Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Пневмония  (Прочитано 5641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Пневмония
« Начало темы : 21 апреля 2008, 00:01 »
У нас образовалась пневмония. Еще вчера все было нормально, а ночью стал хлюпать нос, и мы вызвали скорую. В больницу нас положили тут же.
По каким признакам я должна была понять, что это пневмония, если до этого и насморка не было? Насколько скажется на ребенке применение антибиотиков?
Там, в больнице, кормление по расписанию. Что мне сделать, чтобы потом вернуться на кормление по требованию?

 

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #1 : 21 апреля 2008, 00:22 »
Про пневмонию я, к сожалению, не подскажу. А вот по поводу кормления - да. Во-первых, не паникуй. Твоя сейчас задача - быть спокойной (хотя понимаю, это непросто) чтобы твой малыш скорее поправлялся, и сохранить молоко. Кормление по-расписанию - это не очень конечно хорошо. Посмотри, может можно будет найти какие-либо послабления в строгом режиме больницы (эх! как я завидую мамочкам Томска - там малыш лежит вместе с мамой, и на маме весь уход за ним и за палатой, зато они каждую минуту вместе, а врачи занимаются своими прямыми обязанностями - лечат).

Если тебе не разрешают находиться рядом с малышом и ты вынуждена уезжать на ночь домой - сцеживай ОБЕ ГРУДИ каждые три часа и ночью тоже - в 9, 12, 3, 6, 9. Конечно, если есть возможность, лучше в больнице оставаться на ночь, обычно к вечеру врачи уходят, а медсестры не так строги, и можно кормить по требованию, а не по расписанию, это уж как договоришься... Если заметишь, что молока становится меньше - опять же не паникуй, звони 40-22-70, это все решаемо. И не забывай есть и пить, когда переживаешь это очень легко - забыть поесть и попить...

Вернуть малыша на грудь после больницы реально, а кормление по требованию никуда вообще не денется. Когда вы выпишитесь - сама увидишь, первые дни сын будет буквально "висеть" на груди, наслаждаясь свободой от режима и твоим обществом :)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #2 : 21 апреля 2008, 00:42 »
я требовала и оставалась в наглую в больнице еси вы в матрёшке лежите.. и чхала я на то что у них тама мамам низя..говорила шо мы на груди и ГВ для меня и ребёнка... завтра собирайся и иди в больницу и скажи буду тут у порога ночевать но буду тут и буду кормить грудью.. и ляль быстрее выздоровит на  груди.. они ночу кормят смесью а то и вовсе ляль лежит орёт

сорри конечно это моё мненеи но тока  так я считаю нада ... я видела как там обходились с детками поэтому блин мне жаль что мамы уходят домой наревевшись и потом ходят сцеживают молоко ...


LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #3 : 21 апреля 2008, 00:44 »
почитай пр оматрёшку где мы писали в мед учереждениях.. многое наверное станет понятно

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #4 : 21 апреля 2008, 23:53 »
Там негде спать. На ночь я свое молоко оставляю, то, что сцеживала ночью. Там дают строго дозированно. Говорят, что положено 90 грамм за раз.
Но мне не нравится, что нам ставят укол в 20.30, кормить надо в 21.00, а Светозар спит. Он немножко поест и спит, не расшевелить его.
Пыталась утром его докормить в 11, на меня наорали, потом стали говорить, что ребенку лекарство надо давать, а он все срыгнет вместе с ним. В результате, в 17 Светозар есть хотел, но ему пришлось ждать до 18, потому что врачи не разрешают.
Самое страшное, что палата от материнской далеко, в конце коридора, мне не слышно, спит сын, а может, плачет. Медсестры не разбегутся посмотреть, как там дети, а нам часто ходить нельзя - старшая сестра - грымза.

