Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Дисбактериоз  (Прочитано 7933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ВалькирияАвтор темы

  • Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька 2009 год, сын 2017
  • Род.дом: ОПЦ, Бузикова; ГПЦ Стэмпковская
  • Город/Район: Юбилейный
  • Это я, цветов не надо ))))))))
    • Награды
Дисбактериоз
« Начало темы : 24 марта 2009, 22:05 »
Ночи доброй! Подскажите пожалуйста где можно сдать в Иркутске анализ на стерильность молока и приблизительную цену? И нужну ли вообще сдавать, детский врач не назначала, но за второй месяц прибавка 600 грамм, в кале найден золотистый стафилококк, клебсиела(пневмонийная). Назначили бактериофаги, Нарине. Кал после приема нарине стал желтенький, однородный, но 4 дня подряд по вечерам сильно орет, ставила трубочку выходит зеленая слизистая жижа.Бактериофаги еще не принимали, нужно ли??? И из-за чего может быть такая низкая прибавка за первый месяц набрали 1050гр, за 10 дней второго месяца 400гр, получается за 20 последних дней 200 гр. Лактация достаточная, срыгивания редко, стул до пяти раз в день. Заранее благодарю, с надеждой на ответ...

 

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Дисбактериоз
« Ответ #151 : 12 ноября 2010, 23:20 »
Пожалуйста! подскажите как найти этот центр дисбактериозов? в дубль гисе не нашла, он нам так нужен! (окей)

Это глубоко законспирированная террористическая организация по законному отъему денег у населения, поэтому телефона не будет!
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

КатяРа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Костик 30.03.2001, Тимоша 15.01.2010
  • Род.дом: Бограда, Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Дисбактериоз
« Ответ #152 : 22 декабря 2010, 14:53 »
А мы пили нозоды гомеопатические, анализы, правда, потом не сдавали, но меня, как маму, ничего не беспокоит - стул наладился, сыпи на коже нет, газики бывают, так я сама виновата - не могу без сладкого и плюшек, вот у ре и проблемки - через молоко все передается...


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!