Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев  (Прочитано 117682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Начало темы : 18 июня 2012, 23:18 »
Девочки/мальчики! все кто пострадал от лечения у Нероновой, все кто лечил трихомонады, которых у вас в помине не было -пишите!!!!

КОНТАКТЫ ДЛЯ НОВЫХ ПОсТРАДАВШИХ: тел адвоката 89041156786 -отправлять смс, после этого он сам перезвонит!
эл почта neronova-protiv@ya.ru

Цпицок поцтрадавших, откликнувшихця на этом форуме:

lav1979

Светуля М

Кaмила
spiritia

Мыша

Лесенушка

Ksushanya

Корка

Hellen27

Елена-Ириска

Катерина2

Milena Farmer

Символика

Ассоль

AndAnd

Владимир

Tymora
 
 
martina

DULSINEYA

SovAnna

Zabava

rainbow_julia

Анюлька
[реклама удалена]
« Последнее редактирование: 22 мая 2013, 14:01 от lav1979 »

 

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Е.А в мед центре на Омулев
« Ответ #1 : 18 июня 2012, 23:23 »
Вроде же была тема, и если мне не кажется, вы же ее и создавали?

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Е.А в мед центре на Омулев
« Ответ #2 : 18 июня 2012, 23:25 »
Ассоль, ее к сожалению пришлось удалить, потому что этому центру не нужна такая антиреклама!  поэтому мне нужно заново собрать всех пострадавших, чтобы попытаться как то бороться с этим недочеловеком

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Е.А в мед центре на Омулев
« Ответ #3 : 18 июня 2012, 23:28 »
Если не нужна антиреклама и врач считает, что все написанное клевета, то почему не обратится в суд о защите чести и достоинства?

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Е.А в мед центре на Омулев
« Ответ #4 : 18 июня 2012, 23:30 »
Ассоль, вот для этого я ищу пострадавших! как показала практика- один в поле не воин!

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Е.А в мед центре на Омулев
« Ответ #5 : 18 июня 2012, 23:36 »
Я это понимаю, думаю, что отзовутся все, кто писал в прошлой ветке, жаль, что удалили, там очень показательные примеры были.

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Е.А в мед центре на Омулев
« Ответ #6 : 18 июня 2012, 23:41 »
Ассоль, мне и самой оч жаль, но что поделаешь... главное, не опускать руки и  бороться!

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Е.А в мед центре на Омулев
« Ответ #7 : 19 июня 2012, 14:05 »
хорошая темка была! жаль что удалили (поиск)
Вчера дорога судьбы шла в одну сторону, сегодня ведет совсем в другую. Страх, вера, любовь - явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти.
Мы не хозяева собственной жизни, мы связаны с другими прошлым или настоящим. И каждый проступок как и каждое доброе дело рождает новое будущее...

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Е.А в мед центре на Омулев
« Ответ #8 : 19 июня 2012, 22:58 »
Валерьяночка, ну так рыльце то в пушку у Нероновой, вот и бегает всем угрожает -боится!!

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Е.А в мед центре на Омулев
« Ответ #9 : 20 июня 2012, 13:09 »
о таких "чудо" врачах надо всем рассказывать (молоточек) а лучше привлекать к ответственности  (по_жпа)

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Е.А в мед центре на Омулев
« Ответ #10 : 20 июня 2012, 13:36 »
Валерьяночка, страна у нас печальная, поэтому такие "врачи" будут работать вечно. Уже ни раз с ней судились пострадавшие пациенты -бестолку!!!!! она выигравыет все суды, потому что уничтожает все доказательства!!!

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Е.А в мед центре на Омулев
« Ответ #11 : 20 июня 2012, 20:30 »
ни себе фига! В таком случае только распространять информацию среди друзей/знакомых/соседей/родственников и пр...чтоб просто не ходили к ней... Правда всех в известность не поставишь, вот что обидно :(

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Е.А в мед центре на Омулев
« Ответ #12 : 22 июня 2012, 02:15 »
В том то и дело что родственником и друзьям не скажешь-тема то деликатная, а врач этим пользуется

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #13 : 24 июня 2012, 20:57 »
Очень жаль что удалили такую важную тему " Осторожно, врач Неронова!". Но я случайно сохранила сообщения из этой темы и хочу их выложить ниже. Это нужно прочитать тем кто лечится или собирается лечиться у Нероновой НА или наблюдается у ее коллег-гинекологов. Они направляют к ней своих пациентов. Сделайте выводы на нашем опыте, а кто пострадал- пишите свои отзывы! Не молчите!

lav1979
04 апреля 2012, 00:07
Девочки, хочу вас всех предупредить, чтобы вы не покалечили свое здоровье, судьбу, попав к врачу Нероновой в мед центре репродуктивного здоровья по адресу Омулевского 2.
Я сама лично и мой муж  потратили 3 года на лечение  трихомонад в этом центре, которых у нас не было в помине. Не подумайте что мы наивные дурачки или любители поглотать таблетки, но эта врач вызывает на первый взгляд полное доверие, гооврит умными словами, все подробно объясняет, убеждая вас в том, что вы заражены трихомонадами ик ак они долго (годами годами ведрами антибиотиков) лечатся. Мы долго верили , лечились, пока просто видимо сверху не шарахнуло нас по башке , что пора отсановиться, пока еще не поздно. В результате лечения мнимых трихоманад я заработала постоянные ежемесячные рецедивы герпесов всех видом, полное отсуствие иммунитета, истощение яичников, угробила печень, почки, желудок, и полность лишилась флоры в интимном месте, вследствие чего у меня хроническая молочница, вагинит, которые уже ничем не вылечишь. Денег по моим скромным подсчетам ушло на нас двоих за это время ок 300 тыс.  Естественно, когда мы стали сдавать анализы в других местах, то оказались девственно чисты  -ведра антибиотиков убили в нас все можно конечно за это время, НО в этом центре ВСЕГДА в анализах были трихомонады.
Как нас лечили: куча таблеток, уколов -не только в вену и в попу, она на нас эксеперементировала -стала ставить подкожные уколы в ноги, дико болючие, 1 уколи вводили по часу, так было больно, после этого мы перевязывали ноги и так ходили, кроме этого ванночки там же, разные промывания и прочее. Вообщем, весь набор.
На этом форуме знаю уже не одну и не две девочек, кто также пострадал от ее лечения.
вот тут еще можно прочесть МЦ репродуктивного здоровья   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=4281.msg4750467#msg4750467
Девочки, умоляю!! обходите ее стороной!! всем рассказывайте про этот центр!!! пусть ее слава прогремить на весь город!! увы, больше мы ничего сделать не сможем -в нашей стране не такие законы.
Только чудо , настоящее чудо. , сам господь, помог мне стать мамой. Мы делали ЭКО.


