Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Каково быть второй женой?  (Прочитано 9150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

frenchgirlАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: пока нет
  • Род.дом: _______
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Каково быть второй женой?
« Начало темы : 17 августа 2012, 14:43 »
Вот недавно задумалась, как чувствуешь себя на месте второй жены (например, если в первом браке мужа детей не было)? Гложат сомнения, что все равно ты для него №2... Ведь вроде как бывшие подружки-подружками, но жена есть жена. ЧТо думаете по этому поводу?
Продам горнолыжные ботинки
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=187951.0

Приюту для кошек Томасина нужна ВАША помощь
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=239109.0

 

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #26 : 10 сентября 2012, 15:42 »
Киск? нельзя допускать общения мужа с бывшей! это сегодня у нее все отлично, а завтра муж бросит и т.д. Если еще есть общие дети - от общения никуда не деться, это ниточка, которая не рвется... а просто так - опасно... у моей подружки муж ходил к бывшей -у них общий ребенок - так теперь у них двое общих детей!
Как не допускать? Он же не дите малое, его за ручку водить не будешь. Тут наверное надо просто разобраться, честно определить отношение мужа к ней и к вам. Думаю их отношения так и не закончились. Расстались по глупости, сгоряча. Выбрали себе других партнеров, может быть что бы заполнить пустоту, может быть назло друг другу. Но не расстались друг с другом, или мужчина не расстался. Что то их же связывает вместе?
Тут думаю пока мужчина четко не определит для себя роли бывшей и настоящей в своей жизни никакими запретами не поможешь. Не приятно, обидно, досадно, но тут или бороться и вытеснить  бывшую из его жизни или просто уйти, ну или ждать, хотя так всю жизнь можно прождать, а потом выяснить, что жизнь мимо прошла...
10 сентября 2012, 15:36
Да пытаюсь объснять и по хорошему и по плохому. НЕ ПОНИМАТ! (ругаюсь)  Разводом припугнуть - это уже крайнее дело, все таки сын у нас и сын его любит. Ну вот, что с ним делать?  (удивленный)
Не надо пугать. Пустые запугивания только вас же и принизят в его глазах. Такие крайние меры надо принимать с уверенностью, что если условия не будут выполнены, то вы исполните обещание, а вы я так понимаю, разводиться не хотите.
Может как вариант подружиться с дамой, устроить пару семейных вечеров, что бы хотя бы понять что их связывает друг с другом. Если это все голишь дружба, то будете дружить семьями. А если более близкие отношения, то хотя бы будете знать "врага в лицо".
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Джулиетта

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек март 2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #27 : 10 сентября 2012, 15:43 »
« Цитата


Как не допускать?

как не допускать? сделать так, чтоб муж перестал туда ходить. что он там ищет? что-то такое, чего нет дома? сделать так, чтобы дома было лучше, интереснее, нужнее. Показать, что женщина, которая ждет его дома, подарок судьбы!

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #28 : 10 сентября 2012, 15:46 »
Разговаривали - говорит, что все к ней уже прошло и осталось в прошлом. А теперь у него отношение к ней, как к сестре и все. Он типа о ней заботится, беспокоится, вот этим и объясняет все их общение. Они теперь типа друзья. А я всегда придерживаюсь того мнения, что если мужчина любил женщину, то он всегда будет видеть в ней только женщину и относится к ней, как к женщине, а не как к "своему парню". 
10 сентября 2012, 15:43
Может как вариант подружиться с дамой, устроить пару семейных вечеров, что бы хотя бы понять что их связывает друг с другом. Если это все голишь дружба, то будете дружить семьями. А если более близкие отношения, то хотя бы будете знать "врага в лицо".
Не очень то хочется. Я все таки бы предпочла чтобы там была поставлена точка и все. НО....

