровенно говоря это клизма в современном исполнении.

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Ответ #2 : 18 июля 2008, 20:15 »
Ыыыы...сейчасё сестра рассказала про новую услугу у нас в Иркутске
Гидроколонотерапия. Есть ли от этой процедуры какой либо эффект? Кто нить чо нить знает?

Я слышала про эту процедуру много положительных отзывов. Сама собираюсь ее сделать. Выбрала для этого Диагностический центр, но там врач в отпуске до конца августа, а вдругом месте делать не хочу.
Гидроколонотерапия - один из самых эффективных способов борьбы с лишним весом, повышающий иммунитет и омолаживающий организм. Эта лечебная процедура основана на одном из древнейших методов воздействия на состояние болеющего организма - глубоком очищении кишечника.

Много читала про эту процедуру: помогает при  гипертонии, заболевании кожи, аллергии,  дисбактериозе.  Подруга моя недавно сделала, выглядит прекрасно, похудела, кожа свежая, отдохнувшая.  Вообще ее нужно делать один раз в год.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Ответ #3 : 18 июля 2008, 22:50 »
Ыыыы...сейчасё сестра рассказала про новую услугу у нас в Иркутске
Гидроколонотерапия. Есть ли от этой процедуры какой либо эффект? Кто нить чо нить знает?

Я слышала про эту процедуру много положительных отзывов. Сама собираюсь ее сделать. Выбрала для этого Диагностический центр, но там врач в отпуске до конца августа, а вдругом месте делать не хочу.
Гидроколонотерапия - один из самых эффективных способов борьбы с лишним весом, повышающий иммунитет и омолаживающий организм. Эта лечебная процедура основана на одном из древнейших методов воздействия на состояние болеющего организма - глубоком очищении кишечника.

Много читала про эту процедуру: помогает при  гипертонии, заболевании кожи, аллергии,  дисбактериозе.  Подруга моя недавно сделала, выглядит прекрасно, похудела, кожа свежая, отдохнувшая.  Вообще ее нужно делать один раз в год.

сденлаешь напиши плз по стоимости сколько и как очучения ок?
« Последнее редактирование: 18 июля 2008, 22:51 от LILULA »

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Ответ #4 : 18 июля 2008, 23:35 »
если гидроколонотерапия и орошение кишечника это одно и то же, то я делала в Аршане. Прикольно, но такую процедуру надо не одну делать. А вообще говорят, что после нее до 5 кг. сразу теряют. 

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Ответ #5 : 19 июля 2008, 01:49 »
Гидроколонотерапию проходила 2 года назад, в Диагностическом. Что-то около 10 процедур было сделано, пытались таким образом приостановить аллергическую реакцию. На вес никак не повлияло, вообще. Но я так поняла, у меня оказался вполне здоровый кишечник, потому что врач такие страсти рассказывала, чего из людей выходит  (нифигасе).. у многих организм сильно зашлакован, тогда имеет смысл сделать очищение и худеться станет проще.

А гормоны имеют место быть.. после родов вес встал, как вкопаный и ничего не помогает. Уже начинаю волноваться. В ранние времена при такой диете и физ. нагрузке я бы исхудала за полмесяца, а сейчас никак.

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Ответ #6 : 19 июля 2008, 15:52 »
Ыыыы...сейчасё сестра рассказала про новую услугу у нас в Иркутске
Гидроколонотерапия. Есть ли от этой процедуры какой либо эффект? Кто нить чо нить знает?

Я слышала про эту процедуру много положительных отзывов. Сама собираюсь ее сделать. Выбрала для этого Диагностический центр, но там врач в отпуске до конца августа, а вдругом месте делать не хочу.
Гидроколонотерапия - один из самых эффективных способов борьбы с лишним весом, повышающий иммунитет и омолаживающий организм. Эта лечебная процедура основана на одном из древнейших методов воздействия на состояние болеющего организма - глубоком очищении кишечника.

Много читала про эту процедуру: помогает при  гипертонии, заболевании кожи, аллергии,  дисбактериозе.  Подруга моя недавно сделала, выглядит прекрасно, похудела, кожа свежая, отдохнувшая.  Вообще ее нужно делать один раз в год.

сденлаешь напиши плз по стоимости сколько и как очучения ок?