Джоконда
04 апреля 2012, 15:43
Ужас какой  вот с...ка

Нинуля

04 апреля 2012, 22:49
УЖАС! И п-ц!.

gloriya

06 апреля 2012, 23:12
(нифигасе)я случайно наткнулась на эту темку и была в шоке, мы с мужем тоже от Данусевич попали к Нероновой в 2010 году и у нас тоже обнаружили трихамонады, но я сразу заподозрила что-то неладное после первого курса лечения, т.к. в аннотациях дозы препаратов были в 10 раз больше. А когда брали анализы после лечения, я хорошо запомнила почерк девочки заполняющей листочек на анализы и потом они были поправлены ручкой. Нас сам бог от нее отвел, а могли бы тоже годами лечиться, а так у нас уже годовалый малыш по квартире бегает

Пушист@я
06 апреля 2012, 23:31
А сестра у неё случаем не Кириленко Елена Анатольевна (уролог)?

lav1979
 06 апреля 2012, 23:32
она самая

Пушист@я
06 апреля 2012, 23:42
нда...весело они устроились и на них до сих пор управы не нашлось?! 
Да, девочки, КИРИЛЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА работает (или уже работаЛА) в ж/д поликлинике на Сортировке (НЛенино)
Будьте бдительны!

Джоконда
06 апреля 2012, 23:45
а на них управы и не найдется..будут дальше свою деятельность продолжать

Лильк
06 апреля 2012, 23:58
какой ужас, это нелюди! как им еще никто не выдрал ноги и руки

Трынделка
07 апреля 2012, 00:22
Вот с..ки как только деньги не зарабатывают,это куда же столько антибиотиков,все здоровье угробить,надо как то на нее жалобу.

annabell
07 апреля 2012, 00:26
не оставляйте это просто так........

lav1979
07 апреля 2012, 00:33
annabell, девочки хотят в суд жалобу на  нее писать, но я оч сомнеааюсь что поможет -у нас законы дурацкие, враччи могут творить безнаказанно

Roslova
07 апреля 2012, 00:35
я в шоке мы к ним за помощью,а они....

Лильк
07 апреля 2012, 00:38
попытаться стоит, а вдруг лишат практики, или хотя бы о их репутации будут знать многие

lav1979
 07 апреля 2012, 00:51
Лильк, вот лучше чтоб народ эту "славу" по городу разносил -надежнее будет) а в суд все равно пойдем, хотя бы может испугается и перестанет бесчинствовать

Лильк
 07 апреля 2012, 08:31
как не боятся такое творить ведь попадется человек, который за такие дела, заставит их самих съесть все эти лекарства в один прием

Спящая_красавица
07 апреля 2012, 09:14
Самое верное прославить этого врача на весь город да и сам центр, а доказать  вину сложно будет...

Costarica
07 апреля 2012, 09:18
Девочки, ну самим то тоже надо быть бдительным! Уши то не развешивайте!!! Есть и интернет, там хотя бы проверяйте назначения врачей. Если есть малейшие сомнения, сходите еще к одному врачу, послушайте разные мнения. А так я не очень то понимаю, как можно 300 тыс. выложить за обычную инфекцию. А эти уколы, это ж как надо доверять, чтоб еще и в ноги позволять ставить! Всегда думайте о последствиях, прежде чем начинать любое лечение!!!

Спящая_красавица
07 апреля 2012, 09:25
Я как-то передачу видела, там как раз про такие центры рассказывали, которые наживаются на мнимых инфекциях.

lav1979
07 апреля 2012, 11:25
Costarica, а вы что перепроверяете каждый свой диагноз???  я пришла к ВРАЧУ, а не к дилетанту, чтобы узнать что с моим здоровьем. Она мне очень внятно подробно все рассказла, вызвала полное доверие и уважение. Уж насколько мой муж недоверчив и тот поверил. Когда после лечения сдаешь анализы, а там снова инфекция, она так сочувственно качает голвоой -начинает все рассказывать почему так, показывать статистику, рассказывать про симпозиумы на которые она ездит именно по лечению этой инфекции -человек вызывает полное доверие и даже уважение ,что так стремиться помочь людям, изучает эту заразу. Я даже в благодарноть конфеты ей носила. Ну не было у меня мысли что врач может так обманывать.

Anastasiya_
07 апреля 2012, 11:42
Да уж.... Таких "Врачей" надо лишать практики. Хотя проверять свои диагнозы тоже стоит, особенно в наше время. Мне вот тоже как то поставили диагноз хламидиоз.... а у меня была 5 неделя беременности, я в шоке (нифигасе)муж тоже. Я мужа чуть из дома не выгнала, он сам ничего понять не может... Но немного поостынув решила всё же ещё раз в другом месте пересдать анализ, и о чудо всё чисто... А так тоже меня уже собирались беременную антибиотиками пичкать. Так что доверяй, но проверяй!!!

lav1979
07 апреля 2012, 11:52
Anastasiya_, ну хламидиоз это немного другое, это уже условно-патогенная флора и в неактивном виде он есть у каждой женщины

Катариночка
07 апреля 2012, 11:57
ой, кошмар какой!  я бы ей эти уколы не только в ж..поставила((((
lav1979, счастья и здоровья вашей семье!

Anastasiya_
07 апреля 2012, 11:58
Хламидиоз это как раз — инфекционное заболевание, передающееся половым путём, вызываемое хламидиями (Chlamydia trachomatis). Является одним из самых распространённых ЗППП.

Ассоль
07 апреля 2012, 12:02
Венерология - это очень деликатный вопрос, в обычной жизни мы редко обсуждаем свои диагнозы и анализы. Только посредством интернета можно дать ей негативную огласку, особенно хороша тема в этом разделе планирующих. А врач, действительно, вызывает самые положительные эмоции, да и идешь к ней не с улицы, меня, допустим, направила к ней Сутурина, очень известный врач, профессор, к которой у меня не было претензий, потому как она взялась за меня, до этого я не видела, чтобы кто-то так изучал мою проблему, ну и, естественно, полное доверие к рекомендуемому врачу. Вот сейчас как к ней попадают пациенты, кто их направляет?

