Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Осторожно, мошенники Салон Desheli  (Прочитано 63607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МаримьянаАвтор темы

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Начало темы : 29 января 2013, 16:36 »
Решила создать эту тему как предупреждение. Позвонили мне (уже 2 раза) из салона DESELI с приглашением на бесплатную spa-процедуру. Вежливо-мило, все как полагается. Сказали, что у них была моя знакомая, имя назвали, у меня такой, естественно, нет. Попросили ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с собой паспорт, "для того, чтобы мы удостоверились, что вы уже не были у нас, мы даже в руки его брать не будем". Я, как недоверчивый человек, вылезла на просторы интернета, почитала...В общем, развод, жесткий, оформляют кредит на "чудо-косметику" и ультразвуковой приборчик по сказочной цене от 40 до 50 т.р., притом люди пишут о "состоянии аффекта" и очень грамотной психологической обработке, благодаря которой они оказывались дома с чемоданчиком непонятного состава и невыясненного производителя косметики и договором на кредит. Целевая аудитория- женщины за 30, пенсионерки особенно. Советую предупредить мам, свекровей, тещей, и самим быть осторожнее! Хотите почитать отзывы-просто наберите в гугле.
Я эту тему создала в разделе "Красота" вот ссылка http://38mama.ru/forum/index.php?topic=208715.0, и здесь дублирую, чтобы оповестить как можно больше людей!
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
« Последнее редактирование: 29 января 2013, 19:56 от Маримьяна »

 

lanared

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Рома и Тома
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Петрова
  • 91487о1117
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #51 : 11 марта 2013, 15:15 »
Мне вчера тоже звонили, предлагали)) Мол праздничная акция, совершенно бесплатно) Но, я уже на тему раньше наткнулась) и сказала им свое туердое НЕт))) кстати, после НЕТ девушка сразу изменила манеру говорить и голос стал грубым))
Нельзя оставаться в тени, если сам излучаешь свет...

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #52 : 12 марта 2013, 00:39 »
Мне тоже названивали одно время очень настойчиво, я всех отшила. А вот подруга моя попалась... и стоят теперь эти все чуда-баночки у неё ровным строем, каждая чуть чуть начатая.Жалеет, что поддалась на уловку, но что уж тут поделаешь...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

МаримьянаАвтор темы

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #53 : 12 марта 2013, 08:21 »
Девочки, была куча прецедентов, когда "чудо-чемодан" возвращали. Если кто попался, советую пробовать вернуть, особенно если появилась аллергия. Раньше была тема на форуме РЕН-ТВ, программа "Жадность", там прямо пошагово были расписаны действия, тексты претензий, и много полезных советов.

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #54 : 12 марта 2013, 13:54 »
Маримьяна, подам идею, конечно. Но навряд ли получится вернуть, на это нужно много времени, а его как обычно не хватает.
12 марта 2013, 13:50
У меня супруг поддался на подобного рода сеть, года 2 назад подарил мне на НГ набор nu skin, там прибор и "ампулы красоты", отдал за всё это добро около 10-тки. Стоит всё пылится, я пробовала вернуть-не взяли, нужны справки, что аллергия и тд. и тп. волокита ещё та.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

МаримьянаАвтор темы

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #55 : 12 марта 2013, 16:28 »
Ну 40 тыс. рэ. тоже на дороге не валяются. Но усилий, действительно, надо приложить много.

Мамочка Эмилии

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька Эмилия 13.07.2009
  • Род.дом: род дом Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальский
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #56 : 16 марта 2013, 19:18 »
А я сходила на процедуру, эффект очень понравился, но покупать ничего не стала, трать 50 000 тысяч на какую то косметику бред!!!

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #57 : 17 марта 2013, 20:09 »
А я сходила на процедуру, эффект очень понравился, но покупать ничего не стала, трать 50 000 тысяч на какую то косметику бред!!!
молодец! я считаю, так и надо поступать. помазался, попользовался и не купил. вот им облом!

Катюня30

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Кирилл 1998г.р., Лилия 2010г.р.
  • Город/Район: п. Западный
  • Улица: Вишневая
  • Я этого хочу, значит это будет!!!
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #58 : 18 марта 2013, 15:27 »
Мой телефон дала коллега, после того, как сама там побывала. Ей очень понравилось, а если бы, в течении всей процедуры, не уговаривали купить чудо косметику, было бы еще лучше.  На отрицательный ответ по поводу приобретения чемоданчика, с нее выманили 20 номеров знакомых.

