Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Страх вождения мафыны.  (Прочитано 50569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

За горизонтомАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Страх вождения мафыны.
« Начало темы : 23 июля 2011, 19:15 »
Я думаю такая не одна (шарик)
Девочки, поделитесь советами ..как вы побороли страх?
Я очень боюсь, тем более я невнимательна сама по себе, в любой момент могу растеряться на дороге, а может вообще не садиться за руль?
Ну нужна машина и опять же очень хочу водить (смех_оскал)
Вот так..и хочется и страшно.. (шарик)

 

zolotaia

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Алла
  • Ваши деточки: Две доченьки.
  • Род.дом: 2 иркутск
  • Улица: Жилкино
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #26 : 25 июля 2011, 00:11 »
Вот я уже скоро год как вожу машину, а страх почему-то иногда меня посещает.Но в основном мне попадаются вежливые водители. Пропустят, поморгают, если я уступлю.Я никогда, никуда не тороплюсь, когда училась мне инструктор говорил "едь посвоей полосе, кому надо тот обгонит". Я согласна, что  ездить лучше одной, сразу становишься более ответственной и внимательной, но по началу ездила с мужем учила дороги, перекрестки. Очень большая ответственность за рулем не только за себя, но и за тех кто сидит с тобой в машине.Я незнаю как люди могут получать удовольствие от вождения, наверное это уверенные в себе люди. Ну будем к этому стремиться. ;) ;) ;)

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #27 : 25 июля 2011, 16:49 »
Я незнаю как люди могут получать удовольствие от вождения, наверное это уверенные в себе люди.
(нифигасе) Я за рулем меньше года. Кайф от вождения начала получать месяца через 3-4. За рулем каждый день, только на выходных могу пропустить :)) Не скажу, что я вся такая уверенная, видимо, просто люблю ездить. Я и пассажиром много проехала и тоже нравилось. А уж за рулем, да с музыкой (гуд) Щаз вот уже внутренний мандраж и мечты выйти на трассу - планируем на машине в отпуск.

Helvetti_Kissa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Fuck it! Be Bad ;)
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #28 : 25 июля 2011, 17:10 »
Я уже год за рулем, но лично по мне так многое зависело от машины - когда у меня была первая машина, дико боялась города, очень нервничала когда пикали мне большие дяди на больших джипах), ездила обвешанная значками. Но потом еще я долго не могла привыкнуть к самостоятельности - ездила с мужчиной своим и очень к этому привыкла. Знаете сама от себя бесилась, думала что ж я такая не самостоятельная?! (пардон) смотрела как многие девушки ездят в авто с таким видом уверенным)))) И вот когда я купила новую машину - страх как рукой сняло! Мужчину своего редко теперь беру) испытываю просто нереальное удовольствие от езды теперь. Если мне пикают  большие нервные дяди - спокойна как удав - если надо дяди объедут, на светофоре тоже не понимаю я этих глупых бравад - давить газулю в пол и с радостным видом обгонять всех, по мне так это детство. Мне главное что бы мне комфортно было. Дураков и быдло-пацанчиков на дорогах хватает, но приятно знать что адекватных водитель больше!

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #29 : 25 июля 2011, 17:14 »
Вот я уже скоро год как вожу машину, а страх почему-то иногда меня посещает.Но в основном мне попадаются вежливые водители. Пропустят, поморгают, если я уступлю.Я никогда, никуда не тороплюсь, когда училась мне инструктор говорил "едь посвоей полосе, кому надо тот обгонит". Я согласна, что  ездить лучше одной, сразу становишься более ответственной и внимательной, но по началу ездила с мужем учила дороги, перекрестки. Очень большая ответственность за рулем не только за себя, но и за тех кто сидит с тобой в машине.Я незнаю как люди могут получать удовольствие от вождения, наверное это уверенные в себе люди. Ну будем к этому стремиться. ;) ;) ;)
Я тоже не получаю никакого удовольствия от управления автомобилем, и если бы была возможность, никогда бы не садилась за руль и жила бы спокойно. Но так как живем в коттедже, машина необходима, поэтому езжу...через силу, стараюсь быть внимательной, никогда не тороплюсь, заранее продумываю маршрут, но все равно перед каждой поездкой переживаю, как я поеду.Понимаю, что надо чаще ездить,чтобы уверенность пришла, но всегда получается.
25 июля 2011, 17:13
Тоже что ли машину поменять?  (ржу)