Пушист@я
07 апреля 2012, 12:10
Я, СЛАВА БОГУ, до Нероновой не дошла
но я побывала у её сестры
пришла в ПК, к которой была на тот момент была прикреплена.
Попала к врачу, которая сразу расположила к себе
У меня даже мысли не возникало, что так круто может закрутиться
У нас тогда чуть семья не распалась от таких диагнозов 
Чуть позже я решила сходить к другому врачу. Меня сразу положили в больницу. Диагноз в больнице ничего общего с ЗППП не имел.
PS: да, кстати, анализы сдавать мне Кириленко посоветовала именно в этотм центре

♒Volga♒
07 апреля 2012, 12:28
такая тема была в тайной комнате по осени и именно про этого врача. А вообще во всех платных мед. центрах это практикуется

lav1979
 07 апреля 2012, 13:28
Anastasiya_, все верно и условно патогенная флора тожЕ) причм есть он только у женщин)
07 апреля 2012, 13:27
♒Volga♒, такое надо не тайно , а прилюдно оглашать, чтоб уберечь будущих мамочек.

natalishka
07 апреля 2012, 14:19
Девочки, какое бы доверие врач ни вызывал нужно взять за правило анализы сдавать в одном месте, консультироваться/лечиться в другом!!! А МЦ, где собственной лаборатирии нет, так вообще сразу отсекать с анализами. Ну там ведь как минимум все анализы дороже! А если вдруг дешевле, чем везде, то сразу вопрос за счет чего? К сожалению, наше здоровье нужно только нам, а таким врачам-оферистам только наши денежки! Страна непуганных гинегологов и стомалогов, блин!

♒Volga♒
07 апреля 2012, 14:26
lav1979, в той теме десятки человек отписались, и ситуация как у тебя один в один.

Costarica
07 апреля 2012, 15:50
Natalishka, я полностью с тобой согласна Мы сами должны как то себя подстраховывать, потому что время сейчас другое, всем вокруг только деньги подавай, а наше здоровье только в наших руках. Lav1979, я ни в коем случае тебя не хочу обижать, просто высказала свое мнение. Я на самом деле очень редко полностью, безоговорочно доверяю врачам, пока не услышу несколько мнений, либо в интернете что нить не накопаю. А вот насчет уколов в ноги я бы просто побоялась ставить. Хорошо, что есть у вас малышка!!! Это самое главное!!!  А плохой опыт, это тоже опыт... И молодец, что эту тему вынесла, о таких надо трубить на весь мир

natalishka
07 апреля 2012, 17:22
Costarica, Алена на самом деле молодец, что вынесла эту тему сюда, чтобы все планюшки были в курсе, а то не все же в тайную комнату заглядывают. А там наверно все под масками, т.к. стесняются открыто рассказать о своей доверчивости. Ведь многие люди отчаявшись в проблемах планирования или со здоровьем готовы поверить хоть кому и платить любые деньги.

lav1979
07 апреля 2012, 21:51
это главные ключевые слова, именно это меня и подтолкнуло и верить и платить и лечиться, лишь  бы стать здорой и заберементь

Элла
 07 апреля 2012, 22:06
Напишите в росздравнадзор заявление, обязательно будут разбираться  и ответ Вам напишут. У них должна быть лицензия на такой метод лечения.

lav1979
 08 апреля 2012, 00:04
Элла, спасибо! узнаем!

Светуля М
 09 апреля 2012, 09:18
девочки я в шоке!!!! это же пи... какой-то!!!! Я к ней попала после неудачной беременности, действительно она вызвала такое доверие у нас с мужем, мы лечились от трихамонад, вообщем история такая же как у всех, чему не поверишь после такого горя. Меня тоже что-то шарахнуло по голове и я пошла в клинику, где мои подруги беремененли и рожали. Когда мне там врач взял анализы и сказал, что инфекции нет и быть не могло, я как то не очень поверила, но прочитав ваши сообщения!!!!!!!!!!!!! я лошара!!!!!!!!!!!!! если бы я туда не пошла, давно бы уже малыша родила!!!!!!!!!!!!! я разберусь сейчас со своим здоровьем, а потом обязательно зайду к ней в гости, со своими друзьями из полиции!

Кaмила
09 апреля 2012, 09:29
Читаю, и озноб. Какой черт нас с мужем дернул с той клиники уйти. Спасибо чертику. А она так нас взглядом провожала, когда мы от нее ушли даже не начав лечения, еще в догонку сказала что кровь плохая, при чем анализы это подтверждали. Конечно мы пересдали, и все там нормально было: что у нас было: трихомонады, гипатит С, гной в сперме. Сейчас даже и представить не могу какими бы дозами нас лечили и что из этого вышло бы. И у нас тоже на почве всех этих анализов чуть семья не распалась. Это надо по ТВ показывать, потому что не все люди обращаются к интернету, а просто слепо верят от безысходности, а эти "..." (даже слов не могу подобрать кто они) этим пользуются.
lav1979, а вам всего самого хорошего, счастья и здоровья.

Glory
09 апреля 2012, 09:32
ужас то какой!!!
девочки-пострадавшие - сил вам перенести все это и родить здоровеньких малышей!
P.S. может и правда обратится на ТВ, пусть сюжет снимут, сделают ей "рекламу"?

Лильк
 09 апреля 2012, 12:23
Чтобы на ТВ обратиться, нужно иметь весомые доказатальства, иначе не возмутся, привлечь могут журналистов, честно говоря, я не представляю, что можно сделать, чтобы больше никто не попал в такую ситуацию, и не удивлюсь, что может дойти до личных разборок с применением силы

lav1979
09 апреля 2012, 14:22
Лильк, надеемся только на силу и мощь сарафанного радио

gloriya
09 апреля 2012, 14:27
А я после положительных анализов пошла к Шерман и показала ей свое лечение. Увидев его у нее было много эмоций и она обещала разобраться и когда я вернулась на повторный прием, она мне сказала, что у Нероновой какая-то Питерская технология и она отстояла перед Шерман свою точку зрения (представляете какой дар убеждения у Нероновой, лучшему врачу умудрилась голову заморочить). Шерман сказала, что у каждого врача свои методы лечения, но посоветовала мне идти рожать, так как простой анализ не показал у меня наличия инфекция и сказала, что всех инфекций не вылечишь, а рожать надо здоровым, а не после "химия терапии" (на что я ей очень благодарна). 
РS: я до прочтения этой темки так и думала, что у меня трихамонады есть и даже когда Лялю носила всем рассказывала, чтобы врачи в курсе были, а теперь сильно сомневаюсь.......

