Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Инфекционная б-ца на Синюшке — жуть  (Прочитано 66839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ПолуночницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Инфекционная б-ца на Синюшке — жуть
« Начало темы : 13 августа 2009, 22:43 »
Кто лежал в Инфекционке у врача Богоносовой(3 ОТД) Как вам она,как врач как человек?Лежали 2 раза,оба раза выходила чуть не лысая,даже не предпологала,что такое бывает!

 

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #1 : 13 августа 2009, 22:47 »
Как понять?

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #2 : 13 августа 2009, 22:54 »
мы лежали, вылечила, были нюансы, но главное результат.

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #3 : 13 августа 2009, 23:00 »
vs лежали у Богоносовой. Впечатление не очень. Ходила вся такая занятая, не ориентировалась в истории болезни вообще. А целый день принимала в кабинете платно и впаривала народу Наринэ. Причем, обманула, что в аптеке он не продается. А он продается и дешевле, чем у ней :(. Короче, очень много нюансов. Повспоминааать, целый список претензий написать можно.

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #4 : 13 августа 2009, 23:09 »
Мы лежали. Ужас ужасный. Я даже не запомнила фамилию врача (а они и не представляются и бейджиков с именем у них нет).
Мы сбежали оттуда под расписку после того, как моему 5-ти месячному ребёнку без моего согласия начали колоть антибиотики якобы от энтеровирусной инфекции (которую определили по симптомам, а не по анализам) , причём, я посмотрела в аннотации к этому антибиотику, он категорически противопоказан детям до 3-х лет. Врач, отпуская нас, уверяла меня, что мы назавтра вернёмся на скорой.
Вернулись домой. Доча выздоровела без антибиотиков. Энтеровируса у неё не было.
Зато я подхватила там какую-то гадость, заболела на второй день пребывания в инфекционке, притащила её домой и в квартире тяжело переболели все взрослые.

Кароче, если уж там очень нужно полежать, то ходить только в маске и мыть руки каждые пол часа.

Liss

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 2 сыночка , родились 21 февраля 2008 г и 14 сентября 2010 г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #5 : 13 августа 2009, 23:12 »
мы лежали совсем недавно в ее отделении, но она в отпуске была. Лежали в отдельном боксе, поэтому ничего дополнительно не подцепили. А насчет анализов на энтеровирусную инфекцию- так он готовится 5 дней, ребенка лечить надо , а не ждать анализов. Врачи там по симптомам  определяют, потому как у них уже опыт большой

Вторник (Валентина1976)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Алина - 08,07,03 и Анна - 12,08,05.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Мои девочки.
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #6 : 13 августа 2009, 23:31 »
Тоже лечились у нее, впечатления плохие: капала ребенка, хотя это не было нужно, потом заявила, что бесплатно только 2 капельницы, остальные за деньги, положила нас во взрослое отделение, якобы был контакт по ветрянке, хотя мы не болели. Вообще сложилось впечатление, что это очень алчная тетка.
Я консультант oriflame! 8-924-634-88-01.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #7 : 13 августа 2009, 23:38 »
Лежали в отдельном боксе, поэтому ничего дополнительно не подцепили.
А нам не дали отдельного бокса. С издёвкой отказали. Видимо на тот момент боксы были только по блату или за взятку. Лежали в палате с ещё тремя кашляющими и чихающими мамочками и детьми. У одних было подозрение на коклюш, о чём врач не стесняясь рассказывала.


Врачи там по симптомам  определяют, потому как у них уже опыт большой
По симптомам у ре. как раз не было энтеровируса. И незачем опыты на моём ребёнке было ставить с новыми лекарствами, да ещё и без моего согласия. Название лекарства я потом у медсестры выпытывала чуть ли не тайком.

Liss

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 2 сыночка , родились 21 февраля 2008 г и 14 сентября 2010 г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #8 : 13 августа 2009, 23:44 »
Я, честно говоря, не представляю как можно родителям отказать назвать лекарство (нифигасе). Прямо так и не говорили?

