Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

мама 24Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-3
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Марья
  • Ваши деточки: любимый сын 2,4 года зовут Иван родился 03.09.08
  • Род.дом: Г Иркутск
  • Улица: г Иркутск
    • Награды
Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Начало темы : 22 июля 2012, 11:45 »
помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет,уж очень тяжко на душе сижу на успокоительных (((ситуация в том ,что он нашел смс в моем телефоне другому парню ,но о измени и не могло быть речи.содержание смс в том ,что я с этим парнем не когда не буду мы разные и у него семья и любимая жена да и вкусы у нас разные(причем смс написала но даже отправлять не стала .просто прекратила общение и не отвечала на его звонки)мужу не чего не сказала .т к не видела в этом не чего такого страшного .что бы могло разрушить нашу семью ,я люблю своего супруга и у нас есть любимый сынок(3 года),но после того как он нашел смс в моем телефоне ,он избил меня и выгнал(ребенка забирала с помощью мчс)посчитав,что я его придала он не общается с нами ,единственное когда я попросила прощения за то ,что начала общения с другим парнем ,он сказал что я шалава и знать он больше меня не хочет  !а на душе так паршиво 1 потому что глупо все 2 почему он так легко от нас отказался .да же не поговорим ,а начав сразу распускать руки 3 во мне сей час борется за и против (за потому что люблю и есть сыночек которому нужен папа ,против тяжело простить когда муж тебя бьет )

 

Чародейка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
  • Настоящее имя: А н Я
  • Ваши деточки: Алина, Устинья, Алексия.
  • Город/Район: Сказочное место- Селиваниха)))
  • 8девять08656девятьдевять38
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #1 : 22 июля 2012, 11:55 »
Вам сейчас тяжело- это понятно, но ведь он  (муж ваш) не без причины ушел от вас- смс то была!
Может сейчас подостынет, успокоится и вы попробуете ему все объяснить  (жалеть)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #2 : 22 июля 2012, 12:12 »
помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет,уж очень тяжко на душе сижу на успокоительных (((ситуация в том ,что он нашел смс в моем телефоне другому парню ,но о измени и не могло быть речи.содержание смс в том ,что я с этим парнем не когда не буду мы разные и у него семья и любимая жена да и вкусы у нас разные(причем смс написала но даже отправлять не стала .просто прекратила общение и не отвечала на его звонки)мужу не чего не сказала .т к не видела в этом не чего такого страшного .что бы могло разрушить нашу семью ,я люблю своего супруга и у нас есть любимый сынок(3 года),но после того как он нашел смс в моем телефоне ,он избил меня и выгнал(ребенка забирала с помощью мчс)посчитав,что я его придала он не общается с нами ,единственное когда я попросила прощения за то ,что начала общения с другим парнем ,он сказал что я шалава и знать он больше меня не хочет  !а на душе так паршиво 1 потому что глупо все 2 почему он так легко от нас отказался .да же не поговорим ,а начав сразу распускать руки 3 во мне сей час борется за и против (за потому что люблю и есть сыночек которому нужен папа ,против тяжело простить когда муж тебя бьет )
оставьте пока все как есть, поживите отдельно.
имхо, чем больше Вы сейчас будете ему навяливаться, тем больше он будет считать Вас виноватой, еще больше будет злиться.
можете ему письмо написать по почте и отправить, там объясните всю ситуацию и напишите, что его любите, что ребенку нужен отец, и если он хочет сохранить семью, то Вы его с ребенком ждете. Признайте, что смс была ошибкой и Ваша ошибка , что Вы вообще стали переписываться  с тем парнем. Объясните что ничего не было, если не было...
а с разговорами с мужем пока вообще завяжите, пусть он успокоится. Если не простит, отступите. Примите его выбор.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

мама 24Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-3
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Марья
  • Ваши деточки: любимый сын 2,4 года зовут Иван родился 03.09.08
  • Род.дом: Г Иркутск
  • Улица: г Иркутск
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #3 : 22 июля 2012, 13:29 »
Чародейка, я понимаю .что в чем то он прав (я понимаю его боль)но я не понимаю одного.кто читал эту смс (из противоположного пола)все задали мне один вопрос где тут что про измену написано?мое мнение если бы он хотел сохранить семью он бы поговорил ведь причина в том .что я написала смс и вообще подумала о общении с другим не только же во мне .следовательно не только во мне нужно искать изъяны ,но и в нем и наших отношениях(а не так от всего легко отказаться)
22 июля 2012, 13:23
точка, спасибо.я с вами полностью согласна первые дня 2 я пыталась найти с ним встречи постоянно писала,а сей час его просто отпустила на время ,что бы дать подумать (но на душе очень плохо,особенно когда сын каждые 5 мин говорит и спрашивает про него)но навсегда я не смогу (мне очень тяжело,бывают ситуации пострашнее измены ......)мне кажется такое как у нас прощается и это не смертельный грех который уже не исправить ,я все поняла и сделала вывод (и 100% я могу сказать это 1 и последний раз)