Лильк
09 апреля 2012, 15:06
gloriya, в том и вся фишка, такое ощущение, что помимо клятвы Гиппократа, они давали клятву "не сдай свою коллегу", даже если она и посчитала ее нечистоплотным специалистом, то врядли она бы это озвучила вам

Джоконда
09 апреля 2012, 15:55
Ну этика не позволяет им "сдавать коллег"

Лильк
09 апреля 2012, 15:58
Джоконда, это то и страшно, им этика не позволяет, а у некоторых семьи и надежды рассыпаются из-за их молчания(

lav1979
09 апреля 2012, 20:06
а также распадаются остатки здоровья.... да нет слов, безнаказанность  и бесчеловечность

Джоконда
09 апреля 2012, 20:14
Хоть листовки на улице расклеивай что эта женщина опасна для здоровья.

lav1979
09 апреля 2012, 20:55
Джоконда, и не говори )))))))

Ассоль
09 апреля 2012, 21:03
А чтобы Шерман сделала с Нероновой???  Шерман врач, а не минздрав, возможно, методика лечения Нероновой имела место при действительных случаях  наличия инфекции, а то, что она делала инсталяции в ноги практически каждому первому от несуществующих болезней - увы, это надо поймать за руку и доказать. Единственное, что Шермаг может сделать - так это не направлять к ней своих больных. В свою очередь, я ей тоже рассказывала про свое лечение у Нероновой, она приняла к сведению и оставила бз коментариев.

МамаМаша
10 апреля 2012, 06:53
Девочки в Иркутске вроде 2 больницы с официальным сертификатом, это диагностический и на Гусарова, конечно везде могут ошибиться, но все таки понадежнее. Мне когда то давно в Юбилейном у платного гинеколога тоже хламидиоз нашли, а я студентка в ужасе как так то, да лекарства уколы надо у них пройти и таблетки купить, все на Гусарова сдала и все анализы чистые

Ленусся
10 апреля 2012, 09:44
Случайно зашла в раздел, я в шоке от прочитанного
Спасибо за информацию.

Валентинка
10 апреля 2012, 10:26
Да, в нашей стране законы не такие - никогда не будут работать в пользу народа

Кира снежная
10 апреля 2012, 17:01
Шок! Надо было претензию главврачу и минздрав области писать. Надо же как-то бороться с подобными махинациями. Это преступление!

lav1979
10 апреля 2012, 18:46
Кира снежная, у нас на каждом шагу в больницах и стоматологиях гепатитом С заражают и никто не несет никакой ответственности, о чем уж тут говорить...

Гайка
10 апреля 2012, 18:48
Анализы нужно сдавать в другом месте всегда!! Я уже давно взяла это за правило.

spiritia
20 апреля 2012, 10:59
Девочки! Мы тоже у нее лечились 3 года и тоже от трихомонад (перед планированием). В итоге она нас так залечила что теперь нам однозначно только на эко, так как у меня упал овариальный резер яичников почти до нуля, а у мужа резко снизилась подвижность сперматозоидов!!!!! (не считая испорченных желудков и печени у обоих) А ведь Неронова мне говорила что инфекция убивает сперму наповал без восстановления, а якобы после антибиотиков она восстановится! Вообщем после стольких лет лечения антибиотиками мы стали почти стерильными (но трихомонаду она упорно в нас находила) Почитав в интернете я узнала что умные люди-врачи считают что если мазок нормальный (как у мужчин, так и у женщин)  и нет воспаления, то нечего искать всякие там инфекции и понапрасну травить организм.
Очень теперь жалею об этом, если бы не этот центр то мы бы давно уже были родителями.

lav1979
20 апреля 2012, 11:26
spiritia, в Мать и Дитя, с первой попытки. Но перед этим я оч долго восстанавливалась, делала лапороскопию, ездила на курорт. Господь вам в помощь! обязательно купите вышивку св.МАтроны и вышивайте, поверьте, эта святая творит чудеса! я была в Москве мне посчастливилось попасть к ней. Хоть к мощам я и не попала, но помолилась и опустила в ящик записочки с нашими именами и именами наших друзей. И у них и у нас по сынишке)

spiritia
20 апреля 2012, 15:13
скажите а как яичники восстановили после лечения? у меня АМГ 0,17 и фсг 19,9, я на свои ЯК не надеюсь, думаю донорские взять. А как у вас было? и у кого протокол проводили? Я у Бурдуковской в протокол пойду

Лилуша
20 апреля 2012, 15:32
Тоже по рекомендации пришла на Омулевского к Данусевич два месяца назад. Ввиду того, что у меня полип шейки, она отправила на анализы по ЗППП. когда я уходила, она мне бросила в след, если в анализах найдут трихомонады, сразу записывайтесь к нашим венерологам-прекрасные специалисты, и если их у вас найдут, то больше нигде перепроверяться не надо! Значит, они у вас точно есть! У нас самые лучшие реактивы в городе. Естественно, у меня их нашли! И записали на прием к Нероновой я в шоке, думаю, не может быть, чтобы у меня это было! Залезла в инет, наткнулась на форумы и начиталась про эту шайку-лейку Данусевич-Неронова. От их услуг отказалась. Больше я туда ни ногой! Жаль, конечно, что изначально не прочитала отзывы об этой клинике

lav1979
20 апреля 2012, 15:51
spiritia, у Абдулиной. Там все врачи замечательные, Бурдуковская большая умница. С таким АМГ конечно на свои яичники никакой надежды. У моей подружки АМГ 2,17 и тоже сказали ДЯ брать, делали 2 раза ЭКО -яйцеклеток нет.  Они взяли ДЯ, сейчас их девочке 6 мес, обалденная красотка и все говорят похожа на маму!!! она правда на нее похожа))) они очень счастливы!
у меня они не полностью кокнулись, АМГ был больше 6. Но все равно конечно эт очень мало. Вот думаю как второе ЭКО делать, что там с моим организмом)
я делала и пиявки (но это больше для эндометрия) и пила травки, физио вскяие -мы в Белокуриху ездили.
Лилуша, ничего не жаль! как прекрасно что вы сейчас прочитали и во время оттуда ушли!!! слава богу!!! здоровья вам! обратитесь в Мать и Дитя лучше- там просто офигенные врачи!

Лилуша
20 апреля 2012, 16:41   
Спасибо Алена, и Вам всего наилучшего!

Нинуля
22 апреля 2012, 22:45
кстати в церкви при ИВАИУ есть святые мощи Матроны. Сходите, поможет

Гайка
23 апреля 2012, 09:53
где можно купить такую вышивку?