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #9 : 13 августа 2009, 23:54 »
ой, я помню так их там строила. Когда воду горячую без предупреждения откулючили, потребовала, чтобы ко мне пустили мужа жить. Антибиотики я отказалась ставить сначала, а потом согласилась. Так нигде в карте не было зафиксировано, что я отказалась, типа они все ставили. И когда выписывали, я буквально вытребовала свои антибиотики (а покупали мы их сами), они были уверены, что нам весь курс доставили (крейзи)

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #10 : 13 августа 2009, 23:55 »
Я, честно говоря, не представляю как можно родителям отказать назвать лекарство (нифигасе). Прямо так и не говорили?
Ну да, не то, чтобы отказывались говорить, это было бы совсем наглостью.
Но, врач вообще не сказала, что назначает что-то колоть.
Медсестра пришла, вколола, но название, говорит, забыла... щас, типа закончу обход с уколами, посмотрю на посту.
На посту она типа не могла найти где это записано.
Выпытала я уже у другой медсестры с утра на том же посту.

Hellen27

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Сообщений: 225
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня есть доченька - Викушенька. Дата рождения - 30.07.2006 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #11 : 14 августа 2009, 09:25 »
Мы тоже год назад лежали у нее в отделении, правда в отдельном боксе (800 р. в сутки). На счет НАРИНЭ правда, им она приторговывает, при этом говоря, что его больше нигде не продают, а ей возит поставщик из Новосибирска. Мы поступили с очень высокой температурой, нам сразу стали колоть антибиотики, ставить системы. Когда лучше не становилось, я говорю может что-нибудь противовирусное добавить, врач говорит ну давайте циклоферон поставим  (пардон), не понятно кто из нас врач.
Потом из-за больших доз антибиотика у ребенка начался острый гастроэнтерит, меня там уверяли, что это наш гнилой кишечник дает о себе знать, причем с кишечником до этого мы проблем не имели, так и не признались, что это от антибиотиков, боятся видать, что куда-нибудь нажалуемся. Еще часть лекарств сказали самим покупать, в том числе один антибиотик, потом я больничный переделывала у старшей медсестры в кабинете все эти лекарства в большом количестве в стекляном шкафчике стояли, видать для себя оставляет.  Единственное, что мне понравилось - это физиокабинет и его медсестра, Женя что-ли ее звать.

ПолуночницаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #12 : 14 августа 2009, 12:01 »
Лежали с подозрением на мононуклеоз,у ре 40и3 пятые сутки,я перерываю нет,пытаюсь узнать что с ре, в ответ-какая нервная мама,не всё можно купить за деньги(мы лежали в платном боксе),а сама в это время вталкивает наринэ,говорит,что надо сделать УЗИ,у её родст-ка в Матрёшке,Если я не дай бог не вовремя стучалась в её каб,в ответ-закройте дверь,вас вызовут!Встаём в 8 утра,ждём обход,никого нет,время 2 часа,ре с тем-рой спать хочет,ну что делать,ложимся,через 20 мин,приглашают в каб,у ре истерика,спать не дают!Выписывают в 12-30,папа забирает нас 14-оо,на что нам сказано,оплатить за пол-ну суток(400р) лично ей в руки,я уже молча отдаю!дОМА ИДЁМ В ПОЛ-КУ,диагноз-МОНОНУКЛЕОЗ,ПНЕВМАНИЯ(рентгена даже в помине не было),у врача спрашиваю,у участкового,как у нас анализы,кровь и т д ,а она вы что незнаете,а как объяснить что в больнице на такие мелочи не обращают внимания..какие анализы, что капают не важно! А если спрашиваешь, что за болезнь, а в ответ только смешки..."вас вылечили и ладно"..сижу в больнице вся заплаканная, ребенок горит, приходит заведущая и предлагает походить на массаж у них платно..
Лежали мы ещё и в семь месяцев (отравление творогом), тоже было много чего интересного, но это уже совсем другая история...кому интресно могу написать..