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #4 : 22 июля 2012, 13:33 »
Напишите нам смс дословно, перепишите ее, по содержанию которое вы написали я понимаю, почему он рассердился.
22 июля 2012, 13:31
И ему действительно нужно время остыть, подумать, осмыслить.
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

stem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #5 : 22 июля 2012, 19:31 »
дорогая, мне помогла церковь где то через год отпустило и стало так классно жить хорошо и легко, по ходи туда помолись хуже не будет. И знаешь я поняла одну вещь полностью в отношениях нельзя растворятся....

мама 24Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-3
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Марья
  • Ваши деточки: любимый сын 2,4 года зовут Иван родился 03.09.08
  • Род.дом: Г Иркутск
  • Улица: г Иркутск
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #6 : 22 июля 2012, 19:35 »
Бусики-Пампусики, ты безумно приятный человек очаровал меня и мою сестру ,в жизни не  когда себе такого не позволяла но видимо мое мое душевное состояние и твое обаяние все таки было выше моих принципов(очень стыдно за мое повидение.прости.но я думаю что не стоит лезть в твою семью и вашу  любовь уже не чего не разрушет .да и к тому же видемо ты ожидал чего то большего и как я поняла ,что у тебя другии вкусы 
22 июля 2012, 19:34
Счастье в дом, и он не простил?

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #7 : 22 июля 2012, 19:48 »
Бусики-Пампусики, ты безумно приятный человек очаровал меня и мою сестру ,в жизни не  когда себе такого не позволяла но видимо мое мое душевное состояние и твое обаяние все таки было выше моих принципов(очень стыдно за мое повидение.прости.но я думаю что не стоит лезть в твою семью и вашу  любовь уже не чего не разрушет .да и к тому же видемо ты ожидал чего то большего и как я поняла ,что у тебя другии вкусы 
22 июля 2012, 19:34
Счастье в дом, и он не простил?
мама 24, с таким текстом можно много чего себе на фантазировать....

если бы Ваш муж какой нибудь своей знакомой написал-

 - в жизни ни  когда себе такого не позволял ( что конкретно- поцелуи, интимную близость, извращения?)
 -но видимо мое мое душевное состояние и твое обаяние все таки было выше моих принципов ( что имеется  виду какие принципы- верности жене, семье, и т.д.? и есть текст о том , что девушка ему нравится, т.к обаятельна)
  -очень стыдно за мое поведение.( какое поведение- разнузданное, извращенное, напористое, навязчивое, непотребное?)
  -прости. ( за что прости за близость интимную, за отказ в близости, за поцелуи, за объятия, за надежды ложные или не ложные?)
  -н
о я думаю что не стоит лезть в твою семью и вашу  любовь уже не чего не разрушит . ( т.е предполагается, что  Ваш муж может разрушить чужую семью, тем , что любит чужую жену?)   
 -да и к тому же, видимо, ты ожидала чего то большего и как я понял ,что у тебя другие вкусы( т.е Ваш муж боится, что не соответствует ожиданиям чужой жены, а если бы соответствовал, то сразу бы был согласен на измену и разрушение чужой семьи?)


примерьте Вашу смс на себя, как бы Вы отреагировали и поверили бы оправданиям от мужа????

в смс нет ни слова, о том что Вы любите своего мужа, ни слова , что не хотите рушить свою семью, ни слова, что дали ложные надежды человеку на близость   и т.д...
« Последнее редактирование: 22 июля 2012, 21:53 от точка »

Снеженика))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +177/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Виктория) и Артем
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #8 : 22 июля 2012, 19:53 »
Бусики-Пампусики, ты безумно приятный человек очаровал меня и мою сестру ,в жизни не  когда себе такого не позволяла но видимо мое мое душевное состояние и твое обаяние все таки было выше моих принципов(очень стыдно за мое повидение.прости.но я думаю что не стоит лезть в твою семью и вашу  любовь уже не чего не разрушет .да и к тому же видемо ты ожидал чего то большего и как я поняла ,что у тебя другии вкусы 
22 июля 2012, 19:34
Счастье в дом, и он не простил?
Я  бы вот тоже поняла,что была измена.

stem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #9 : 22 июля 2012, 20:11 »
Счастье в дом, и он не простил?      У меня была иная причина разрыва, просто итог то разрыв...а его надо было пережить с  минимальным ущербом для собственного достоинтсва. Главное не унижайся

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #10 : 23 июля 2012, 07:17 »
Вот. Вот имнно Точка, ты прям мои мысли написала. Еслибы, Машенька, ты написала СМС с текстом: НЕТ, НЕТ у меня семья, муж, которого я очень люблю и никогда даже в мыслях себе не позволю ничего, что могло бы его обидеть. Тогда было бы совсем все по другому, но сейчас, пока что дайте мужу остыть. И абсолютно правильно пишут, не унижайся, даже если ты не права, ни в коем случае не унижайся.