matancha

  • Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Трое
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #30 : 25 июля 2011, 17:19 »
Когда у меня еще не было своей машины, мне давал порулить муж (((, это была катастрофа, он вечно на меня ворчал, ругал, даж покрикивал  :( , поэтому я ездила, вцепившись в руль и вообще ничего не сображала. Как только мы купили мне, так сказать, отдельный автомобиль, я в первый же день поехала кататься по городу, это был кайф, никто меня не дергал, я контролировала ситуацию сама  (гуд) . Страха на дороге у меня нет, есть ответственность за тех кого я везу: детей, маму ... Раньше была боязнь, что я смогу ездить только на небольших по габаритам машинках, но после того, как я посмотрела, как ловко водят троллейбусы девушки, я подумала, что тоже смогу  :)) . Сейчас мне купили авто побольше прежних, буду стараться и с ним получать удовольствие от вождения.

PRO_svet

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1 Советская
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #31 : 31 июля 2011, 17:36 »
Я тоже очень-очень хотела водить машину, а когда села за руль не поняла откуда во мне столько страха, у меня он был просто паническим. Я буквально заставляла себя садиться за руль. Вставала на работу и выезжала в 7 часов утра, ехала с Ново-Лен. до центра, уезжала с работы в 10 вечера. Если в течение дня куда-то звали сходить, то уже ехала на маршрутке, а машина возле работы стояла. Страх был на протяжении года, правда в течение этого года было всё или то немногое, что может случаться на дороге. После покупки машины в первую неделю моей езды за мной ехали гаишники, а поняла я это после того как услышала сирену и голос в громкоговорителе "Остановите машину", "К обочине". Я со страхом остановилась, думала вот купила машину, а она в угоне, сейчас отберут...Ко мне подошли, попросили документы и пересесть к ним. Я села, они мне вопросы позадавали как обычно (откуда-куда едете и т.д.), я спросила в чём дело то??? А один из них мне "почему у вас задний габарит не горит". Мне после такого грозного вопроса так сразу полегчало. Я говорю "не знаю, не горит да не горит", вышла постучала по фаре. После этого конечно посмеялась, но было страшно. Потом где-то через месяц попала в ДТП, въехал какой-то маменькин сынок мне в зад. И тоже: ожидание гаишников, бумаги и др...Затем на дороге через Усолье (до её ремонта) на гололёде стало таскать зад машины в разные стороны (это при скорости 30 км/ч. В итоге машину раскрутило и в обочину с небольшим обрывом. И если бы не пенёк, прикрытый снегом, на который мы просто залезли, перевернулись бы. Помогали нам военные (так и не нашли мы их потом, что сказать спасибо). А потом был новый год и как то всю предновогоднюю суету приходилось куда-то срочно ехать, жуткие пробки, припарковаться негде, никто не уступает. Жуткий стресс!!! А после  этого в январе страх прошёл. Сейчас я спокойно сажусь в любое время дня и ночи, время года, в любой одежде и обуви, одна и с полной машиной друзей, поеду на любое расстояние. В общем надо ездить тихонько, знать, что ты всё делаешь правильно и не обращать внимание на плохих водителей - сегодня он тебя, а завтра его кто-нибудь покруче. А навык вождения сам собой придёт ;) 

Nesty

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Инна
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #32 : 31 июля 2011, 18:23 »
И это правда,навык вождения сам придёт, главное не сдаваться  ;)

Помню, когда купила машину поехала из Ангарска в Иркутск - было не страшно, хотя только в дороге поняла,что точного маршрута я не знаю! А потом, чем больше ездила, тем страшнее мне становилось.... Очень неуверенно себя чувствовала на дороге. Придумывала себе оправдания,чтобы не ехать на машине, а лучше поехать на маршрутке  (ржу)
Уснуть не могла, в голове маршрут составляла, по которому завтра нужно было ехать, я даже похудела за всё это время))

Но прошёл год.... водить я просто обожаю, особенно на загородных трассах- красивые пейзажи, чистый воздух, мало машин! Спокойно могу ездить по Култукскому тракту, на Малое Море и т.д. Но в центре ездить всё ещё побаиваюсь, ещё напрягает Маратовское кольцо и кольцо на плотине  (крейзи)