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #5 : 22 апреля 2008, 00:10 »
старшая сестра - грымза.
дай ей денег, конфет, подкати
а че делать-то?
Ребнок важнее

AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #6 : 22 апреля 2008, 00:19 »
Там негде спать. На ночь я свое молоко оставляю, то, что сцеживала ночью. Там дают строго дозированно. Говорят, что положено 90 грамм за раз.
Но мне не нравится, что нам ставят укол в 20.30, кормить надо в 21.00, а Светозар спит. Он немножко поест и спит, не расшевелить его.
Пыталась утром его докормить в 11, на меня наорали, потом стали говорить, что ребенку лекарство надо давать, а он все срыгнет вместе с ним. В результате, в 17 Светозар есть хотел, но ему пришлось ждать до 18, потому что врачи не разрешают.
Самое страшное, что палата от материнской далеко, в конце коридора, мне не слышно, спит сын, а может, плачет. Медсестры не разбегутся посмотреть, как там дети, а нам часто ходить нельзя - старшая сестра - грымза.


Аленушка дорогая! что такое  "старшая сестра - грымза" ..........  сделай вид что ее там нет, она пустое место и все. ходи проверяй малыша столько сколько считаешь нужным. на все крики и истерики в твой адрес "не положено" просто молчи. смотри в сторону и молчи, тебя эта агрессия не должна коснуться вообще! все что ты можешь сделать для больного ребенка - это быть рядом! раз уже загремели - терпи и что бы ни происходило будь ближе к сыну!!!! ты этих людей никогда не увидишь больше, а для ребенка уколы, чужое пространство, посторонние люди - это сильнейший стресс. я не говорю что болезнь вымотает..... я тебе говорю это потому что прошла через все. когда моему сыну был год и мы попали с пневмонией.... короче он у меня после всех капельниц и уколов замолчал и молчит уже год. у него такой был стресс что я даже не знаю что у него в башке заклинило, речь очень сильно отстает..... и если бы я еще всяких психопаток с ихними инструкциями слушала вообще бы чеканушкой сама оттуда вышла. будь сильной будь ближе к сыну. и все будет хорошо!!!!!  (воздушный поцелуй)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #7 : 22 апреля 2008, 02:19 »
Алена, поправляйтесь скорее! (молюсь)

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #8 : 22 апреля 2008, 08:44 »
Алёна ...я знаю какие корридоры в матрёшке и отношение это знаю..поверь мне еси ты скажешь шо ты мать и что ты кормишь  грудью то никто не может тебе запретить быть с малышом.. места нет да.. а я первую ночь на лавочке в приёмке ночевала а потмо ваще на кушетке.. неделю..нормлаьно не мытая не бритая простите за подробности но с ребёнком сытым и без смеси а они постоянно пихали даже при мне её.. дабы ре не орал ..

вообщем будь сильнее и наглее.. выздоравливайте быстрее..  (молюсь) (сердце)

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #9 : 22 апреля 2008, 17:40 »
Алена, кто лечащий врач и какое отделение: направо или налево? Я там прожила можно сказать 3 месяца, пока Юльку выхаживали во 2 по-моему (направо) у Виктории Вадимовны Матусовой. Кто палатная медсестра дневная? На ночь девочки студентки в основном хорошие, есть конечно отдельные экземпляры, кто просто время проводит на работе, а не работает. Главное сцеживай ночью дома!!!! Я только так молоко и сохранила. Себя не жалей, просыпайся по будильнику, как угодно, но сцеживай!!!!
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #10 : 23 апреля 2008, 23:14 »
Лечащий врач у нас как раз Виктория Вадимовна, а отделение направо, №2.
Медсестра - Антонина Батьковна. Но, наверное, скоро я ее доведу до нервного срыва: то я ей заявила, что если мой ребенок хочет есть, я буду его кормить; сегодня я отказалась давать ему Смекту. Сначала мне сказали, что это от температуры, потом эта Антонина сказала, что у всех троих детей стул плохой был (он всегда и был такой, никто не возмущался). Потом сказала, что все равно надо Светозара поить водой, т.к. температура была 37,2. Я ответила, что воду давать я не буду, потому что кормлю грудью, ему хватает. И вообще, врач уже отменила мне эту фигню.
Судя по словам медсестер, нам ее прописали в самом начале, но, как это часто там бывает, Смекту нам "забыли" дать.
Медсетра Антонина-как-ее-там сказала, что со мной толку нет спорить - все сделаю по-своему - дернулась и из палаты убежала.
Может, я неправильно отказалась от препарата? Но нам уже дают Бифиформ, зачем поить ребенка еще какой-то химией?