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #11 : 23 июля 2012, 07:45 »
Цитата
ты безумно приятный человек
даже безумно? (че такое)
 очаровал меня и мою сестру ,
так вы втроем? (че такое) (че такое)
в жизни не  когда себе такого не позволяла
а тут знач не устояла  (sex)
но видимо мое мое душевное состояние
чёли втрескалась? (че такое)
и твое обаяние
опять? (че такое)
все таки было выше моих принципов
поъхерила знач свои принципы (че такое)
(очень стыдно за мое повидение.
перед ухарем своим стыдно значит. а перед МУЖЕМ? (че такое)(че такое)
прости.
НУ ТЫ ГЛЯ ползает как...
но я думаю что не стоит лезть в твою семью
всё-таки лезла в ЕГО семью? надеялась, что он бросит свою жену ради тебя, су...
и вашу  любовь уже не чего не разрушет
да упала ты ему нах...да и мне тем более упала..
.да и к тому же видемо ты ожидал чего то большего
он чё, в ж..хотел? а ты не дала?
 и как я поняла ,что у тебя другии вкусы
да пошла ты...
примерно так и было. и я бы так же понял. жди маска. мож время че прояснит.
"Без вoды на oгoнь не ставить!"

мама 24Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-3
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Марья
  • Ваши деточки: любимый сын 2,4 года зовут Иван родился 03.09.08
  • Род.дом: Г Иркутск
  • Улица: г Иркутск
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #12 : 23 июля 2012, 11:12 »
точка, я понимаю ,что я не права ,но вы же сами говорите и предлагаете кучу вариантов на каждое слово ,если бы ему мы были дороги,то он бы мог поговорить и все спросить тем более я была в отпуске (когда познакомилась с этим человеком он был со своей невестой ,слова которые говорят о принципах -я имела в виду то что я в принципе не когда не с кем не знакомилась,слова о ожидании чего то большего я имела ввиду то что ему на мой взгляд что я что моя сестра были симпатичны и его намеки в нашу сторону(флирт,обаяние,..)  ,но мы обе не представляли как можно предать мужей и прекратили с ним всякое общение .в итоге когда мы приехали домой я написала это смс т к звонки от него надоедали ,но отправить не отправила ,а просто сохранила в черновиках.
23 июля 2012, 11:03
Тимонин_А, на каждое мое слово у вас только мысль о извращение  и измени ,вам самому не смешно втроем???принципы это не говорит о том.что мы тр...  вам не кажется ,что прожив 7 лет в браке принцип может заключаться просто в знакомстве с другим ,мое душевное состояние - и муж понимает о чем я ,мы на кануне очень сильно поругались из за его поступком .и в таком состоянии я уехала !!!я могу объяснить каждое слово!!!вы поймите я понимаю свою ошибку,я понимаю как ему тяжело ,но я не понимаю одного как можно так легко отказаться от семьи?????и не выслушать да же???я бы все сделала ,что бы ему доказать ,что не чего не было.......

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #13 : 23 июля 2012, 11:14 »
точка, я понимаю ,что я не права ,но вы же сами говорите и предлагаете кучу вариантов на каждое слово ,если бы ему мы были дороги,то он бы мог поговорить и все спросить тем более я была в отпуске (когда познакомилась с этим человеком он был со своей невестой ,слова которые говорят о принципах -я имела в виду то что я в принципе не когда не с кем не знакомилась,слова о ожидании чего то большего я имела ввиду то что ему на мой взгляд что я что моя сестра были симпатичны и его намеки в нашу сторону(флирт,обаяние,..)  ,но мы обе не представляли как можно предать мужей и прекратили с ним всякое общение .в итоге когда мы приехали домой я написала это смс т к звонки от него надоедали ,но отправить не отправила ,а просто сохранила в черновиках.
я понимаю. Но сейчас Ваш муж просто не готов к разговору, он ошеломлен, обижен, зол, испытывает гнев, разочарование в Вас в себе и т.д. Все Ваши слова сейчас как об стенку горох. Если бы  он в Вашем смс как у Пушкина прочитал- но я другому отдана и буду век ему верна, то возможно, он бы Вам и поверил, что ничего не было. А так как Вы написали, там я уже писала можно много что подумать, вообразить и т.д. Вон Тимонина прочитайте, он мужик, вот так они мужчины и думают.
Оставьте пока словесные попытки к примирению, напишите письмо , отправьте по почте, пока оно дойдет, Ваш муж хоть не много успокоится.