Нинуля
23 апреля 2012, 10:38
я видела во Все для шитья, они есть на Партизанской, Фортуне Гранд и Версале. Но в Версале меньше всего видов вышивки. При этом чаще всего иконы бывают не просто вышивки, а бисерные вышивки. Т.е. можно выбрать

lav1979
23 апреля 2012, 16:37
Гайка, Нина уже написала

Татьянична
24 апреля 2012, 08:24
Я на подобное в Лапиконе на Волжской нарвалась ...Теперь хронический дисбактериоз,молочница и убитая флора....Врачи считали ,что я чудом забеременела

olechka85
24 апреля 2012, 09:00
Девочки  есть Министр здравоохранения у нас, к нему со всеми этими жалобами нужно идти, он нерадивых врачей мигом "уберет с поста" (Гайдаров, по крайней мере таким был, когда был министром здравоохранения)  а вообще у нас подобных врачей каждый второй! и детские врачи тоже есть такие  самой уже и главврачам приходилось писать и куда я только не писала...приходили только ответные письма с объяснениями и извинениями, что этому врачу выговор сделан...а толку-то...мне их извинения...нервная и не только нервная система-то пошатана уже...у нас медицина иногда не лечит, а наоборот колечит  а врачи сейчас работают не ради здоровья, а ради денег, а ради денег они на все готовы...к сожалению

lav1979
24 апреля 2012, 20:09
olechka85, Оля, вы сами ответили на свой вопрос -писать бесползено, максимум выговор) законы у нас не те

olechka85
24 апреля 2012, 20:22
я уже поняла  люблю с собой поговорить     сама спросила-сама ответила  сама себе иногда удивляюсь

Валерьяночка 
29 апреля 2012, 21:33
прочитала всю темку...и офигела!! Пилять вот что за сволочи такие!!! На всё пойдут ради денег! Слов нет самой как то приходилось лечить несуществующую инфекцию... Вот ведь что за люди то, а??! Приходишь к врачу доверяешь свое здоровье, надеешься что помогут...а они не только не помогают...ещё и добивают! ....3,5 года лечили хрен знает от чего, никто даже причину не мог сказать почему не могу забеременнеть... Только в МиДе Бурдуковская сразу сказала что и как! Жаль только времени потерянного...про деньги и неВры ващпе промолчу... автору темы, lav1979, огромное спасибо за инфу!  о таких лекарях надо рассказывать всем!   вообще очень хорошо что есть такой клевый форум))) много много полезной инфы для себя узнала)))   девочки, желаю чтоб на Вашем жизненном пути всегда попадались только хорошие специалисты!
 
Валерьяночка
30 апреля 2012, 13:33
ещё нашла инфу про чудо "врача" www.irk-deti.ru/2010-04-23-17-38-25/241-2010-06-09-05-50-05

Мыша
30 апреля 2012, 21:21
Я писала историю своего лечения у Нероновой в двух ветках:  в ветке "Платная гинекология" (там много интересного про нее написано  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=4281.800   на стр.26,27,33,34), и тоже самое в ветке "Медицинские учреждения". Так вот знаю, что она вычисляла пациентов, которые писали-звонила и угрожала чтобы не высказывались! и каким-то образом она обратилась к администраторам, якобы это клевета и эту ветку удалили.Представляете до чего дошло! Совсем человек берегов не видит! Деньги глаза застилают, мы для этого врача не люди, а источник денег.
Повторяю свою историю:
Я тоже лечилась у Нероновой 3 года, и муж тоже, ставила она нам трихомонады, в итоге у меня наступила менопауза, закончился фоликулярный запас, у мужа от лошадиных доз антибиотиков неподвижность сперматозоидов.  Вот такой результат лечения. Она до последнего говорила   что надо лечиться. Мы съездили на консультацию в Питер, там сказали что никакой инфекции нет вообще, что на нас просто зарабатывют. По приезду я пришла к ней.   Она все прекрасно понимает, но ей надо зарабатывать деньги, это бизнес, циничный. Таких пациентов как мы у нее масса, которым она мозги запудривает.  У меня 13 курсов лечения у нее, несколько раз вызывали скорую. Хотя впечатление она создает умной и адекватной женщины. Так что если хотите заводить детей и волнуетесь по поводу инфекции, идите сразу к гинекологу-репродуктологу, например в  Мать и дитя, там они сами возьмут анализы на инфекции и назначат лечение если надо.

В Питере были именно там, где она  позаимствовала  свою методику, разговаривали с разработчиками, показали результаты ее анализов-они сказали что им не понятно,  что за бумажки я привезла, они так не делают, про нее не слышали. А потом я эту методику в открытом доступе нашла в интернете. Я конечно не знаю, но мне сейчас кажется, что в этом медицинском центре анализы вообще не делают, просто пишут всем подряд инфекцию да и все, зачем им на реактивы тратиться?

Zusya
30 апреля 2012, 22:19
Это нельзя так оставлять. за свои поступки надо отвечать. Сразу звонишь на горячую линию местный минздрав  и все гуд. У меня была ситуация только с неврологом, но дело в том что я сама врач. Просто ситуация была экстренная попала в ужасную аварию, поэтому обратилась по месту жительства , а не по блату.  После того как врач невролог со мной плохо поступила, а именно не долечила, с синяком под глазом отправила на работу , а еще в назначенный день я опаздала на прием на 15 минут, а когда пришла ее уже не было. Пошла к другой которая даже не смотря на меня наорала в грубой форме. ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ Я БЫЛА БЕРЕМЕННА.  Я дозвонилась по телефону в министерство рассказала все подробненько и та которая не долечила получила выговор, а вторая которая наорала --уволили. И я не считаю себя виноватой что нажаловалась. Во-первых я предупреждала, что буду жаловаться. Во - вторых если они так с врачом обращаются, то что говорить о простых пациентах. Я ВРАЧ и хочу чтобы моих коллег уважали, а не боялись идти к нам лечиться

lav1979
 01 мая 2012, 01:52
Zusya, куда нужно звонить?

Zusya
01 мая 2012, 23:39
Министерство здравоохранения Иркутской области (по вопросам качества оказания медицинской помощи): 8 (3952) 24-05-38.

Ledis
14 мая 2012, 22:05
А мне Данусевич навыписывала анализов на 5000 понимаю конечно не совсем большая сумма, но для меня внушительная, при чем анализы которые не о чем не говорят, зря потрачены деньги. Серьезно, она посмотрела их и сказала все нормально, а другие врачи вообще сказали зачем ты это сдала, зря деньги потратила .   При чем их отправляли в Москву у нас их не делают.