Обязательно напишу




Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Поделись информацией...
« Ответ #7 : 01 октября 2008, 18:56 »
очень много говорят о вреде или пользе гидроколонотерапии.. сама достаточно долго сомневалась пока не приперло мужа и он не поделился своими впечатлениями и знаниями.
Сходила сама.. в Диагностическом Центре Докучиц Ирина, она же принимает в салоне Восточная фантазия - здесь цены дешевле.
у меня и у мужа прошел сразу же кашель аллергический, я не так реагирую на продукты, потеряла в весе после 4 процедур 6 кг, очень опла живот, т.к. ущло вздутие, нет таких проблем с газообразованием как раньше и после ее лекций наконец -то стали питаться правильно, чтоб не иметь опять такую печальную картину.
Всем кому рекомендовала знакомым - никто не пожалел... я сама очень довольна, взяли на воооружение и раз в полгода чстимся теперь.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Поделись информацией...
« Ответ #8 : 01 октября 2008, 19:06 »
А ЦЕНА??? И ТЕЛЕФОН!  хочу давно сходить туда...тока можно ли при ГВ?

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Поделись информацией...
« Ответ #9 : 01 октября 2008, 19:17 »
цена, телефон чьи? и тех и других? даже при М можно (смех_оскал), я сама не уточняла, т.к. уже откормила, но моя знакомая ходила на последний сеанс неделю назад, она точно кормит еще... по крайней мере я ее вчера видела кормящей ;).
тел дома, напишу завтра
ДЦ - 1 сеанс 800, остальные по 500, кол-во сеансов назначает врач, в зависимости от кол-ва выходящей из вас грязи
Мне после 3 сказали прийти еще на один, а знакомая ходила 5 раз, при этом только на 5 сеансе у не вышли аскориды, хотя человек очень чистоплотный и фрукты, овощи чуть ли не стерелезует.. вопрос не в этом, в том, что так или иначе мы грязь хватаем в общественных местах.. а Ирина очень высококлассный специалист по какашкам, я б сказала даже маньяк какой-то... при чем разглядывая их , она может сказать какие проблемы есть со здоровьем и прочее. рекомендую идти именно к ней, в молекулярке есть такой же аппарат и еще где то , но там спецы - не очень, учатся у нее и не знают всех секретов - она их не выдает ;)
Восточная фантазия по 500 рэ сеанс.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Поделись информацией...
« Ответ #10 : 01 октября 2008, 19:18 »
сори, сори, в ДЦ - повторные 600 рэ
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Поделись информацией...
« Ответ #11 : 01 октября 2008, 19:19 »
жду телефоны!
а не больно?

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Поделись информацией...
« Ответ #12 : 01 октября 2008, 19:26 »
нет, вообще не больно... неприятно иногда да.. извините за подробности..когда газы внутри бродят, она открывает клапан, чтоб все вытекало из кишечника и туда с таким звуком ППППП все это выливается...
Одеваешь одноразовые трусы с дыркой на попе, ложишся на пеленку одноразовую, она смазывает задний проход и всталяет трубку, начинает по тихоньку заливать воду и следит за давлением, как дошло куда надо или если появились позывы, то говоришь, если она сама увидела, воду закрывает, открывает клапан, чтоб все вытекало и смотрит... так смешно.. "так... редисочку ели, не преварилась, вот еще огурчики, а это у нас что, хлеб или торт" "торт" " да-да-да, так надо проверить поджелудочную, что -то мне не нравятся ваши каловые массы"... я спрашиваю посмотреть можно, да пока ничего интересного... как будет покажу...
вообщем, если клизму в роддоме ставили, то эффект похожий, только все это раз 15 за сеанс залил, слил, зали, слил... также моет минералкой, лимоном, травками
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Поделись информацией...
« Ответ #13 : 01 октября 2008, 19:31 »
так а с давлением как быть? Я ГИПЕРТОНИК!

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Поделись информацией...
« Ответ #14 : 01 октября 2008, 19:33 »
я тоже гипертоник, она мне сказала, что после процедуры будет полегче....ну к слову у меня еще на тот момент и 35 кг лишнего веса было...
на самом деле и голова не болит и давления особо я не замечаю, а вес по тихоньку снижается,хотя последний прием если на обеде на рботе не поела... часов в21 и тазик)))))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Поделись информацией...
« Ответ #15 : 01 октября 2008, 19:37 »
(нифигасе) тазик?????????????????