мама 24Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-3
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Марья
  • Ваши деточки: любимый сын 2,4 года зовут Иван родился 03.09.08
  • Род.дом: Г Иркутск
  • Улица: г Иркутск
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #14 : 23 июля 2012, 12:11 »
точка, Наталья спасибо вам ,но если честно так плохо наверно еще не когда мне не было ,понимаю что все как то не правильно и я поступила не правильно и он сей час не понять каких дров наломать может ((((( но за эту неделю без него мне так плохо!!!я так соскучилась .я реально на все взгляд поменяла!!!и боюсь только одного,что вместе мы не будем больше ,а он у меня не местный ,уедет в свой Новосибирск и все!!и че я делать буду .....плохо мне .....(((((

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #15 : 23 июля 2012, 13:35 »
Тимонин_А, на каждое мое слово у вас только мысль о извращение  и измени ,вам самому не смешно втроем???принципы это не говорит о том.что мы тр...  вам не кажется ,что прожив 7 лет в браке принцип может заключаться просто в знакомстве с другим ,мое душевное состояние - и муж понимает о чем я ,мы на кануне очень сильно поругались из за его поступком .и в таком состоянии я уехала !!!я могу объяснить каждое слово!!!вы поймите я понимаю свою ошибку,я понимаю как ему тяжело ,но я не понимаю одного как можно так легко отказаться от семьи?????и не выслушать да же???я бы все сделала ,что бы ему доказать ,что не чего не было.......
мэм. я не писал протокол.  (смех_оскал) я намеренно утрированно  показал логику рассуждения мужега. вы же этого  хотели?  ;) или чтоб  вам сопли утирали и рассказывали сказки?  отвечай за свои поступки, детка. если время не поможет, не поможет никто. а трах у вас был на мое имхо. не надо втирать. в тему больше не зайду. можешь мне не отвечать.  и НЕ НА МЕНЯ надо обижаться. я ваще хАроший и вас обоих ни наю. ты просила комент. я дал. и чё?

КатерЁшка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын 19 лет, Володя
  • Род.дом: теперь там Иркутская Городская Клиническая Больница №1, только осталась
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • iiiiиwɐLон хdǝʚ ʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #16 : 23 июля 2012, 14:00 »
мэм. я не писал протокол.  (смех_оскал) я намеренно утрированно  показал логику рассуждения мужега. вы же этого  хотели?  ;) или чтоб  вам сопли утирали и рассказывали сказки?  отвечай за свои поступки, детка. если время не поможет, не поможет никто. а трах у вас был на мое имхо. не надо втирать. в тему больше не зайду. можешь мне не отвечать.  и НЕ НА МЕНЯ надо обижаться. я ваще хАроший и вас обоих ни наю. ты просила комент. я дал. и чё?
Правильно всё написал! Мы женщины всегда сами не договариваем, а за другими додумываем! А мужики они всегда понимают так как есть и начинают действовать.
А теперь нужно ответить на главный вопрос: МУЖУ ДАВНО ТАКИЕ СМС ПИСАЛА ИЛИ СЛОВА ГОВОРИЛА??????

мама 24Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-3
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Марья
  • Ваши деточки: любимый сын 2,4 года зовут Иван родился 03.09.08
  • Род.дом: Г Иркутск
  • Улица: г Иркутск
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #17 : 23 июля 2012, 15:06 »
КатерЁшка, я всегда мужу говорю как я его люблю !!!!и у нас все было хорошо,а мелкие ссоры у всех бывают я считаю !!!а что касается комментарий Тимонин_А я не чего против не имею и не понимаю откуда столько негатива во вторых комментариях,мне наоборот было да же интересно ,только на свой вопрос я так и не получила от него ответа на чем он сделал вывод (а трах у вас был на мое имхо)как я докажу обратное если я и клялась и говорила ,что давай с ним встретимся ,как я еще могу доказать что этого не было ??

