Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.  (Прочитано 441344 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Начало темы : 10 августа 2008, 11:29 »
Девочки в связи с последними событиями давайте поделимся номера, адресами стом.кабинетов г Иркутска, чтоб если что знать куда бежать :))

Я знаю:
Ленина, 21 в гостинице Горняк на втором этаже
Ленина36 СТОМЦЕНТР
2-Железнодорожная 2Б Комфортная стоматология
врачи везде хорошие вроде ... самое главное у меня паники к ним нет и это радует... (крейзи)

 

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2026 : 18 марта 2015, 10:32 »
У нас тоже старшая и лопала с 10 месяцев кучу сладостей и зубы то толком не чистила, а все зубы здоровые, ей 9 лет. Конечно на осмотры ходим и она ничего против не имеет врачей, потмоу что ни разу больно ей не делали, а младьший  еще 2 лет небыло дырка на дырке. А вот его ограничиваем в сладком (но не из за зубов) и чистим зубы. Так что тут все наследственно. И конечно он очень орал на приемах у доктора. Потому что они лечили, делали ему больно. Стоит мне повернуть на машине в сторону поликлиники уже плачет. Сейчас ему 4. Вот только последние раза 2 более менее поспокойнее стал себя вести. Знает, что никуда уже не денется
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Дашуточка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 23.08.2009 Полина 16.01.2018 Варвара
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАТУ
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2027 : 23 марта 2015, 15:20 »
Записалась я все-таки в городскую в Солнечном. Врач Лопатина. Кто-нибудь был у неё?

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2028 : 23 марта 2015, 20:43 »
Дашуточка, у тебя даже на аватаре кушают (смех_оскал). да, возможно эмаль плохая. и что-то с кисл. -щелочн. балансом (крейзи). а молочное много едят? если да, может что-то с усваиваемостью? про наследственность, у меня от рождения хорошие зубки. но молочное вообще в свое время почти никак не употребляла. зато в один момент, очень короткий, стала есть сладкого много, и неправильно потом все делала. т.е. не чистила сразу и типа яблок, моркови не ела после. успела немного подпортить. с тех пор ни одной пломбы в др. зубках, зато то наследство осталось.  все мои обращения к стомам по тем самым вопросам. меняла на современные. так что, повлиять можно и на очень хорошую наследственность, в смысле испортить. мои детки молочное любят, это хорошо. я в свое время почти полностью его исключала. кроме сыра. и это было зря. но вот не любила молочное совсем.  и после сладкого сейчас  стараемся чистить лучше. хотя тоже, честно говоря, иногда пропускаем. но лучше с этим  не шутить. а зубы портит абсолютно любая еда, булочку съедят, суп, макарошки  - и считай процесс пошел. так что дело не в одном сладком. а вообще раньше, народ твердой пищей зубы чистил. даже порошок толком не использовали. морковку поели и почистили ею. 
23 марта 2015, 20:39
Дашуточка, ты сейчас выдирать что ли идешь? про дешево и хорошо,я , конечно, не знаю. Алешкина хвалят. Но явно не бесплатно. но удалять вроде не должно быть дорого. это лечение с каналами и реставрацией дорого. а удалить наверное в районе 3т.р. может побольше. зато лучше у профи, чтобы без осложнений. иначе себе дороже может выйти. хотя, наверное, много где удаляют. но я бы не рисковала.

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2029 : 23 марта 2015, 21:31 »
здесь не только в эмали может быть дело. У меня все дырки в зубах появлялись изнутри. хоть и один врач мне сказала, что скорее всего врач недоглядел, где то сбоку дырочка  была, а потом снутри гнить стало,но не 30 же зубах. Дочка у меня молочное тоже не ест, а я уже писала что нет у нее пломб.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2030 : 24 марта 2015, 01:18 »
История, у дочки еще запас действует. лучше не испытывать его на прочность. у меня так и было до поры. а у тебя, думаю, врач права была, где-то сбоку могли пропустить. изнутри само по себе вряд ли бывает. от корней может пойти еще. но не просто изнутри. стоматолог-то что сказала, могло ли вот так само по себе быть?!

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2031 : 24 марта 2015, 07:41 »
ну у меня и у мужа тоже к 27 годам все зубы целые. Так что я думаю это наследственное и у дочки. А у меня с 2 лет проблемы и у сына так же. Мне такое только 1 доктор говорил, остальные со мной соглашались. Может и от корней, тут я не спец. Но факт, что я никогда незнаю где и когда меня застанет эта зараза. Вот просто проснулась и вижу, что от зуба только 1 стеночка. Сильнее всего зубы мудрости рассыпались. Два из которых приходилось сразу удалять, там просто нечего было пломбировать
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

