Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Подскажите грамотного специалиста по планированию после замерших беременностей!!  (Прочитано 1269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АнчаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Камилла, 16.04.2011, сыночка Сашенька 30.04.2014
  • Род.дом: Доня-ОПЦ, врач Роман Александрович, акушерка Марина Владимировна, сына-ГПЦ
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Подскажите грамотного специалиста по планированию после замерших беременностей!!
« Начало темы : 04 ноября 2011, 17:26 »
Нужен грамотный врач акушер-гинеколог по планированию после замерших беременностей, который действительно смог разобраться в причинах этих замираний!!! И как результат появился долгожданный ребенок!!! Кто был в таких ситуациях, пожалуйста, откликнитесь, очень нужно моей подруге!!!


 

Alenuska

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Женя 28.07.1998 сын Артём 25.11.2011
  • Род.дом: Бограда, Иркутск-2
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Подскажите грамотного специалиста по планированию после замерших беременностей
« Ответ #1 : 12 февраля 2012, 20:00 »
Центр Мать и Дитя, врач Ровная. Лежала со мной девочка в роддоме, рассказывала про замершую беременность. С помощью Ровной выносила и родила сынишку.  (ляля3)

Marina_S

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Подскажите грамотного специалиста по планированию после замерших беременностей
« Ответ #2 : 26 апреля 2012, 13:23 »
Здесь, по-моему, абсолютно ничего не зависит от врача. Он не сможет ничего пообещать, равно как и оградить. И не стоит тратить деньги на врачей, тем более в подобных медцентрах. Был опыт общения и в вышеуказанной клинике...не верьте! Пусть подруга не зацикливается, а подождет 3-4 месяца и опять пробуют. Не существует профилактики ЗБ, её лечения, т.к. причин множество. Если уж и настроены на врачей, так пусть сходят к генетику.

milly231

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Игореша и Сережа, 14.10.11
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Подскажите грамотного специалиста по планированию после замерших беременностей
« Ответ #3 : 30 июля 2012, 22:10 »
 Marina_S, а вот вы зря говорите, что здесь от врача ничего не зависит. Еще как зависит! Врач должен найти причину и устранить ее перед след.Б. Одно дело, если был случайный генетический сбой, а другое дело инфекции, воспалительные процессы и т.п.

Моя первая Б замерла из-за одного суперврача. Причина была, но она ее в упор не видела. В 8 больнице меня чистили и я познакомилась с врачом, Топшиноевой Риммой Константиновной, у которой потом стала наблюдаться. Она меня год лечила, да так, что я аж двойней заБ  (крейзи) И всю Б у нее наблюдалась в Мать и дитя. А беременность была тяжелой и я считаю, что деньги мои окупились во много раз. Если бы не специалисты этого центра (и Ровная в том числе), родила бы в 20 недель да и все. А вот на генетика действительно трата денег после одной ЗБ.

сердца трех

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой…
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: сынок ,дочурка и снова сынок
  • Род.дом: 2 иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • 89041337773
    • Награды
Ответ: Подскажите грамотного специалиста по планированию после замерших беременностей
« Ответ #4 : 10 августа 2012, 00:52 »
Дааа ! Римма Константиновна -это высококласный специалист!!!! подтверждаю!!!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!