КатерЁшка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын 19 лет, Володя
  • Род.дом: теперь там Иркутская Городская Клиническая Больница №1, только осталась
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • iiiiиwɐLон хdǝʚ ʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #18 : 23 июля 2012, 16:14 »
КатерЁшка, я всегда мужу говорю как я его люблю !!!!и у нас все было хорошо,а мелкие ссоры у всех бывают я считаю !!!а что касается комментарий Тимонин_А я не чего против не имею и не понимаю откуда столько негатива во вторых комментариях,мне наоборот было да же интересно ,только на свой вопрос я так и не получила от него ответа на чем он сделал вывод (а трах у вас был на мое имхо)как я докажу обратное если я и клялась и говорила ,что давай с ним встретимся ,как я еще могу доказать что этого не было ??
Негатива нет! Просто он с мужской точки зрения высказался, вот и задумайся, что у мужа в голове произошло когда он прочитал твою СМС. А всё остальное уже мелочи! Оставь мужа пока в покое!

мама 24Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-3
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Марья
  • Ваши деточки: любимый сын 2,4 года зовут Иван родился 03.09.08
  • Род.дом: Г Иркутск
  • Улица: г Иркутск
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #19 : 23 июля 2012, 16:21 »
КатерЁшка, я понимаю что в голове у него куча тараканов но один еще больше запутается и тем более когда есть чувства не возможно вообще человека не касаться .ведь он тоже хороший (бить женщину -это то же не всегда можно простить)

КатерЁшка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын 19 лет, Володя
  • Род.дом: теперь там Иркутская Городская Клиническая Больница №1, только осталась
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • iiiiиwɐLон хdǝʚ ʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #20 : 23 июля 2012, 16:34 »
КатерЁшка, я понимаю что в голове у него куча тараканов но один еще больше запутается и тем более когда есть чувства не возможно вообще человека не касаться .ведь он тоже хороший (бить женщину -это то же не всегда можно простить)
В голове у него не куча тараканов, а взрыв на данном этапе!!!! Нужна пауза! Вам и ему, чтобы понять зачем? Взвесить все за и против, понять кто вы друг-другу! Из-за чего возникла эта ситуация? А самое главное сколько раз должна повториться такая ситуация????

мама 24Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-3
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Марья
  • Ваши деточки: любимый сын 2,4 года зовут Иван родился 03.09.08
  • Род.дом: Г Иркутск
  • Улица: г Иркутск
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #21 : 23 июля 2012, 16:54 »
КатерЁшка, пауза это сколько месяц ,два ,год???он гордый  и не когда не придет сам тем более считая меня виноватой ,мне честно скажу хватило этой недели до ж... у меня такое состояние .что если бы не ребенок которого некому оставить ,я бы не знаю что со мной было ,я 24 часа в сутки реву ,мысли только о нем мне реально очень плохо......,вы поймите меня вы же и сами женщина !!!

КатерЁшка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын 19 лет, Володя
  • Род.дом: теперь там Иркутская Городская Клиническая Больница №1, только осталась
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • iiiiиwɐLон хdǝʚ ʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #22 : 23 июля 2012, 17:40 »
КатерЁшка, пауза это сколько месяц ,два ,год???он гордый  и не когда не придет сам тем более считая меня виноватой ,мне честно скажу хватило этой недели до ж... у меня такое состояние .что если бы не ребенок которого некому оставить ,я бы не знаю что со мной было ,я 24 часа в сутки реву ,мысли только о нем мне реально очень плохо......,вы поймите меня вы же и сами женщина !!!
Как он мог залесть к вам в телефон? Значит был повод, были подозрения? А человек если любит всё поймёт и простит!

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #23 : 23 июля 2012, 18:11 »
Как он мог залесть к вам в телефон? Значит был повод, были подозрения? А человек если любит всё поймёт и простит!
мужчина, который думает, что его предали и изменили ему, вряд ли будет прощать. Если остынет, прочитает спокойно письмо с объяснениями, может быть поверит , что измены не было. Может быть, но не факт.

КатерЁшка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын 19 лет, Володя
  • Род.дом: теперь там Иркутская Городская Клиническая Больница №1, только осталась
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • iiiiиwɐLон хdǝʚ ʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Помогите рассталась с муже в браке прожили 7 лет
« Ответ #24 : 23 июля 2012, 18:17 »
мужчина, который думает, что его предали и изменили ему, вряд ли будет прощать. Если остынет, прочитает спокойно письмо с объяснениями, может быть поверит , что измены не было. Может быть, но не факт.
Начинать читать моё мнение надо гораздо выше!
23 июля 2012, 18:13
А это уже так, если человек не хочет реально видеть, что произошло и не понимает что наделал, но усиленно  просит понять и простить, а в итоге ещё и обвиняет. Других слов у меня нет!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!