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #11 : 24 апреля 2008, 11:14 »
С врачом вам ОЧЕНЬ повезло!!!! Виктория Вадимовна - премного благодарностей, низкий поклон от меня лично, всей нашей семьи, в общем врач - супер, талант, человек душевнейший.
Что касается Антонины (отчество тоже не могу вспомнить) - да, кроме нее есть еще Наталья Ивановна - тоже ничего тетенька (плохо), на нее даже посмотреть нельзя - начинает подозревать во всех смертных грехах. 
Хорошая тетка Людмила Петровна - если повезет, то ее могут к вам поставить на палату, но их меняют довольно редко. Ночные медсестры: Наташа (высокая крупная с цветным мелированием) - 5+, Аня - худенькая, среднего роста, волосы закалывает "шишкой" - то же 5+, Полина высокая-превысокая - все ее очень любят, если эти девочки на палату на ночь остаются - можно спать спокойно. Процедурная медсестра Людмила - все уколы, капельницы хорошо делает, вот если в выходные им приспичит катетер поменять (капельницу) - делает другая, приходящая - то не дай Бог!
А капельницу не делали? Просто отпаиваешь водичкой? Лучше поить водичкой дополнительно, иначе будут капать глюкозу - чтоб не было обезвоживания, ночью же кормежки по расписанию :(, а не по требованию. Спит и молчит - кормить не будут (как правило только плачущих голодных кормят, если спит - будить никто, конечно не станет).
Да еще, кормят там надо отметить лучше, чем в других больницах, горячее надо кушать, там же свое погреть негде?
На ночь оставляй 3-4 памперса, не больше, иначе лишние уйдут на отказников. Еще что-нибудь вспомню - напишу.

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #12 : 24 апреля 2008, 23:23 »
Да, Полина нам очень понравилась.
Антонина Александровна(сегодня услышала, как она представлялась нашей новенькой) скоро, наверное, от меня в психушку попадет. Она на меня очень резко реагирует, потому что я говорю все как есть.
Капельницу нам не ставят, вес мы прибавляем. И вообще, я стараюсь все равно сына подкармливать, пока никто не видит  :)) Мне-то проще, сын на ГВ.
Про памперсы - вообще смех. Оставила 4 штуки на ночь (уже наученная!). Прихожу утром - лежит 1, в мешке для таких вещей - 1, двух нету, унесли...

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #13 : 25 апреля 2008, 09:13 »
Да да она Антонина Александровна. Ну нервная женщина, есть такое, ничего не поделаешь ;)  Мне "повезло" больше: я с Натальей Ивановной в контакт вступила. Ничего, мы с ней потом даже на отвлеченные темы беседовали (правда уже через 2,5 месяца нашего знакомства)
Подкармливай сына, все верно, это же в конце концов ТВОЙ ребенок, а не безмамный, имеешь полное право кормить собственного ребенка (yes).
 Старайся в палату не заходить в районе 11 (когда лекарства детям дают), чтоб лишний раз с этой дамой не встречаться, а то она опять психовать начнет, дети не особо активно порошки глотают, вот они и нервничают.
А пеленать то хоть тебе позволяет? У них бывает фишка, чтоб мамы не пеленали или наоборот: своего, типа, сама переодевай
Выздоравливает пусть сына быстрее!!!! Да домой на свежий воздух на прогулки!!!!

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #14 : 25 апреля 2008, 23:34 »
Ура! Наша Антонина Александровна нас покинула!!! (хлопаю) (молюсь)  Ее поменяли с какой-то другой, тоже в возрасте, темненькая с короткой стрижкой. Она намного лучше.
Лекарства дают в 11.30, в это время мы в палаты не суемся. А в остальное время заходим обязательно, несмотря на грымзу - зав.отделением.  (убьюсь_об_стену)
Переодеваем днем мы сами, еще приходим ко времени уколов, чтобы быстренько успокоить да пораньше покормить. ;)
А как нам домой хочется!
Кстати, сколько мы там лежим - ни одного признака пневмонии я не заметила. Говорят, признак - пенка во рту. Это есть, а в остальном... температура скачет и все.

