Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Марафон желаний Елены Блиновской  (Прочитано 6283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Майская-ромашкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: все в руках божьих
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Марафон желаний Елены Блиновской
« Начало темы : 11 июня 2020, 18:17 »
кто-нибудь проходил? хотелось бы услышать реальные отзывы

 

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Марафон желаний Елены Блиновской
« Ответ #1 : 11 июня 2020, 18:44 »
присоединяюсь
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Марафон желаний Елены Блиновской
« Ответ #2 : 12 июня 2020, 15:21 »
кто-нибудь проходил? хотелось бы услышать реальные отзывы
я)))
в 2018г.
чо б сказать-то... (смех_оскал) можно ограничиться бесплатной частью, реально. дальше нет смысла. очень много "я"- я такая крутая, я такая молодец, я то, я се. желания НЕ исполнились, если в этом главный интерес отзыва реального. мало работать над сознанием, подсознанием и пр, опираясь только на этот марафон. гораздо полезнее почитать все то, что она дает в кратком изложении, задает вектор так сказать.
по опыту- полезнее реально нажелать одно, ну два желания, оч сильно, визуализация- да, рабочий метод. по опыту моему и знакомых- это работает.
ну и мечтать хорошо, конечно, но под лежачий камень вода не потечет, мое мнение. а Блиновская убеждает, что потечет.
еще у нее мощный пиар, и не бесплатный, как она говорит, что все за спасибо ее пиарят, так любят ее, так любят. и не за бартер, она никого не пиарит. отзывы в инете есть отрицательные, и они-то скорее всего, реальные. короче, инфоцыганка. читайте лучше авторов, про кот. она говорит, это единственная польза в марафоне. среди знакомых,кто проходил- никто не делился вообще ничем. думаю, если б исполнилось что-то, обязательно б дали знать)))
НО
есть и хорошая новость. мечты все равно сбываются, не по блиновским способам))) правда-правда.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!