Джулиетта

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек март 2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #29 : 10 сентября 2012, 15:46 »
С сестрами не спят! Он говорит неправду. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #30 : 10 сентября 2012, 16:05 »
Разговаривали - говорит, что все к ней уже прошло и осталось в прошлом. А теперь у него отношение к ней, как к сестре и все. Он типа о ней заботится, беспокоится, вот этим и объясняет все их общение. Они теперь типа друзья. А я всегда придерживаюсь того мнения, что если мужчина любил женщину, то он всегда будет видеть в ней только женщину и относится к ней, как к женщине, а не как к "своему парню".
Ну объяснение конечно детское. И она не дитя и позаботиться о ней есть кому. Что то вашего мужа в ней привлекает.
То что переспали и она всегда будет привлекать его как женщина не совсем верно. Вас же не привлекают все мужчины с которыми у вас был секс? Так и мужчины не всех женщин хотят с кем спали.
Возможно в постели она была хороша, ну дак это дело поправимое  ;) Если она прикидывается немощной, нуждающейся в его помощи, и вы станте хрупким нежным созданием, которое буз любимого мужа шагу ступить не сможет. Займите собой все его свободное время.
10 сентября 2012, 16:00
как не допускать? сделать так, чтоб муж перестал туда ходить. что он там ищет? что-то такое, чего нет дома? сделать так, чтобы дома было лучше, интереснее, нужнее. Показать, что женщина, которая ждет его дома, подарок судьбы!
Нет, с этим я согласна.... Я имела в виду, что просто запретить не получиться. Если мужчина дорог и нужен, прийдется что то предпринимать, менять в первую очередь в себе.

Джулиетта

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек март 2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #31 : 10 сентября 2012, 16:18 »
Киск, постарайся узнать, что в ней так манит твоего мужа! Может, добрая, отзывчивая, может, слушать умеет, не перебивает, искренне радуется его любым маленьким успехам? Может, нахваливает постояннно, так, что мед с языка стекает? ?

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #32 : 10 сентября 2012, 18:19 »
Спасибо, девочки, за советы! Только вот что - почему я то что то должна менять в себе, в своей жизни.  (удивленный) Пусть она уйдет с моего пути и из нашей жизни. Больше мне ничего не надо. И что самое интересное, это ведь он ей постоянно звонит и спрашивает обо всем.Она очень редко первой выходит на связь.

mamОляя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 137
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть!!!
  • Род.дом: ОПЦ, шел. род.дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 микрорайон
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #33 : 10 сентября 2012, 21:10 »
Ну вот что за бабы! Все есть и муж и дети, так нет же трофеи еще собирает, ведь если б  она хотела, то давно прекратила бы отношения с чужим мужем. А так, тешит свое самолюбие и плевать ей на то что жену это напрягает.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #34 : 10 сентября 2012, 21:12 »
Спасибо, девочки, за советы! Только вот что - почему я то что то должна менять в себе, в своей жизни.  (удивленный) Пусть она уйдет с моего пути и из нашей жизни. Больше мне ничего не надо. И что самое интересное, это ведь он ей постоянно звонит и спрашивает обо всем.Она очень редко первой выходит на связь.
Поэтому ты и должна, если хочешь, что бы ОН от нее навсегда ушел (не физичски). Дело не в ней, а в нем. Это для НЕГО она до сих пор что то значит, и если ТЕБЕ надо стать для него единственной, то ТЫ и будешь что то предпринимать....  (пардон) Ну или будет у вас трио, он, она, а уже после (именно для нго) ты ,как это не печально......
Даже если олна скажет ему уходи (если еще не говорила), но при этом он ее не "отпустит" он все равно не с тобой будет, тебе легче что ли будет если она будет пусть не в реале, а в его голов, срдце? Как это не грустно, вы построили свои отношения н закончив предыдущих, вот и решай надо тебе их закончить или нет.....