Анюлька
19 мая 2012, 11:05
lav1979, ты молодец, что создала темку - я тоже готова голосить везде об этом лекаре-калекаре... я неоднократно уже писала о ней отзывы, как мы с мужем пострадали от нее! Моему мужу тоже кололи те ужасные уколы в лимфоузлы в ногах. три года жизни, несколько сотен тысяч денег, нервы, здоровье... всего не перечесть...
Нам с мужем тоже Матронушка помогла, я тоже ездила в Москву, но не попала к мощам, помолилась. В Иркутске, будучи уже в ожидании, ездила к мощам, просила помощи доносить и хорошо родить! Все сложилось!
Девчата, дай Бог вам всем здоровья и желанных деток! Пусть на вашем пути больше никогда не встречаются такие люди как Неронова!

janetsm84
21 мая 2012, 23:34
lav1979, не знаю, что бы я сделала, но скорее всего прибегла бы к незаконным методам вправления мозгов

lav1979
21 мая 2012, 23:44
janetsm84, все чаще хочется именно так и сделать..)

Лесенушка
25 мая 2012, 21:56
Хочу рассказать, как мы леч
ились у Нероновой, которая находится на Омулевского 2!!!!!! Лечились с 2006 года по 2011 год с периодичностью и тоже потратили более 300 т. рублей, подорвали здоровье и самое главное чуть не подорвали доверие друг к другу!!!!!! Все время находила она (Неронова) у меня и моей жены трихомонады и что характерно эти трихомонады появлялись у нас после того, как Неронова съездит отдохнуть за границу. Пока сидит в Иркутске у нас анализы хорошие, а как съездит так опять лечимся (видимо денег не хватает)!!!!!!! В последний раз в течение последних полугода ежемесечно сдавали у нее анализы: все было хорошо. После очередной ее заграничной поездки у жены снова находит трихомонады. Уже после этого я настоял сдать анализы в другом месте. В четырех разных известных клиниках г.Иркутска анализы естественно были отрицательными. А что на счет ее таланта убеждения, здесь надо отдать ей должное: мозги запудрит так грамотно, что действительно начинаешь верить, что ты и в самом деле неизлечимо болен и инфекция гуляет по твоему организму из органа в орган, из клетки в клетку. Дорогие друзья учитесь на наших ошибках: НЕ ХОДИТЕ К НЕРОНОВОЙ!!!!!!! Берегите свое здоровье!

LоLа
25 мая 2012, 22:30
Не надо,девчат ждать.Вас тут уже много собралось , коллективный иск подавать, хоть ей карьеру, жизнь испортите, лишить возможности практиковать. Скотина.
Жуткая история!Очень жаль,что путь к малышу был так тернист и сложен,очень жаль упущенного времени,нервов и средств.Но главное,что мальчонка твой здоров! У вас все будет хорошо!

lav1979
25 мая 2012, 22:49
Linton, Свет, понимаешь в чем жопа -что вот когда ты не можешь заберт, то начинаешь искать причину, и тут опа-на тебе находят причину и в красках рассказывают как эта инфекция мешает спермотазоидам и т.п., и ты конечно веришь и даже счастлив, тчо наконец то нашли причину, сейчас мы ее уберем и будет все супер!! и опа-на! -вы попались на крючок этой суки!

Лилуша
27 мая 2012, 23:33
Ребят, простите, конечно, но как можно на трихомонады потерять пять лет лечения и сотни тысяч рублей??? Неужели совсем ничего не показалось подозрительно. Это не та болезнь, что лечится тяжело и долго. Легко излечима антибиотиками, в течение месяца


LоLа
27 мая 2012, 23:48
Эт психология.

lav1979
28 мая 2012, 14:22
Лилуша, хорошо говорить. когда ты с этим лично не столкнулся. Люди на беде деньги зарабатывают, и откуда мне, например, экономисту, знать как быстоо или долго лечатся трихомонады?

Лилуша
28 мая 2012, 19:15
Я такой же экономист, с похожей бедой. Чуть было не попалась в эту контору. Мой пост был выше. Есть инет, где много чего пишут и о болезнях и о врачах, которые их лечат. Далеко ходить не надо. Об этом "чудесном" центре узнала с нашего сайта, поэтому не купилась. Но даже если бы и купилась, после первых полгода лечения, я бы уже задумалась, а не обман ли все это

lav1979
28 мая 2012, 19:29
Лилуша, значит вы умная, а мы горстка идиотов.

Лилуша
28 мая 2012, 19:43
Не обижайтесь, я совсем не к этому вела. Жаль, что такие псевдодоктора наживаются на чужой беде

lav1979
28 мая 2012, 19:56
Лилуша, о чем здесь и речь -не о том, что кому то повезло и обошел стороной эту сволочь, а о том, чтоб другие к ней не попались, потому что дар убеждения у нее протсо гениальный, тем более что играет она на самом главном, на святом -к ней обращаются 99% планирующих или тех кто не может забер-ть

Джоконда
28 мая 2012, 19:57
Выше же писали, что этот "Доктор" умеет убеждать!!!  И не вызывает опосений на первый взгляд. У меня подруга трихомонады вылечила трихополом стоимость 80 рублей за 10 дней. Но видимо у каждого свой путь.

lav1979
28 мая 2012, 19:59
я в этом центре подружила с медсестрой, мы стали лучшими подругами, так вот Неронова в точь также запудривает мозги своим сотрудницам! они у нее все ходят также лечатся и сдают бесконечно анализы. Моя подруга была свято уверена, что Неронова супер молодец, который лечит трихомонады, убеждала меня в супер методе у них в лаборатории, как там выискивают эти инфекции, и сама там лечилась даже после того, как я их нах... послала, я ее еще потом оттуда и вытаскивала, убеждала что Неронова тварь и обманщица.

ксюнь
28 мая 2012, 20:02
lav1979, ну тут правда уже нужно коллективный иск подавать и стараться придать это дело широкой огласке!!!! я читаю тему и волосы дыбом от бесчеловечности!!! что бы больше никто не попадался на ее удочку!!!

lav1979
28 мая 2012, 20:04
ксюнь, ты же знаешь что у нас врачей засудить практически не возможно!
Только надо разнести по всему городу о ее славе!
а еще можно было бы репортаж показать, но кто ж возьмется:сдать анализы у ее, а потом в других местах -аитк сделать нескольким людям и сравнить результаты -было бы презабавно

ксюнь
28 мая 2012, 20:07
lav1979, да главное огласке это придать! если суд выиграть так это конечно совсем круто будет!!!!