zhuchok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 474
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2032 : 28 марта 2015, 14:38 »
Хочу поделиться отзывом о своем любимом докторе: Кононовой Ольге Геннадьевне. Сейчас работает в клинике доктора Лютикова.
очень скрупулезный и внимательный доктор (сердце), профессионал. Пломбы аккуратные. То что уже сделано, держится долго.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2033 : 28 марта 2015, 15:10 »
Дашуточка, Даша, а куда дочку водите? Нам тоже почти 5. Идем завтра в первомайский в бьюти Лайн к доктору Ли. Боюсь за свою девочку (((
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Дашуточка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 23.08.2009 Полина 16.01.2018 Варвара
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАТУ
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2034 : 28 марта 2015, 20:58 »
 Татьяна Ларина, я вожу в городскую в Солнечный, и ни разу не пожалела. Врачи адекватные, всегда дочу отвлекут, сделают, а потом похвалят. Жаль, что в моем детстве не так было :( может у меня сейчас и страха бы такого не было

Тайя

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Мухиной
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2035 : 06 апреля 2015, 14:29 »
Уже месяц лечу зубы в Альфа-Денте у Лунёва Сергея Витальевича. Профессионализм, высокое качество и чуткое отношение! (гуд)
В двух предыдущих стоматологиях (Прфессорской и Классик), после рентгена обнаружились потемнения у корней двух зубов, единственым решением предлагали удаление. То есть правой стороной я бы ещё очень долго не смогла жевать (нифигасе) (пока бы готовились имплантанты от 35 000) плюс внешний дефект. Причём толком никто не мог сказать точный диагноз и я, уходя в шоковом состоянии (из последней - со слезами) только дома понимала, что понятия не имею что же с моими зубами...
Прошерстив Интернет нашла схожие со своим снимки и узнала что - это киста. Узнала про её виды, возможные причины возникновения, способы лечения (несколько!). Поэтому в Альфа-Дент пришла подготовленная!
Сергей Витальевич сразу поставил диагноз, спросил настроена ли я на лечение, показал динамику многочисленных пациентов с более удручающими случаями (оказалось у меня не так всё фатально (удивленный))!!!!!!!
На каждом приёме у Сергея Витальевича заряжаюсь оптимизмом и только положительными эмоциями!!! ;)

у меня подруга к нему ходит, ей нравится, говорит классный мужик)) Но я вот сходила в эту клинику и мне на кругленькую сумму насчитали лечение зубов, а когда я пришла в гос. стоматологию и рассказала про это - сказали развод на деньги... И вместо 12 зубов (как мне в альфа дент отметили) вылечили всего 4, т.к. с остальными все норм было) так что стоит подумать идти ли туда... я огорчена, что люди говорят, что у тебя куча больных зубов, чтобы денег побольше взять(((

Кат@ня

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Катюша (29.08.2008)
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый.
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2036 : 06 апреля 2015, 14:35 »
А в гос.поликлиниках говорят, что все ОК, чтобы по-меньше работать)))

Yandex

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: сын 2007 и доченька 2015 (Сафарова-Кувина)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2037 : 06 апреля 2015, 18:46 »
у меня подруга к нему ходит, ей нравится, говорит классный мужик)) Но я вот сходила в эту клинику и мне на кругленькую сумму насчитали лечение зубов, а когда я пришла в гос. стоматологию и рассказала про это - сказали развод на деньги... И вместо 12 зубов (как мне в альфа дент отметили) вылечили всего 4, т.к. с остальными все норм было) так что стоит подумать идти ли туда... я огорчена, что люди говорят, что у тебя куча больных зубов, чтобы денег побольше взять(((
как вариант, можно сходить в несколько клиник на консультации и послушать мнение нескольких врачей, а потом определиться. где лечиться. Консультации же везде бесплатные
Альтернативная стоматология http://38mama.ru/forum/index.php?topic=341931.0

БогиняДобра

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Элен
  • Ваши деточки: доча, Даша 1 годик
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Марата 17
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2038 : 08 апреля 2015, 13:28 »
а я пришла к Лунёву Сергею Витальевичу, наоборот, с поликлиники - там мне сказали: "Все хорошо и лечит ничего не надо", а  Сергей Витальевич включил видео камеру  и показал мне 6 зубов, которые имею черные пятна, я пошла опять в поликлинику, помучив вопросами почему мне сказали что ничего не надо лечить (хотя надо и причем 6 !!!) .. Врач с поликлинике мне сказал (как бы по секрету), что мелкие работы не выгодно лечить, а так как я прикреплена к этой поликнике, я немного погодя прийду к ним с худшим диагнозом и они план сделают  быстрей на этом плохом диагнозе (у них там какие-то условно трудовые единицы...), а то что у меня зуб заррушится это их не интерсует вообще (сказали: "Ведь не болит же ещё!!!), и конечно, я вернулась в Альфа-Дент, где мне всё Сергей Витальевич вылечил, дал гарантию на мои пломбы, и сказал что каждые пол года нужно приходить на осмотр.