С пониманием отношусь к новичкам,у которых красуется наклейка-восклицательный знак. И адекватных водителей у нас намного больше)
Раньше я старалась думать за всех сразу, но теперь поняла, что в других машинах тоже есть разум  (ржу) и малость расслабилась

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #33 : 31 июля 2011, 18:29 »
Девочки, вас читаешь и как то легчает сразу  (крейзи)  023.gif
Награды
Многодетная  мама форума

Татьяшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #34 : 31 июля 2011, 21:43 »
Уф!!! Я не одна такая, 3 года перерыв, и сейчас на механике, страшно..... за всех на дороге.... Муж на Патриот прилепил сзади, что еще блондинка за рулем (я и вправду блондинка  (ржу)) Некоторые держаться подальше, а некоторые очень не умные... подрезают, сигналят сзади, хотя красный горит и т.д.

За горизонтомАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #35 : 01 августа 2011, 00:10 »
Я пока сама не езжу..с инструктором по автодрому..не представяляю как мы с ним в город поедем (крейзи)

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #36 : 01 августа 2011, 00:45 »
девочки, а как Вы парковались первые дни на стоянке?  :(
представляю как я буду туда-сюда тыркать эту свою бедную машину, жутко нервничать, потому что будет нервничать все вокруг меня от моей неумелости..
мне машину можно было забрать с салона еще 30 июня, а она там до сих пор стоит, мне от одной мысли плохеет, что мне надо с трактовой самой приехать на ширямова в гаи, а потом еще и на стоянку ее загнать самой..
..не было печали, купила баба порося..  :( :(
-Поссорились?
-Глупости!
-Не ври, Робби! Не морочь голову своему старому папе Ленцу, детка. Скажи «да» и напивайся.
- С женщиной невозможно ссориться, в худшем случае на нее можно злиться..
- Слишком тонкие нюансы в три часа ночи. Я, между прочим, ссорился с каждой. Когда нет ссор, значит все скоро кончится.. (Э.М.Ремарк)

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #37 : 01 августа 2011, 09:57 »
Мариука, ну можно попросить кого-нибудь машину в ГАИ оформить, я например, сама этого не делала. :))
Награды
Многодетная  мама форума

matancha

  • Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Трое
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #38 : 01 августа 2011, 11:23 »
девочки, а как Вы парковались первые дни на стоянке?  :(
представляю как я буду туда-сюда тыркать эту свою бедную машину, жутко нервничать, потому что будет нервничать все вокруг меня от моей неумелости..
мне машину можно было забрать с салона еще 30 июня, а она там до сих пор стоит, мне от одной мысли плохеет, что мне надо с трактовой самой приехать на ширямова в гаи, а потом еще и на стоянку ее загнать самой..
..не было печали, купила баба порося..  :( :(

А почему именно на Ширямова? там номера хранятся? Ближе будет поехать на Доватора. Я в эту субботу забирала своего Кашкая из Агат-авто в жуткий ливень и ехала на нем в ГАИ аж ))) на Челябинской и нормально. Страшновато, канеш, было из салона без номеров выезжать и с одной осаго, но ничего))), ехала и удоволствие от машины получала. Так что не надо бояться. Удачи!  (цветы)
« Последнее редактирование: 01 августа 2011, 11:36 от matancha »

Helvetti_Kissa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Fuck it! Be Bad ;)
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #39 : 01 августа 2011, 12:42 »
Насчет парковки - несмотря на то что страха вождения уже нет и на дороге я больше не туплю - с парковкой проблемы остались. У меня всегда с глазомером беда)))) вечно криво ставлю - но мне как-то все равно, ну криво - потыркаю да переставлю нормально) или выйдет сторож скажет. Так что ничего страшного - научитесь, самое интересное что задом машину  я всегда идеально ставлю и параллельную парковку без проблем) а вот носом поставить - проблемаааааааааа)))))

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #40 : 01 августа 2011, 13:58 »
Мариука, ну можно попросить кого-нибудь машину в ГАИ оформить, я например, сама этого не делала. :))
с гаи ж лишний раз никто не хочет связываться, не получается никого уговорить.. (пардон)
01 августа 2011, 13:55