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #15 : 25 апреля 2008, 23:38 »
выздоравливайте быстрее..дома и стены лечат.. (молюсь) (гуд) (цветы)

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #16 : 26 апреля 2008, 21:47 »
Зав. отделением - я комментировать не буду :)). С этой женщиной лучше лишний раз и правда не встречаться ;) Маска, шапочка - упаси вас Бог появиться в палате детской без этой амуниции. Я думала ЭТО ко мне прирастет за 3 месяца, каждый  раз боялась на улицу в таком виде уйти, все время забываешь, что на голове колпак одет.
А пенка во рту объясняют так, что у детей в таком возрасте еще нет столько слюны, это слизь, они же сами откашлять не могут, вот она и выделяется в виде такой пенки. Смотрят по рентгену и еще слушают легкие.
Алена вам какие то еще УЗИ делали, например сердца, головенку, внутренних органов. Спроси у В.В., пусть назначит, за одно все там и пройдете, лишний раз не идти куда-то потом, все сразу на втором этаже (в хирургии) и сделают.
терпения тебе побольше, доверяй В.В., она очень хороший врач, подробненько все мамам рассказывает в отличие от других докторов.

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #17 : 27 апреля 2008, 00:10 »
Нам сделали УЗИ пузика и сердца. Теперь жду вторника, чтобы узнать, что да как.
Сегодня поднялась температура до 38. Поставили какую-то свечку, сбили до 37,2. А когда пришла кормить в 21, температура опять поднялась до 37,5. Дежурный врач сказала, что будут мерять каждый час...
« Последнее редактирование: 27 апреля 2008, 00:15 от Алёна »

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #18 : 30 апреля 2008, 13:48 »
Алена, как ваши дела, что вчера сказала В.В.? Вы уже больше недели лежите? Надеюсь, идете на поправку. Выздоравливайте скорее!!!!

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #19 : 30 апреля 2008, 14:53 »
ндя...
Держитесь!
Ты все правильно делаешь! (гуд)

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #20 : 30 апреля 2008, 19:37 »
Нас выписали!
Только теперь проблема: никак ребенок успокоиться не может.  (убьюсь_об_стену) Вроде грудь берет, пару раз соснет, выгибается и выпускает. Тут же хватает грудь и опять выпускает. И похныкивает. Пришлось запеленать - уснул... и то с музыкой.
Говорят там, в больнице, детям успокоительное что-то дают, чтобы спали, а потом дети долго отходят, нервничают  :(

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #21 : 30 апреля 2008, 19:58 »
Ну насчет дают или нет - не знаю, но все так говорят (не знаю не знаю). Хотя Юрлова, назначая нам фенибут, говорила, что он значительно сон улучшает, а фенибут не только она любит назначать....

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #22 : 30 апреля 2008, 21:56 »
Нам, вроде, ничего такого не назначали. И в помине не было. Но сколько раз было: я прихожу к 9, ко времени кормления, а он спит, и разбудить не могу. Не просыпается, и все тут.
А сейчас дома я усыпить не могу. Беспокоится. Начинает вроде засыпать и тут же глаза открывает, не спит. Плачет, только голоса нет, охрип в больнице.  (плачу) (плачу) (плачу) (убьюсь_об_стену) :(

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #23 : 01 мая 2008, 00:21 »
Давайте налаживайте быт дома и следи внимательно за такими проявлениями ребенка.
А то в прошлый раз писала что он беспокоится, а причины не было вроде как. А оказалось  что вон какая фигня была. Так что будь начеку.
Кстати, где вы ее подхватили?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Пневмония
« Ответ #24 : 01 мая 2008, 04:18 »
Если что-то не так, смело обращайся к консультанту по грудному вскармливанию, не стесняйся! Сил, здоровья, все будет хорошо!
[реклама удалена]

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!