Ksushanya
29 мая 2012, 14:06
Девочки, присоединюсь к вашей теме.
наша семья тоже пострадала от этой дамочки
тоже почти 3 года лечились от ее любимых трихомонад, больше всего мужу досталось со всеми этими антибиотиками и уколами в ноги. Это же никакой нормальной сексуальной жизни в тот период не было. А у меня в итоге хроническая молочница.
И ведь правда, она обладает невероятным даром убеждения.
На пациентах Неронова уже хорошо заработала и продолжает дальше. Сначала сидела в маленьком кабинетике на Поленова, теперь у нее целый центр на Омулевского.
Никогда не ходите к Нероновой Наталье Анатольевне!

Мыша
29 мая 2012, 23:47
Это можно назвать центром? Это бывшая 2-комнатная квартира, без лаборатории и грамотного персонала.
Я не могла поверить в то что нас обманывают даже после сдачи анализов в других местах, т.к. она убедила что ее анализы-самые верные. Знаете когда у меня возникло подозрение? Когда она меня запугивала что инфекция по всему организму, что заражена вся мочеполовая система, что у меня необратимые изменения,  но самое что меня удивило, как она это делала! с удовольствием, четко выговаривая каждое слово, как садист.Вот тогда в голове стрельнуло.

lav1979
30 мая 2012, 00:15
Мыша, во во!! на картинках рисовала как выглядит трихомонада и что другие лаборатории не могут ее найти, потому что им лень!!!! надо оч тщательно смотреть и не перепутать с добрыми микробами!

Мыша
 31 мая 2012, 21:48
И мне картинку показывала! Вот лохотрон отработан!

Zamsha
31 мая 2012, 22:12
У вас на руках результаты анализов? Каждый из них регистрируется перед отправкой в лабораторию, в журнал вносятся данные о том, в какую именно и т.д. Пишите в Министерство здравоохранения и в Прокуратуру. К письму прилагайте и копии результатов, и схемы лечения, и пр. имеющиеся документы, в том числе - чеки. Пусть проводят тщательную проверку. Да, если у вас есть на руках документы, свидетельствующие об ухудшении здоровья после проведенного лечения - их задействуйте тоже!
« Последнее редактирование: 25 июня 2012, 01:23 от Мыша »

Олеchkа

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын Ромашка, 1.03.2012
  • Род.дом: городской перинатальный центр
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: степана разина
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #14 : 25 июня 2012, 12:11 »
а какие меры принимались? куда жаловаться надо?

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #15 : 25 июня 2012, 13:27 »
Олечкаа, в суд пойдем

Корка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Ярослав))) 28.03.10
  • Род.дом: на Бограда у Сверкуновой Н.Л.
  • Город/Район: Дальневосточная
  • звонить с 10-00 до 22-00 656*256, на СМС не отвеча
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #16 : 20 июля 2012, 10:58 »
 (убьюсь_об_стену) Жесть. Блин, Алена, мы с тобой об этом разговаривали уже года 4 назад, а сколько она за это время еще успела натворить!!! Посмотрела что отзывы ВЕЗДЕ удалены (крейзи)

Пузик//

  • Не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027
  • Род.дом: ГПЦ
  • Relax time........
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #17 : 20 июля 2012, 15:09 »
(убьюсь_об_стену) Жесть. Блин, Алена, мы с тобой об этом разговаривали уже года 4 назад, а сколько она за это время еще успела натворить!!! Посмотрела что отзывы ВЕЗДЕ удалены (крейзи)

Не понимаю  (удивленный) у нас, кажется, сайт для мам и пап, все для мам и пап, все полезные ссылки, разговоры, темы...так зачем удаляются такие важные темы? для чего? девочки создают темы, чтобы другие не попались на уловки таких людей, чтобы предостеречь других мам и пап, с помощью этой темы, а ее все равно удаляют  (не знаю не знаю) (нифигасе) или это специально делается? чтобы все учились на своих ошибках? так сказать "все для людей"  (крейзи)  ужос! я б тких "врачей" еще на первом курсе универа отчисляла бы!!! кто придумал "восстановление" студента на учебе? зачем? ради денег? ну а что тогда с человечеством будет дальше, если такие "врачи" будут отчисляться по незнанию дисциплины, а после отработки снова восстанавливаться и выпускаться и работать врачем? кто нас лечит? врачи, которые толком в вену попасть при случае не могут, отмазываясь, что у вас вены не видно??? конечно, они врачи...процитирую дорожку таких "врачей": поступление в институт-завал на экзамене- отчисление из института-поступление на отработку с целью восстановления- восстановление (возможно неоднократное)- получение диплома врача-выпуск- работа в частной клинике, где один прием стоит от 1000 руб. уже не говорю о дальнейших "необходимых" анализах и прочей дребедени, выписывании нам лекарств заведомо дороже других подобных им аналогов, которые  по чистой случайности может нам предложить более честный фармацевт...лечить у нас в иркутске похоже умеют лишь единицы, которых в институте не отчисляли и которые ни разу не восстанавливались, а честно добросовестно учились, чтобы ЛЕЧИТЬ людей, а не делать вид, что лечат, побирая с людей деньги за приемы, анализы и прочее, что по полису делается бесплатно...меня жизнь сталкивала с разными "врачами", но лечили по настоящему лечили из них единицы, а все остальные лишь деньги выкачивали, поэтому я и не люблю ходить по врачам, не потому что люблю заниматься самолечением, а потому что кто нас сейчас лечит? по пальцам можно пересчитать  (пис) деньги у нас в старне не понятно на что тратятся (не ну мне понятно конечно на что и к кому в карман они идут, это понятно) просто толком в иркутске ни врачей нормальных (чуть какая операция по-сложнее- наши врачи отмахиваются и посылают куда-то заграницу...), ни дет.садов, НИЧЕГО!!! живем сами по себе, сами на себя надеемся и утешаем  (патцак) а те у кого денег по больше летят заграницу и там лечатся...а что делать простым людям, как мы? помирать? ну правильно, нет человека-нет проблемы, никого и лечить не надо...супер... (патцак)заграницей бомжам платят пособие по безработице в 1000 у.е. а у нас?...я говорю- у нас все для людей...или от людей...а тут  люди поднимают такие темы, но их (темы) целенаправленно удаляют  (патцак)  не давая высказываться  (крейзи)

Murr

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 766
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Матвей 2011г Маруся 2017г
  • Род.дом: Иапо Слаутина ТИ.
  • Улица: Рассветная
  • Берегите в себе человека. © А. П. Чехов.
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #18 : 25 июля 2012, 15:46 »
Это ужас!!! Алена я в шоке, что вам пришлось пережить! Это не врачи- это роды моральные (девочка_дьявол) (ругаюсь) (че такое)
Дай бог здоровья всем тем кто пострадал от рук этого врача! Разнесу и я молву среди своих знакомых!
Молодцы девочки, что не оставляете это так и предупреждаете и другие семьи.