А почему именно на Ширямова?
а фиг знает, вычитала на нашем форуме телефон, позвонила, записалась на регистрацию, сказали приехать на ширямова..  (пардон)
..Страшновато, канеш, было из салона без номеров выезжать и с одной осаго, но ничего))), ехала и удоволствие от машины получала..
(гуд) (гуд)
01 августа 2011, 13:57
..самое интересное что задом машину  я всегда идеально ставлю и параллельную парковку без проблем)
(гуд) (гуд)

..а вот носом поставить - проблемаааааааааа)))))
+1000  :(

Имя мне Легион

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Настоящее имя: Славка
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Где-то там
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #41 : 01 августа 2011, 14:24 »
Мариука, какую машину купили?
Кто владеет информацией, тот правит миром

Фтопку линейки, я их все забанил в своем браузере!

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #42 : 02 августа 2011, 11:07 »
Мариука, езжайте на Ширямова, наше любимое ГАИ :)) Все культурные и адекватные, особенно, после Челябинской. Парковалась я нормально, а вот выезжала с парковки... Но мне люди добрые помогали - на стояночке перед офисом часто какой-нить мужчина вызывался быть рыцарем :)) А так, если одна, по боковым зеркалам всегда смотрю, шевелю ими, опускаю, чтобы видно было лучше.

Имя мне Легион

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Настоящее имя: Славка
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Где-то там
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #43 : 02 августа 2011, 11:40 »
Altera, чтобы лучше научить ездить задом по зеркалам (а именно по зеркалам правильно, а не заворачивая голову назад), езжайте на полигон или площадку, выстраивайте конусами восьмёрку и рисуйте её задним ходом :)))))))))))

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #44 : 02 августа 2011, 18:11 »
Altera, чтобы лучше научить ездить задом по зеркалам (а именно по зеркалам правильно, а не заворачивая голову назад), езжайте на полигон или площадку, выстраивайте конусами восьмёрку и рисуйте её задним ходом :)))))))))))
Да вы садист, батенька (ржу)

Не, я щаз нормально выезжаю. Да и тогда относительно нормально, но жутко боялась и боюсь до сих пор задеть чужую машину. Особенно, когда стоит сзади такая красота по стоимости в несколько моих машинок (ржу) Поэтому перестраховываюсь постоянно :) Ну и плюс парктроники поставили :)

За горизонтомАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #45 : 02 августа 2011, 19:48 »
Лен,а где ставили..во скоко обошлось?

matancha

  • Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Трое
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #46 : 02 августа 2011, 20:00 »
Парктроники - это весчь!!! (гуд) У меня всех машинах стояли, а сейчас на кашкай поставили как-то не так, сзади все в одну линию, и теперь, если есть сбоку препятствие, они просто молчат  :( Паркуюсь по зеркалам.

Имя мне Легион

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Настоящее имя: Славка
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Где-то там
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #47 : 02 августа 2011, 22:47 »
парктрооооники.... буржуйки, раскулачить вас мало! (ржу)Шуткую я

а если поломается парктроник в самый ответственный момент? ;)

matancha

  • Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Трое
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #48 : 02 августа 2011, 22:53 »
парктрооооники.... буржуйки, раскулачить вас мало! (ржу)Шуткую я

а если поломается парктроник в самый ответственный момент? ;)
У мну ишо камера заднего хода есть)))))  (девочка_куул) Не пропадем!

Людмила Викторовна

  • Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили — Бернард Шоу
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Людмила Викторовна
  • Ваши деточки: Внученька - Ознобихина Оленька, 14.02.2009 - 25.07.2009 Долгожданный внук, Леонид, 04.11.2018г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова, ЖК Флагман
  • Мой тел: 75-80-35; 898три4197548
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #49 : 03 августа 2011, 00:30 »
Девочки, послушаю Ваши советы. Перерыв 16 лет. Очень полезные советы, спасибо!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Имя мне Легион

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Настоящее имя: Славка
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Где-то там
    • Награды
Ответ: Страх вождения мафыны.
« Ответ #50 : 03 августа 2011, 00:36 »
(смех_оскал)
03 августа 2011, 00:34
Девочки, послушаю Ваши советы. Перерыв 16 лет. Очень полезные советы, спасибо!

катайте восьмерку задним ходом не менее часа  без перерыва - и навыки рулёжки вернутся :) (ржу)

А ещё главное правила заново подучить ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!