Olinkiy

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Ольга Александровна
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #59 : 18 марта 2013, 20:59 »
мне   тоже   звонили   хорошо   что    времени   идти   не   было ,   спасибо   предупредили

Бочонок

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Сообщений: 606
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Город/Район: Иркутск
  • Смотри на жизнь веселей!
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #60 : 19 марта 2013, 14:24 »
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1719605
Девушка вернула им чемодан.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Многодетная  мама форума

ластли

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: одна девочка Алиночка
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутской 30Дивизии
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #61 : 19 марта 2013, 22:49 »
Спасибо, что предупредили.....Работают они очень быстро. Буквально вчера прочитала эту статью, а на следующий день они уже позвонили. Многие идут у них на поводу, потом страдают. Заключают договор, дома приходят в себя (понимают, что к чему).....после расторгают договор и выплачивают неустойку 2000руб через СберБанк...Слава Богу пронесло....  (цветы)

Jonny_M

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Мои сыновья Лёва 22.12.09, 3570, 55 см и Сева 30.03.15, 3470, 52 см
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: п.Молодежный (исхи)
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #62 : 20 марта 2013, 00:07 »
мне сегодня звонили. Девушка предлагала процедуру лазером. Я ей говорю ей, а это не опасно ?  (ржу) она в голосе поменялась, меня интонация насторожила и я отказалась идти. (хорошая)

Kateika;)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Чайковского
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #63 : 20 марта 2013, 01:32 »
Нравится, как они уговаривают взять кредит или занять у знакомых, но главное "не говорите им на что, ведь они же здесь еще не были и не понимают, как это работает! и мужу не говорите!" Тоже была у них.. а может и не у них.. но там тоже предлагали косметику по каким то безумным ценам и мазали пол-лица

Пластилиновая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 14.02 2011 года родилась доченька Елизаветочка и 29.04.2014 сыночек Ромочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Знаешь что меня спасает, я ору на камни
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #64 : 20 марта 2013, 02:26 »
Мне стабильно раз в неделю звонят с этого салона, вообщем видимо все мои знакомые там побывали. Свекровь тоже приобрела чудо аппарат с косметикой, но через 3 дня вернула, проблем не возникло правда она даже коробку не открывала все было целое.


Штёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 928
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 3 деток.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: --------
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #65 : 20 марта 2013, 02:38 »
Мне на днях позвонили и приглашать стали на спа-процедуры. Я уже эту темку читала, так что поняла, кто звонит. Ответила им, что у меня нет времени прийти к ним, никогда. Через полчаса уже с другого номера позвонила другая девушка и просила прийти по адресу..., даже названия салона не назвала...Я ей ответила, что к ним тоже не пойду, у меня нет проблем с кожей, а портить её не хочу, в итоге она положила трубку.

Stasiya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Двое сыночков. Дмитрий 12.05.07 и Алексей 07.05.12
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #66 : 21 марта 2013, 01:17 »
Пару лет назад было что-то подобное, только название косметики не вспомню. По телефону звонили и предлагали бесплатную косметическую процедуру и говорили имя человека оставившего номер телефона. Сходили с подругой, у меня быстренько на это дело вылезло раздражение и вопрос о покупке чудо-средств отпал. Цена была изрядно завышена на мой взгляд. С тех пор испытываю недоверие к мероприятиям, организованным подобным образом. 

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #67 : 21 марта 2013, 01:48 »
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1719605
Девушка вернула им чемодан.
У нас по моему везде вернуть товар - проблема, даже если он не пользованный  (пардон) Несмотря на законодательство и все остальное.

Символика

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Оля
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Желябова
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #68 : 23 марта 2013, 18:50 »
Удивляюсь, что в теме ещё не появились восторженные защитники этой "Чудо-Косметики Класса "Люкс" с одним сообщением в профиле!  (смех_оскал)

Svetusichka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Никита - 01.06.2017, сыночек Роман 09.05.2019.
  • Род.дом: Оба в ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дважды Мама)
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #69 : 03 апреля 2013, 23:55 »
и мне вот на днях позвонили, я тогда и не догадывалась что это лохотрон, приехала сделала процедурку, кожа получше конечно стала но не суперэффект, предлагали купить, я в ответ промолчала увлеченно разглядывая кожу лица в зеркало, потом просто вышла и ушла молча. Никто не на чем больше не настаивал и не звонил, слава Богу пронесло))