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #13 : 14 августа 2009, 12:16 »
Лежали с подозрением на мононуклеоз,у ре 40и3 пятые сутки,я перерываю нет,пытаюсь узнать что с ре, в ответ-какая нервная мама,не всё можно купить за деньги(мы лежали в платном боксе),а сама в это время вталкивает наринэ,говорит,что надо сделать УЗИ,у её родст-ка в Матрёшке,Если я не дай бог не вовремя стучалась в её каб,в ответ-закройте дверь,вас вызовут!Встаём в 8 утра,ждём обход,никого нет,время 2 часа,ре с тем-рой спать хочет,ну что делать,ложимся,через 20 мин,приглашают в каб,у ре истерика,спать не дают!Выписывают в 12-30,папа забирает нас 14-оо,на что нам сказано,оплатить за пол-ну суток(400р) лично ей в руки,я уже молча отдаю!дОМА ИДЁМ В ПОЛ-КУ,диагноз-МОНОНУКЛЕОЗ,ПНЕВМАНИЯ(рентгена даже в помине не было),у врача спрашиваю,у участкового,как у нас анализы,кровь и т д ,а она вы что незнаете,а как объяснить что в больнице на такие мелочи не обращают внимания..какие анализы, что капают не важно! А если спрашиваешь, что за болезнь, а в ответ только смешки..."вас вылечили и ладно"..сижу в больнице вся заплаканная, ребенок горит, приходит заведущая и предлагает походить на массаж у них платно..
Лежали мы ещё и в семь месяцев (отравление творогом), тоже было много чего интересного, но это уже совсем другая история...кому интресно могу написать..

пипец, и нас она отправляла на узи в матрешку, мне сказали, что у сына водянка яичек (без узи!!!) и нужна операция, я ушла оттуда на ватных ногах. Уже у других специалистов водянку и в помине не нашли. С нас еще в инфекционке содрала помимо платной палаты 500 руб. за консультацию.

Акварель

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1066
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #14 : 14 августа 2009, 12:20 »
печально, что у вас грустный опыт общения с инфекционной больницей, в частности с конкретным врачом.
но на основании этого не стоит делать больших выводов.  там есть хорошие специалисты, которые работают на износ и спасают жизни.

я думаю на форуме найдется большое количество мамочек , которые скажут спасибо врачам этого лечебного учреждения.

я никого не хочу защищать и оправдывать, просто инфекционную больницу и так не любят. и не хотят везти туда деток из-за всех этих ужасов. а когда в итоге привозят (потому что выхода нет другого), то бывает очень поздно, к сожалению.



Андромеда

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ, ИАПО
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #15 : 14 августа 2009, 12:27 »
Мы лежали в июле с аллергией после перенесенного ОРВИ. Снимали интоксикацию капельницами. Пришел новенький врач и давай всем детям горло смотреть, спрашивать чем лечат. Потом ушел, через полчаса приходит и говорит, я проконсультировался что то там в горле не видно, если фонариком светить, надо при солнечном свете. Давайте говорит всех заново смотреть. Это 5 штук детей в возрасте от 2-11 месяцев. Детишки орут, а он пытается объяснить чего он там видит и еще предлагает самой посмотреть. Короче ужас полнейший. После 3 дней все симптомы прошли, я ему говорю-мол выписывайте нас, а то мы тут че нибудь другое схватим. Все кашляют -чихают.Тем более что нам кроме капельниц с физраствором ничего больше не давали и никакие уколы не ставили. Он говорит, я могу только выписать через 5 дней пребывания, а раньше только под расписку. Отвечаю-без проблем, напишу. Подхожу к медсестре, спрашиваю как расписки пишуться, отвечает и чего вы это вдруг домой собрались, и вообще вам еще не все уколы(!!!)поставили и вообще я уже все заполнила а у меня через 5 минут смена заканчивается поэтому оставайтесь до завтра, и еще ваших анализов нет еще. Я в шоке, говорю мы лежим здесь 3(!!!)суток и что ент еще результатов чтоли? Прошу показать мне историю ребенка. С боем нахожу ее, и написан там диагноз:ОРВИ с осложненнным фарингитом и ринитом. Подозрение на бронхит. Это учитывая то, что малыш ни разу не кашлянул и соплей не было. И еще написано акое офигенное лечение и уколы, и таблетки. Я в шоке маленьком читаю все это. Приехали с аллергией, уехали с офигительным диагнозом. Короче я по бысторому написала расписку и убежала оттуда. Не дай Бог еще туда попасть, условия отвратительные.

