Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми  (Прочитано 8870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АфрикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Визовый центр "Евразия плюс"
    • Награды
Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Начало темы : 26 октября 2009, 10:53 »
В январе едем в Тайланд. Патайя, Банкогк....Еще хотим на какие-нибудь острава... Кто был с детьми, отзавитесь, подскажите, куда сходить, есть ли там аквапарки(Патайя). Слышала, в Бакогке есть Диснейленд, был ли там кто-нибудь? Хотели на Качанг, но там, говорят, дорога жуткая. В общем, плиз, поделитесь где были, что понравилось, а что не очень (воздушный поцелуй).

 

РУСАЛКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: две принцессы
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #51 : 05 декабря 2010, 23:56 »
Расскажите кто был на Ко Чанге, чем там занимались?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #52 : 06 декабря 2010, 21:01 »
Света. был муж три раза !!!! два раза в тропикане и один раз в барали. Объездил весь остров вдоль и поперек!  )))) можно сходить  Рыбацкую деревню. там хорошие рыбные рестораны. Еще можно сходит в ресторан Капитан Морган---русский ресторан с русской кухней! еще можно сходить в ирландский паб...Из экскурсий. рекомендует..завтрак со Сверчками))) водопад "вотерфол" . Трекинг по острову))))))))))))))) И конечно же...съездить на острова......) Света . ну если еще будут более конкретные вопросы) пиши . спрашивай!
Я не просто счастлива! У меня четыре  счастья: одно говорит-"Любимая",а трое-"Мама"...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

РУСАЛКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: две принцессы
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #53 : 07 декабря 2010, 11:39 »
 (смех_оскал) завтрак со сверчками это как? Есть их, или они петь будут  (стеснительный)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

*Ирина*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #54 : 07 декабря 2010, 11:49 »
девочки, а почему купаться в Патайе нельзя?

Да можно там купаться, просто вода там мутная и песок не мелкий белый, как на островах, а крупный и красноватый.....
Мы весной этой были в Паттайе, жили в Центаре, там есть горки и много бассейнов, в которых морская вода, кстати)
И развлечений в Паттайе тоже хватает, один Нонг Нуч чего стоит, ходили ещё в аквапарк, на шоу змей, от которого дети были в восторге, на крокодиловой ферме, правда ещё не были, но в следующий раз обязательно. Да вобщем, развлечений там на любой вкус и цвет!

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #55 : 07 декабря 2010, 16:42 »
Да можно там купаться, просто вода там мутная и песок не мелкий белый, как на островах, а крупный и красноватый.....
Мы весной этой были в Паттайе, жили в Центаре, там есть горки и много бассейнов, в которых морская вода, кстати)
И развлечений в Паттайе тоже хватает, один Нонг Нуч чего стоит, ходили ещё в аквапарк, на шоу змей, от которого дети были в восторге, на крокодиловой ферме, правда ещё не были, но в следующий раз обязательно. Да вобщем, развлечений там на любой вкус и цвет!

Ирина а в центаре ведь есть детская игровая комната, сколько она стоит, и можно ли там приходить с соседнего отеля, мы едем в лонг бич, хотим туды зарулить
Награды
Многодетная  мама форума

*Ирина*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #56 : 07 декабря 2010, 17:29 »
Есть комната, 150батт\ час, но наши туда ни ногой.......один раз правда сходили и то на 15 мин, а заплатили за час.
В основном в бассейнах плескались, там и горок много и даже есть искусственно созданная река с течением, ложишься на круг и понесло тебя течение, ещё и водопадики есть небольшие))))) Мне там очень понравилось!
07 декабря 2010, 17:21
На о.Самуи тоже были, классно!!! Как раз для семейного отдыха, жизнь уже к 11.00 затихает, а на Паттайе в 10-11 только начинается веселье.....Вообще, считаю, каждому свое! Некоторым в Тайланде не нравится, а вот товарищ у меня уже 8 раз туда едет)))))
07 декабря 2010, 17:27
Ещё забыла сказать, что друзья у нас рядом с Цетарой жили, так когда они к нам приходили, охрана их с трудом пускала......а пару раз и вообще не пустили)