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #35 : 10 сентября 2012, 22:44 »
Киск, я бы на твоем месте поговорила и ней, она должна тебяч понять. ну или в крайнем случае с ее мужем, он точно тебя поймет.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #36 : 10 сентября 2012, 23:08 »
Киск, я бы на твоем месте поговорила и ней, она должна тебяч понять. ну или в крайнем случае с ее мужем, он точно тебя поймет.
И что это даст? Ну не будет он к ней бегать, будет дома о ней мечтать и думать, чем это лучше? По мне так еще хуже. Надо изего головы даму искоренять.
А дома загружать побольше делами, ребенком, собой, что бы времни на нее не хватало.....

agnyusha

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 395
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доча Катерина
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Никнейм agnyusha зарегистрирован
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #37 : 11 сентября 2012, 02:44 »
Был у меня в прошлом молодой человек, расстались из за того что он уезжал жить в другой город, а я с ним не поехала. Итог, он женился, растет дочь, я замужем, у меня тоже дочь. Но блин, он постоянн мне звонит. Я конечно из вежливости спрашиваю как дела, как доча. А он все старую пластинку заводит, мол какая ты была, как ты меня понимала. Я весь разговор на шутку перевожу, нет у меня к нему ни каких чувств, только дружеские. У нас с ним много общих друзей. Вот и хрен знает что ему нужно. Мне так точно от него ничего не нужно. 



Джулиетта

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек март 2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #38 : 11 сентября 2012, 09:48 »
Киск, я бы на твоем месте поговорила и ней, она должна тебяч понять. ну или в крайнем случае с ее мужем, он точно тебя поймет.
Разговаривать с НЕЙ нельзя ни в коем случае! Это воспримется мужчиной OOOЧЕНЬ негативно! Выяснять нужно только с собственным мужем и то очень осторожно, без истерик! По-моему, если мужчине чего-то не хватает дома, он всегда найдет  это на стороне, если захочет, не с этой, так с другой...

frenchgirlАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: пока нет
  • Род.дом: _______
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #39 : 11 сентября 2012, 12:38 »
Киск, может вам тоже с каким-нибудь своим бывшим другом начать общаться (с которым вы в хороших отношениях и с кем в принципе приятно общаться)?ну так, чисто по-дружески;) вряд ли ему такое понравится. может хоть увидит себя со стороны. главное тут, конечно,не перестараться.

А вообще его оправдание - это ерунда полная. Какая нафиг "сестра"? С родными то сестрами так не носятся. Если свою энергию некуда девать пускай о своей семье и маме лучше побольше позаботится.

Честно говоря, я с девочками согласна, видимо что-то в тех отношениях он не отпустил, раз его так тянет с ней общаться. Стать лучше, создать дома мега уют - фигня. Если мужчина женщину любит, это все вещи второстепенные.
11 сентября 2012, 12:20
Меня в вашей ситуации на самом деле больше напрягает вот что - может эта его дружба до измены и не дойдет (физической), но во-первых это уже какая-то моральная измена, так как, я считаю, что в семье муж и жена - лучшие друзья друг другу, не должно быть каких-то нам лучших друзей противоположного пола на стороне. Раз мужчина с вами, значит вас он по идее любит, с вами должен делить горе и радость, о вас заботится. а во-вторых вы в этой ситуации все нервы себе изведете. а поверьте, когда женщина долго находится в  состоянии стресса, и со здоровьем проблемы могут начаться :(

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #40 : 11 сентября 2012, 13:30 »
Меня в вашей ситуации на самом деле больше напрягает вот что - может эта его дружба до измены и не дойдет (физической), но во-первых это уже какая-то моральная измена
Вот, вот! Так оно и есть. О физической измене речи нет, а вот о моральной. :(  А на счет занять все его свободное время собой, ребенком - это мы уже проходили. НЕ помогает. (поиск)  (поиск)  Вот еще простой пример - мимо ее дома проезжает, обязательно заедет. Потом приезжает и мне рассказывает. Я спрашиваю, во первых - зачем ты туда заезжал, во вторых - мне думаешь интересно это слушать. Он отвечает - ну просто так заезжал, и просто так рассказываю.  (стеснительный) Все, не хочу уже об этом говорить.  (че такое) Надоело....  (реву-истерю)
11 сентября 2012, 13:26
И еще - говорила я ему, о том, что вот если я начну со своими бывшими общаться и названивать им, как тебе - понравится. Ответ :"нет". Что же тогда, говорю, ты себе это позволяешь.... В ответ тишина, а потом оправдывание, о котором писала выше, что мол она мне как сетра и т.д и т.п.

frenchgirlАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: пока нет
  • Род.дом: _______
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #41 : 11 сентября 2012, 14:37 »
Киск, мда,сочувствую...тяжелый случай..:( похоже, чтобы сохранить свои нервы у вас три варианта - 1) тупо забить и смириться,если получится 2) переехать в другой город 3) расстаться с ним. что либо советовать буду не в праве, приоритеты расставлять только вам. держитесь :)
11 сентября 2012, 14:32
а вообще все это на какое-то навождение смахивает - особенно ваши слова о том, что кода он мимо ее дома проходит, всегда к ней заходит  (удивленный) лично мое мнение, любящий муж свою жену так мучить не будет, тем более рисковать семьей. Он у вас случайно по гороскопу не весы?а то знаю таких эгостичных и инфантильных персонажей (смех_оскал)

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #42 : 11 сентября 2012, 14:44 »
Нет, он лев. И еще - тут писали о том, что ей надо собирать трофеи. Так это наш случай. Я думаю, что ей очень льстит, то, что он будучи женат и имея семью, все про нее не забывает. Ну надо же тешить свое сомолюбие... (пардон)

frenchgirlАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: пока нет
  • Род.дом: _______
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #43 : 11 сентября 2012, 15:03 »
Да, полагаю, что так и есть. Но опять же таки как писали выше, тут дело скорее не в ней, а в вашем мужчине, который эту ситуацию и создает.

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #44 : 11 сентября 2012, 15:10 »
А может я наколяю ситуацию. Может подружиться с ней и дружить семьями.  (крейзи) Ходить в гости, на семейные праздники, прикидываться, что мне все это по приколу.  (смех_оскал) Глядишь и отпадет проблема сама собой. Как думаете?

тритатуриха

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #45 : 11 сентября 2012, 15:16 »
В первый раз многие мужики, по-моему, вообще не совсем понимают на что идут. У меня огромный % знакомых молодых пар разошлись в первые 3 года после свадьбы, и дети им не помеха. Так что если мужчина предлагает тебе стать его второй, ну или третьей, женой, значит действительно любит тебя и семьи с тобой хочет. А если в первом браке не было детей, так это вообще лучший вариант!!!

frenchgirlАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: пока нет
  • Род.дом: _______
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #46 : 11 сентября 2012, 15:24 »
хмм, не знаю, можно попробовать, почему бы и нет :) во всяком случае будете иметь представление о том, подходит вам такой вариант или нет. Только не советую сидеть там через силу и мучаться от ревности - нафиг тогда такие приколы.
11 сентября 2012, 15:18
11 сентября 2012, 15:20
тритатуриха, есть правда в ваших словах:)

тритатуриха

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #47 : 11 сентября 2012, 15:32 »
Не сможешь. Это в теории все так просто. У тебя изначально отношение к ней негативное (и это естественно), а прикидываться....еще больше напряга будет. У меня со свекровью такая ситуация, не очень друг друга любим, но постоянно "прикидываемся". Блин лучше бы вообще не видеть и не общаться. А еще вдруг его все устраивать будет, так потом вообще в тупик зайдешь. Мое мнение, надо вопрос ребром ставить. Нельзя так.

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #48 : 11 сентября 2012, 17:24 »
Меня ни разу за все годы не смутило, что до меня была жена. Если бывшая не присутствует в настоящей жизни, то почему она должна смущать вообще. И не вспоминаю об этом никогда.
11 сентября 2012, 17:23
Киск, а что-то я не пойму, а где муж -то вообще бывшей? Он-то что вашему мужу по репке не настучал за такие "заезды"?

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #49 : 11 сентября 2012, 19:33 »
Вот я бы тоже была рада если бы ее муж так сделал.  (стеснительный) Может и муженек бы мой что нибудь понял. Да там такой муж - носа из под стола не высовывает.  (смех_оскал)  Вот она и позволяет себе, что не следовало бы нормальной замужней бабе делать!  (убьюсь_об_стену)

лари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: 2 взрослых сына
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Каково быть второй женой?
« Ответ #50 : 11 сентября 2012, 20:47 »
мне кажется, редко кто захочет спать с бывшей женой... на то она и бывшая.

По своему опыту скажу- МОГУТ! ой как могут!!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!