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Поделись информацией...
« Ответ #16 : 01 октября 2008, 19:38 »
к слову у меня тоже лишнего 30кг

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Ответ #17 : 01 октября 2008, 19:57 »
тоже хочу сходииить...тазик навалить :))

Elenka

  • Участник СП
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Елена
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Ответ #18 : 01 октября 2008, 23:17 »
На сайте диагностического центра...
Бесплатную консультацию по вопросам проведения процедуры Вы можете получить по тел: 211-240, для прямой связи с врачом попросите оператора переключить на внутренний телефон 203.
Часы приёма и консультаций: пн. ср. пт.: с 08:00 - 16:00; вт. чт.: с 12:00 - 20:00; сб.:с 08:00 - 14.00
Цена услуги:
первая процедура - 800 руб, последующие - 650 руб.
Телефончик бы Восточной Фантазии

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Re: Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Ответ #19 : 02 октября 2008, 00:28 »
я тоже ходила, тогда весила 54 кг, пошла из-за наваливщихся на меня прыщиков на лбу (не знала что делать, пробовала многое и очищение решила),так вот в весе я потеряла 0,5 кг после процедуры, а потом их же и съела. И прыщики не прошли. Моя знакомая ходит постоянно,полновата по сей день. Короче,очищаться можно, но что похудеете от этого-не факт.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Sky

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8 950*137*8*137 или 8 9246*33*55*67
    • Награды
Re: Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Ответ #20 : 02 октября 2008, 09:53 »
Цитата
в Диагностическом Центре Докучиц Ирина, она же принимает в салоне Восточная фантазия - здесь цены дешевле.
Лариса, а ты где делала эту процедуру в ДЦ или ВФ?
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать (О.Бальзак)

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Ответ #21 : 02 октября 2008, 13:41 »
муж делал в ДЦ, я делала в ВФ, тел их 33-59-93, но врач и там и там именно Ирина, т.е. сначало муж прошел все процедуры, потом я надумала, видя его эффект.
так, девушки, я имела ввиду, что прихожу домой ем после 21 и тазик - имелось ввиду не тазик навалить, а тазик еды ем, т.е плотненько так, салат и второе или салат и суп... не легкий ужин, а как нормальный обед.
Ждать от этой процедуры снижения веса не надо. Вес уйдет вначале на размер выведенных  шлаков , потом кишечник начнет работать правильно и вес будет по-тихоньку снижаться. По крайней мере у многих так, эта процедура дает толчок хороший.
У меня прошло больше 2 месяцев с последней процедуры, сегодня взвесилась утром, не смотря на мой плотный ужин регулярно, вес не набирается как раньше, а еще -1.
Я рекомендую, а решать вам.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Тигра

  • Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Ответ #22 : 02 октября 2008, 14:16 »
Я уже давно хочу сходить на такую малоприятную процедуру... А в ВФ тоже такой же аппарат как и ДЦ? И интервал между процедурами какой?

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Ответ #23 : 02 октября 2008, 19:48 »
Как потом востанавливать микрофлору?
Ведь все вымываеца (нифигасе) или я не права?
а ишо какие нить препараты она говорить принимать после этого?
И какие ограничения у неё есть?
 я не много вопросов задаю? :))

Наталия

  • мой тел. 89021-777-307
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Две самые замечательные девочки!
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Re: Гидроколонотерапия. Плюсы и минусы
« Ответ #24 : 03 октября 2008, 01:10 »
Вот, LILULA , правильный вопрос задала насчет микрофлоры :) Я тоже хотела, а мамина знакомая сделала в Аршане такую процедуру и теперь у нее кишечник не работает :(  может неправильно сделали, но говорят, что это не единственный случай.
НИКОГО ПЕРЕУБЕЖДАТЬ НЕ ХОЧУ! просто нужно знать, что помимо плюсов существуют минусы. Сама периодически подумываю об этой процедуре, но пока не решилась, т.к. вроде на сегодняшний день ничего сильно не беспокоит, так что зачем лишний раз лезть куда не надо  (удивленный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!