Вторник (Валентина1976)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Алина - 08,07,03 и Анна - 12,08,05.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Мои девочки.
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #16 : 16 августа 2009, 22:54 »
Кстати, хорошее отделение 6-е, зав.Кириллова Татьяна Анатольевна.Небо и земля, по сравнению с Богоносовой.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Солнечный зайчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #17 : 17 августа 2009, 00:47 »
Тоже пришлось там в начале лета полежать,фамилию врача уже не помню,но тоже не чего хорошего сказать не могу,спришиваешь у нее что ставят она не отвечает, берет переводит тему, об анализах тоже самое.Все узнавала тольк через мед.сестер.Ужас,а не больница,не очень хочется туда еще раз попасть :(

FANTA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Владислав, родился 27 сентября 2007, Таисия 2016.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89I49о47277
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #18 : 18 августа 2009, 23:00 »
Лежали  там в мае, в 4 отделении фамилию врача не помню, но она просто ЧУДО!!! Моложенькая , светленькая. Была ангина. Она приходила к нам каждый день. и когда сына ко всему подцепил часотку, вылечили её с ней за 1 неделю. Когда выписались она дала телефон отделения, это если вопросы появятся. Ничего не впаривала, ОЧЕНЬ хороший врач)))

✿Panama✿

  • 89о866оо939
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1137
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Ванюша, родился 28 апреля 2007г.
  • Род.дом: Бограда. У Афанасьева Э.Б
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • Жить в кайф ))
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #19 : 18 августа 2009, 23:15 »
Боюсь инфекционку больше чем огня, "посчастливилось" полежать нам в 10 мес там, больше нет желания, под свою ответственность забрала, и домой как получше стало сбежали, в этом году у нас с животиком беда, тьфу-тьфу-тьфу, вроде прошло, но туда я так боялась попасть, но нас увезли, мне в премной врач сказала, что вы сюда приехали? еще заразу цеплять? домой едьте, а у Ивана температура 39, она измерила, говорит: оформляю? я что то подумала что туда попасть всегда успеем, а дите мучать системами да и вообще, вызвала такси и домой, в этот же день на поправку пошли :)


Добавлено: 18 августа 2009, 23:16
врача не помню, вроде нормальная, условия ужасные (плохо)

naju

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 9
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #20 : 28 августа 2009, 15:24 »
Кто лежал в Инфекционке у врача Богоносовой(3 ОТД) Как вам она,как врач как человек?Лежали 2 раза,оба раза выходила чуть не лысая,даже не предпологала,что такое бывает!
Наталья Николаевна работает в 4 отделении если Вы лечились в её отделении почему не помните где Вы были?Есть и хорошие отзывы о этом враче многим детям она поставила правильный диагноз когда другие разводили руками.В каждом отделении есть "хорошие" и"плохие"врачи,только сегодня врач хороший потому-что ребенку лучше стало через 2 или 3 дня,а завтра он плохой потому-что после недели "отдыха" нет улудшений.


Добавлено: 28 августа 2009, 15:43
Кстати, хорошее отделение 6-е, зав.Кириллова Татьяна Анатольевна.Небо и земля, по сравнению с Богоносовой.
ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА  заведующая 3 отделения!!!!!!!
« Последнее редактирование: 28 августа 2009, 15:43 от naju »

DAMA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Димочка родился 12 января 2008 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: м-н Хрустальный
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #21 : 28 августа 2009, 15:50 »
А мы в июле лежали в 3-ем отделении, Врач - Дарья Петровна (фамилию не помню). Ничего ни хорошего, ни плохого о ней сказать не могу. Лежали в платном боксе, сразу стали ставить антибиотики и капельницы. У нас по симптомам сразу было понятно, что скорее всего дизентерия (был понос с кровью), через 4 дня диагноз подтвердился.

  Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь, Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы – Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь Я тайком распускаю свою.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Солнечный зайчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #22 : 28 августа 2009, 16:12 »
Вот мы как раз и лечились у этой Дарьи Петровны,ни чего хорошего не скажу (девочка_куул)

DAMA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Димочка родился 12 января 2008 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: м-н Хрустальный
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #23 : 28 августа 2009, 16:18 »
Вот мы как раз и лечились у этой Дарьи Петровны,ни чего хорошего не скажу (девочка_куул)

А вид у нее очень неприятный - явный перебор автозагара и перекиси, и на нас свысока смотрела. Потом мы нашли знакомых у них там среди начальства, так у нее к нам отношение поменялось, сразу все рассказала и на все вопросы ответила вежливо.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: Инфекционная б-ца на Синюшке
« Ответ #24 : 18 ноября 2009, 14:04 »
Мы с Севой лежали в Инфекционке весной 2009 года. Конечно, лучше туда не попадать, но и бояться её не надо. Нам попался замечательный персонал, и врач, и медсёстры. Очень им благодарна, спасибо им большое. В любом заведении можно встретить неприятного человека... Возможно, нам просто повезло. Лежали в обычной палате. :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!