Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 21 неделя. Ну как вам???  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

симаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька Виктория!!!
  • Род.дом: -иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Муравьева
  • вот и я!!!
    • Награды
21 неделя. Ну как вам???
« Начало темы : 14 сентября 2010, 14:59 »
Я вообще себя не понимаю в последнее время. Видимо это всё 21 неделя дела делает!!! ТО хохочу как ненормальная, то разреветься могу с пол пинка. Да и пинок то давать не надо, размаха хватает!!!! (нифигасе) В общем гормоны!!! У кого как??? Бывает такое??? Расскажите!!!!! Вчера  второе узи делать в больнице не хотели ( врач этот делает либо 1-ый либо 3-ии скрининг) , дак я такую истерику закатила со слезами и соплями, что хочу узнать пол ребенка, что врачам пришлось положить меня и смотреть..... Лишь бы не орала как потерпевшая!!!! (крейзи)

 

Bonbon

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: 21 неделя. Ну как вам???
« Ответ #1 : 04 октября 2010, 12:51 »
У меня напротив - период спокойствия:)) правда иногда чего-то хочется, чего - не зная:)) а так я летаю и порхаю:)) а кто у вас будет?:))

Ametistik

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мария 3.01.11
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 85 квартал
    • Награды
Ответ: 21 неделя. Ну как вам???
« Ответ #2 : 16 октября 2010, 19:03 »
Самая главная новость на данную секунду - это то что слава тебе Господи все хорошо по УЗИ, я блин перед кабинетом тряслась, как ненормальная, думала сердце с груди выскачет, из за этого ХЧГ. И главно делать она начала и молчит, хорошо хоть сказала, мол вы не волнуйтесь, я сейчас все измерю, а потом расскажу, все хорошо) Фуууууф. Мысля в том момент: "Ну почему не делают блин развернутых экранов чтобы можно было сразу самой масенышку видить?!" (удивленный) Потом мы с ней мило так поболтали, она рассказала что то, мы посмеялись, вообщем не на одном УЗИ мне так хорошо не было ей богу. Так что девочки заранее перед тем как сделать УЗИ выбирайте хорошего специалиста, особенно по отзывам и у своего ведущего бнеременность врача спросите, это не просто приятно, но и сами понимаете что в жизни такие моменты надо готовить заранее, они мимолетны и плохого ничего в них быть не должно! Спросила про плаценту ( о которой я волновалась из за толщины и ХЧГ) сказала нет, все в норме, все просматривается, прямо ей богу отлегло. И тут говорит а вот вижу ДЕВОЧКАу вас.  (крейзи)  (ляля2) Капец я сначала не поняла потом то дошло и такое тепло разлилось, доча думаю.......И спрашиваю : "А точно видно?" А она: "У меня принцип, если не точно не говорю вообще лучше". И потом зашли Сережка с моей мамой, им тоже показали малышку, они первые увидели))) И ручки и ножки и носик и сердечко как бьется все все показали и рассказали))) А потом мне клип записали и показали, разрешили пофоткать и снять, я с прошлой оплошности, что ничего даже не нафотала, сделала кучу фотоки видео нашей красавицы))) Я прямо вообще, вспомнила сразу как загадала в кафе, там такой автомат стоял с маленькими мячиками каучуковыми, типа жевательных круглых конфет за 5 р. самообслуживающий, какой цвет выпадет то и будет) И выпал такой ярко розовый. И вчера почему то рисую и реснички подрисовываю малышу на картинке, и подсознательно понимаю что реснички то для девочки актуальнее большие =) Вообщем как то предчувствовала да и примета с цветом и мячиком))) Папуля расплылся наш, он мне тоже сначала говорил что девочку хотел. А потом когда неизвестно было начал говорить мол все равно кого, но я то знаю))) А еще мы толкаемся уже так, что животик видно как волнами ходит и подпрыгивает аж))))

УЗИ нам 20-21 неделька:
БПР 48 Длина бедр. кости лев. прав. 33
ЛЗР 63 Длина костей голени лев. прав. 32
ОГ 18,0 Длина плеч. кости лев. прав 32
ОЖ 16,3 Длина костей предплечья лев. прав 29
Длина костой части спинки носа 7,6 мм
Толщина плаценты 20мм.
Пуповина имеет 3 сосуда.
В шейной борозде нет.
Масса плода 405г.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!