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #57 : 07 декабря 2010, 17:37 »
Ещё забыла сказать, что друзья у нас рядом с Цетарой жили, так когда они к нам приходили, охрана их с трудом пускала......а пару раз и вообще не пустили)
[/quote]

Ира, а они с какой стороны заходили, со стороны пляжа или через центральный вход
Награды
Многодетная  мама форума

*Ирина*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #58 : 07 декабря 2010, 17:39 »
В основном с пляжа

Darinka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Дарина
  • Ваши деточки: Сыночка Пашенька-3,5 года, Доченька Кира-2 года
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #59 : 26 января 2011, 10:09 »
Девочки, недавно отдыхала с мужем и ребенком!! пришла в турфирму, и мне так подробно все расписали, подсказали гостиницу, дали прайсы экскурсий третьих агенств в паттайе!!! и конечно же хотелось лучший отдых за скромные вложения!!! и мне там скидочку даже сделали, осталась довольна! если что то пишите в личку, дам номерок этой девочку, менеджера по туризму!! остались с ней хорошими знакомыми!! по приезду она позвонила САМА и спросила как мы отдохнули, все ли устроило и есть ли какие то пожелания или претензии к ее работе!! я осталась в восторге!!!

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #60 : 05 марта 2011, 13:42 »
Девочки, а в дримпарк сколько стоит примерно экскурсия?
Куртка, джинсы, кроссовки на мальчика 10-14 лет: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=424756.0

АфрикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Визовый центр "Евразия плюс"
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #61 : 05 марта 2011, 14:16 »
Девочки, а в дримпарк сколько стоит примерно экскурсия?
По-моему где-то в районе 1500-2000руб

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #62 : 05 марта 2011, 21:01 »
Африка, это с трансфером? За одного человека?

АфрикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Визовый центр "Евразия плюс"
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #63 : 07 марта 2011, 10:58 »
Да, из Паттайи. Бывает с обедом. бывает без. Этот парк находится около Бангкока, ехать около 2-х часов.
Нашла распечатку -  1300 бат на человека без обеда(Это уличная фирма, Пегас - дороже раза в полтора))

Irnichka

  • Строчу как ангел диктует, а он у меня озорной и бесшабашный, но мудрый.....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночки - Тимочка 22.08.2004, Ярослав 16.09.2016.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #64 : 07 марта 2011, 11:07 »
Тез тур 1800 со взрослого, 900 с ребенка.


Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #65 : 07 марта 2011, 11:58 »
Девочки, а съездить стоит? В этот дримпарк?

АфрикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Визовый центр "Евразия плюс"
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #66 : 07 марта 2011, 12:53 »
Если с ребенком - стоит. Там очень красиво. Именно парк красивый. Как в сказку попадаешь Аттракционы мне не очень понравились, детских - не много, взрослые - есть прикольные, но они водные, выходишь, как будто искупался - вода ручьем бежит! Есть американские горки двух видов.Одни на улице Рельсы, по которым едешь не снизу, а сверху, получается  летишь в подвешенном состоянии. Моего старшего ребенка очень укачало. Вторые - внутри помещения - летишь  темноте с мерцающими огоньками - стилизовано под звездные войны. Мы сначала не поняли, куда попали, сели на паровозик, который медленно заехал в какой-то домик - и тут началось.. Мой бедный ребенок, еще не отошедший от первых горок, вышел весь зеленый, после того, как его вырвало прямо в паровозике :) После этого сразу домой поехали.... 
На территории есть кафешки, где можно быстро покушать. Мы ездили с тайским шофером (купили экскурсию на улице в местном агентстве) - нас довезли до парка, купили билеты, отвезли обратно. Нам понравилось, но второй раз туда уже не ездили..
Вообще в этот раз в Паттайе нам уже было скучно, по второму разу все смотреть не интересно, нет ощущения восторга от происходящего, как в первый раз, как, в принципе, и вообще во второй раз в Тайланде. У меня было ощущение, что я здесь уже давно живу, никуда не уезжала, и все это - море, солнце, само собой разумеющееся, а наоборот, снег и мороз - это какой-то нереальный далекий и не мой мир. Вообще, кто-то говорит, что прилететь из зимы в лето -удивительно, самое удивительное - потом прилететь из лета в зиму. Очень долго не оставляет мысль, и нафига мы здесь живем::)
В этот раз очень нам понравился полет гиббона - экстрим на Ко Чанге, полазили и полетали по деревьям, потом два дня ноги-руки болели;  экскурсия по островам и снорклинг  - думала, что не смогу - ниче, рыбок, правда, там не особо много, зато морских ежей до кучи, плывешь, а они трещат, видели морскую черепаху... прикольно в общем:)

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #67 : 07 марта 2011, 13:03 »
Да, с ребенком, с восьмилеткой. У нас времени всего 9 дней, даже не представляю, что мы сможем успеть за это время.

АфрикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Визовый центр "Евразия плюс"
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #68 : 09 марта 2011, 22:21 »
Съездите обязательно в зоопарк Кхао Кхео, он недалеко от Паттайи, там животных (жирафов оленей бегемотов итд) кормить с рук можно, в парк Нон Гнуч (сад орхидей) - там очень красиво и обязательно на острова. Можно съездить на пароме(30 батт билет стоит) а можно нанять прямо на берегу катер(это если кампания большая можно скинуться  - 3 -4тыс батт) и на весь день везут на остов,а потом забирают, там очень чистое и красивое море(не то что в Паттайе, где в этом году и купаться практически нельзя было - очень грязно - пакеты плавают, мусор разный...), с маской понырять  - одно удовольствие! Очень интересные развлечения есть в магазине Гарден Плаза - комната ужасов -реально страшная!, музей Верю не верю, где собраны все самые удивительные чудеса мира, Зеркальная комната, 4д кинотеатр, музей восковых фигур. Нам очень понравилось:)
 
Это если вы в Паттайу едете:)

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #69 : 09 марта 2011, 22:31 »
Девчата вот тут цены посмотрите http://www.natalie-tours.ru/tours/tailand/1879
Награды
Многодетная  мама форума

РУСАЛКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: две принцессы
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #70 : 10 марта 2011, 03:24 »
мы в Паттайе в Сиам и в Нонг-Нуч сами на такси ездили. Сначала заранее договорились с одной фирмой, комфортно, быстро, не жарко. А потом без фирмы напрямую с водителем, он был с девушкой. Выходило на порядок дешевле.
За ребенка нигде не платили, у них при входе обычно стоит ростометр, если дети до 100см - бесплатно.
Мы были где-то 104 см.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #71 : 24 марта 2011, 17:55 »
Ну вот мы вернулись. Были в Плазе, с комнаты страха мы с середины выскочили, нас сердобольный таец вывел :) Ребенок напугался, хотя я с самого начала я не хотела идти в неё, ребенок настоял и сам же испугался. Были в зеркальном лабиринте, очень понравилось, но там я напугалась... Музей Рипли интересен,  кино 4 д нам не очень понравилось, в ДжемМолле у нас лучше.
Так как темнеет рано, очень выручали игровые автоматы во всех торговых центрах, иначе бы ребенок сошел с ума от скуки.
Ездили в деревню слонов, превосходно, Никита в восторге.
На обзорной экскурсии понравились змеи, но он их побоялся погладить.
Были в Дрим Ворд, ну тут уже про него писали. Нонг Нуч - шоу слонов понравилось и слоников кормить...
Поедем еще... и не раз :)

Милована

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын и дочка.
  • Род.дом: Опц
  • Улица: Лукоморье Бич.
  • #ortodont38
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #72 : 08 апреля 2011, 20:47 »
Darinka, Подскажите пожалуйста телефон тур.агента.

amsa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Максим-16.12.1999, Алина-04.08.2009
  • Город/Район: Бурятия
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #73 : 04 мая 2011, 11:18 »
Девочки, кто отдыхал на Пхукете. Там на всех пляжах в море планктон кусается??
Читаю сейчас отзывы про Далар, так там многие пишут про планктон этот (не знаю не знаю)

АфрикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Визовый центр "Евразия плюс"
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #74 : 04 мая 2011, 11:47 »
Мы на Чанге были, там тоже кусается:)

РУСАЛКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: две принцессы
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Собираемся в Тайланд. Подскажите, куда пойти с детьми
« Ответ #75 : 04 мая 2011, 12:54 »
Нас на Чанге никто не кусал

ой как хочется обратно, именно на Ко Чанг, райское место
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!