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

zoya_life

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Зоя
  • Ваши деточки: Роман 02.11.2007
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #70 : 04 апреля 2013, 00:15 »
Моя знакомая тоже попалась. Оформили кредит ей на 42 тысячи. До нее только через несколько часов дошло, что произошло. Она поехала туда, кредит аннулировала, без всяких проблем. Причем у них там стопка расторгнутых договоров равняется заключенным. Расторгают без вопросов. Если кто-то попался, не стесняйтесь возвратиться и вернуть им этот "бесценный" чемоданчик.

businka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сын Максим, д.р. 07.07.2006
  • Род.дом: г. Братск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Декабрьских Событий
  • Любите друг друга.....
    • Вариант Тур
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #71 : 05 апреля 2013, 23:18 »
Я тоже там побывала)) Эффект понравился, девочку "специалиста" звали Маша. Когда она меня спросила "как вы думаете, сколько стоит этот набор?", я сказала, что тысяч 5 не больше) Когда она мне показала цену - я упала... И так искренне спросила - и чего, реально кто-то покупает??? Я очень не люблю сетевой маркетинг, прям вот негатив вызывает. Так я ей и сказала... Говорю, вы мне не впаривайте ничего... Просто сделайте то, ради чего меня позвали и все.... Она мне сначала одну бумажку показала с ценой, потом увидя мое удивление, тут же достала другую с фразой "только сегодня и только для вас..."... Я решила ее немного озадачить... Говорю, взноса первоначального у меня нет, кредитов гора... Но люблю себя и эффект понравился.... Она убежала к "директору", который ей персонально для меня одобрил рассрочку без первоначального взноса... на год... с тем платежом, который я запросила)))))) тыщи 3 в месяц я сказала меня бы устроило)) Зашла она в кабинет и говорит "Олеся, ура!!! Это просто чудо! Вам одобрили!!!!!" Я говорю - надо с мужем посоветоваться.... На что она мне говорит "а мужу вообще необязательно об этом знать".... Мой типа думает, что я за 5 тысяч все это купила) Я говорю "Вы знаете, моему нужно знать..." Муж уже ждал меня в машине... В общем пути отступления я придумала... Говорю, пойду посоветуюсь и приду.... И напишу вам хоть 50 телефонов. Ушла, села в машину, рассказываю мужу... Он как дал по газам.... Так и уехали... Я позвонила, сказала спасибо за процедуру, но муж не разрешил... До Свидания) Разговаривала со мной не та, которая мне делала процедуру. Попросила ее передать Маше.... Больше мне не звонили))

"Вариант Тур" - туры по всему миру любой сложности! Горящие туры!

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #72 : 06 апреля 2013, 01:05 »
хе,мне тоже звонили.Я сказала что дома с детьми сижу и мне совершенно некогда ходитьпо таким местам.Мне ответили что могут придти к мне домой)) (аха,щаааззз,домой они ко мне захотели).
Сказала,что знаю про них и когда будет время,посещу..

Но времени у меня нет))Да и желания тоже.




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #73 : 09 апреля 2013, 00:31 »
Удивляюсь, что в теме ещё не появились восторженные защитники этой "Чудо-Косметики Класса "Люкс" с одним сообщением в профиле!  (смех_оскал)
А что есть и такие у нас на форуме ?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

LadyLi

  • У хорошего человека и мысли хорошие...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100
  • Ваши деточки: Доченька)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Живу, грешу, умру, отвечу...
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #74 : 09 апреля 2013, 12:14 »
Вчера буквально, мама забыла у нас дома свои тел. Звонят и звонят ей, я взяла, мало ли. И тут начинается песня про дешели! Мама потом пришла вечером за тел. я ей все высказала что и как эти бесплатные маски проходят, а то уже собралась она у меня на масочку! И чтоб отправляла их если еще позвонят.

Бобриша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочурка и сынулька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
  • а у меня все хоЛЁсё!!!
    • Награды
Ответ: Осторожно, мошенники Салон Desheli
« Ответ #75 : 10 апреля 2013, 12:36 »
и мне звонили, главное звонят и называют имя моей мамы, а она вообще в улан-удэ живет,откуда номер узнали тоже для меня загадка, так как этот номер знают только я, мама и муж! (не знаю не знаю) я говорю нет это не она, так они ко мне давай приставать с косметикой, я ненавязчиво отказалась...домой ко мне не напрашивались как у некоторых девчонок... (ржу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!