Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Уже завтра Семейный выходной в "Молчановке"  (Прочитано 10796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Молчановка онлайнАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Библиотека Молчанова-Сибирского
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Уже завтра Семейный выходной в "Молчановке"
« Начало темы : 15 августа 2017, 11:18 »
Семейный выходной в библиотеке «Поймай лето за хвост!»

Лето красное пропело? Еще нет! 13 дней до конца лета, а у вас нет фотографии на лужайке? А танцевать фламенко научились? Не потрогали ежика? А как же научиться делать открытки и закладки? Успевайте! Библиотека имени И. И. Молчанова-Сибирского приглашает на семейный выходной 19 августа с 11.00 до 17.00.
Для вас будет организована интересная «Фотосессия на лужайке» в литературном образе. Любители испанских танцев смогут показать свое мастерство и научиться новым движениям на мастер-классе по фламенко вместе со студией танца «La Alegria».
Кому по душе пение в дружной компании? Известный иркутский бард Екатерина Барановская вместе со своими учениками приглашает читателей спеть вместе песни из любимых советских фильмов и мультфильмов на встрече «Споемте вместе».
Винтажная закладка, поздравительная открытка для учителей и одноклассников, блокнот для заметок – такие мелочи просто необходимы для начала учебного года. Не пропустите «Ярмарку мастеров»!
Начало учебного года – не повод забывать о развлечениях. Мы с нашими друзьями из «Научного шоу профессора Николя» готовы познакомить вас и ваших детей с увлекательным миром творчества и науки в библиотеке на экскурсии «Прогулка с Николя».
Наши друзья из контактного зоопарка на мастер-классе «Колючие солнышки лета» расскажут о правилах обращения с ежиком и представят гостям два вида ежей: ежа ушастого и ежа обыкновенного.
Лето – это время учиться чему-то новому, раскрывать свои таланты. Увлекательные уроки от интеллектуального центра «Геометрика» раскроют невероятные способности вашего ребенка.
А вы знали, что для празднования национального китайского праздника «Цисицзе» необязательно ехать в Китай? Праздник сам приехал к вам! Вас ждет праздничная свадебная церемония, интересные конкурсы и мастер-класс по изготовлению журавликов от отдела литературы на иностранных языках.
А если вам всегда хотелось стать сказителем, то громкие чтения для вас. Любой желающий сможет прочесть одну из легенд Байкала перед зрителями.
Ну а тем, кто не успел сходить в поход по новому маршруту, предлагаем посетить лекцию «GPS-навигатор в туризме». Не бойтесь осваивать незнакомые места.
Для самых маленьких читателей семейный выходной пройдет в компании известных мультяшных героев – Маши и Медведя. Показ мультфильма, викторина, конкурсы и мастер-классы. Что еще нужно для отличного настроения?
Весь день для посетителей будут действовать тематические книжные выставки, викторины, мастер-классы и кинопоказы.
Много ли можно успеть за 13 оставшихся летних дней? Приходите к нам и удивитесь!
*На экскурсию «Прогулка с Николя», мастер-класс «Геометрика» и праздник «Цисицзе» требуется предварительная запись по телефону: 48-66-80, доб. 104


Мы ждем вас по адресу:
ул. Лермонтова, 253, ост. «Госуниверситет»
Справки по телефону: 48-66-80
Вход свободный


Все подробности на нашем сайте http://irklib.ru/?ELEMENT_ID=2956

« Последнее редактирование: 18 августа 2017, 14:41 от Молчановка онлайн »

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!