YaloR

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +88/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1830
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 07.10.10 встретились с дочей - Софией
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2039 : 09 апреля 2015, 11:20 »
девочки, папе перед протезирование пародонтоз нужно пролечить. Подскажите, где адекватнее всего по ценам-качестве это лучше сделать?

Yandex

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: сын 2007 и доченька 2015 (Сафарова-Кувина)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2040 : 09 апреля 2015, 16:31 »
YaloR,
стоимость и от стадии тоже зависит, тут конечно лучше очная консультация

Lelikks

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 325
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • «Лучшее украшение жизни — хорошее настроение.»
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2041 : 09 апреля 2015, 19:09 »
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сколько примерно будет стоить лечение зуба (резец) с удалением одного нерва с анестезией?

Yandex

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: сын 2007 и доченька 2015 (Сафарова-Кувина)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2042 : 09 апреля 2015, 19:41 »
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сколько примерно будет стоить лечение зуба (резец) с удалением одного нерва с анестезией?
Юлия, добрый день. У меня муж стоматолог, могу у него узнать, Вы только напишите, у Вас только удаление нерва или работа вместе с пломбой? От того, какая пломба, зависит конечная стоимость, например реставрация стоит дороже просто пломбы

Lelikks

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 325
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • «Лучшее украшение жизни — хорошее настроение.»
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2043 : 09 апреля 2015, 21:35 »
а реставрация это что значит? Да, вместе с пломбой хорошей, как-то наращивают сейчас пломбы и подбирают по цвету зуба. Узнайте сколько стоит..

Yandex

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: сын 2007 и доченька 2015 (Сафарова-Кувина)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2044 : 09 апреля 2015, 22:02 »
а реставрация это что значит? Да, вместе с пломбой хорошей, как-то наращивают сейчас пломбы и подбирают по цвету зуба. Узнайте сколько стоит..
вот это и есть реставрация. Я не знаю, можно ли в этой темке писать, напишу в мужниной темке, у меня в подписи есть ссылочка

Lelikks

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 325
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • «Лучшее украшение жизни — хорошее настроение.»
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2045 : 09 апреля 2015, 22:35 »
я не нашла вашу ссылочку  (пардон) я думаю можно и здесь написать

Селена)

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 дочки
  • Род.дом: областной роддом
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2046 : 12 апреля 2015, 20:18 »
Подскажите, пожалуйста, чем отличается ультразвуковая чистка зубов от чистки air-flow? И какая лучше?

Mandorinochka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: в ожидании:)
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2047 : 13 апреля 2015, 15:21 »
YaloR, посоветую врача Скворцову - очень приятный парадонтолог, работает в Блик-Трейд в Доме Быта. тел 200763.
13 апреля 2015, 14:51
Селена),  по-моему ультразвуком делают если камни есть, а если нет то эйрфло или сочетают, наверно доктор должен советовать
13 апреля 2015, 14:58
Lelikks, позвонила своему врачу, конечно сказала надо посмотреть, но ориентировочно 2000 это и с анестезией и с рентгенснимками.

Lelikks

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 325
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • «Лучшее украшение жизни — хорошее настроение.»
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2048 : 13 апреля 2015, 16:37 »
Ну, жуть... Я несколько дней назад позвонила по телефону в Альфа Дент К+ мне тоже сказали что около 2-х тысяч, а после лечения сообщили 4950 руб. Вот так вот.... это ж сколько у них коренной зуб стоит, в котором и 4 нерва находятся..

Ириска_кис

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2049 : 20 апреля 2015, 13:16 »
Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами и информацией по отбеливанию зубов. К кому лучше обратиться?

agatha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Ответ: Отзывы о врачах и стом клиниках г.Иркутска.
« Ответ #2050 : 22 апреля 2015, 11:27 »
у меня подруга к нему ходит, ей нравится, говорит классный мужик)) Но я вот сходила в эту клинику и мне на кругленькую сумму насчитали лечение зубов, а когда я пришла в гос. стоматологию и рассказала про это - сказали развод на деньги... И вместо 12 зубов (как мне в альфа дент отметили) вылечили всего 4, т.к. с остальными все норм было) так что стоит подумать идти ли туда... я огорчена, что люди говорят, что у тебя куча больных зубов, чтобы денег побольше взять(((
мы долго в альфу ходили-это та что на ГЭСе? Я раз чистку делала ультразвуком, день верх день низ. Так они мне пытались посчитать за каждый раз посчитать как целиком, я возмутилась, они пытались отмазаться, что типо каждый зуб вкруг чистили, но вторую половину уже бесплатно почистили. Мы к конкретному врачу ходили, она  хорошо делает, тут пришло сообщение что она в другой клинике, но после того случая к ней уже нет желания идти, хоть и не она считала, а администратор, в следующий раз мазалась что все правильно уже она.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!