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #19 : 07 августа 2012, 11:28 »
девочки. на врача подали в  цуд, поэтому процьба ко вцем кто поцтрадал не боятья  не оцтаватьця в цтороне и отпицатьця в этой темке
07 августа 2012, 11:25
а вообще Неронова подобна Йозефу Менгеле -врачу Гитлера, цтрашный человек...
Йозеф Менгеле был старшим сыном в семье. В 1932 году присоединился к организации «Стальной шлем», которая объединилась с нацистской организацией штурмовиков (СА) в 1933 году. Менгеле оставил организацию из-за проблем со здоровьем. Изучал медицину и антропологию в университетах Мюнхена, Вены и Бонна. Тема его докторской диссертации (1935) была «Расовые различия структуры нижней челюсти». В 1938 году получил степень доктора.
 
В 1938 году Менгеле вступил в нацистскую партию и в СС. В 1939 году женился на Ирене Шёнбайн (нем. Irene Schoenbein). В 1940 году присоединился к резервным медицинским войскам, где служил в качестве врача сапёрного батальона 5-ой танковой дивизии СС «Викинг», являющейся подразделением Ваффен-СС (нем. Waffen-SS). Получил звание гауптштурмфюрера СС и награду «Железный крест» 1-го класса за спасение двух танкистов из горящего танка.
 
В 1942 году был ранен на Восточном фронте и признан непригодным к службе в действующей армии. После выздоровления 24 мая 1943 года получил должность доктора «цыганского лагеря» в Освенциме. В августе 1944 года эта часть лагеря была закрыта, а все её узники уничтожены в газовых камерах. После этого Менгеле был назначен главным врачом Биркенау (одного из внутренних лагерей Освенцима).
 
Значительную часть работы Менгеле составляли опыты над заключёнными, включая анатомирование живых младенцев; кастрация мальчиков и мужчин без использования анестетиков; подвергал женщин ударам тока высокого напряжения с целью тестирования их выносливости. Однажды он даже стерилизовал группу польских монахинь при помощи рентгеновского излучения[7].
 
За 21 месяц своей работы в Освенциме заработал репутацию одного из самых опасных нацистов, получил кличку «Ангел Смерти». Лично встречал поезда узников, приезжавших в лагерь, и сам решал, кому из них предстоит работать в лагере, кто пойдёт на его опыты, а кто сразу же отправится в газовую камеру.
 
Особый интерес доктора Менгеле вызывали близнецы. В 1943 году Менгеле выбирал близнецов из общего количества прибывавших в лагерь и поселял их в специальных бараках. Из 3 тысяч близнецов выжили только 300. Среди его экспериментов были попытки изменить цвет глаз ребёнка впрыскиванием различных химикатов в глаза, ампутации органов, попытки сшить вместе близнецов и пр. Люди, оставшиеся в живых после этих опытов, умерщвлялись. Менгеле также проявлял интерес к физиологическим аномалиям, в частности к карликам. Проводил эксперименты над оказавшейся в Освенциме семьёй Овиц — еврейских музыкантов-лилипутов из Румынии.
 
Под конец войны Менгеле был переведён в концентрационный лагерь Гросс-Розен. В апреле 1945 года, переодевшись в форму солдата, бежал на запад. Был задержан и содержался как военнопленный возле Нюрнберга, но был отпущен, так как его личность не была установлена. Долгое время скрывался в Баварии, в 1949 году переселился в Аргентину с помощью системы «крысиных троп». В 1958 году развёлся со своей первой женой и женился на вдове брата, Марте. Семья Йозефа Менгеле помогала ему материально, он даже смог открыть небольшую фабрику лекарств.
 
После того, как израильская разведка «Моссад» похитила в Буэнос-Айресе живущего под чужим именем Адольфа Эйхмана, Менгеле бежал в Парагвай, а затем в Бразилию[4][5][6][8]. В Бразилии он прожил до 7 февраля 1979 года, когда во время купания в море у него случился инсульт, в результате чего он утонул.
 
Почти 35 лет Менгеле скрывался от преследований, несколько раз Симон Визенталь и «Моссад» были очень близки к его обнаружению. После поимки Адольфа Эйхмана Менгеле считался наиболее разыскиваемым преступником. Его могила была обнаружена только в 1985 году, и лишь в 1992 году было окончательно доказано, что в ней лежат именно его останки. В 2008 году бывший глава «Моссада» Рафи Эйтан заявил, что израильские спецслужбы, которые одновременно вышли на след Менгеле и Эйхмана, отказались «убить одним махом двух зайцев», поскольку это таило слишком большие риски[9]


а вот ццылки на фильмы про этого врача http://bz0.ru/index.php?key=%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B5
вот и Неронова также над нами цтавила цвои экцперименты

libe

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: парочка простых и молодых ребят!
  • Род.дом: -ОПЦ Портнягина Т. В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пушкина
  • сот. 89501411999
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #20 : 15 августа 2012, 11:41 »
девочки. на врача подали в  цуд, поэтому процьба ко вцем кто поцтрадал не боятья  не оцтаватьця в цтороне и отпицатьця в этой темке
Молодцы!!!

Jetta

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сынок Ванечка 07.08.2013
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Мое счастье у меня на руках ...
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #21 : 15 августа 2012, 12:12 »
Меня вообще поражают такие чудо-доктора! Как потом жить то с этим. Столько грязи на себя собрать. Да ладно бы еще на себя, о своих бы детях, внуках подумали! Ведь как говориться:" ни одно "доброе" дело не остается безнаказанным!"

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #22 : 16 августа 2012, 00:12 »
Jetta, а меня такие легковерные как Вы поражают, Вы информацию эту проверяли?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #23 : 16 августа 2012, 22:35 »
Australasia, Вы считаете мы тут обманываем????

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #24 : 17 августа 2012, 09:38 »
lav1979, я считаю, что в теме нет никаких фактов, просто эмоциональные высказывания. Какие у Вас для этого мотивы ещё неизвестно, а новых пострадавших что-то не прибавляется.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!